Гость
Статьи
почему мужчины бегут …

почему мужчины бегут подмываться сразу после секса?

почему мужчины бегут в ванную сразу подмываться после секса?неужели такие чистюли:)

Кристина
58 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Надо смыть с члена выделения и помочиться, чтобы не подцепить венерические болезни. Да и вообще - противно, человек потный, в чужих и собственных выделениях. По логике женщина еще раньше мужика должна в душ бежать

Гость
#2
Анна

Надо смыть с члена выделения и помочиться, чтобы не подцепить венерические болезни. Да и вообще - противно, человек потный, в чужих и собственных выделениях. По логике женщина еще раньше мужика должна в душ бежать

+1, я так и делаю, элементарная гигиена

гость
#3
Кристина

почему мужчины бегут в ванную сразу подмываться после секса?неужели такие чистюли:)

А что в этом необычного? Вы только на праздники моетесь?

Гость
#4

Девушки тоже бегут.

Кристина
#5
гость

А что в этом необычного? Вы только на праздники моетесь?

ну мужчина в меня не кончает. Партнер постоянный.

Дон Перепихон
#6

Поверьте на слово, мужчины чувствуют после акта отвращение к партнерше. Вам никто не признается в этом, но это так. Цель мужчины сделать дело, выспаться и искать следующую. Замечали, что вам сразу хочется поговорить, прижаться, удержать рядом, а он или засыпает или сматывается, а вы чувствуете себя ненужной и грязной? Вот это его желание очиститься от вас.

#7

Условно говоря, во влагалище у женщины самый натуральный кефир из лактобактерий. Если этому кефиру дать засохнуть на члене,будет засохший кефир на члене. Неприятно.

Кристина
#8
Дон Перепихон

Поверьте на слово, мужчины чувствуют после акта отвращение к партнерше. Вам никто не признается в этом, но это так. Цель мужчины сделать дело, выспаться и искать следующую. Замечали, что вам сразу хочется поговорить, прижаться, удержать рядом, а он или засыпает или сматывается, а вы чувствуете себя ненужной и грязной? Вот это его желание очиститься от вас.

дак мы потом прижимаемся к друг другу, болтаем :)наоборот не отпускает меня от себя, заботливый :)

Анна
#9

Нормальные женщины спят с мужиком только если он натянул презерватив. Если же без презерватива, то женщине надо первой галопом бежать в душ, смывать мерзкую сперму и мочиться - чтобы никакую пакость не подцепить.

Кристина
#10
Анна

Нормальные женщины спят с мужиком только если он натянул презерватив. Если же без презерватива, то женщине надо первой галопом бежать в душ, смывать мерзкую сперму и мочиться - чтобы никакую пакость не подцепить.

а если это любимый человек, которого знаешь давно, то зачем?или муж

гость
#11
Дон Перепихон

Поверьте на слово, мужчины чувствуют после акта отвращение к партнерше. Вам никто не признается в этом, но это так...

Подтверждаю. После акта мужчина испытывает некоторую неприязнь к ласкам и сексу. Это чисто физиология.

Анна
#12

а если это любимый человек, которого знаешь давно, то зачем?или муж[/quote]

А какая разница, любимый или не любимый? Скользкая мерзкая слизь - это отвратительно. Любой чистоплотный человек старается пакость сразу с себя смыть.

Кристина
#13
гость

Подтверждаю. После акта мужчина испытывает некоторую неприязнь к ласкам и сексу. Это чисто физиология.

а почему тогда до не испытывают неприязнь?ведь мужчина делает и куни и вообще старается...

Гость
#14

Я тоже бегу в душ после секса с мужем. Применяем ППА (знаю, что это не предохранение, в принципе мы не против третьего ребенка), смыть все это надо. И пописать, да, а то иногда молочница после акта бывает, если не сделать этого.

Гость
#15

Моя бежит сразу галопом. Приходится ждать.

Гость
#16
Кристина

а почему тогда до не испытывают неприязнь?ведь мужчина делает и куни и вообще старается...

Правильнее сказать не неприязнь, а некое опустошение.

Гость
#17
гость

Подтверждаю. После акта мужчина испытывает некоторую неприязнь к ласкам и сексу. Это чисто физиология.

мне мой после акта еще полизать любит "по свежему"

ЕленаПетровна
#18

Мы с мужем похоже единственные,кто никуда не убегает...после "этого " отваливаемся спать оба как тюлени))) моюсь я ДО вечером и уже потом утром.Правда если секас днём случается,то да- идём потом в душ

Анна
#19

Фу - спасть с вонючей п и с ь к о й, в сперме и слизи.

Гость
#20

Обычно это я бегу сразу в душ, даже если с презервативом было, и вообще сразу вылажу из кровати и иду заниматься своими делами, не люблю эти обнимашки

Кристина
#21
Гость

Правильнее сказать не неприязнь, а некое опустошение.

может просто любви нет, раз опустошение?обычно возникает чувство наполненности

Зануда
#22
Дон Перепихон

Поверьте на слово, мужчины чувствуют после акта отвращение к партнерше. Вам никто не признается в этом, но это так. Цель мужчины сделать дело, выспаться и искать следующую. Замечали, что вам сразу хочется поговорить, прижаться, удержать рядом, а он или засыпает или сматывается, а вы чувствуете себя ненужной и грязной? Вот это его желание очиститься от вас.

Я не хочу такому верить. Вот что мужчина после оргазма хочет заснуть и чтобы его не трогали - это да, это я понимаю. Сама после оргазма вырубаюсь мигом. Но отвращение? Нет, я очень надеюсь, что это Ваша индивидуальная реакция.

#23
Дон Перепихон

Поверьте на слово, мужчины чувствуют после акта отвращение к партнерше. Вам никто не признается в этом, но это так. Цель мужчины сделать дело, выспаться и искать следующую. Замечали, что вам сразу хочется поговорить, прижаться, удержать рядом, а он или засыпает или сматывается, а вы чувствуете себя ненужной и грязной? Вот это его желание очиститься от вас.

Чувак, ты гонишь :)

Луизиана
#24

Кончает в девушку или используют презервативы, это полбеды, а вот на лобке остаются под, женская смазка. У нас, когда еще остаются силы, идем в душ (и часто вдвоем, спинку потереть, а там и на второй заход можно))))

No№
#25

Потому что, если сразу не побегут мыться, женщины будут спрашивать на форуме: "Почему мужчины сразу не бегут мыться после секса?".

Гость
#26
гость

Подтверждаю. После акта мужчина испытывает некоторую неприязнь к ласкам и сексу. Это чисто физиология.

Бред. У меня муж может несколько раз подряд, хоть 6, у него после секса не сразу падает, а через несколько минут. И трахает, и целует и ласкает столько, сколько я захочу. Ничего после 1 акта его не отвращает.

Гость
#27

У меня наоборот лежит долго после этого, а я сразу вскакиваю в душ. Ну и правда, как можно хотеть потном дальше лежать?

Гость
#28
Гость

гость
Подтверждаю. После акта мужчина испытывает некоторую неприязнь к ласкам и сексу. Это чисто физиология.
Бред. У меня муж может несколько раз подряд, хоть 6, у него после секса не сразу падает, а через несколько минут. И трахает, и целует и ласкает столько, сколько я захочу. Ничего после 1 акта его не отвращает.

араб? турок?

Александра
#29

Мне кажется все нормальные после секса бегут мыться.

Гость
#30

Мы всегда с мужем после идём в душ - а как иначе??

Гость
#31

Да потому что мужчина весь мокрый от пота, ему кажется что от него воняет. Ему просто неудобно чувствовать себя вонючкой рядом с женщиной..

#32

После секса нельзя подмываться,это большой грех ,надо терпеть ,терпеть ,и только через год можно.

Оксана Х
#33

Такие все чистюли, даже противно. А как на улице шаурму жрать грязными руками после метро, так пожалуйста. А кто только в метро и вообще в общественном транспорте не ездит! А тут моются они после секса, боятся заразу подцепить. Презервативами пользуйтесь, это надежнее. Дон Перепихон только и знает, чтобы самку какую оплодотворить. Имечко подходящее подобрал.Сразу видно - молокосос еще.

Гость
#34

Какая вы Оксана все-таки злобная, за лишний поход в душ наверно до смерти запилите. Фу такой быть.

Гость
#35
Гость

гость
Подтверждаю. После акта мужчина испытывает некоторую неприязнь к ласкам и сексу. Это чисто физиология.
мне мой после акта еще полизать любит "по свежему"

Латентный, либо куколд, либо ***.

Гость
#36
Кристина

может просто любви нет, раз опустошение?обычно возникает чувство наполненности

Да причём здесь любовь, нелюбовь. Это чистая физиология. Какое то не продолжительное время, после коитуса, секс и всё, что с ним связано, вызывает отвращение. Партнёрша, в том числе. Но всё это длится не долго, минут пять.

Гость
#37
Гость

Кристина
может просто любви нет, раз опустошение?обычно возникает чувство наполненности
Да причём здесь любовь, нелюбовь. Это чистая физиология. Какое то не продолжительное время, после коитуса, секс и всё, что с ним связано, вызывает отвращение. Партнёрша, в том числе. Но всё это длится не долго, минут пять.

Именно, всегда так было! Хоть в 16 лет. хоть в 30, а те, кто могут по несколько раз подряд - таких вообще мизер. Обычно долгий период невозбудимости, а если после эякуляции продолжать секс - то неприятно/на грани боли, и у многих очень быстро падает. Тех, у кого очень маленький период невозбудимости - 2-3%, не больше, от всех мужиков.

Гость
#38
Гость

Именно, всегда так было! Хоть в 16 лет. хоть в 30, а те, кто могут по несколько раз подряд - таких вообще мизер. Обычно долгий период невозбудимости, а если после эякуляции продолжать секс - то неприятно/на грани боли, и у многих очень быстро падает. Тех, у кого очень маленький период невозбудимости - 2-3%, не больше, от всех мужиков.

поддерживаю. И вообще, для мужчины выброс семени это маленькая смерть, какие уж там ласки.

Гость
#39
гость

Подтверждаю. После акта мужчина испытывает некоторую неприязнь к ласкам и сексу. Это чисто физиология.

Мой мужчина всегда целует меня после секса и обнимает, минут пять в объятиях проводим, потом по очереди идем мыться

Андрей
#40
Кристина

почему мужчины бегут в ванную сразу подмываться после секса?неужели такие чистюли:)

Кристина с каких это пор мужчины стали именно ПОДМЫВАТЬСЯ ? Это понятие относится исключительно к женскому полу, мужчины моются девушки подмываются!

Гость
#41
Андрей

Кристина с каких это пор мужчины стали именно ПОДМЫВАТЬСЯ ? Это понятие относится исключительно к женскому полу, мужчины моются девушки подмываются!

Ты подмываешь своё волосатое дупло

Гость
#42
Гость


может просто любви нет, раз опустошение?обычно возникает чувство наполненности

Да причём здесь любовь, нелюбовь. Это чистая физиология. Какое то не продолжительное время, после коитуса, секс и всё, что с ним связано, вызывает отвращение. Партнёрша, в том числе. Но всё это длится не долго, минут пять.

Батенька, да вы больны. Вам срочно бежать в больничку, потому что у нормального мужчины ничего подобного нет

Гость
#43

Кто бежит в душ? Зачем? Это дело жены. Отвращений не испытываю.
Да и не потею я, с чего вдруг? Кто потеет - жир надо спустить, худеть, тренироваться больше, бегать, плавать..

Гость
#44
Зануда

Я не хочу такому верить. Вот что мужчина после оргазма хочет заснуть и чтобы его не трогали - это да, это я понимаю. Сама после оргазма вырубаюсь мигом. Но отвращение? Нет, я очень надеюсь, что это Ваша индивидуальная реакция.

Дон Перепихон

Поверьте на слово, мужчины чувствуют после акта отвращение к партнерше. Вам никто не признается в этом, но это так. Цель мужчины сделать дело, выспаться и искать следующую. Замечали, что вам сразу хочется поговорить, прижаться, удержать рядом, а он или засыпает или сматывается, а вы чувствуете себя ненужной и грязной? Вот это его желание очиститься от вас.

Не волнуйтесь, Зануда, отвращение только к нелюбимым женщинам на "раз", которых только как спермослив использовали (на себе испытано, я из таких женщин). Если вас любят, то может быть опустошение на какую-то минуту, а потом все равно вернется нежность и любовь к вам.

Злата
#45

Я ещё перед душем могу ляпнуть фразу ,,всем спасибо,все свободны,,))))

Гость
#46

Дичь, а не вопрос. Потому что ты потный, на члене у тебя засыхающая смазка (или с презика, или из партнерши), партнерша, возможно, лежит в твоей сперме, возможно, что и на тебя попало - хочется смыть это с себя. Тут как с ощущением грязных рук или немытых волос - просто хочется побыстрее стать чистым. Никакого отвращения к женщине в норме нет - если оно есть, то вам стоит пересмотреть свои отношения с партнёршей. Вот и все, развели тут.

Гость
#46
Дон Перепихон

Поверьте на слово, мужчины чувствуют после акта отвращение к партнерше. Вам никто не признается в этом, но это так. Цель мужчины сделать дело, выспаться и искать следующую. Замечали, что вам сразу хочется поговорить, прижаться, удержать рядом, а он или засыпает или сматывается, а вы чувствуете себя ненужной и грязной? Вот это его желание очиститься от вас.

Мой тоже не любит после секса нежности,но грязной я себя не чувствую при этом)))
Здесь самое главное понимать мужскую физиологию и не обижаться, верно рассуждаю?

Гость
#48
Тихо

После секса нельзя подмываться,это большой грех ,надо терпеть ,терпеть ,и только через год можно.

)))

Гость
#49
Гость

Латентный, либо куколд, либо ***.

Я видимо не одна подумала что он не в себе !!! Или обиженный женским вниманием что вместо леди ему одни хушары попадаюсь или 1000% ***

Гость
#50
Дон Перепихон

Поверьте на слово, мужчины чувствуют после акта отвращение к партнерше. Вам никто не признается в этом, но это так. Цель мужчины сделать дело, выспаться и искать следующую. Замечали, что вам сразу хочется поговорить, прижаться, удержать рядом, а он или засыпает или сматывается, а вы чувствуете себя ненужной и грязной? Вот это его желание очиститься от вас.

Он прав. Так и есть. Если мужчина а нежно прижимает,смотрит на вас ,а не бежит в душ сразу,он влюблён,если другое,то секс,просто секс и ему это уже не интересно.