Гость
Статьи
Почему мужчины после …

Почему мужчины после секса меняются?

копнем глубже чем "добился своего". Кто то меняется сразу, кто то постепенно...становится меньше звонков, переписка становится другая, в целом спадает интерес...почему так происходить, как по вашему?

анна
31 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Глубокий внутренний мир оказался слишком глубок и широк?
А вообще хз. У вас какая статистика? 100 из 100?
И с чего вы взяли, что мужчинам интересны телефонные разговоры?

Олег
#2

Он понимает, что ты очередное бревно и у него всё опускается.

Лола
#3

Например, если слишком рано дала, то естественно интерес пропадет) мужчины знакомятся сразу с целью, поняла какой. А если девушка вся из себя недоступная, интересная, то после секса мужик вряд ли пропадать будет ;)

Гость
#4

Потому что "рано дали"
Вообще мужчину сильно зацепят 2 ситуации: девушка сама на него залезла, сделала все горячо и круто и морозится.
Либо все серьезно, прилично; высокие отношения, интим не менее чем через...полгода плотных отношений.

А представьте после интима вы еще за ним бегаете, вот это дно..

Гость
#5

Может у тебя дой-ки не очень большие? У меня как у коровы тельной!

Гость
#6

не знаю, у меня такого не было.
какая ещё переписка, какой интерес?
если у вас были отношения по переписке, и вы практически не виделись или виделись пару раз, то секс естественно ничего не меняет. С чего вдруг после у него появится к вам интерес?
переписками я никогда не страдала, даже не знаю что сказать. Отношения развиваются и без всяких переписок.
Интерес? Что вы называете интересом?
я считаю что отношения это когда обо мне заботятся, не понимаю слова "интерес"

Гость
#7

Мужчина надеется на семью, но женщины тянут кота за хвост, после секса не предлагая расписаться. Мужчина начинает искать другую, согласную стать его женой.

Гость
#8

автор скорее всего мужчина не меняется, а меняется ваше личное восприятие. То что поначалу вы считаете интересом или милой перепиской - после секса становится очевидно что это всё туфта, и у вас никаких отношений-то и не было. Секс просто является моментом который открывает вам глаза на реальность, что вас просто поимели, вы прыгнули в постель поахались и разбежались. А до секса вы фантазируете что это отношения, есть переписка есть интерес.. нет, это ничего не значит, не надо быть наивной такой.

Борислав
#9

Скажу о себе. Мне от женщины нужен только секс, а секс с новой женщиной раза в 3 круче. Думаю, я не один такой.

Гость
#10

Потому что вы фиговая в постели.

Гость
#11
Лола

Например, если слишком рано дала, то естественно интерес пропадет) мужчины знакомятся сразу с целью, поняла какой. А если девушка вся из себя недоступная, интересная, то после секса мужик вряд ли пропадать будет ;)

Такой бред))) Если ты интересная и классная, то даже если дать через 3 минуты знакомства, никуда мужик не денется. А если унылое гэ и бревно в постели, то чуда после секса не случится- ни интереснее не станешь, ни желаннее

Гость
#12
Гость

Потому что "рано дали"
Вообще мужчину сильно зацепят 2 ситуации: девушка сама на него залезла, сделала все горячо и круто и морозится.
Либо все серьезно, прилично; высокие отношения, интим не менее чем через...полгода плотных отношений.

А представьте после интима вы еще за ним бегаете, вот это дно..

интересно а когда не рано??? три месяца? 6?

Гость
#13
Лола

Например, если слишком рано дала, то естественно интерес пропадет) мужчины знакомятся сразу с целью, поняла какой. А если девушка вся из себя недоступная, интересная, то после секса мужик вряд ли пропадать будет ;)

Просто плохо дала. Думаете дала и это приз? Некоторые так дают, что приходится брать замуж.

#14

автор прекращайте переписываться с парнями. Ватсап это не отношения.
Я например с мужем никогда не переписываюсь (только по делу, документы скинуть например) и практически никогда ему сама не звоню!)) пусть сам звонит. Вообще не имейте привычки поддерживать общение с мужчиной который к этому не стремится. Не надо писать первой ,всякую чушь в надежде на ответ, или выпрашивать внимание к себе, поддерживать бессмысленные пустые разговоры

ФИО
#15
Гость

Потому что "рано дали" Вообще мужчину сильно зацепят 2 ситуации: девушка сама на него залезла, сделала все горячо и круто и морозится. Либо все серьезно, прилично; высокие отношения, интим не менее чем через...полгода плотных отношений. А представьте после интима вы еще за ним бегаете, вот это дно..

Полностью согласна, работают оба варианта, только в первом варианте, если реально прямо шикарный секс и если морозится, а во втором варианте, если действительно долго ухаживал и добивался, потратился хорошо.

Гость
#16

Потому что женщины начинают вести себя по-другому - из гордых, самодостаточных, привлекательных красавиц превращаются в навязчивые тряпки и коврики, названивающие каждые пять минут, устраивающие истерики на тему "мало внимания", "скучаю по тебе", "мало вложений" и т.д., короче начинают вести себя отталкивающе, как навязчивые торговки.
Сами женщины не могут отрефлексировать это, как правило, ибо сами уже втрескались, да еще и подпустили к телу, все, в их глазах они уже "подарили" себя - и ждут ответных вложений за такое великое сокровище. А их нет, потому что мужчины по-другому секс воспринимают, для них это просто приятное приключение на первых порах, а не причащение святилищу богини, особенно если они не очень влюблены или, тем более, не любят, вы для них пока малознакомая мадам, в целом приятная, но не более.
Женщинам нужно быть скромнее, а не мнить из себя и своего секса великое достояние - большинство из вас такие же, как все. Если не хотите для мужчины быть одной из многих - спите только с теми, кто уже влюблен. Но мало кто из женщин умеют разогреть мужика как следует, большинство готовы прыгать в постель к кому попало, а потом наматывать сопли на кулак.

Кошатница
#17
Лола

Например, если слишком рано дала, то естественно интерес пропадет) мужчины знакомятся сразу с целью, поняла какой. А если девушка вся из себя недоступная, интересная, то после секса мужик вряд ли пропадать будет ;)

Я дала на первом свидании . Видимо хорошо дала , 9 лет вместе )

Кали
#18
Кошатница

Я дала на первом свидании . Видимо хорошо дала , 9 лет вместе )

Дешевка

Олег
#19
Кали

Дешевка

Нет, это ты неумелая неудачница.

Гость
#20
Гость

Может у тебя дой-ки не очень большие? У меня как у коровы тельной!

А еще у тебя член!

Гость
#21
Гость

Такой бред))) Если ты интересная и классная, то даже если дать через 3 минуты знакомства, никуда мужик не денется. А если унылое гэ и бревно в постели, то чуда после секса не случится- ни интереснее не станешь, ни желаннее

И откуда столько тем :Жена не удовлетворяет в постели, да в прочем она была такой с самого начала .Что- то не влияет секс на серьезные отношения

Кошатница
#22
Кали

Дешевка

Не совсем верно . Я его до этого любила больше года , а общение было строго деловое . Вот на свидании , в неформальной обстановке , у меня мозги и отказали )

Кали
#23
Кошатница

Не совсем верно . Я его до этого любила больше года , а общение было строго деловое . Вот на свидании , в неформальной обстановке , у меня мозги и отказали )

Ааа ну если по любви, то можно)

Гость
#24
Борислав

Скажу о себе. Мне от женщины нужен только секс, а секс с новой женщиной раза в 3 круче. Думаю, я не один такой.

Мужчины как животные. Пользуются телом наивных девушек, которым нужна любовь и семья. Поэтому и говорят что все мужики к...лы и секс вне брака нельзя давать.

Дояр Петрович
#25
Гость

Может у тебя дой-ки не очень большие? У меня как у коровы тельной!

Многососковое вымя что ли?

Forest Girl
#26
анна

копнем глубже чем "добился своего". Кто то меняется сразу, кто то постепенно...становится меньше звонков, переписка становится другая, в целом спадает интерес...почему так происходить, как по вашему?

Ничем больше не зацепили.

Гость
#27
анна

копнем глубже чем "добился своего". Кто то меняется сразу, кто то постепенно...становится меньше звонков, переписка становится другая, в целом спадает интерес...почему так происходить, как по вашему?

Основная причина потери интереса это отсутствие у женщины, с которой он переспал, таких не физических качеств, как чувство юмора, интеллигентности и доброты.

Гость
#28
Гость

Потому что "рано дали" Вообще мужчину сильно зацепят 2 ситуации: девушка сама на него залезла, сделала все горячо и круто и морозится. Либо все серьезно, прилично; высокие отношения, интим не менее чем через...полгода плотных отношений. А представьте после интима вы еще за ним бегаете, вот это дно..

"Рано" или "поздно" дала - от этого мало зависит, а зависит от внутренних качеств девушки/женщины.

Анна
#29
Гость

не знаю, у меня такого не было.
какая ещё переписка, какой интерес?
если у вас были отношения по переписке, и вы практически не виделись или виделись пару раз, то секс естественно ничего не меняет. С чего вдруг после у него появится к вам интерес?
переписками я никогда не страдала, даже не знаю что сказать. Отношения развиваются и без всяких переписок.
Интерес? Что вы называете интересом?
я считаю что отношения это когда обо мне заботятся, не понимаю слова "интерес"

Общение меняется даже в Ватсапе к примеру . То спрашивал как спалось , то перестал ...8

Анна
#30
Гость

автор скорее всего мужчина не меняется, а меняется ваше личное восприятие. То что поначалу вы считаете интересом или милой перепиской - после секса становится очевидно что это всё туфта, и у вас никаких отношений-то и не было. Секс просто является моментом который открывает вам глаза на реальность, что вас просто поимели, вы прыгнули в постель поахались и разбежались. А до секса вы фантазируете что это отношения, есть переписка есть интерес.. нет, это ничего не значит, не надо быть наивной такой.

Нет, вы не так поняли

Гость
#31
Кали

Дешевка

я знала парня 3 года, перед началом отношений и он оказался не тем человеком с которым я хочу быть. Сейчас у меня прекрасные отношения с парнем с которым оказались в постели в первый день знакомства.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: