Гость
Статьи
Разлюбила мужа

Разлюбила мужа

Разлюбила мужа... Мне 31 год, мужу 33, в браке 12 лет, есть двое детей 5 и 9 лет. Разлюбила, и с его стороны чувствую - это взаимно во всех его поступках и отсутствии влечения ко мне.
Эта ситуация длится уже 1,5-2 года. Первое время верила, что все изменится к лучшему и чувства снова оживут, но дальше все только ещё хуже становится. Хочу разойтись, возможно, на время, несколько месяцев, чтобы мы поняли для себя, осталось ли у нас что-то ещё или уже ничего не спасти. Хочу, но и боюсь перемен, что дети будут очень скучать по папе. Что делать? Я в отчаянии....

Опрос
Что делать в моей ситуации?
338 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сходите к священнику поговорите, он точно подскажет

Катя
#2

Жить с мужем и детьми, хоть и без любви. Если у вас сохранилось взаимное уважение и доброта, то привычка поможет сохранить брак. Главное, чтобы не было измен. Он ведь уйти может, бросить вас с двумя детьми. Поэтому надо как-то сделать так, чтобы уйти не мог. Посмотрите, как жили раньше дедушки и бабушка - женились не по любви, но жили до могилы вместе.

Гость
#3

Так это он тебя разлюбил, а ты просто подстраиваешься. Надо быть честной с собой...

#4
Гость

Так это он тебя разлюбил, а ты просто подстраиваешься. Надо быть честной с собой...

Не знаю кто раньше разлюбил из нас, кажется одновременно ! Сначала обиды, ну а дальше как соседи, перестали искренне разговаривать о наших отношениях, секс редко, сейчас вообще нет.

Гость
#5
Гость

Так это он тебя разлюбил, а ты просто подстраиваешься. Надо быть честной с собой...

Это так не работает, любовь бывает и неразделенная, если один человек разлюбит это не означает что ты легко подстроишься и тоже разлюбишь

#6
Катя

Жить с мужем и детьми, хоть и без любви. Если у вас сохранилось взаимное уважение и доброта, то привычка поможет сохранить брак. Главное, чтобы не было измен. Он ведь уйти может, бросить вас с двумя детьми. Поэтому надо как-то сделать так, чтобы уйти не мог. Посмотрите, как жили раньше дедушки и бабушка - женились не по любви, но жили до могилы вместе.

Без любви, живём уже примерно 2 года, радости нет , и он вижу, что устал, и выполняет обязанности , зарабатывает , по дому, потому ч что просто есть обязательства перед семьей. Стал чаще выпивать и .то

Гость
#7

Так почти в всех после 10 лет брака, с другим мужчиной так же будет, так что живите с мужем!

#8
Гость

Так почти в всех после 10 лет брака, с другим мужчиной так же будет, так что живите с мужем!

Неужеле нет шанса полюбить и быть любимой больше,если есть двое детей. *** , так это называют кажется

Гость
#9
Гость

Так почти в всех после 10 лет брака, с другим мужчиной так же будет, так что живите с мужем!

Почему вы думаете что с другим так же будет? Просто может не ее человек, по-началу была страсть, а потом утихла и ничего не осталось. Если человек "свой", то со временем наоборот больше привязываешься и люди становятся как близкие родственники, которые разлучиться уже не могут.

Гость
#10
Гость

Так почти в всех после 10 лет брака, с другим мужчиной так же будет, так что живите с мужем!

Не ***! Тебе нравится тратить молодость на нелюбимого, ты и трать

Гость
#11
Милана

Неужеле нет шанса полюбить и быть любимой больше,если есть двое детей. *** , так это называют кажется

Конечно, есть. Вы ещё молоды. А потом вам будет 40 и 50....пожалеете, что раньше не ушли

Гость
#12

Делай как сама считаешь нужным. Тут рецепта или правильного совета нет.
Кто-то уходит, выходит второй раз замуж, а может и третий потом, или остается одна с 2 детьми. Кто-то живет в семье, как соседи.
Когда природа берет свое и второй "брачный тур" у женщины запущен это печально. Чаще всего браку конец, рано или поздно. Уверен, что ты уже подсознательно, или осознано ищешь мужу замену. Если ещё не нашла... Оправдания для себя уже наверное готовы, типа не любил, не ценил, не уделял, гад короче.
А там же "за окном" весь мир, вновь любовь, эмоции, счастье - полная жизнь...
А потом такие пишут, как злые мужланы разрушают брак.
Печально это.

#13
Гость

Почему вы думаете что с другим так же будет? Просто может не ее человек, по-началу была страсть, а потом утихла и ничего не осталось. Если человек "свой", то со временем наоборот больше привязываешься и люди становятся как близкие родственники, которые разлучиться уже не могут.

Да была страсть любовь, вообще не могли находиться друг без друга, если разлучались на короткое время, созванивались очень часто и разговаривали по долгу, а сейчас, был с детьми у своей мамы в гостях целый месяц, я вообще не скучала и он тоже. А у меня проснулось дикое желание полюбить и быть любимой, поэтому и есть мысль прекратить его и свои мучения.

Гость
#14

А где вариант "оставить детей отцу, найти НАСТОЯЩЕГО мужчину, платить с ним алименты, и жить припеваючи?" Так было бы честнее.
Разлюбила она...

жэна бедняка
#15

а кто содэржит диточек?

#16

Разайтись на несколько месяц может чувства вспыхнут с новой силой если нет то расходить вы оба молодые ещё зачем мучаться и жить в не любви? Только с 2 детьми и ему и вам будет сложно найти новую пару зачем с детьми спешили не понимаю.Ещё вариант к семейному психологу вдвоём сходить но думаю это всё ***

#17

На время думаю для начала

#18
Гость

Конечно, есть. Вы ещё молоды. А потом вам будет 40 и 50....пожалеете, что раньше не ушли

Я симпатичная, получаю регулярно комплименты в свой адрес, ухоженная, работаю, поэтому , вариант, что я забила на себя , и муж из-за этого разлюбил, отпадает. Это я его регулярно стараюсь приодеть его,слежу чтобы одежда была чистой, и т.п. Я допускаю такую мысль , что могу найти мужчину, который будет сильнее меня морально, и сможет вести нашу семью. На данный момент я ведущая, а муж ведомый. Я тоже хочу себя почувствовать девушкой, которой нужна забота и ласка.

Алиса
#19

Вы слишком рано вышли замуж и завели детей. Рутина заела, любовь остыла, хотя вы оба все ещё очень молоды. В вашем возрасте жизнь только начинается, женщина начинает расцветать, появляется понимание того, что ты хочешь, какого мужчину хочешь видеть рядом и пр... У мужа то же самое... Но он ещё не настолько мудрый , чтобы ценить вас как женщину и мать своих детей. Может и налево пойти.
Думайте... Есть финансовая возможность уйти и жить своей жизнью? Или вы никогда не работали и сидели у него на шее?

СтиффМастер
#20

Познакомлюсь с девушкой
Мне 30
Пишите dim_bugaboo@mail.ru

Гость
#21
Милана

Я симпатичная, получаю регулярно комплименты в свой адрес, ухоженная, работаю, поэтому , вариант, что я забила на себя , и муж из-за этого разлюбил, отпадает. Это я его регулярно стараюсь приодеть его,слежу чтобы одежда была чистой, и т.п. Я допускаю такую мысль , что могу найти мужчину, который будет сильнее меня морально, и сможет вести нашу семью. На данный момент я ведущая, а муж ведомый. Я тоже хочу себя почувствовать девушкой, которой нужна забота и ласка.

Так ты же сама выбрала "ведомого" мужчину.
К чему сейчас это?

Гость
#22
Гость

А где вариант "оставить детей отцу, найти НАСТОЯЩЕГО мужчину, платить с ним алименты, и жить припеваючи?" Так было бы честнее.
Разлюбила она... Кукушка *б аная...

Вы так уверены, что дети захотят жить с папой или папа захочет жить с детьми?

#23

У вас кризис, который пройдёт

Гость
#24
Милана

Я симпатичная, получаю регулярно комплименты в свой адрес, ухоженная, работаю, поэтому , вариант, что я забила на себя , и муж из-за этого разлюбил, отпадает. Это я его регулярно стараюсь приодеть его,слежу чтобы одежда была чистой, и т.п. Я допускаю такую мысль , что могу найти мужчину, который будет сильнее меня морально, и сможет вести нашу семью. На данный момент я ведущая, а муж ведомый. Я тоже хочу себя почувствовать девушкой, которой нужна забота и ласка.

Начинается... Я допускаю такую мысль , что могу найти мужчину, который будет... А что с папой твоих детей не так, толком и не объяснили. Грубый? Пьет? На девок смотрит? В танки играет? Подкалывает, мстит за прошлое? Подкаблучник он, а тебе такие не нравятся?
А то сейчас все говорят: Не тот характер, мне просто нужен НАСТОЯЩИЙ мужчина... Тошнит уже. Так оставьте детей отцам, и вместе с НАСТОЯЩИМИ мужчинами платите алики и наслаждайтесь жизнью!

#25
Гость

А где вариант "оставить детей отцу, найти НАСТОЯЩЕГО мужчину, платить с ним алименты, и жить припеваючи?" Так было бы честнее.
Разлюбила она... Кукушка *б аная...

Зачем оскарблять? я здесь за советом, по поводу, с кем дети, мы уже это обсуждали, дети конечно остаются со мной, так как он работает до позднего вечера и просто не сможет с ними находиться, забирать с садика и т.д

Гость
#26
Милана

Не знаю кто раньше разлюбил из нас, кажется одновременно ! Сначала обиды, ну а дальше как соседи, перестали искренне разговаривать о наших отношениях, секс редко, сейчас вообще нет.

Просто так, а тем более одновременно, ничего не бывает. Часто груз взаимных претензий и неприязни копится годами, а после прорывается скопом взаимных претензий, упрёков, припоминания в его и вся. ИМХО, кто-то из вас не нагулялся (при таком раннем браке это сплошь и рядом), а сейчас, глядя на холостых друзей, решил наверстать упущенное. Конечно, это все печально, но если между людьми нет уважения, то спасать, строго говоря, нечего.

Гость
#27
Милана

Да была страсть любовь, вообще не могли находиться друг без друга, если разлучались на короткое время, созванивались очень часто и разговаривали по долгу, а сейчас, был с детьми у своей мамы в гостях целый месяц, я вообще не скучала и он тоже. А у меня проснулось дикое желание полюбить и быть любимой, поэтому и есть мысль прекратить его и свои мучения.

Любовь со временем только крепче, если она прошла, то это не любовь. Я за осознанный брак и родительство, а то замуж очень надо и детей родить, а потом разлюбил, разлюбила, не моё, а у детей потом психологическая травма на всю жизнь. Я вот ни за что не поверю, что дети будут нужны чужому дяде/тёте, но разве, что за редким исключением!!!

Гость
#28
Гость

Так ты же сама выбрала "ведомого" мужчину.
К чему сейчас это?

Ой, а это уже вообще классика жанра. Согласилась выйти замуж за шофера автобуса, за охранника, а потом мозги выносят, что почему у меня не Светкин бизнесмен. Согласилась выйти замуж за милого, податливого, а потом ноют, что им бы хищника-добытчика, который кулаком по столу ударит и который командовать будет... А потом удивляются, что на *** косо смотрят!

Поясню: даже если принять, что во всем на свете виноват ее «козел-бывший муж» (весьма распространенная характеристика бывшего супруга, предъявляемая потенциальному новому избраннику — между прочим, хороший индикатор, насторожитесь!), то женщина, как минимум, виновата в том, что выбрала себе такого мужа и такого отца своим детям.

#29
Гость

Делай как сама считаешь нужным. Тут рецепта или правильного совета нет.
Кто-то уходит, выходит второй раз замуж, а может и третий потом, или остается одна с 2 детьми. Кто-то живет в семье, как соседи.
Когда природа берет свое и второй "брачный тур" у женщины запущен это печально. Чаще всего браку конец, рано или поздно. Уверен, что ты уже подсознательно, или осознано ищешь мужу замену. Если ещё не нашла... Оправдания для себя уже наверное готовы, типа не любил, не ценил, не уделял, гад короче.
А там же "за окном" весь мир, вновь любовь, эмоции, счастье - полная жизнь...
А потом такие пишут, как злые мужланы разрушают брак.
Печально это.

Да уж наврятли за "окном" кто то меня ждет, сразу любовь и так далее...не говорю , что он виноват, мы оба в этом замешаны.

Гость
#30
Гость

Вы так уверены, что дети захотят жить с папой или папа захочет жить с детьми?

Вы так уверены, что им в СНГ кто-то такое вообще предложит? Если в СНГ развод, то дети 95% будут жить с мамой (мы не берем в рассчет те 5%, где мать алкоголичка, шлюпка или муж - миллионер, который в суде всех подкупит), а бате плати алименты и думай, как не потерять дружбу с ребенком, который с ним не живет... А говорят, женщина МУЖУ родила! )

Гость
#31
Алиса

Вы слишком рано вышли замуж и завели детей. Рутина заела, любовь остыла, хотя вы оба все ещё очень молоды. В вашем возрасте жизнь только начинается, женщина начинает расцветать, появляется понимание того, что ты хочешь, какого мужчину хочешь видеть рядом и пр... У мужа то же самое... Но он ещё не настолько мудрый , чтобы ценить вас как женщину и мать своих детей. Может и налево пойти.
Думайте... Есть финансовая возможность уйти и жить своей жизнью? Или вы никогда не работали и сидели у него на шее?

С тем что женщина в 31 только начинает расцветать, не можна не согласиться. Очень мудро.
Первые морщинки будут дальше только разглаживаться. Кожа будет все более мягкой и красивой, а тело подтянутым и упругим. Всякие целлюлиты - это мифы и бредни... И в модели как раз в таком возрасте идут, ибо расцвет. Смотришь фотки одной девушки в 25 и 30+ и понимаешь - расцветает.
Год за годом после 30 женщины только расцветают. 10 год сексуального опыта с мужем и 2 детей - это вобще самая-самая прелесть. Все мужчины от такого восторге!
Куда этим вялым 20+ летним соплячкам без детей и мужей за плечами.
Короче, поддерживаю Алису, она точно знает, что пишет. Молодца!

Гость
#32

Вы постоянно разлюбляете мужа, это вообще может значить всё, что угодно. Дайте мужу решить, если вы сами не знаете, что делать.

#33
Гость

Начинается... Я допускаю такую мысль , что могу найти мужчину, который будет... А что с папой твоих детей не так, толком и не объяснили. Грубый? Пьет? На девок смотрит? В танки играет? Подкалывает, мстит за прошлое? Подкаблучник он, а тебе такие не нравятся?
А то сейчас все говорят: Не тот характер, мне просто нужен НАСТОЯЩИЙ мужчина... Тошнит уже. Так оставьте детей отцам, и вместе с НАСТОЯЩИМИ мужчинами платите алики и наслаждайтесь жизнью!

Выпивать стал чаще, редко может перебрать, потом спрашивает утром , что мне говорил, меня это раздражает. Запах его. Одно время вообще гигиену забил, редко мылся. Из под пинка усаживаю его и подстригаю, чтобы выглядел хорошо. Тоже самое за покупками, одежду, обувь. На лево с вероятность 99% не ходил. Конечно всего знать не могу.

жэна бедняка
#34
Гость

С тем что женщина в 31 только начинает расцветать, не можна не согласиться. Очень мудро.
Первые морщинки будут дальше только разглаживаться. Кожа будет все более мягкой и красивой, а тело подтянутым и упругим. Всякие целлюлиты - это мифы и бредни... И в модели как раз в таком возрасте идут, ибо расцвет. Смотришь фотки одной девушки в 25 и 30+ и понимаешь - расцветает.
Год за годом после 30 женщины только расцветают. 10 год сексуального опыта с мужем и 2 детей - это вобще самая-самая прелесть. Все мужчины от такого восторге!
Куда этим вялым 20+ летним соплячкам без детей и мужей за плечами.
Короче, поддерживаю Алису, она точно знает, что пишет. Молодца!

а что уж говорить про 40+ жэнщин и 20 леток???
40 + - это упругие сисочки, попчка, кожа от ведущих космэтологов, виртуозные навыки сэкса, полученные от 100+ мужыков!

Гость
#35
Милана

Неужеле нет шанса полюбить и быть любимой больше,если есть двое детей. *** , так это называют кажется

Допустим, уйдете от мужа, сами-то алиментщика в качестве нового избранника рассматриваете? Или только бездетного и беспроблемного? )
Мадам, чужих детей любят только педофилы.

#36
Гость

Допустим, уйдете от мужа, сами-то алиментщика в качестве нового избранника рассматриваете? Или только бездетного и беспроблемного? )
Мадам, чужих детей любят только педофилы.

Согласна принять мужчина может но полюбить как своих с большей вероятностью нет

#37
Алиса

Вы слишком рано вышли замуж и завели детей. Рутина заела, любовь остыла, хотя вы оба все ещё очень молоды. В вашем возрасте жизнь только начинается, женщина начинает расцветать, появляется понимание того, что ты хочешь, какого мужчину хочешь видеть рядом и пр... У мужа то же самое... Но он ещё не настолько мудрый , чтобы ценить вас как женщину и мать своих детей. Может и налево пойти.
Думайте... Есть финансовая возможность уйти и жить своей жизнью? Или вы никогда не работали и сидели у него на шее?

Алиса спасибо за добрые слова, я работаю, средний доход, мне с детьми хватало бы конечно на необходимое, без особых излишеств, работала даже когда была возможность в декрете, так сказать дополн.доход. я не из ленивых. Я вышла замуж в в 19 лет, до этого 2 года совместно жили, после свадьбы через 3 года появилась дочка, ещё через 4 года появился сын, оба ребенка планированные, все было в свое время. Было и счастье и любовь ,это не счёт не перепутать.

#38
Гость

Допустим, уйдете от мужа, сами-то алиментщика в качестве нового избранника рассматриваете? Или только бездетного и беспроблемного? )
Мадам, чужих детей любят только педофилы.

Боюсь этой мысли, но не все же мужики пидофилы, хороших верю что больше.

#39
жэна бедняка

а кто содэржит диточек?

Мы оба работаем.

Гость
#40
Милана

Боюсь этой мысли, но не все же мужики пидофилы, хороших верю что больше.

...Хорошему нафига чужие дети? Если найдется, то только ведомый Алень, которому бездетные женщины не дают.

Он своих захочет, СВОИХ!

Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода, внуков своего бати.
Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Приведу пример из жизни дикой природы: львы, когда находят себе самку, первым делом убивают детей своей самки от прошлого «брака».

#41
Маркиза

Разайтись на несколько месяц может чувства вспыхнут с новой силой если нет то расходить вы оба молодые ещё зачем мучаться и жить в не любви? Только с 2 детьми и ему и вам будет сложно найти новую пару зачем с детьми спешили не понимаю.Ещё вариант к семейному психологу вдвоём сходить но думаю это всё ***

К психологу, есть такая мысль у меня, уж очень все запуталось, утром думаю, ну нет нужно налаживать отношения, бред все рушить, а он приходит с работы, и не могу себя заставить обнять его, или даже если обниму, он может отойти и сказать что мне не удобно, избегает близости. Я уже капец, вообще силы закончались, я в отчаянии...

Гость
#42
Милана

Я симпатичная, получаю регулярно комплименты в свой адрес, ухоженная, работаю, поэтому , вариант, что я забила на себя , и муж из-за этого разлюбил, отпадает. Это я его регулярно стараюсь приодеть его,слежу чтобы одежда была чистой, и т.п. Я допускаю такую мысль , что могу найти мужчину, который будет сильнее меня морально, и сможет вести нашу семью. На данный момент я ведущая, а муж ведомый. Я тоже хочу себя почувствовать девушкой, которой нужна забота и ласка.

Тут дело в тебе.Я уже почитал твои все комменты.Ты меньше дур слушай.Ты не подумала что он устал от раб? Что для него это черные дни.Чувства всегда пропадают.Они не могут длиться вечно.И что обязательства выполняют.Любовь это не только секс,обязательства,и чувства.Как в сказочке не бывает.Я хочу чтобы ты свалила от него.Чтобы тебя жизнь покарала.Зачем ты вообще замуж выходила? Если ты действительно хочешь все наладить.Тебе предстоит долгая работа.И в начале ты не будешь получать чет в замен.Разлюбила).Значит ты и не любила.Что тебя держало в нем? Кошелек? Секс? Он просто устал от всего.И то он выполняет через не хочу.Поддержи его.Побеседуй, не вздумай делать так,чтобы кончилось ссорой.Просто нужно бороться за все.Такова жизнь.Беседуй в спокойный тоном.То тебе самца не хватает.Он добился тебя.Все охота кончилась.Пошел новый этап жизни.Как бы он не выводил в беседе,ты спокойно говори и не злись, будь умнее.И не бери негатив на себя.Прояви сама любовь.Он через время проявит и к тебе.Целуй его,погладь.Говори с ним чаще.И через время ты получишь обратку.Тепло и любовь.Работай над своей семьей.Например я в семье раб.Ну бывают что и женщины главные.В этом ничего плохого нет.Ты не ровняйся на животных.Мир разнообразен.Если чет не хватает говори ему прямо,прояви интерес его.То проще все отпустить и поломать.Строить всегда тяжело.Думай своей головой а не чужих.Отделяй зло и добро.И не факт что он тебя не любит.Ему тоже может казаться разное.

#43
Гость

Тут дело в тебе.Я уже почитал твои все комменты.Ты меньше дур слушай.Ты не подумала что он устал от раб? Что для него это черные дни.Чувства всегда пропадают.Они не могут длиться вечно.И что обязательства выполняют.Любовь это не только секс,обязательства,и чувства.Как в сказочке не бывает.Я хочу чтобы ты свалила от него.Чтобы тебя жизнь покарала.Зачем ты вообще замуж выходила? Если ты действительно хочешь все наладить.Тебе предстоит долгая работа.И в начале ты не будешь получать чет в замен.Разлюбила).Значит ты и не любила.Что тебя держало в нем? Кошелек? Секс? Он просто устал от всего.И то он выполняет через не хочу.Поддержи его.Побеседуй, не вздумай делать так,чтобы кончилось ссорой.Просто нужно бороться за все.Такова жизнь.Беседуй в спокойный тоном.То тебе самца не хватает.Он добился тебя.Все охота кончилась.Пошел новый этап жизни.Как бы он не выводил в беседе,ты спокойно говори и не злись, будь умнее.И не бери негатив на себя.Прояви сама любовь.Он через время проявит и к тебе.Целуй его,погладь.Говори с ним чаще.И через время ты получишь обратку.Тепло и любовь.Работай над своей семьей.Например я в семье раб.Ну бывают что и женщины главные.В этом ничего плохого нет.Ты не ровняйся на животных.Мир разнообразен.Если чет не хватает говори ему прямо,прояви интерес его.То проще все отпустить и поломать.Строить всегда тяжело.Думай своей головой а не чужих.Отделяй зло и добро.И не факт что он тебя не любит.Ему тоже может казаться разное.

Спасибо за такой подробный отзыв, каким бы он не был, возможно вы правы, конечно и я не идеальна, нужно наверное перебороть себя и хотя бы на время стать любящей женой, .посмотреть что будет дальше.

Гость
#44
Милана

Спасибо за такой подробный отзыв, каким бы он не был, возможно вы правы, конечно и я не идеальна, нужно наверное перебороть себя и хотя бы на время стать любящей женой, .посмотреть что будет дальше.

Я могу и помочь.Если получится все,просто поставишь мне за здоровье свечку от сердца).Если даже он уйдет,ты останешься чистой и человеком.Только любовь и добро работает хорошо.Могу оставить контакт.Вк например.Чтобы не на публику помогать.Могу тут.Как удобнее.Все у тебя получится.Попробуй как написал тебе.Но помни, ты долго взаимность не будешь получать.Все со временем.Перетерпишь.Потом сама будешь довольна своей работой.

#45
Гость

Я могу и помочь.Если получится все,просто поставишь мне за здоровье свечку от сердца).Если даже он уйдет,ты останешься чистой и человеком.Только любовь и добро работает хорошо.Могу оставить контакт.Вк например.Чтобы не на публику помогать.Могу тут.Как удобнее.Все у тебя получится.Попробуй как написал тебе.Но помни, ты долго взаимность не будешь получать.Все со временем.Перетерпишь.Потом сама будешь довольна своей работой.

Чем же вы мне поможете? Если можно, пишите здесь, то что должно мне помочь.

Гость
#46
Милана

Чем же вы мне поможете? Если можно, пишите здесь, то что должно мне помочь.

Сперва то что написал первое.Через неделю отпишешь изменения.Только делай это искренне.И все как описал.И не вздумай говорить что обратилась кому-то.

#47
Гость

Сперва то что написал первое.Через неделю отпишешь изменения.Только делай это искренне.И все как описал.И не вздумай говорить что обратилась кому-то.

Сколько вам лет, если не секрет, напишите сколько вы в браке?

Гость
#48
Милана

Сколько вам лет, если не секрет, напишите сколько вы в браке?

Если ты имеешь ввиду за возраст и сколько лет брака,это стереотип.Так мыслят глупцы.Мне 29.С девушкой 5 лет.И брак заключу только тогда,когда буду уверен в ней на все 200%.Чтобы не думала что у меня завышенное чсв.Умнее большинства людей в многих сферах.И это проявлялось еще с 18 лет.И мне даже всех возрастов люди говорят что я оч умный.То есть я не только это сам считаю.Ну не говорю за малолеток, они не хотят не над чем работать.Они еще глупые дети, надо чтобы их жизнь потрепала.Мне кажется тебя воспитывали по шаблону,или ты сама себя так воспитала? Я очень прямолинейный, тебе может это не понравиться.

#49
Гость

Если ты имеешь ввиду за возраст и сколько лет брака,это стереотип.Так мыслят глупцы.Мне 29.С девушкой 5 лет.И брак заключу только тогда,когда буду уверен в ней на все 200%.Чтобы не думала что у меня завышенное чсв.Умнее большинства людей в многих сферах.И это проявлялось еще с 18 лет.И мне даже всех возрастов люди говорят что я оч умный.То есть я не только это сам считаю.Ну не говорю за малолеток, они не хотят не над чем работать.Они еще глупые дети, надо чтобы их жизнь потрепала.Мне кажется тебя воспитывали по шаблону,или ты сама себя так воспитала? Я очень прямолинейный, тебе может это не понравиться.

Все нормально, я спокойно отношусь к мнению других людей, лучше прямо, чем вокруг да около. Скорее сама себя воспитала, так как родители разашлись , когда мне было 14лет. Была сложным подростком, так что когда замуж вышла, мама вздохнула полной грудью. С мужем со студенчества.

Гость
#50
Милана

Все нормально, я спокойно отношусь к мнению других людей, лучше прямо, чем вокруг да около. Скорее сама себя воспитала, так как родители разашлись , когда мне было 14лет. Была сложным подростком, так что когда замуж вышла, мама вздохнула полной грудью. С мужем со студенчества.

У тебя жизнь одна.Потом ты уже ничего не вернешь.Не теряй зря годы.Если чет делаешь, делай до конца.Тем более семья.Пробуй и через неделю отпишешь.Перечитай и правильно сформулировай что делать тебе.Начни сегодняшнего дня.За тебя никто делать не будет.Слабым и глупым людям,проще кинуть и ничего не делать.Удачи приходят с делами.Хоть даже если в это не вериться.Пробуй через немогу.

Следующая тема