Гость
Статьи
Разлюбила мужа

Разлюбила мужа

Разлюбила мужа. Стоит ли разводиться ? Вместе 7 лет. Ребёнку 3 года.
Не люблю больше. Не хочу. Живу из за удобства материального и квартиры общей ипотеки. И общего ребёнка. Просто думаю , хочу любить и быть счастливой. А так у нас соседский брак без секса.
Разлюбила после того , как муж проиграл 2 млн в кредит. Постепенно. И мне кажется это точка невозврата.
Стоит выбор терпеть и жить без любви. Или начать с чистого листа. #муж #чувства

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разлюбила после того , как муж проиграл 2 млн в кредит
--------------------------------------------
что же он должен сделать, чтобы вы ушли? Жесть.

Гость
#2

Одна справитесь с ребёнком?

Гость
#3

любовь на деньги не меняют
ты приспособленка, жизнь таких не любит

Гранат
#4

Без любви живут больше половины семеек....

Гость
#5

ответ на этот вопрос есть только у вас. Выбирайте, что вам дороже - жить ради удобства и своих страхов или иметь шанс устроить свою жизнь заново.

Гость
#6
Гость

Одна справитесь с ребёнком?

Ну как минимум, она не проигрывал 2 ляма. Уже явно проще, чем с ним

Гость
#7
Гость

Разлюбила после того , как муж проиграл 2 млн в кредит
--------------------------------------------
что же он должен сделать, чтобы вы ушли? Жесть.

ну может еще бап оттрахать еще на 2 ляма, с фото-видео фиксацией

Гость
#8
Гранат

Без любви живут больше половины семеек....

видно нет любви, видно нет любви

#9

Секса нет, игроман, ипотека общая. Что там любить-то, автор? Прекращайте его обслуживать, заведите любовника и делайте карьеру. Успехов!

Гость
#10
Гранат

Без любви живут больше половины семеек....

и что? уподобляться им? а другая половина в любви живет. Или вы только в сторону г... смотрите?

Мир
#11

Ищи кого-то, как найдёшь, сможешь уйти без мыслей лишних "а где деньги брать"

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Секса нет, игроман, ипотека общая. Что там любить-то, автор? Прекращайте его обслуживать, заведите любовника и делайте карьеру. Успехов!

забыла пожелать выйти за принца Уильяма

Гость
#13
Гость

Ну как минимум, она не проигрывал 2 ляма. Уже явно проще, чем с ним

у него еще все впереди, гены знаете ли

#14

Но вам лучше бы сходить к юристу и посоветоваться насчет долга т.н. "мужа", чтобы его не признавали семейным. Вот общее хозяйство разделите и на х его.

Гость
#15

А вы полност на содержании у мужа, сами то что, вы наверное и выходили замуж из за материального положения, поэтому теперь даже маленький ребенок, готовы уйти от мужа
Вот представьте себе мужчины, живёте, обеспечиваете какую нибудь злобариху, все ей под *** пихаете, чтоб ей только хорошо было, а она раз и кидает вас и ребенку отца лишает.
Вас наверное муж избаловал, проиграл наверное не та причина, вы лукавите.
Если проиграл наверное он хорошо зарабатывает, а вы деньгами только изменяете отношения. Вы мужа то любили, мне кажется его деньги и хорошее материальное обеспечение.

Гость
#16
Гость

и что? уподобляться им? а другая половина в любви живет. Или вы только в сторону г... смотрите?

Может она растопыриваться кому другому вот и разлюбила а с мужа дурачка деньги тянула. Телефон пусть её проверит и покажет с кем общается в инете, мне кажется эта прохиндейка

Гость
#17
Гость

Может она растопыриваться кому другому вот и разлюбила а с мужа дурачка деньги тянула. Телефон пусть её проверит и покажет с кем общается в инете, мне кажется эта прохиндейка

фу, какая мерзкая деревенская лексика

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Секса нет, игроман, ипотека общая. Что там любить-то, автор? Прекращайте его обслуживать, заведите любовника и делайте карьеру. Успехов!

Ну вот пока он денежки зарабатывал она сидела и заводила видимо, теперь уйти хочет как какие трудности, нечего тёток то баловать злобарих

Гость
#19
Гость

ну может еще бап оттрахать еще на 2 ляма, с фото-видео фиксацией

Видно хотела ей чтоб все 2 млн в он куда то вложился не туда, где ей надо, сразу и любовь прошла .
Злобные тети идите работать, а не сидите на хребте и с мужика все выжимайте

Гость
#20
Гость

Видно хотела ей чтоб все 2 млн в он куда то вложился не туда, где ей надо, сразу и любовь прошла .
Злобные тети идите работать, а не сидите на хребте и с мужика все выжимайте

Другой может тебе ничего не даст.
Потребительское отношение к мужику, да и только. Сама то что их себя представляешь, небось на машине ездить, муж купил и шлёшь пыску мужикам вот и уйти желание появилось

Гость
#21

А что до того как потратил эти 2млн секс устраивал? А сейчас то что деньгами меняешь, попень не ожиреет?

Автор
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Секса нет, игроман, ипотека общая. Что там любить-то, автор? Прекращайте его обслуживать, заведите любовника и делайте карьеру. Успехов!

Любовника завела.
Но для сердца , и секса. От этого ещё более равнодушно к мужу стало. Живу с ним . А на душе часто кошки скребут.

#23
Автор

Любовника завела.
Но для сердца , и секса. От этого ещё более равнодушно к мужу стало. Живу с ним . А на душе часто кошки скребут.

Надо не скрестись, а побеспокоиться о своих активах и вывезти их из-под удара.

Автор
#24
Гость

А вы полност на содержании у мужа, сами то что, вы наверное и выходили замуж из за материального положения, поэтому теперь даже маленький ребенок, готовы уйти от мужа
Вот представьте себе мужчины, живёте, обеспечиваете какую нибудь злобариху, все ей под *** пихаете, чтоб ей только хорошо было, а она раз и кидает вас и ребенку отца лишает.
Вас наверное муж избаловал, проиграл наверное не та причина, вы лукавите.
Если проиграл наверное он хорошо зарабатывает, а вы деньгами только изменяете отношения. Вы мужа то любили, мне кажется его деньги и хорошее материальное обеспечение.

Он не такой обеспеченный. Работает. Но он амёбного склада Ума и мне с ним скучно. Я понимаю , почему многие меняют богатство , на мужика с хорошим сексом и прыжками с парашюта. Потому что от такой душной жизни хочется выть от одиночества.

Автор
#25
Гость

Видно хотела ей чтоб все 2 млн в он куда то вложился не туда, где ей надо, сразу и любовь прошла .
Злобные тети идите работать, а не сидите на хребте и с мужика все выжимайте

По вашему проиграть на ставках деньги , которые даже не твои а банка и за которые платить из бюджета семьи 8 лет , это норм ? Мы живем и платим деньги , которых не видели.
После такого человек хочешь не хочешь станет противен.

Гость
#26
Автор

Любовника завела.
Но для сердца , и секса. От этого ещё более равнодушно к мужу стало. Живу с ним . А на душе часто кошки скребут.

так вы ничем не лучше своего мужа. Два сапога пара. Не уходите, живите вместе. Не портите жизнь другим людям.

Гость
#27
Автор

Он не такой обеспеченный. Работает. Но он амёбного склада Ума и мне с ним скучно. Я понимаю , почему многие меняют богатство , на мужика с хорошим сексом и прыжками с парашюта. Потому что от такой душной жизни хочется выть от одиночества.

тогда о каком вообще удобстве вы пишете в теме? раз он амебный, не особо обеспеченный, секса у вас нет, у него долги.
вы не уходите лишь потому что боитесь взять на себя ответственность и что-то поменять в своей жизни. Какое удобство? Очнитесь и начните называть вещи своими именами.

Гость
#28
Автор

По вашему проиграть на ставках деньги , которые даже не твои а банка и за которые платить из бюджета семьи 8 лет , это норм ? Мы живем и платим деньги , которых не видели.
После такого человек хочешь не хочешь станет противен.

по-нашему, если человек противен, то с ним не живут.

Гость
#29

Все как всегда

Автор
#30
Гость

тогда о каком вообще удобстве вы пишете в теме? раз он амебный, не особо обеспеченный, секса у вас нет, у него долги.
вы не уходите лишь потому что боитесь взять на себя ответственность и что-то поменять в своей жизни. Какое удобство? Очнитесь и начните называть вещи своими именами.

Удобство он обеспечивает. Все деньги у меня после его поступков. Квартира в ипотеку пополам. Если развод , это дележка. Травма для ребёнка возможно.
А так жизнь с человеком, которого за мужика не считаю. Потому что он у меня под каблуком и деньги проиграл.

Автор
#31
Гость

по-нашему, если человек противен, то с ним не живут.

Пугает как делить квартиру. Мы с ребёнком там привыкли. Пугает , что при разводе ребёнок будет как без папы. Хотя я не против , чтоб после развода ребёнок жил и у отца и у меня.

Гость
#32

Кем это, интересно, и на каких условиях вы собрались "быть любимой", если известно, что вы можете в любой момент разлюбить и свалить?

Автор
#33
Гость

Кем это, интересно, и на каких условиях вы собрались "быть любимой", если известно, что вы можете в любой момент разлюбить и свалить?

7 лет брака. С 0 начинали.
И что теперь быть несчастной ? В жизни не всегда бывает . КАК ХОТЕЛОСЬ. И не хочется жить как не хочется.
Жила всеми годами мужем и ребёнком. Теперь вспомнила , про себя.

Гость
#34
Автор

7 лет брака. С 0 начинали.
И что теперь быть несчастной ? В жизни не всегда бывает . КАК ХОТЕЛОСЬ. И не хочется жить как не хочется.
Жила всеми годами мужем и ребёнком. Теперь вспомнила , про себя.

И что? В чем заслуга? Что вы проявились на 4 года позже, чем делают все остальные бабы? Поскольку искать "новую любовь" приспичило вам, то собирайте вещи и съезжайте, а ребенок пусть остается дома с отцом. Можете договориться, чтобы ваши алименты брались из вашей доли в ипотеке.

Гость
#35

А что такие как ты называют любовью ) ..вы и сами не знаете чего хотите .
эмоций сильных нет вот тебе и скучно . дело не в деньгах .

Василисса
#36

Это всё неудачный опыт с мужчинами, я после этого решила всё кардинально поменять и нашла себе женщину, женщины эмоционально близки и прекрасны, послушайте меня и забудьте этих мужиков, тем более у вас уже есть ребёнок

Гость
#37

Волосы дыбом... На что вы тратите свою единственную жизнь.

Автор
#38
Гость

Волосы дыбом... На что вы тратите свою единственную жизнь.

Можете поподробнее ? Вы про то что не надо жить нелюбя? Ко мне от мужа тоже ничего нет. Только упрёки , что это Я разрушила семью. И не дай ему ласки. Мне от этого только противно. И больше от того , что я и не хочу ему ничего давать.

Гость
#39
Автор

Можете поподробнее ? Вы про то что не надо жить нелюбя? Ко мне от мужа тоже ничего нет. Только упрёки , что это Я разрушила семью. И не дай ему ласки. Мне от этого только противно. И больше от того , что я и не хочу ему ничего давать.

Вполне возможно, что гормонов счастья, за которыми вы бегаете, как наркоман за дозой, у вас уже не будет. Или вы их просто не чувствуете. Такое бывает.

Автор
#40
Гость

Вполне возможно, что гормонов счастья, за которыми вы бегаете, как наркоман за дозой, у вас уже не будет. Или вы их просто не чувствуете. Такое бывает.

С другими будет почему.

Гость
#41

Проиграл,ну и ладно,при чём здесь любовь??Если б он вас Овику с Гагиком проиграл бы в карты,то да,беда,а это всего лишь лишние расходы,можно заработать и отдать.Если разлюбила из-за денег,то грош цена такой любви..
Ищи другого,не ..би мозги мужу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: