Гость
Статьи
Зачем парень …

Зачем парень переписывается с другой?

С парнем когда-то учились вместе, но общаться начали где-то полгода назад, встречаемся два месяца.
Видела несколько раз, как ему приходят сообщения от какой-то девушки, при мне не отвечает и слегка нервничает. Он мне рассказал, что у них была переписка, флирт, но в итоге он предложил ей дружбу.
Не выдержала и залезла в телефон. Старая переписка удалена, в новой вроде бы все невинно - переписка чисто приятельская, о жизни да о быте, вживую не видятся. Она явно более заинтересована, пишет более развернуто и часто, один раз начала флиртовать, он пресек.
Но он ни разу не написал про меня! Вообще ни слова про то, что у него есть девушка. Она написала про свои развлечения на выходных и спросила, что он делал. Он написал, что был в гостях (это у меня). Один раз написал "а я буду смотреть фильм", хотя через час приехал ко мне.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Она у него запасная на случай, если ты кинешь.

Гость
#2
Milana

Она у него запасная на случай, если ты кинешь.

Я бы была уверена в этом, если бы он с ней как-то заигрывал, но общается довольно сухо и как с приятелем

Анна
#3

Не читайте чужие переписки и будет Вам счастье.)

Без ника
#4

Если переписывается с девушками - значит ему глубоко на тебя плевать, что бы он там не говорил.

Гость
#5

Автор, ты бы не тупила, зачем тебе это? Ведь более чем очевидно, что хочет ей вдуть, пусть не сейчас, пусть потом. Ты ему никто и звать тебя никак (как и он тебе), все свободны, никто не женат, никаких моральных обязательств, все в процессе поиска и выбора. Не тупи.

Автор
#6

Забыла написать. Она ему как-то написала в упрек, что это он захотел дружить, а не рвать любые отношения. Первой чаще пишет она. Но он же отвечает!

#7

Запасной аэродром, вы и эта девушка, парень, скорее всего, не уверен в себе.

Автор
#8
Анна

Не читайте чужие переписки и будет Вам счастье.)

Да я сама пожалела о том, что прочитала.
Ему приходили уведомления, его это явно напрягало. Мне сказал конечно что его нервозность вызвана ее назойливостью. Но я не поверила

#9
Автор

Да я сама пожалела о том, что прочитала.
Ему приходили уведомления, его это явно напрягало. Мне сказал конечно что его нервозность вызвана ее назойливостью. Но я не поверила

Какая нервозность и назойливость, ему льстит, что ему она пишет.

Автор
#10
Славянка.

Какая нервозность и назойливость, ему льстит, что ему она пишет.

Нервозность точно была. наверное потому что я увидела

#11
Автор

Нервозность точно была. наверное потому что я увидела

Ну да, он же и вас терять не хочет и ее.

Автор
#12
Славянка.

Ну да, он же и вас терять не хочет и ее.

Знаете, чего я не понимаю? он с ней держится в рамках. никакого флирта, она один раз начала, он ее осадил. если держишь девушку про запас то надо ей как то надежду давать что ли

Но при этом он ей все таки отвечает. не хотел бы, все объяснил и попрощался

#13
Автор

Знаете, чего я не понимаю? он с ней держится в рамках. никакого флирта, она один раз начала, он ее осадил. если держишь девушку про запас то надо ей как то надежду давать что ли

Но при этом он ей все таки отвечает. не хотел бы, все объяснил и попрощался

Вот вы сами и ответили на вопрос, осталось понять зачем она ему....

Автор
#14
Славянка.

Вот вы сами и ответили на вопрос, осталось понять зачем она ему....

Я и спрашиваю, потому что не понимаю) хотел бы с ней спать наверное бы как то подогревал интерес

а так общается чисто как с подругой, но отвечает же ей

#15
Автор

Я и спрашиваю, потому что не понимаю) хотел бы с ней спать наверное бы как то подогревал интерес

а так общается чисто как с подругой, но отвечает же ей

Вы сами себе противоречите. А он и подогревает, дело времени когда это случится, раз прячет переписки, раз вздрагивает при вас. Когда у человека все открыто, он ведет себя расслабленно, спокойно.

Автор
#16

Она еще обиделась на него, когда он на сутки пропал (мы тогда проводили выходные вместе). он ее не то чтобы утешал, но объяснялся что занят был в разъездах. не упомянул только с кем.

#17
Автор

Она еще обиделась на него, когда он на сутки пропал (мы тогда проводили выходные вместе). он ее не то чтобы утешал, но объяснялся что занят был в разъездах. не упомянул только с кем.

Ну и чего вы терпите это?

Автор
#18
Славянка.

Ну и чего вы терпите это?

Не скажу же я ему "милый, я залезла в твой телефон". но думаю надо все таки расставаться

#19
Автор

Не скажу же я ему "милый, я залезла в твой телефон". но думаю надо все таки расставаться

Нет. Зачем так говорить. Поступайте как подсказывает вам сердце.

Гость
#20

Хочет гарем иметь.

Великолепный Вася
#21
Славянка.

Нет. Зачем так говорить. Поступайте как подсказывает вам сердце.

Вы знаете что такое сердце? о_О

#22

напиши от него, что у меня есть девушка и больше не беспокой! а потом сотри это в его телефоне)

Гость
#23

Тут может быть несколько вариантов, почему он так делает. Первый- использует в качестве запасного аэродрома, если вы расстанетесь, уже есть девушка, готовая на все, а пока пусть полежит в холодильнике. Вариант 1- самоутверждается засчет ее внимания, поэтому и молчит про тебя, чтобы не переставала писать. 3 вариант- боится обидеть тем что выбрал другую, ведь конда то у них был флирт и о с ней не остался, вот и делает вид что он один. В любом случае, интереса к ней нет, но поступают он нечестно. Какая дружба если она с ним вовсе не "дружит"? Она надеется на что то, надо поговорить с ним что эта вся игра непрозрачна и не является тем за что он это выдает.

Автор
#24
dima777msk2019uao@mail.ru

напиши от него, что у меня есть девушка и больше не беспокой! а потом сотри это в его телефоне)

Я бы так сделала, но боюсь что вскроеться. скандал грандиозный будет вплоть до расставания

Автор
#25
Гость

Тут может быть несколько вариантов, почему он так делает. Первый- использует в качестве запасного аэродрома, если вы расстанетесь, уже есть девушка, готовая на все, а пока пусть полежит в холодильнике. Вариант 1- самоутверждается засчет ее внимания, поэтому и молчит про тебя, чтобы не переставала писать. 3 вариант- боится обидеть тем что выбрал другую, ведь конда то у них был флирт и о с ней не остался, вот и делает вид что он один. В любом случае, интереса к ней нет, но поступают он нечестно. Какая дружба если она с ним вовсе не "дружит"? Она надеется на что то, надо поговорить с ним что эта вся игра непрозрачна и не является тем за что он это выдает.

Мой вопрос скорее о том как он ко мне относится. выбрал он меня, но я не знаю что между ними было.
Я понимаю что особого интереса к ней нет. он отвечает ей суховато, может долго не отвечать, хотя со мной в это время переписывается. но вот я написала что мы проводили с ним выходной вместе и она начала скандалить, потому что он ей больше суток не отвечал. она ему писала что то типа ты мне сам предложил дружить, я тебе это не навязывала. он оправдывался, пытался загладить конфликт. зачем ему такую подругу удерживать?

Автор
#26

Она прямо про девушку не спрашивает, может догадывается. но задавала косвенные вопросы типа в шутку. он отвечал что то размытое ни да ни нет и уходит от темы.
Может не хочет о личном говорить. тогда почему ее не пошлет совсем?

#27
Автор

Она прямо про девушку не спрашивает, может догадывается. но задавала косвенные вопросы типа в шутку. он отвечал что то размытое ни да ни нет и уходит от темы.
Может не хочет о личном говорить. тогда почему ее не пошлет совсем?

Ваш парень не уверен в себе, в вашем союзе, не хочет ту девушку отшивать, дабы не остаться одному в случае чего...

Любомир Остроушко
#28

Для мужчины вполне нормально иметь много девушек. Я так думаю, что это у него не одна, а есть ещё три, четыре или пять. Так, что ты с этим смирись. А чужие переписки читать это - моветон. Что у вас за отношения, если ты боишься ему рассказать о своём поступке? Да грош цена таким отношениям, когда есть страх и нет доверия. Я знаю пары, в которых муж. потрахивает других тянок, а ж. ему прощает, потому что боится скандала. И закрывает на измены глаза. Есть дамы, которые делают миньет другим мужикам, а муж это прощает. Но это что-то из свингерства, наверное. Так что смотритесь с тем, что человек по своей природе это полигамные существо. Предложите парню секс ЖМЖ. Или МЖМ.

Зойчик
#29

А вы общаетесь с парнями? Общаться то ему надо,социализация. Будьте в себе уверены

Гость
#30

Потрясающе тонкое, легкое и тактичное общение, сбываются даже те ситуации, которые, казалось бы, и не могут произойти.
Марианна всегда объяснит, как лучше повести себя в той или иной ситуации, даст ценные советы, ее сопереживание не может не остаться не замечанным.
В общем, я в восторге!!!!

вКонтакте: https://vk.com/id191213933
Почта :gadanie.marianna@mail.ru

Гостья🌸
#31

Доброго,всем дня! Хочу сердечно поблагодарить Марианну за помощь,совет и просто за честность и порядочность! Она действительно мастер,с большой буквы.Нашла я её чисто интуитивно в инете, попросила о помощи,всё что сказала год назад сбылось,сейчас в моей семье не лучшая ситуация,но я знаю что происходит благодаря Марианне! Если вы не знаете,что делать,зашли в тупик и т.д. обратитесь к ней , она даст правдивый анализ ситуации и совет!

вКонтакте: https://vk.com/id191213933
Почта :gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#32
Автор

Мой вопрос скорее о том как он ко мне относится. выбрал он меня, но я не знаю что между ними было.
Я понимаю что особого интереса к ней нет. он отвечает ей суховато, может долго не отвечать, хотя со мной в это время переписывается. но вот я написала что мы проводили с ним выходной вместе и она начала скандалить, потому что он ей больше суток не отвечал. она ему писала что то типа ты мне сам предложил дружить, я тебе это не навязывала. он оправдывался, пытался загладить конфликт. зачем ему такую подругу удерживать?

Автор, он вас не выбрал... Он врет вам обеим. А вы тут себе придумали, что вам он парень. Если бы он сделал выбор, то открыто бы сказал ей или вам, что вот так, понимаешь, и прекратил общение с кем-то из...
А так он просто пытается усидеть на двух стульях..
И то, что вы не видели всей переписки тоже о многом говорит. Он оставил только ту часть, которая выставляла его в более-менее нормальном свете.
И почему бабы такие дуры???

Анюта
#33

По совету форума выбрала из многих гадалок Марианну Безлюдову. Хочу сказать, что попадает прямо в точку. Без обмана. Рекомендую только её. https://vk.com/id191213933 , эл.почта: gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#34

Марианна хочу поблагодарить Вас! За вашу работу.👏👏👏 Нашла, Вас , совершенно случайно. Ни сколько не разочаровалась. Моим вопросом, были оговорены сроки - это конец августа, да действительно. Все решилось благополучно и в полном объёме. Поражёна! Реально. Хорошая работа, думаю,еще не раз обращусь за советом!Спасибо!!!😉

Гость
#35

Дурит он Вас! Как собака на сене ведёт себя. Вам это надо? Для чего? Ответьте себе на эти вопросы! Если бы любил он Вас то не отвечал бы той даме на сообщение. Делайте выводы!

Гость
#36

Напишите ей ,что у вас отношения и вам не приятна их переписка,ваш парень хорошо устроился.неужели вы не видете,что он выбирает между вами,не отпуская ту девушкуна вякий случай ,если вы не подойдете

Гость
#37
Автор

Она еще обиделась на него, когда он на сутки пропал (мы тогда проводили выходные вместе). он ее не то чтобы утешал, но объяснялся что занят был в разъездах. не упомянул только с кем.

И что тут непонятно? Переписывается-значит нужна. Вы ему нужны для одного,а она -уже писали,запасная. И ему очень льстит,что девушка обижается,когда он не выходит на связь,а мысли о том,что у него есть девушка,даже не возникает

Гость
#38

Моя бывшая жена также "безвинно" переписывалась,"дружила".А потом собрала вещи и ушла к нему жить.

фотон
#39

попробуйте зеркалить, возможно товарищ не понимает, как это со стороны

Гость
#40

Да не заморачивайтесь, автор, не ищите заговоры и скрытый смысл. И не бойтесь признаться, что вы случайно (подчеркните) увидели переписку (зазвенел телефон, когда его не было, посмотрели...). Устройте сцену, вы же женщина, а не тряпка. Хоть я и мужик, но иногда встряска от женщины нам нужна. Лет 15 назад, общался с несколькими девушками, до брака еще, ничего серьезного, просто флирт. Ну, контакты не удалил. Хотя ничего и не надо было от них. Ну есть и есть в телефоне. Я уж и забыл. Как-то после свадьбы одна начала писать, так, ничего особенного, без явных намёков. Почему сразу не послал? Да хз, если честно. Просто не видел в этом ничего такого, что походило бы на измену, мне от нее точно ничего не нужно было. Но жена тоже случайно увидела сообщение от нее. Устроила скандал. Вставила мне по первое число. Удалил быстренько всех и сразу))) Больше к этому не возвращались. Много лет вместе, дети...

Гость
#41

Пошли ей предложение перепихнуться. Если ей понравится- любовница.

Гость
#42
Анна

Не читайте чужие переписки и будет Вам счастье.)

Вот и сидите, Аня ,в дураках:)

Гость
#43
Любомир Остроушко

Для мужчины вполне нормально иметь много девушек. Я так думаю, что это у него не одна, а есть ещё три, четыре или пять. Так, что ты с этим смирись. А чужие переписки читать это - моветон. Что у вас за отношения, если ты боишься ему рассказать о своём поступке? Да грош цена таким отношениям, когда есть страх и нет доверия. Я знаю пары, в которых муж. потрахивает других тянок, а ж. ему прощает, потому что боится скандала. И закрывает на измены глаза. Есть дамы, которые делают миньет другим мужикам, а муж это прощает. Но это что-то из свингерства, наверное. Так что смотритесь с тем, что человек по своей природе это полигамные существо. Предложите парню секс ЖМЖ. Или МЖМ.

Вот Вы сами пишете такую Х,что просто я в ах*е.Вы шо,конч?

Анна
#44

Боже, делать из мухи слона - это прям на генетическом уровне у нас, женщин. Я тоже когда-то гиперболизировала любую невинную ситуацию. впадала в ужас, истерила... На пальцах сча объясню: парень не обязан рвать приятельские отношения ни с кем ради вас, как и вы, впрочем, ради него. То, что общается сухо - говорит о том, что интереса к этой "девушке по переписке" у него нет, как нет и неприязни(иначе бы прекратил общение), девушка безразлична вашему парню. Далее: то, что не говорит о вас - значит. не считает нужным вводить ту девушку в ближний круг своего общения и выкладывать свою личную жизнь на обозрение.
Таким образом: не придумывайте того, чего нет, милая) Учитесь мыслить рационально, а не гормонами. И еще. На будущее запомните. Недоверие убивает любовь. То, что вы лазите по личным перепискам вашего парня - это некрасиво. Прежде, чем что-то сделать - примерьте этот поступок "на себя". Не думаю, что вы были бы благодарны парню, если бы он читал вашу личку.

Гость
#45
Гость

Я бы была уверена в этом, если бы он с ней как-то заигрывал, но общается довольно сухо и как с приятелем

А зачем ему заигрывать с ней, если она и так заинтересована и заигрывает сама? Он знает это, потому и держит дистанцию. Если она начнет отдаляться, он пофлиртует с ней, чтобы дать ей надежду, и эту часть переписки сразу удалит. Она и есть его запасной вариант.

#46
dima777msk2019uao@mail.ru

напиши от него, что у меня есть девушка и больше не беспокой! а потом сотри это в его телефоне)

ага и получи вагон проблем если это всплывет

Гость
#47

Вы как запасной вариант,поговорите - скажите ,что вам неприятно его общение с другой,что он дает надежду другой на более близкое общение,унижая вас как его девушку ,не поможет пообщайтесь с ней сами,обозначте свое присутствие в его жизни ,если не дойдет пошлите далеко ,будущего значит нет,быть кому то суррогатом это фуууу

Гость
#48
Анна

Не читайте чужие переписки и будет Вам счастье.)

Дааа большое счастье - запасной вариант

Гость
#49

пункт 25..приблизительно))) Не хочешь знать ответ-не задавай вопрос....на 1 месте наверное-все мы люди.Тоже не понимал...когда моя девушка общалась *дружески * с парнем....

Гость
#50
Без ника

Если переписывается с девушками - значит ему глубоко на тебя плевать, что бы он там не говорил.

Девушки ненадо говорить что вы парням не пишете.