Гость
Статьи
Почему после секса …

Почему после секса мужчина становится другим? Холодным и пустым

Встречаемся с мч уже около года, но эти отношения больше виртуальные и видимся мы раз в месяц, в силу обстоятельств. Он учится , у меня работа, сын. Живем в разных городах. Скажу ещё....я русская 27 лет, он младше меня на 5 лет и не русский( При всем этом строим планы на счастливое будущее по окончанию его учёбы. Скажу ещё то что я его люблю и что он любит меня у меня нет сомнений. Встречи с ним это сплошной секс, да и я подать себя как женщина умею и не плохо. Всегда пытаюсь чем то его удивить, красивое бельё из секс шопа, различные игры и тп. Но....после каждой встречи он становиться другим, он вместо пяти звоноков в день уже звонит раз-два и сразу пропадают сообщения по утрам и на ночь и так всегда. Потом проходит неделя и он снова становится нежным и ласковым как прежде. Я не раз разговаривала с ним но все это выходит конфликтом и временным расставанием. Я чувствую себя просто использованной ш...й! Да, он при этих редких звонках говорит что любит .... И вот снова я в этой же ситуации и как поступить не знаю. Начинаю разговор но он говорит что я все придумываю и все норм. А я не могу просто не обращать внимания, внутри все кипит и от злости и от обиды и от чего сама не знаю. Девочки, как мне быть? Закончить эти отношения не могу сколько не пыталась, не получается. В тот же не уверена в нем и в совместном будущем(

Валентина
57 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

У него, как в том анекдоте: "Когда член твердый - сердце мягкое, а когда член мягкий - сердце твердое":)

Гормон роста
#2

Боюсь, автор, что ваши ощущения справедливы)

Странный
#3

еще одна наивная чукотская девушка

Гость
#4

Почему после секса мужчина становится другим? Холодным и пустым
=============================================================
Потому что он таким был и до секса, а вы никак не хотите в это поверить.

Гость
#5

НЕРУССКИЙ парень МЛАДШЕ на 5 лет! Автор, Вы дуррррра, что считаете, что он что-то с Вами планирует? Он женится на девственнице 18 лет

Вика
#6

27 это уже женщина. Вам давно пора все понимать

Гость
#7
Валентина

Я чувствую себя просто использованной ш...й!

Ну вот, вы и сами всё про себя знаете. А ваш парень не кавказец случайно?

Гость
#8

Похоже, что это чья то шутка. По-моему тут все очевидно.

Гость
#9

Автор, вы видитесь раз в месяц. Представьте, сколько у него за это время перебывало женщин. 22- летний парень будет сидеть и вас ждать?
Вы хоть на ЗППП проверьтесь.

Гость
#10

Какой-то малолетний чууррка из аула приехал работать и заодно потррахивает автора, когда ему надо. Боже, ну когда русское бабьё научится себя уважать???

Гость
#11

Мой наоборот, становится нежным и сентиментальным. Смените мужчину.

Чай с лимоном
#12

Автор, Вы сами должны все чувствовать. Никто Вам здесь не скажет правду. Но мое мнение - гораздо хуже не то, что он становится холодным, а то, что он младше и вы видитесь всего раз в месяц. И только для секса.
Мужчины не сильно эмоциональны, я тоже встречаюсь с таким, до секса он горы свернёт, а после - будет молчать. Сказала ему, что мне не подходит такое, он немного изменился. Думаю, что здесь дело в природе, мужчине нужно восстановится эмоционально. Смотрите больше на поступки, помогает ли, поддерживает

#13
Гость

НЕРУССКИЙ парень МЛАДШЕ на 5 лет! Автор, Вы дуррррра, что считаете, что он что-то с Вами планирует? Он женится на девственнице 18 лет

Он уже рассказал родителям обо мне но подробности они не знают. Ему уже не одну невесту они предлагали а он отказывался . И да, он кавказец, а точнее дагестанец. И простите, я в свои 27 выгляжу куда младше) ипо внешнему виду и по общению я не вижу разницы. Да и внешне я очень похожа на кавказкую девушку. Он конечно уважает родителей но живёт он по другому . Родители сказали тебе с человеком жить ты и сам себе выбирай.

Приличный мужчина
#14

после секса, мужику надо побыть одному, а девушке после секса наоборот хочется муси-пуси разных

Гость
#15

Параллельно ищите другого мужчину, он же вас не контролирует.

#15
Гость

Почему после секса мужчина становится другим? Холодным и пустым
=============================================================
Потому что он таким был и до секса, а вы никак не хотите в это поверить.

Возможно так оно и есть. Спасибо вам за советы, возможно именно они помогут мне снять с себя розовые очки

Приличный мужчина
#16

по поводу дага- ты сглупила. Не важно, что ты внешне на кого-то там похожа. Выбирают они по роду-племени. Это русская выйдет хоть на негра, хоть за монгола- пофигу. У них родово-племенные отношения. Этот даг выйдет за ту, которую укажут родоки)

#17
Гость

Автор, вы видитесь раз в месяц. Представьте, сколько у него за это время перебывало женщин. 22- летний парень будет сидеть и вас ждать?
Вы хоть на ЗППП проверьтесь.

нет же, нет у него кроме меня никого....по крайней мере реальной. Я в любой момент ему могу позвонить да и с учебой там очень строго. Это военный институт и там с трудом можно выйти даже в магазин вечером после учёбы. Да и в самом городе курсантов много, куда красивее его))) и очень мало девушек. Поэтому не думаю что прямо на него там набросятся)

#18
Приличный мужчина

после секса, мужику надо побыть одному, а девушке после секса наоборот хочется муси-пуси разных

Подобное слышала....может так оно и есть. Подожду недельку а там видно будет

#19
Гость

Параллельно ищите другого мужчину, он же вас не контролирует.

я другого мужчину не хочу

Гость
#20

Он не армянин случайно? Ой как ч люблю молодых красивых армян, обожаю, секси мальчики

Гость
#21

Никакого совместного будущего у вас с ним нет! Не теряйте время на этого человека. Он вам будет все что угодно говорить, чтобы вы были его женщиной для секса. А женится он на девушке моложе себя, без детей и сексуального прошлого.

Гость
#22
VFV37reg1990gr

Он уже рассказал родителям обо мне но подробности они не знают. Ему уже не одну невесту они предлагали а он отказывался . И да, он кавказец, а точнее дагестанец. И простите, я в свои 27 выгляжу куда младше) ипо внешнему виду и по общению я не вижу разницы. Да и внешне я очень похожа на кавказкую девушку. Он конечно уважает родителей но живёт он по другому . Родители сказали тебе с человеком жить ты и сам себе выбирай.

Это он Вам так СКАЗАЛ. А что на самом деле Вы не знаете. Ладно еще старше, но у Вас ребенок - это совсем плохо для его родни. И уверена о нем он не говорил. Захочет он с ними конфликтовать?
__
Один момент, правда. Если он небогатый и без своей квартиры, то будет с Вами ради жилья.

#24
Гость

Это он Вам так СКАЗАЛ. А что на самом деле Вы не знаете. Ладно еще старше, но у Вас ребенок - это совсем плохо для его родни. И уверена о нем он не говорил. Захочет он с ними конфликтовать?
__
Один момент, правда. Если он небогатый и без своей квартиры, то будет с Вами ради жилья.

Да, у них обычная семья, не из богатых.

#25
Гость

Ахаха)))
Грязная *** с бастраденышем нагуляным.
Еще одного вывалить хочешь безотцовщину?
Фуу..дешевая блядовидина. А чучмек и рад давалке

Что то грубо. Не уж то вы так не верите в любовь ?

#26
Гость

Это он Вам так СКАЗАЛ. А что на самом деле Вы не знаете. Ладно еще старше, но у Вас ребенок - это совсем плохо для его родни. И уверена о нем он не говорил. Захочет он с ними конфликтовать?
__
Один момент, правда. Если он небогатый и без своей квартиры, то будет с Вами ради жилья.

Я тоже не верила в это что он сказал им. Он предлагал мне самой им позвонить. Они спрашивали кто она а он им конкретно ничего не сказал

Гость
#27
VFV37reg1990gr

Я тоже не верила в это что он сказал им. Он предлагал мне самой им позвонить. Они спрашивали кто она а он им конкретно ничего не сказал

о чем и речь. Ничего конкретного о Вас он не сказал

#28

Люди, откуда в вас столько злости?????
С этим человеком мы были изначально очень хорошими друзьями, мы с ним дружили три года и год в отношениях. Я вижу в его глазах любовь....я очень надеюсь что ради тех человеческих отношений которые были ранее он не стал бы так меня предавать.
Мы много в чем друг другу помогаем и морально и физически.

#29

Я конечно же писав сюда была готова ко всем мнениям и думала что лишь со стороны я все же смогу понять себя же.
А если честно то не один близкий человек сейчас меня понять не может, все говорят бросит, уедет... И я ему об этом говорила но что он отвечал что потом я все сама увижу, и он сказал что им после этих слов стыдно будет смотреть в мои глаза.
И ребёнка я не нагуляла, я была в оф браке. Он общается с моим сыном, просит ребёнка что бы я родила, усердно это делает но...я не готова, я сомневаюсь. Я сижу на успокоительных таблетках сейчас, мне ужасно плохо и обидно что возможно я просто на время. Но и вычеркнуть из жизни я его не могу

Ирина
#30
VFV37reg1990gr

Он уже рассказал родителям обо мне но подробности они не знают. Ему уже не одну невесту они предлагали а он отказывался . И да, он кавказец, а точнее дагестанец. И простите, я в свои 27 выгляжу куда младше) ипо внешнему виду и по общению я не вижу разницы. Да и внешне я очень похожа на кавказкую девушку. Он конечно уважает родителей но живёт он по другому . Родители сказали тебе с человеком жить ты и сам себе выбирай.

Автор, ну детский сад, чесслово, начиная от вуманского стандартного про "я выгляжу куда младше" (неудивительно, здесь, в отличие от улицы и вообще реальной жизни, так выглядят ВСЕ) до того, что ему уже предлагали невест, но он отказывался, и родители по доброте душевной предложили ему сделать выбор самостоятельно. Да, конешно же, именно так. Я длительное время проработала с кавказцами, и мне приходилось неоднократно наблюдать эту "свободу выбора". Один из них женился здесь (Москва) официальным браком, жена сделала ему постоянную регистрацию, спустя какое-то время он получил и российский паспорт. Потом поехал как-то раз домой в Азербайджан, и там родители представили ему невесту, на которой он тоже благополучно женился по своему азербайджанскому паспорту. Русская жена узнала об этом постфактум, да что толку? Он еще долго ее мурыжил, не давая довести этой глупышке дело до развода, а потом, когда смог купить квартиру, кинул ее легко. Хорошо, что хоть детей она не родила, зато вторая аж троих залпом, теперь все здесь живут.

Гость
#31
VFV37reg1990gr

Люди, откуда в вас столько злости?????
С этим человеком мы были изначально очень хорошими друзьями, мы с ним дружили три года и год в отношениях. Я вижу в его глазах любовь....я очень надеюсь что ради тех человеческих отношений которые были ранее он не стал бы так меня предавать.
Мы много в чем друг другу помогаем и морально и физически.

если бы Вы видели в его глазах любовь, то не писали бы сюда и ни минуты бы ни в чем не сомневались. А так интуиция подсказывает, что не так все радужно

#32
Ирина

Автор, ну детский сад, чесслово, начиная от вуманского стандартного про "я выгляжу куда младше" (неудивительно, здесь, в отличие от улицы и вообще реальной жизни, так выглядят ВСЕ) до того, что ему уже предлагали невест, но он отказывался, и родители по доброте душевной предложили ему сделать выбор самостоятельно. Да, конешно же, именно так. Я длительное время проработала с кавказцами, и мне приходилось неоднократно наблюдать эту "свободу выбора". Один из них женился здесь (Москва) официальным браком, жена сделала ему постоянную регистрацию, спустя какое-то время он получил и российский паспорт. Потом поехал как-то раз домой в Азербайджан, и там родители представили ему невесту, на которой он тоже благополучно женился по своему азербайджанскому паспорту. Русская жена узнала об этом постфактум, да что толку? Он еще долго ее мурыжил, не давая довести этой глупышке дело до развода, а потом, когда смог купить квартиру, кинул ее легко. Хорошо, что хоть детей она не родила, зато вторая аж троих залпом, теперь все здесь живут.

в этой ситуации не место крартире и прописки. Он учится в военном институте, в будущем офицер и жильем его снабдит армия да и гражданство....Дагестан это Россия.

Гость
#33

Был у меня такой,в.ыебет и остыл,но делал это хорошо,а мне нормально.Когда попался подходящий мужик,чурку кинула и скоро вышла замуж.Живем 20лет и все хорошо

Гость
#34
Гость

Какой-то малолетний чууррка из аула приехал работать и заодно потррахивает автора, когда ему надо. Боже, ну когда русское бабьё научится себя уважать???

Нищие женщины никогда и ни в одной стране себя не уважали. В конце концов у них был нищий отец, которого не уважали.

Т
#35

Ой, девушка, ну вас и глючит и колбасит из стороны в сторону. Столько взаимоисключающих фраз: и любит не может, готов хоть сегодня родителям представить, и детей хочет, и сына вашего любит, а с другой стороны становится холоден, в любви его вы сомневаетесь, при малейшем выносе мозга с вашей стороны конфликты. И девушек в городе мало, кто ж на него бросится?.. Если бросились вы, есть шанс, что найдётся кто-то ещё))) Но это отвлечение с моей стороны.
Серьёзного я тут ничего не вижу: потрахушки для него и какие-то иллюзии, которые вы сами осознаёте как таковые, для вас. Отсутствие серьёзных перспектив на горизонте как раз этому способствует. Киньте вы дурное, нравится вам трахаться - на здоровье) Только предохраняйтесь, пожалуйста, потому что, чувствуется, что двоих детей вам одной не потянуть.
И будет на вашей улице еще праздник, вам всего 27, юная девушка еще. Уделяйте просто больше сыну своему внимания, занимайтесь собой. Всё у вас будет хорошо. Но это не любовь, хотя она, конечно, в жизни встречается. Послушайте старую опытную женщину)

гость
#36

просто он писать начинает как секса снова хочет, поэтому и милый, а как потребность удовлетворит так все

Ирина
#37
VFV37reg1990gr

в этой ситуации не место крартире и прописки. Он учится в военном институте, в будущем офицер и жильем его снабдит армия да и гражданство....Дагестан это Россия.

Вы меня совсем не поняли. Дело не прописке, квартире или гражданстве, и даже не в том, что Дагестан это Россия, а в менталитете. Эти ребята очень легко и много врут, запросто раздавая заведомо невыполнимые обещания и тут же о них забывая. Никто из них не "живет по-другому", только по своим неписаным законам. Самое главное и неприкосновенное это их родная кровная семья, а все остальные нужны только для решения их проблем, не больше. Как решит папаша его, так тому и быть, уж вас-то никто в расчет не примет, не бывает такого, не обольщайтесь.

#38

quote="Т"]Ой, девушка, ну вас и глючит и колбасит из стороны в сторону. Столько взаимоисключающих фраз: и любит не может, готов хоть сегодня родителям представить, и детей хочет, и сына вашего любит, а с другой стороны становится холоден, в любви его вы сомневаетесь, при малейшем выносе мозга с вашей стороны конфликты. И девушек в городе мало, кто ж на него бросится?.. Если бросились вы, есть шанс, что найдётся кто-то ещё))) Но это отвлечение с моей стороны.
Серьёзного я тут ничего не вижу: потрахушки для него и какие-то иллюзии, которые вы сами осознаёте как таковые, для вас. Отсутствие серьёзных перспектив на горизонте как раз этому способствует. Киньте вы дурное, нравится вам трахаться - на здоровье) Только предохраняйтесь, пожалуйста, потому что, чувствуется, что двоих детей вам одной не потянуть.
И будет на вашей улице еще праздник, вам всего 27, юная девушка еще. Уделяйте просто больше сыну своему внимания, занимайтесь собой. Всё у вас будет хорошо. Но это не любовь, хотя она, конечно, в жизни встречается. Послушайте старую опытную женщину)[/quote] знаете , когда мы расходились не однократно то спустя неделю он снова писал, звонил....клянется в любви и снова этот же круговорот. Вы правы, вечером я поговорю с ним и завтра удалю все соц сети и поменяю номер телефона

#39
Ирина

Вы меня совсем не поняли. Дело не прописке, квартире или гражданстве, и даже не в том, что Дагестан это Россия, а в менталитете. Эти ребята очень легко и много врут, запросто раздавая заведомо невыполнимые обещания и тут же о них забывая. Никто из них не "живет по-другому", только по своим неписаным законам. Самое главное и неприкосновенное это их родная кровная семья, а все остальные нужны только для решения их проблем, не больше. Как решит папаша его, так тому и быть, уж вас-то никто в расчет не примет, не бывает такого, не обольщайтесь.

вы правы все....завтра же я закончу все эти отношения. Время лечит

Настя
#40

Не верьте ему. Он с вами встречается исключительно для секса и то раз в месяц, и наверно еще других девушек трахает а вам заливает что типа все серьезно

Аноним
#41

У меня знакомая девочка тоже падкая на не русских мужчин. Сама красивая, русская девчонка. Так уже с третим разошлась. В начале все прекрасно, романтика, любовь, секс, все как в сказке. А потом они холодеют, скандалы и расставания. Так знаешь автор ,в чем прикол, что уже третий пацан женится, и все на своих девушках. Так что в пору задуматься.

Гость
#42
Аноним

У меня знакомая девочка тоже падкая на не русских мужчин. Сама красивая, русская девчонка. Так уже с третим разошлась. В начале все прекрасно, романтика, любовь, секс, все как в сказке. А потом они холодеют, скандалы и расставания. Так знаешь автор ,в чем прикол, что уже третий пацан женится, и все на своих девушках. Так что в пору задуматься.

Не суй нос в чужую жизнь. На сырож русских глянь, 90% гниды, от них бегут жёны, аж пятки в цраку влипают. Все гулячие свиньи изврашенцы.

Гость
#43

ГНИДДЫ!

Гость
#44
Настя

Не верьте ему. Он с вами встречается исключительно для секса и то раз в месяц, и наверно еще других девушек трахает а вам заливает что типа все серьезно

Русские *** хуже в тыщу раз.

123
#45

дагестанец 22 лет 1 раз в месяц *** одну ду-ру.. и она решила что планируют детей.. капец. в 22 быть такой ду-рой!!!! белье береги для 35 летнего хотя бы может и женится. а этот нет. ты планируешь он поддакивает чтоб ***..ой май гад)) родителям его только ты нужна ага.... ему каждый день нужна баба.. с силу обстоятельств не могу они..обстоятельства такие что , до тебя очередь доходит только к концу месяца

#46

Потому что мужчины в процессе отдают энергию , а женщины забирают

Гость
#47

Все теплое слил и похолодел, ему даже лень вам лапшу на уши вешать. Представляю лежит онотдыхает, а вы ему мозг выносите со своими планами. Ещепредставляю как он вас будет знакомить со своими родаками, а их у него не менее 50- вот скажет моя маша и сын ейный, она русская и меня старше на 5 лет!!!!!. И еще запомните , но без обид , курсанты-санитары городов. А курсант дагестанец это в кубе

Гость
#48

У вас год отношения, когда он просто ахает раз в месяц? Вы бесплатная ***, уже одного нагуляла, зашей дырку.

Гость
#49

Пермский институт, автор?)))