Гость
Статьи
Почему после секса …

Почему после секса мужчина пропадает?

Всем привет. Надеюсь на чью-то поддержку или помощь. Расскажу предисторию: встречалась с парнем почти год, вёл себя не понятно, был последние дни весь в работе, мог закрыться на пару дней. Начала общаться с другим (с которым встречалась случайно уже 3 раз) гуляли 3 недели, очень серьёзный любит работать. В итоге я рассталась со своим парнем, потому что он не менялся. С этим всегда есть о чем поговорить и мне с ним хорошо. Сказала ему что хочу с ним вместе заснуть и вместе проснуться. Ему 25, мне 23. В итоге выбрали отель. Признаков приставания не было. Болтали весь вечер. После мы легли, так как ему на работу рано. Он лёг в одежде, я надела пижаму. Я говорю смотри тебе жарко не будет, если хочешь сними, я отвернусь. Он не хотел меня смущать. Опять разговаривали, дальше я потянулась целовать его. Он в ответ начал трогать меня. И пошло поехало. Я была настроена, все же прошло 3 недели и я была готова (с бывшим как раз через 3 недели тоже переспали). Говорит у него давно не было девушки в этом плане, а встречался 5 лет назад. Поэтому получилось все быстро. После меня начал целовать везде. И даже когда я «заснула» проверил мой телефон кто мне написал и после поцеловал плечо и лёг. На следующее утро я спросила мы встречаемся или нет. Он говорит нужно подождать ещё, привыкнуть друг к другу. Затем он заболел и мы не видимся пару дней. Я когда пишу ему он не сразу читает, начал пропадать. Хотя смотрю сидит онлайн в других соц сетях и написала ему с фейка он ответил сразу же. Очень странно думаю. Почему у парней бывает такое отвращение к девушке после интима? Может в другом дело? Не у всех конечно, но что с этим делать? Начала я общаться с бывшим, он мне сам написывал и говорил я изменюсь ради тебя и что лучше тебя нет. Пока общаюсь с двумя, дальше видно будет. Что то мне не очень нравится отношение второго ко мне. #мужчина #секс

27 ответов
Последний — Перейти
#1

ну не понравилась ты ему.
такое бывает

#2

почему отвращение именно?
он просто изначально не хотел отношений, а лишь разового секса.
он его получил и ушел.
сейчас это везде и всюду и ничего личного.

Гость
#3

Потому что девушки более серьезно относятся к сексу, чем парни. Для них - это может быть больше про физический процесс, а для девушек- это больше может быть выражение эмоций. Да, и, возможно, он не готов сейчас к отношениям в принципе. Лучше пока никак особо себя не проявлять, либо не заводить разговоров про отношения. Так вы ещё и расстались всего 3 недели назад. Вам сейчас точно отношения нужны? Или вы бывшего так хотите забыть или показать ему, что все хорошо? Может, тот парень вкусе этой ситуации или не хочет быть запасным вариантом.

Гость
#4

А почему после секса не должны пропадать?

По вашему секс это на столько большая ценность для мужчины, что он просто не может ему не понравиться?

#5

Первый вряд ли изменится, хотя из их двоих, вероятнее, что он тебя любит. Второй просто хотел с тобой переспать (очевидно), то, что он прилично себя вел - просто способ соблазнить. Если парню нужен чисто секс, это не значит, что он не может вести себя мило и он будет вести себя тупо как животное. Скорее всего, они просто оба будут тебя игнорить по несколько дней и ни к чему это не приведет

Гость
#6

Просто для первого мч ты самая красивая девушка, он считает, что лучше тебя не сможет найти, поэтому после такого быстрого кекса он хотел продолжать с тобой отношения. А этот новый мч походу поумнее и самооценка у него повыше, поэтому решил слиться и поискать себе девушку более достойную, которая не ложится в постель непойми с кем после пары свиданий.
А ты делай выводы и в другой раз ложись в кровать только когда мч уже сильно влюблен и уже много для тебя сделал. А не так что просто гуляли вместе и и с ним было интересно. А по факту он еще никто и никак себя не проявил, а ты поторопилась.

#7
Гость

Потому что девушки более серьезно относятся к сексу, чем парни. Для них - это может быть больше про физический процесс, а для девушек- это больше может быть выражение эмоций. Да, и, возможно, он не готов сейчас к отношениям в принципе. Лучше пока никак особо себя не проявлять, либо не заводить разговоров про отношения. Так вы ещё и расстались всего 3 недели назад. Вам сейчас точно отношения нужны? Или вы бывшего так хотите забыть или показать ему, что все хорошо? Может, тот парень вкусе этой ситуации или не хочет быть запасным вариантом.

Рассталась я неделю назад. Общаться я с бывшим решила продолжать, потому что зациклена на втором парне, я так хоть отвлекусь и не буду думать о втором. Второй как раз знает про бывшего что мы расстались. К новым отношениям я готова, это никак не мешает.

#8
Гость

А почему после секса не должны пропадать?

По вашему секс это на столько большая ценность для мужчины, что он просто не может ему не понравиться?

Потому что бывший не пропал и мы сразу после начали встречаться

Гость
#9
Marielle_mi

Потому что бывший не пропал и мы сразу после начали встречаться

Ну раз бывший не пропал, тогда да, странно. Все же мужчины мира же должны поступать как ваш бывший.

#10
Гость

А почему после секса не должны пропадать?

По вашему секс это на столько большая ценность для мужчины, что он просто не может ему не понравиться?

Он наверно просто не готов пока к новым отношениям, так как это было давно и он пережил измену со стороны девушки

Гость
#11
Marielle_mi

Он наверно просто не готов пока к новым отношениям, так как это было давно и он пережил измену со стороны девушки

Может он просто не котов к плохому сексу?

#12
Гость

Просто для первого мч ты самая красивая девушка, он считает, что лучше тебя не сможет найти, поэтому после такого быстрого кекса он хотел продолжать с тобой отношения. А этот новый мч походу поумнее и самооценка у него повыше, поэтому решил слиться и поискать себе девушку более достойную, которая не ложится в постель непойми с кем после пары свиданий.
А ты делай выводы и в другой раз ложись в кровать только когда мч уже сильно влюблен и уже много для тебя сделал. А не так что просто гуляли вместе и и с ним было интересно. А по факту он еще никто и никак себя не проявил, а ты поторопилась.

Да я видимо поторопилась(

Гость
#13

Автор, вы очень наивны. Вы его напугали своим вопросом встречаемся мы или нет) выше уже написали, что секс для мужчины не значит ничего. Т.е. вы думали, что он 5 лет занимался интимом с девушками и на с кем серьезно не встречался, а Вы такая особенная, да? Я не хочу Вас как то обидеть, но это дейтвительно было глупо спрашивать утром пара Вы с ним или нет.

гусь
#14

«После мы легли, так как ему на работу рано. Он лёг в одежде, я надела пижаму. Я говорю смотри тебе жарко не будет, если хочешь сними, я отвернусь. Он не хотел меня смущать.»

это не фонтан. описать тебе секс, после которого мужчина не пропадает?

#15
гусь

«После мы легли, так как ему на работу рано. Он лёг в одежде, я надела пижаму. Я говорю смотри тебе жарко не будет, если хочешь сними, я отвернусь. Он не хотел меня смущать.»

это не фонтан. описать тебе секс, после которого мужчина не пропадает?

Я боялась быть слишком настойчивой и раскрепощенной при первом разе. В дальнейшем хотела показать все свои таланты

гусь
#16
Marielle_mi

Я боялась быть слишком настойчивой и раскрепощенной при первом разе. В дальнейшем хотела показать все свои таланты

дело скорее всего в мужике: «Признаков приставания не было.» ты его не возбуждаешь. поэтому он не твой.

гусь
#17
Гость

Автор, вы очень наивны. Вы его напугали своим вопросом встречаемся мы или нет) выше уже написали, что секс для мужчины не значит ничего. Т.е. вы думали, что он 5 лет занимался интимом с девушками и на с кем серьезно не встречался, а Вы такая особенная, да? Я не хочу Вас как то обидеть, но это дейтвительно было глупо спрашивать утром пара Вы с ним или нет.

ну как можно сказать, сто секс для м не значит ничего? это же бред.

гусь
#18
гусь

ну как можно сказать, сто секс для м не значит ничего? это же бред.

* что

#19

Ты просто одноразовая подстилка, продолжай в том же духе.

Гость
#20

"получилось все быстро... Затем он заболел "

😁!!!

НоЫВоигура
#21

У меня в молодости было не меньше 60 девушек. С редкой я продолжал отношения больше 2-5 встреч. Не впечатляли они меня просто,хотя,среди не было некрасивых.

Гость
#22

Автор, если вам нужны отношения, нужно чтобы парень сам за вами ухаживал, и сам на отношениях настаивал. И только после этого — секс.

Ленка
#23
Marielle_mi

Он наверно просто не готов пока к новым отношениям, так как это было давно и он пережил измену со стороны девушки

А еще у него 10 лет назад умер хомяк и он до сих пор не может пережить это😅 девушка, очнитесь и прочитайте книгу "Обещать не значит жениться". В основном вы были инициатором отеля и секаса, а о нем сложилось впечатление, что не так уж и надо было, но если дама настаивает- почему бы нет

Гость
#24
гусь

ну как можно сказать, сто секс для м не значит ничего? это же бред.

Это не бред...Такой секс, каким он был по описанию Автора - быстрый, скомканный, слишком обычный, мужчину не впечатлил. Если бы ему очень понравилось, он хотя бы на сообщения отвечал, чтобы девушка не обиделась и не лишила его удовольствия.

гусь
#25
Гость

Это не бред...Такой секс, каким он был по описанию Автора - быстрый, скомканный, слишком обычный, мужчину не впечатлил. Если бы ему очень понравилось, он хотя бы на сообщения отвечал, чтобы девушка не обиделась и не лишила его удовольствия.

не впечатлил – это не «не значит ничего». ладно, проехали, я просто не люблю крайности (всё или ничего). соглашусь, что в данном случае мужику наплевать на автора. прикинь, он лежал одетый на кровати.

Гость
#26

Блаженны глупые давaлки!

Гость
#27

Неделю как расстались и вы готовы к новым отношениям?!