Гость
Статьи
Зачем парень …

Зачем парень переписывается в тайне с бывшей, которую презирает?

Встречаюсь с парнем, почти год, он старше меня на 11 лет, ему 31. И есть девушка, которая младше его на 9 лет. Она, капец, как его любит, долго время за ним бегала, они были друзьями, даже как-то спали (он это скрывал, узнала случайно). Но она ставила ему ультиматумы, типо, если не будешь со мной встречаться, расскажу, что ты меня изнасиловал и тд, на то время ей, вроде не было 18. Очень стервозная мадам, и вот получается, спустя года 2, после этого общения, я в тайне лезу в его телефон, а там переписки по типу, как они друг друга хотят. Я не выдерживаю, говорю ему, он говорит, что это проверка меня, на то, как я читаю его телефон. Я попросила его заблокировать ее, он ответил, что смысла нет и она найдёт, где ему написать. И вот я вчера опять лазила в телефон, и нахожу смс от него" привет, крошка, как дела". И причем он впервые поставил пароль на приложение, где они общаются, я его убрала и прочитала.Не знаю, что делать, мне и всем говорит, какая она стерва, а сам мило с ней общается.... #бывшие

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что от нас хотите автор ?

Криветочка
#2

*** его слать, трахаются по-любому за вашей спиной,переписка это факт того что он хочет с ней общаться а может и что то даже большее,иначе не отвечал бы ей. А сказать вам навешав лапшу на уши ничего не стоит. Сказать можно все что угодно!

Гость
#3

Потому что вы терпите, удобна для него. Он это не ценит. Сами думайте, стоит себя растрачивать или нет. Зависит от ваших целей - что вы от него на самом деле хотите. Может просто новый год провести, тогда это другое дело - он это понимает и ведёт себя как хочет.

Гость
#4
Гость

И что от нас хотите автор ?

Совет. Если скажу, ответит, что это проверка меня, скорее всего и еще больше паролей по наставит. А, если не скажу, будут дальше общаться.

Гость
#5
Криветочка

*** его слать, трахаются по-любому за вашей спиной,переписка это факт того что он хочет с ней общаться а может и что то даже большее,иначе не отвечал бы ей. А сказать вам навешав лапшу на уши ничего не стоит. Сказать можно все что угодно!

Он со мной 24/7 мы даже на одной работе работаем, им просто видеться даже некогда

Надежда
#6

Я хоть милая и не знаю вашего имени, но вот что я вам могу посоветовать - пошлите его на три русские буквы.

Надежда
#7
Гость

И что от нас хотите автор ?

Ей просто нужен совет

Люблю подкаблучников 👠👠👠
#8

Как бы неприятно не было это признать, но эта дева нравится вашему мужчине

Криветочка
#9
Гость

Он со мной 24/7 мы даже на одной работе работаем, им просто видеться даже некогда

Может они занимаются виртуальным сексом? Видео друг другу отправляют,фантазии друг другу рассказывают свои и обмениваются интимными фоточками, конечно потом он это все удаляет чтобы вы этого не видели. Других объяснений у меня нет.

#10

открывая его телефон, вы должны понимать, что в случае обнаружения компромата, необходимы будут от вас действия. Что вы сделали??? Правильно - ничего. Значит вы жертва и об вас можно вытирать ноги и дальше. Правильно было взять паузу и принимать решение. В зависимости от его поведения. А вы роетесь в чужих вещах, в чудом белье. Автор, вам самой не противно?

Гость
#11
Гость

Потому что вы терпите, удобна для него. Он это не ценит. Сами думайте, стоит себя растрачивать или нет. Зависит от ваших целей - что вы от него на самом деле хотите. Может просто новый год провести, тогда это другое дело - он это понимает и ведёт себя как хочет.

Он меня всем своим родственникам, представил, как девушку, на которой планирует жениться. Все друзья и родственники, говорят, что он меня любит и он серьёзно настроен. Просто вот нахрена он с той общается, прекрасно знает, что мне это не понравится. Может ему просто надо внимание от разных девушек, типо он альфа самец?!

Криветочка
#12
Гость

Он меня всем своим родственникам, представил, как девушку, на которой планирует жениться. Все друзья и родственники, говорят, что он меня любит и он серьёзно настроен. Просто вот нахрена он с той общается, прекрасно знает, что мне это не понравится. Может ему просто надо внимание от разных девушек, типо он альфа самец?!

Может и женится на вас,но гулять и трахать будет другую,найдет себе сразу любовницу. А вы будете дома сидеть и детей ему рожать. Просто удобная.

.
#13

Хороша проверка. Потом заразит тебя букетом ЗППП и заявит, что проверял твой иммунитет. Девушки спешат и берут всё подряд. Не парень, а барахл0. И отношений у вас нет. Между тобой и парнем должен быть Бог. А между вами враньё, измены, и какие-то псих проблемы.

Гость
#14
Криветочка

Может и женится на вас,но гулять и трахать будет другую,найдет себе сразу любовницу. А вы будете дома сидеть и детей ему рожать. Просто удобная.

А вот, что касается их общения, почему он тогда не удаляет все, а оставляет, там где пишет ей привет

#15
Гость

Он меня всем своим родственникам, представил, как девушку, на которой планирует жениться. Все друзья и родственники, говорят, что он меня любит и он серьёзно настроен. Просто вот нахрена он с той общается, прекрасно знает, что мне это не понравится. Может ему просто надо внимание от разных девушек, типо он альфа самец?!

представление родственникам - не повод менять свое поведение ему. Раз он делает что вам не нравится, то подумайте о своей ценности для этого мужчины. Вы для него - 0. Вот и все. Нормальный так себя вести не будет

Гость
#16

А ей он рассказывает какая стерва приставучая ВЫ, что от вас никак не избавиться. А друзья помалкивают.

Этот мужчина гораздо старше и опытнее, он всегда и все равно будет обманывать, по тому и нашел вас таких юных, чтобы обманывать и издеваться. Уверена, и от третьей и четвертной не откажется.

Гость
#17

Милая наивная девушка, расставайтесь поскорее с ним, даже лень объяснять очевидное, да и нет смысла в этом копаться.

Гость
#18
Гость

Он меня всем своим родственникам, представил, как девушку, на которой планирует жениться. Все друзья и родственники, говорят, что он меня любит и он серьёзно настроен. Просто вот нахрена он с той общается, прекрасно знает, что мне это не понравится. Может ему просто надо внимание от разных девушек, типо он альфа самец?!

Можно подумать, что предложение замуж сразу обнуляет все его косяки))) Он вас не уважает и не любит -какая разница кому он вас представил и как?

Гость
#19

автора использует высокопримативный как спермоприемник, а она уши развесила, люблю-куплю. Тебе не стыдно будет перед будущим мужем за то, что сосала у высокопримативных?

Гость
#20
Гость

А вот, что касается их общения, почему он тогда не удаляет все, а оставляет, там где пишет ей привет

Так он пароль придумал, зачем удалять? Может, ему нравится перечитывать

Гость
#21
Гость

Он меня всем своим родственникам, представил, как девушку, на которой планирует жениться. Все друзья и родственники, говорят, что он меня любит и он серьёзно настроен. Просто вот нахрена он с той общается, прекрасно знает, что мне это не понравится. Может ему просто надо внимание от разных девушек, типо он альфа самец?!

Да, и еще вот что -планировать не значит жениться

Гость
#22
Гость

Он со мной 24/7 мы даже на одной работе работаем, им просто видеться даже некогда

И это единственная причина. А если вы в командировку уедете? На отдых? А если еще куда-то уедете?

Гость
#23
Гость

Совет. Если скажу, ответит, что это проверка меня, скорее всего и еще больше паролей по наставит. А, если не скажу, будут дальше общаться.

Совет уважать себя и бросить его, заблокировать и найти себе нормального парня, которому не нужны бывшие для самоутверждения, который будет вас любить, уважать и ценить. Но вы же так не сделаете, правда?) Вы будете стараться поверить вашему нынешнему прынцу, что он не такой, что он хороший, это все злая бывшая вам портит отношения, а так вы уже почти в загсе с ним и вообще вы же его в постели с ней не ловили, значит, он хороший и вас любит, подумаешь пишет другой телочке "привет крошка" - это ж ничего не значит, верно?))

Криветочка
#24
Гость

А вот, что касается их общения, почему он тогда не удаляет все, а оставляет, там где пишет ей привет

Этого я уже не знаю,но факт в том что он ей отвечает-знасит хочет сам с ней общаться и она ему нравится,вы всего год а отношениях а он уже такое вытворяет. Зачем вам лишние проблемы,вы видите сами что доверие этому человеку больше нет, сегодня он с ней просто общается, завтра уже где нибудь встречается,после завтра уже её трахает. Это не нормально когда мужчина в отношениях общается с другими девушками тем более с бывшими. С бывшими можно общаться только когда есть дети совместные. А тут просто может это вы у него временная пока с той все на паузе. Не портите себе жизнь, уходите от этого человека и уважайте уже в конце концов себя!

Гость
#25

А что тут можно думать? Они трахались раньше и сейчас трахаются за вашей спиной. Он ей написывает как хочет ее трахать. Называет ее крошкой и мило общается. А вы вместо того чтобы слать того кто вытирает об вас ноги, пишите на вумане что же мне делать.???????

Непсихолог
#26

он педофил
извините но это так
и он всегда так будет поступать
это такой характер
и такие потребности в сексе

Непсихолог
#27
Гость

Он со мной 24/7 мы даже на одной работе работаем, им просто видеться даже некогда

ищите новую работу с бОльшей зп
чтобы не общаться больше с этим м....даком

Гость
#28

Надо запомнить разводку..типа я специально это все написала..как я хочу мужика..чтобы понять ..читает ли кто мои переписки в телефоне))))Всегда удивляюсь находчивости отмазок мужиков))))

Непсихолог
#29
Гость

Он меня всем своим родственникам, представил, как девушку, на которой планирует жениться. Все друзья и родственники, говорят, что он меня любит и он серьёзно настроен. Просто вот нахрена он с той общается, прекрасно знает, что мне это не понравится. Может ему просто надо внимание от разных девушек, типо он альфа самец?!

планировать не значит женится
что он вам подарил кроме сказки о том что та ему "противна"
и обещаний вам вместо поступков?
поступки у него к ней он ей пишет патамушта он так хочет
вот кстати почему М общаются с девами сильно младше
они еще дурочки и верят в сказки и лапшу на уши
то что взрослая дева сразу просечет еще на этапе знакомства-ухаживаний, мелкая проглотит и не заметит и будет верить до последнего
либо вы с него получаете Гораздо больше ну там шуба-машина-квартира на ваше имя как содержанка либо делаете карьеру стиснув зубы и шлете его через полгода либо верите дальше в сказки про любоффь неземную только к вам и тп

Непсихолог
#30
Гость

А вот, что касается их общения, почему он тогда не удаляет все, а оставляет, там где пишет ей привет

патамушта он ее хочет
точка
он педофил по психотипу

Гость
#31
Гость

Он меня всем своим родственникам, представил, как девушку, на которой планирует жениться. Все друзья и родственники, говорят, что он меня любит и он серьёзно настроен. Просто вот нахрена он с той общается, прекрасно знает, что мне это не понравится. Может ему просто надо внимание от разных девушек, типо он альфа самец?!

То, что он вас родственникам представил , в этом случае ничего не значит. Не интересны другие женщины влюбленному мужчине. А ваш где не повернется, везде найдет приключения. Вам оно надо, ждать его, телефоны проверять, подозревать? Это вы еще не в браке. А дальше будет хуже

Гость
#33
Гость

Он со мной 24/7 мы даже на одной работе работаем, им просто видеться даже некогда

Было у меня небольшое приключение с женатым мужчиной, длилось недолго, но он работал вместе с женой, что не мешало ему со мной видеться на обеденном перерыве и вечерами) так что, автор, не будь такой наивной

Гость
#34

Зачем- затем, что она ему нравится или потешить свое эго, что она везде его находит. Тут вопрос в том, что в вашей паре серьезные проблемы, вас не ценят и не уважают, раз уже по факту поимки, он просто паролит приложение и продолжает общение, ему наплевать на ваши чувства и нервы, он издевается, понимая, что вы переживаете, но спокойно продолжает эту связь. Боится ли он вас потерять в данном случае? Нет. Вы как мазохистичная игрушка, которая будет липнуть еще больше, понимая, что ее морально бьют. Переосознайте, почему вы в отношениях с человеком, который вас не выбирает и не чтит, а просто играется в манипуляции и делает, что хочет. Переверните ситуацию наоборот и вы увидите, что она важнее,чем вы.

Гость
#35

Просто классика манипуляций. Следующий этап: это не я с ней спал, меня похитили, привязали, угрожали, член насильно подняли! автор, вас разводят с самого начала, он с ней спал, чтобы его в изнасиловании не обвинили, получается? Просто создал образ бывшей-психопатки, чтобы вы сконцентрировались на ненависти к ней, и не замечали, как он ее ужинает все это время. Молодая, сваливайте пока не поздно, найдёте нормального.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема