Гость
Статьи
После мужчин старше …

После мужчин старше себя стала общаться с молодыми

Всегда общалась с мужчинами значительно старше. Бывший муж был старше на 16 лет, потом был мужчина, который старше на 21 год. Первая любовь проявилась к мужчине старше на 18 лет, но до и**има не дошло. Всегда удивлялась, кто выбирает ровесников. Мне они казались слишком понятными. То ли дело взрослые, опытные мужчины. Они обычно надо мной властвовали, я подчинялась. Мне такая модель отношений нравилась. Сейчас мне 33 года, и я неожиданно стала общаться с парнем 19 лет (в автошколе познакомились). Сначала мы просто болтали как все в группе. Но он стал меня провожать, я значения не придавала, ведь он дитё. А потом позвал на мероприятие в соседнем городе. Я поразилась тому, каким он был предупредительным, заботливым. Платил за все (я сама в состоянии, многократно говорила ему, что он студент и что ему не стоит тратиться). Был с**с. Он слал букеты домой, писал трогательные вещи, говорил, что никогда ему не было так хорошо. После моего супружника, который ныл, что, вообще, все бабы дуры, ни о каких цветах и речи не шло, я была удивлена. Я не хочу с ним оставаться, странно себя чувствую. А он пишет бред (как я сама писала в 16): что безумно любит, не может подумать, что расстанемся. Мне смешно и стыдно. Потом познакомилась с МВДшником. Подруга пригласила меня в ресторан, и он там был, ему 26 лет. С ним опять история та же: любит, ищет встречи, дарит подарки. Нет, я не пытаюсь тут показать, какая я крутая соблазнительница. Как раз я всю жизнь была девочкой рядом со взрослым дядей. И дяди эти часто бывали бестактны, вспоминали молодость, упрекали меня в том, что я не хочу делать что-то, а про любовь говорили: "Ну какая любовь в моем возрасте". А тут чувства, нежность, усилия что-то для меня делать. Хотят нормальных качественных отношений и в близости, поэтому, может, все это и делают. Но и те, взрослые, тоже хотели же? Они как раз бы должны больше мною дорожить. Надеюсь, понятно описываю. Интересно, все молодые такие? #отношения

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Интересно, все молодые такие?"

Только те, которым ровесницы не дают или девушки помладше.

Гость
#2

Вы для него - тетя, конечно уже. Кстати, не раз замечала, что пацанам 18-19 лет как раз нравятся женщины постарше, а когда им будет 30-40 лет, будут нравиться девушки помоложе.

Гость
#3

Странно но тоже с таким сталкивалась.
Несколько мужчин младше меня ко мне относились намного бережнее,заботливее и щедро,чем мужчины старше меня. Подарки,цветы, содержали меня,платили за все. Жениться хотели.
А мужчины старше относились ко мне хуже ,они неприятные ,бестактные и жадные.
Почему так ,я не понимаю и в замешательстве.Всегда хотела мужа старше себя,но мне утырки одни попадались. А младше меня ,хотят жениться и заботиться обо мне.
Не понимаю

Автор
#4
Гость

"Интересно, все молодые такие?"

Только те, которым ровесницы не дают или девушки помладше.

Два описываемых мною парня были как раз внешне симпатичные, с автошколы вообще идеальная фигура, на лицо интересный. Не думаю, чтобы им не давали. Хотя я не разбираюсь в молодых, для меня они были все одинаково неинтересны

Мвдшник во всяком случае мог прельстить девушек деньгами

Автор
#5
Гость

Вы для него тетя конечно уже .Кстати не раз замечала что пацанам 18 19 лет как раз нравятся женщины по старше ,а когда им будет 30 40 лет будут нравиться девушки помоложе .

Возможно. Но есть девушки моложе, они могли бы за ними ударять. Короче, я не нахожу логики

Гость
#6

Так у многих в 30+.

Гость
#7
Автор

Два описываемых мною парня были как раз внешне симпатичные, с автошколы вообще идеальная фигура, на лицо интересный. Не думаю чтобы им не давали. Хотя я не разбираюсь в молодых, для меня они были все одинаково неинтересмны

Мвдшник во всяком случае мог прельстить девушек деньгами

Для тетки может и идеальная, а молодым самкам еще и деньги нужны, заводы, параходы. Сложно.

Гость
#8
Автор

Возможно. Но есть девушки моложе, они могли бы за ними ударять. Короче, я не нахожу логики

Приударяют за наиболее доступными в данный момент.

Автор
#9
Гость

Странно но тоже с таким сталкивалась.
Несколько мужчин младше меня ко мне относились намного бережнее,заботливее и щедро,чем мужчины старше меня. Подарки,цветы, содержали меня,платили за все. Жениться хотели.
А мужчины старше относились ко мне хуже ,они неприятные ,бестактные и жадные.
Почему так ,я не понимаю и в замешательстве.Всегда хотела мужа старше себя,но мне утырки одни попадались. А младше меня ,хотят жениться и заботиться обо мне.
Не понимаю

Да. Причем казалось бы, например по мч который был старше на 21 год, вроде бы мог мной гордиться. Я симпатичная, стройная. Говорят, что выгляжу моложе, но сейчас всем так говорят. Но он периодически начинал как-то токсить, типа а вот были у меня мадам, они и то делали и так давали,
типа я был такой популярный,ии всегда подчеркивал что это я должна быть от него в восторге. За те отношения я ни одного подарка не то что не получила, даже такси с его дома себе сама оплачивала)) и винцо привозила. просто увлечена была им. Да и муж после конфетного периода стал какой-то циничный. Тоже как-то поворачивал так что то что я тебя выбрал, ты должна радоваться. Хотя у него было 2 развода, а я была младше намного, это кто ещё должен был радоваться из нас

А тут такие эмоции, такие чувства. Столько цветов мне в жизни не дарили. И они оба хотят со мной выходить, появляться где-то. Мой немолодой любовник постоянно меня долбал, вот увидят дети, что скажут, сядь назад, не выходи из машины. А у этих такого вообще нет

Cвета
#10

14 лет разница - вы бы могли его усыновить)
Вот что делает с тетками тотальное одиночество и ненужность никому.

Гость
#11

пароходы *

Надо завязывать с алкоголем.

Гость
#12
Гость

Для тетки может и идеальная, а молодым самкам еще и деньги нужны, заводы, параходы. Сложно.

Молодые самки многие рожают от конкретных остолопов нищих, потом бегают с ребенком когда уже и ищут рыцаря с деньгами. Так что многих юных как раз легче развести.

Гость
#13
Гость

Для тетки может и идеальная, а молодым самкам еще и деньги нужны, заводы, параходы. Сложно.

Меня содержал мужчина младше меня,дарил подарки, ухаживал и заботился.Он нестрашный, и я нестрашная, очень хорошо выгляжу.
Старше него была на 6 лет

Автор
#14
Гость

Для тетки может и идеальная, а молодым самкам еще и деньги нужны, заводы, параходы. Сложно.

Я была молодая самка так сказать. Первая любовь мне ничего не дарил. Муж ладно. Любовник почитайте выше, я даже ездила к нему за свой счёт. А это были мужчины все за 40, уже деньги могли бы быть. А тут мальчики ещё

Я вообще не про деньги. Но и этот фактор тоже

Гость
#15
Автор

Да. Причем казалось бы, например по мч который был старше на 21 год, вроде бы мог мной гордиться. Я симпатичная, стройная. Говорят, что выгляжу моложе, но сейчас всем так говорят. Но он периодически начинал как-то токсить, типа а вот были у меня мадам, они и то делали и так давали,
типа я был такой популярный,ии всегда подчеркивал что это я должна быть от него в восторге. За те отношения я ни одного подарка не то что не получила, даже такси с его дома себе сама оплачивала)) и винцо привозила. просто увлечена была им. Да и муж после конфетного периода стал какой-то циничный. Тоже как-то поворачивал так что то что я тебя выбрал, ты должна радоваться. Хотя у него было 2 развода, а я была младше намного, это кто ещё должен был радоваться из нас

А тут такие эмоции, такие чувства. Столько цветов мне в жизни не дарили. И они оба хотят со мной выходить, появляться где-то. Мой немолодой любовник постоянно меня долбал, вот увидят дети, что скажут, сядь назад, не выходи из машины. А у этих такого вообще нет

Старше на 21 год это 54 года молодой человек?! Это дед

Гость
#16
Гость

Меня содержал мужчина младше меня,дарил подарки, ухаживал и заботился.Он нестрашный, и я нестрашная, очень хорошо выгляжу.
Старше него была на 6 лет

2 мес содержал или сколько?)

Автор
#17
Cвета

14 лет разница - вы бы могли его усыновить)
Вот что делает с тетками тотальное одиночество и ненужность никому.

С чего вы взяли про ненужность? Прочтите, это он хотел всего этого, а не я. И он сейчас мне звонит и пишет, не я. Мне отношения с таким маленьким не нужны, хоть он и милый

Автор
#18
Гость

Приударяют за наиболее доступными в данный момент.

Сейчас по-моему девушки с 14 лет доступны, во всяком случае нечасто вижу чтобы девушки себя хранили до брака

Гость
#19
Автор

Да. Причем казалось бы, например по мч который был старше на 21 год, вроде бы мог мной гордиться. Я симпатичная, стройная. Говорят, что выгляжу моложе, но сейчас всем так говорят. Но он периодически начинал как-то токсить, типа а вот были у меня мадам, они и то делали и так давали,
типа я был такой популярный,ии всегда подчеркивал что это я должна быть от него в восторге. За те отношения я ни одного подарка не то что не получила, даже такси с его дома себе сама оплачивала)) и винцо привозила. просто увлечена была им. Да и муж после конфетного периода стал какой-то циничный. Тоже как-то поворачивал так что то что я тебя выбрал, ты должна радоваться. Хотя у него было 2 развода, а я была младше намного, это кто ещё должен был радоваться из нас

А тут такие эмоции, такие чувства. Столько цветов мне в жизни не дарили. И они оба хотят со мной выходить, появляться где-то. Мой немолодой любовник постоянно меня долбал, вот увидят дети, что скажут, сядь назад, не выходи из машины. А у этих такого вообще нет

Это так странно все. Понимаю вас.
Мои предложения что мужчины старше уже циничные, манипуляторы и все поголовно с испорченным тяжелым характером(не все ,но очень многие)

Гость
#20
Гость

"Интересно, все молодые такие?"

Только те, которым ровесницы не дают или сочные самочки помладше.

Или те кто в возрасте не разбирается и принимает за свою ровесницу. Ко мне так в 29 подкатывал 22-летний, думал, что его одногодка или младше, как выяснилось.

Автор
#21
Гость

Старше на 21 год это 54 года молодой человек?! Это дед

Мне было 25, ему 46

Гость
#22
Гость

Молодые самки многие рожают от конкретных остолопов нищих, потом бегают с ребенком когда уже и ищут рыцаря с деньгами. Так что многих юных как раз легче развести.

Хахаха, ну да, только клуши 40+ достойны денег. Ты сама то с мужем живешь, он младше, да? Потому что для сочных самок неформат, ни внешки, ни пароходов.

Гость
#23
Автор

Сейчас по-моему девушки с 14 лет доступны, во всяком случае нечасто вижу чтобы девушки себя хранили до брака

Доступными для данного парня. Может ему все отказывают. Вообще больше 5 лет, ну 7 лет разницу я бы не воспринимала как реальный интерес. Думаю тут явно что то другое. Есть подвох. Или не дают ему или меркантильный интерес например.

Гость
#24
Гость

Меня содержал мужчина младше меня,дарил подарки, ухаживал и заботился.Он нестрашный, и я нестрашная, очень хорошо выгляжу.
Старше него была на 6 лет

Ога. Какой-то изъян был у него. Мелкописечник возможно, девственник. Такое только старые тетки юзают.

Гость
#25
Автор

Я была молодая самка так сказать. Первая любовь мне ничего не дарил. Муж ладно. Любовник почитайте выше, я даже ездила к нему за свой счёт. А это были мужчины все за 40, уже деньги могли бы быть. А тут мальчики ещё

Я вообще не про деньги. Но и этот фактор тоже

А сейчас дарят? Какие подарки?

Гость
#26
Гость

Хахаха, ну да, только клуши 40+ достойны денег. Ты сама то с мужем живешь, он младше, да? Потому что для сочных самок неформат, ни внешки, ни пароходов.

У моего мужа до меня девушкам было 17 лет, 22 года, вот такие. Он мне на первом свидании еще сказал, что старше 25-27 не воспринимает для себя девушек. Что они уже слишком взрослые, выглядят как пожившие.

Автор
#27

И вопрос конкуренции. Моя первая любовь открыто говорил, что у него есть и ещё дамы. С мужем не знаю, а вот любовник старше на 21 точно ещё и со старой подругой валандался. Это при том что я была моложе. И вроде как если смотреть с точки зрения кто кого удерживать должен и держаться, то это они должны были больше дорожить мною. А выходило не так. Мальчик с автошколы пишет, что никогда ни с кем больше не будет, стоит у дома ждет. Хотя ему 19, молодой красивый, телом простом модель, иди , вокруг столько ровесниц. Вообще парадокс

Гость
#28
Гость

2 мес содержал или сколько?)

2 года.Чтобы он ни делала,явсе равно относилась к нему несерьезно,потому что он младше меня, хотела мужа старше себя.
Потом я познакомилась с мужчиной старше себя на 10 лет, показался надежным,ушла от предыдущего, в начале еще ничего были отношения, потом испортились. Показал себя во всей красе
Пожалела что ушла от предыдущего.

Гость
#29
Автор

Сейчас по-моему девушки с 14 лет доступны, во всяком случае нечасто вижу чтобы девушки себя хранили до брака

Это праста с сз, 40 лет. Она знает о чем пишет. Доступность по ее части, но там неформат клюет, старовата.

Гость
#30
Гость

2 года.Чтобы он ни делала,явсе равно относилась к нему несерьезно,потому что он младше меня, хотела мужа старше себя.
Потом я познакомилась с мужчиной старше себя на 10 лет, показался надежным,ушла от предыдущего, в начале еще ничего были отношения, потом испортились. Показал себя во всей красе
Пожалела что ушла от предыдущего.

Ну зря вы конечно. Надо было попробовать отнестись серьезно.

Гость
#31
Гость

Хахаха, ну да, только клуши 40+ достойны денег. Ты сама то с мужем живешь, он младше, да? Потому что для сочных самок неформат, ни внешки, ни пароходов.

Вот ,типичный мужчина старше) Изрыгает из себя одни гадости

Гость
#32
Гость

У моего мужа до меня девушкам было 17 лет, 22 года, вот такие. Он мне на первом свидании еще сказал, что старше 25-27 не воспринимает для себя девушек. Что они уже слишком взрослые, выглядят как пожившие.

Это значит что в 25 он будет вас называть пожившей) А какой в 25 надо быть? Не доживать до 25?)

Автор
#33
Гость

Это так странно все. Понимаю вас.
Мои предложения что мужчины старше уже циничные, манипуляторы и все поголовно с испорченным тяжелым характером(не все ,но очень многие)

Это да, было... От своего любовника я так хотела услышать слово любви. Ничего не надо было. Только скажи, что любишь. Хотя бы что любишь по своему. Нет, не дождалась. Кстати женщина с которой он тоже периодически виделся, мы с ней стали занкомы, она тоже говорила что знает его лет 20 и он и к ней холодно всегда

Автор
#34
Гость

Доступными для данного парня. Может ему все отказывают. Вообще больше 5 лет, ну 7 лет разницу я бы не воспринимала как реальный интерес. Думаю тут явно что то другое. Есть подвох. Или не дают ему или меркантильный интерес например.

Ко мне не может быть меркантильного интереса) не дают ему, ну может быть, тогда непонятно почему не дают то ему, если он молод, красив и тратится на подарки букеты поездки во всяком случае

Я и не воспринимаю его серьезно

Автор
#35
Гость

А сейчас дарят? Какие подарки?

Дарят, золотые штучки, на майские ездили в горы кататься на сноуборде, жили за его счет. Про цветы вино ресторан не говорю. Может быть это немного, мне собственно и этого не надо, я сама себ могу купить, но удивляет желание удивить, порадовать. Мужчины старше, у меня было трое, куда менее романтичны в этом плане

Автор
#36
Гость

Это праста с сз, 40 лет. Она знает о чем пишет. Доступность по ее части, но там неформат клюет, старовата.

Я на сз никогда не была

Гость
#37
Гость

У моего мужа до меня девушкам было 17 лет, 22 года, вот такие. Он мне на первом свидании еще сказал, что старше 25-27 не воспринимает для себя девушек. Что они уже слишком взрослые, выглядят как пожившие.

Он сказал?)
Мелкопис наплел тебе, 13 см и то, когда встанет под складками жира молоденьким не надо. Сама соси стручок.
А молоденькие девы даже пахнут по другому, но они ему никогда не давали и не дадут. Пожухлые, потасканные пенсами тетки его контингент.

Гость
#38
Автор

Я на сз никогда не была

Серьезно?)

Автор
#39
Гость

Серьезно?)

Да) а что, стоит? Говорят ,там фигня одна творится, я не могу общаться заочно, мне лучше сразу посмотреть

Гость
#40
Автор

Возможно. Но есть девушки моложе, они могли бы за ними ударять. Короче, я не нахожу логики

Ну девушки моложе наоборот ударяются за старшими мужчинами ) Мне вот лично самой малолетки вообще не интересуют )

Автор
#41

Ладно котятки, я спать, завтра продолжения жду) пишите свои случаи аналогичные

Гость
#42

у меня тоже так - общаюсь с теми кто намного старше (на 20-30 лет): чувствую что сосут энергию из меня, у них разговоры только о своей молодости, какие-то воспоминания, их уже не удивить, и они не стремятся к свершениям, им просто хочется отдыхать и наслаждаться жизнью - говорить о выходе на пенсию и о здоровье.. Ну в общем нудновато немного

Гость
#43
Автор

С чего вы взяли про ненужность? Прочтите, это он хотел всего этого, а не я. И он сейчас мне звонит и пишет, не я. Мне отношения с таким маленьким не нужны, хоть он и милый

Да он просто завидует и пытается зацепить) не ведитесь

ВетальВитус
#44

как вспомню себя в 15-20, никакой романтики, один безбашенный секс в голове, в 30 стал романтиком

Гость
#45
Автор

Ко мне не может быть меркантильного интереса) не дают ему, ну может быть, тогда непонятно почему не дают то ему, если он молод, красив и тратится на подарки букеты поездки во всяком случае

Я и не воспринимаю его серьезно

Так потому и не дают, молодым девченкам не нравятся милые пареньки с букетиками. Они без ума он нагловатых хулиганов. Во многом поэтому, мужчины с возрастом становятся циниками по отношению к женщинам

Гость
#46

раз сохранили молодой дух и задор - наслаждайтесь

Гость
#47

У малолеток эдипов комплекс, поэтому лезут, мамашу ищут.
Старье поюзанные, желчное, разочарованное, они мучимы страхом импотенции, дожития в нищете на пенсию и запахом кладбищенской земли.

Гость
#48

Ну вот и наслаждайся.
Только вот от букетов и романтики меня бы точно стошнило, но от секса с твёрдым членом я бы не отказалась.

#49

Я считаю нынче это нормально . Молодая девушка, с нормальными ценностчми в голове, конечно будет тянуться не раcпиздяю ровеснику, котopый проводит время с друзьями у подъезда выпивая, толком не имеет работы, финансовой стабильности, опять же стоит другой дева ноги раздвинуть и уже поплыл. Я конечно не хочу обобщать, но такое имеет место быть. Парни сами виноваты и по этому девушки делают выводы и обращают внимание на молодых. Ну и соответственно молодые парни, которые думают головой, а не головкой, тоже смотря на поколение Шкурыгиных хотят видеть опытную женщину, с хорошим вкусом , уложенную , без тонны косметики, как нынче на малолетках, опять же умных.

Гость
#50
Гость

Это так странно все. Понимаю вас.
Мои предложения что мужчины старше уже циничные, манипуляторы и все поголовно с испорченным тяжелым характером(не все ,но очень многие)

Есть такой момент, наверное. При том, что я замужем за мужчиной старше и люблю мужчин старше, наверное, этот момент есть. Зрелые мужчины просто умнее, хитрее, знают эту жизнь и с какими-то личными травмами от предыдущего или предыдущих браков. А молодые еще могут быть наивными идеалистами.