Гость
Статьи
Жена поменялась

Жена поменялась

Живём с женой 5 лет, все вроде хорошо было.
Недавно она начала мне высказывать, мол никуда не ходим, что я ей мало внимания уделяю, в игры мне интереснее играть (каюсь, грешен. Но и с ней мне интересно).
Так вот, она всегда за собой ухаживала, но на уровне дома что ли.
Ну типо душ, крема, немного косметики.
А тут стала ходить в салоны красоты, волосы, ногти, косметологи.
В ванне сидит по часа полтора.
Бельё стала носить другое, дома стала ходить в более откровенном виде.
И честно говоря мне нравится, раньше тоже нравилось, но сейчас прям пушка.
И вот вопрос, что в ней могло так щёлкнуть? Или она другого нашла?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Al
#1

Ну скорее всего ещё рассчитывает на вас, но у вас, так сказать, последний шанс

Гость
#2

Может она вас пытается растормошить на больше секса? Она точно в постели удовлетворена? Ничего про это не говорила?

Гость
#3

Если ещё не нашла, то ищет. Играй дальше, не отвлекайся.

Гость
#4
Гость

Может она вас пытается растормошить на больше секса? Она точно в постели удовлетворена? Ничего про это не говорила?

Ну говорила, что секса маловато бывает. Но раз - два в неделю то полюбому есть.
Все зависит на самом деле от того, как на работе намаешься, порой просто хочется спать увалиться, без ужина.
Ну она не давит особо.

Гость
#5

Наступает ночь, город засыпает, просыпаются дрочеры.

Гость
#6

Скоро забеременеет. И не факт, что от тебя.

#7
Гость

Наступает ночь, город засыпает, просыпаются дрочеры.

👍🤣🤣

Сырник
#8

Пытается от игр отвлечь. Если не получится - найдёт другого, а тебя бросит.

#9

Другого мужчину она ищет вам на замену и правильно делает. Или хочет пробудить в вас чувства.

Инна Вагина
#10

Видно, никакие байки и избушки в лесу не помогли. 😂

Инна Вагина
#11
Гость

Наступает ночь, город засыпает, просыпаются дрочеры.

Они здесь в несколько смен строчат. 😂

Гость
#12

Недавно она начала мне высказывать, мол никуда не ходим, что я ей мало внимания уделяю,
____________________________________________________________________________
Автор, это верный признак, что она не видит в вас "настоящего мужиГа".

Примечание: "Настоящий мужиГ" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел. Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота. Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та срёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель. Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ссаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..))

Гость
#13
Инна Вагина

Они здесь в несколько смен строчат. 😂

Твои истории тоже фейк, и чё бабка?

девушка, 54 года))
#14
Инна Вагина

Они здесь в несколько смен строчат. 😂

Инна, ну ты тоже тут сутками
а когда интересно твой е бырь можэт насладится твоей узкой влажной кисонькой???

Гость
#15
Al

Ну скорее всего ещё рассчитывает на вас, но у вас, так сказать, последний шанс

+ много. Думаю, что уже почти не рассчитывает

Гость
#16
Инна Вагина

Они здесь в несколько смен строчат. 😂

На что тут собсна ***? На текст по существу?

девушка, 54 года))
#17
Гость

Скоро забеременеет. И не факт, что от тебя.

так это ПЛЮСИЩЕ!
можно сделать ДНК экспертизу и выгнуть бабу нах, совершенно законно

девушка, 54 года))
#18
Сырник

Пытается от игр отвлечь. Если не получится - найдёт другого, а тебя бросит.

если у чела есть игры, его бросить НЕВОЗМОЖНО
бросить можно ненужную вещь, а у геймера ЕСТЬ ВСЕ ЧТО НУЖНО

Гость
#19
Гость

Ну говорила, что секса маловато бывает. Но раз - два в неделю то полюбому есть.
Все зависит на самом деле от того, как на работе намаешься, порой просто хочется спать увалиться, без ужина.
Ну она не давит особо.

Мда.... Бедная баба. Раз в неделю это разве секс? Ничего, играйте дальше. Скоро рога будут, если и так не будешь реагировать на нее.

девушка, 54 года))
#20
Гость

Ну говорила, что секса маловато бывает. Но раз - два в неделю то полюбому есть.
Все зависит на самом деле от того, как на работе намаешься, порой просто хочется спать увалиться, без ужина.
Ну она не давит особо.

ну тут все просто
ты не дотрахиваешь - дотрахает другой, с этим у бап вообще никаких проблем нет
можешь вообще не парится

500 дней Лета
#21
девушка, 54 года))

так это ПЛЮСИЩЕ!
можно сделать ДНК экспертизу и выгнуть бабу нах, совершенно законно

Может он в её квартире живёт и в игры играет. А жена перед ним наряжается, попой крутит, но ему всё нипочём.

девушка, 54 года))
#22
Гость

Мда.... Бедная баба. Раз в неделю это разве секс? Ничего, играйте дальше. Скоро рога будут, если и так не будешь реагировать на нее.

мне сэкс нужен был 1 раз в неделю на 10 мин
поэтому мужа искала я эстрогенового, и нашла как раз вот такого дро чера геймера!
у нас идиллия. а щас он закабанел и вообще перестал меня трахать, чему я и рада)) теперь у меня молодой любовник с поленом между ног))

Гость
#23
девушка, 54 года))

так это ПЛЮСИЩЕ!
можно сделать ДНК экспертизу и выгнуть бабу нах, совершенно законно

А до этого сидеть и молчать в тряпочку , до днк? Законно не выгнать? А если он у неё живет тоже законно выпнет? Опять сборище дегенератов варешку открывает, а продумать на полшага вперёд не может.

девушка, 54 года))
#24
500 дней Лета

Может он в её квартире живёт и в игры играет. А жена перед ним наряжается, попой крутит, но ему всё нипочём.

если б он в ее квартире жил, то он бы ее дотрахивал в нужных кол-вах, поверьте

Гость
#25
девушка, 54 года))

мне сэкс нужен был 1 раз в неделю на 10 мин
поэтому мужа искала я эстрогенового, и нашла как раз вот такого дро чера геймера!
у нас идиллия. а щас он закабанел и вообще перестал меня трахать, чему я и рада)) теперь у меня молодой любовник с поленом между ног))

Ну так и автору предложи тоже искать себе в жены мужика с вумана.

Гость
#26

Была такая фигня, с работы придёт и в телефон играть. Тогда ещё не жили в месте.
Ну я один раз просто уехала и больше не возвращалась.
А так смотри, сбежит, пока ты на работе

Гость
#29
Гость

Мда.... Бедная баба. Раз в неделю это разве секс? Ничего, играйте дальше. Скоро рога будут, если и так не будешь реагировать на нее.

Толку от секса или двух раз в неделю если оргазмов нет, а автор про это ниче не пишет. То есть просто престарелый геймер , от которого толку ноль, его к мамкиной сиське обратно приложить, виртуального супергероя.

девушка, 54 года))
#30
Гость

Была такая фигня, с работы придёт и в телефон играть. Тогда ещё не жили в месте.
Ну я один раз просто уехала и больше не возвращалась.
А так смотри, сбежит, пока ты на работе

ну и прально
потому что выгнать бабу морально тяжело, она будет плакать, скулить, пытаться обмануть жэнской энергией залить
а так играешь, не трахаешь и баба сама свалит

Гость
#31
девушка, 54 года))

если б он в ее квартире жил, то он бы ее дотрахивал в нужных кол-вах, поверьте

Очередное бредовое утверждение. Полно недотраханных тёток с примаками. Твои «поверь» это *** , не более

девушка, 54 года))
#32
Гость

Толку от секса или двух раз в неделю если оргазмов нет, а автор про это ниче не пишет. То есть просто престарелый геймер , от которого толку ноль, его к мамкиной сиське обратно приложить, виртуального супергероя.

почему престарелый то сразу
геймеров престарелых нет, в онлайне реакция нужна
мой муш играет в FPS с 15 лет, сейчас ему 42 года, он рэгулярно рубится в UT4, QC, на хорошем счету на хардкорных серверах
на ручном режим перешел в 38 лет, до этого трахал меня раз в неделю 7 минут

девушка, 54 года))
#33
Гость

Очередное бредовое утверждение. Полно недотраханных тёток с примаками. Твои «поверь» это *** , не более

это где ты в живой Природе видело недотраханных теток с примаками????
это то жсамое что жырный лыжник или инстасамка с шырокой пысей
взаимоискл параграфы

Гость
#34
Гость

Ну говорила, что секса маловато бывает. Но раз - два в неделю то полюбому есть.
Все зависит на самом деле от того, как на работе намаешься, порой просто хочется спать увалиться, без ужина.
Ну она не давит особо.

Ну раз говорила, значит пытается вас дотормошить и параллельно ищет того, кто даст много секса.
А вы собственно чего от этой истории хотите? Жена похорошела, с любовником может и посчастливее будет. Вас если все устраивает ну и ок, живите дальше. Не факт, что она поскачет разводиться, может просто нагуляться хочет

Гость
#35
девушка, 54 года))

так зачем ж ему мужык с вумана, када он даже жену с упругой попочкой трахать не хочет?
отдуплись, скатина

Не понимаю твоего высокоинтеллектуального языка. Что значит отдуплись? Тебя в дупло твой муж *** в данный момент? А ты член свой онанируешь? А, ну удачи.

девушка, 54 года))
#37
Гость

Не понимаю твоего высокоинтеллектуального языка. Что значит отдуплись? Тебя в дупло твой муж *** в данный момент? А ты член свой онанируешь? А, ну удачи.

вот это как раз и значит что ты не отдуплилось
т.е. находишься в состоянии переполнения стэка

Гость
#38
Гость

Ну говорила, что секса маловато бывает. Но раз - два в неделю то полюбому есть.
Все зависит на самом деле от того, как на работе намаешься, порой просто хочется спать увалиться, без ужина.
Ну она не давит особо.

Давайте размышлять. Секса жене не достаточно потому что вы постоянно уставший, вместо того чтобы уделять время жене вы сидите играете в игры. Варианта только два. Либо вы бросаете играть в игры и уделяете внимание жене, либо она находит тог, кому она интересней чем игры и у кого желание секса с ней будет чаще чем у вас.

Гость
#39
девушка, 54 года))

не факт, тем более бабы вообще любят, когда допустии после огромного члена любовника, в хорошо залитую спэрмой пысю запустить вялый небольшой стручок мужа, пощекотать стеночки

Откуда ты знаешь что любят бабы ? Все твои половые партнёры - это твой мудешные камрады. Ни баба ни пыся тебе никогда не достанется. Так что что любят бабы ты можешь только предполагать .

Гость
#40
девушка, 54 года))

почему престарелый то сразу
геймеров престарелых нет, в онлайне реакция нужна
мой муш играет в FPS с 15 лет, сейчас ему 42 года, он рэгулярно рубится в UT4, QC, на хорошем счету на хардкорных серверах
на ручном режим перешел в 38 лет, до этого трахал меня раз в неделю 7 минут

Так ты в вашей мудешной паре жена ? Впрочем и так все знали что вы антибабисты поголовно *** )

девушка, 54 года))
#41
Гость

Откуда ты знаешь что любят бабы ? Все твои половые партнёры - это твой мудешные камрады. Ни баба ни пыся тебе никогда не достанется. Так что что любят бабы ты можешь только предполагать .

баба не можэт достаться, ибо достается то, к чему стремятся
баба может прийти, найтись, приобрестись

девушка, 54 года))
#42
Гость

Давайте размышлять. Секса жене не достаточно потому что вы постоянно уставший, вместо того чтобы уделять время жене вы сидите играете в игры. Варианта только два. Либо вы бросаете играть в игры и уделяете внимание жене, либо она находит тог, кому она интересней чем игры и у кого желание секса с ней будет чаще чем у вас.

а зачэм же она трусики красивые надевает?

девушка, 54 года))
#43
Гость

Так ты в вашей мудешной паре жена ? Впрочем и так все знали что вы антибабисты поголовно *** )

я по беличьи не понимаю...
что есть такое мудешная пара?

Гость
#44
девушка, 54 года))

вот это как раз и значит что ты не отдуплилось
т.е. находишься в состоянии переполнения стэка

СлишкАм сложные слАва для меня. Это тебе к твоим камрадам и мужьям с ними.

Гость
#45
девушка, 54 года))

мне сэкс нужен был 1 раз в неделю на 10 мин
поэтому мужа искала я эстрогенового, и нашла как раз вот такого дро чера геймера!
у нас идиллия. а щас он закабанел и вообще перестал меня трахать, чему я и рада)) теперь у меня молодой любовник с поленом между ног))

То есть теперь тебя в анус трахает другой камрад ? Ну твой то бывший санчас соблюдает ? Тебя предателя на абф склоняет как гулящего омп ? )))

девушка, 54 года))
#46
Гость

Так ты в вашей мудешной паре жена ? Впрочем и так все знали что вы антибабисты поголовно *** )

антибабисты это кто?
я девушка, мне 54 года, притом что я сбросила 40 лет чтобы вас не пугать))
у мене упругая попочка, груди стоячие я из Германии, на экологичном питании

Гость
#47
Гость

Давайте размышлять. Секса жене не достаточно потому что вы постоянно уставший, вместо того чтобы уделять время жене вы сидите играете в игры. Варианта только два. Либо вы бросаете играть в игры и уделяете внимание жене, либо она находит тог, кому она интересней чем игры и у кого желание секса с ней будет чаще чем у вас.

+ много.

девушка, 54 года))
#48
Гость

То есть теперь тебя в анус трахает другой камрад ? Ну твой то бывший санчас соблюдает ? Тебя предателя на абф склоняет как гулящего омп ? )))

опять тэрмины мен неизвестные
камрада, абф и проч
либо переводи, можно при помощи любовника с оргмным х уем, либо у ябывай

девушка, 54 года))
#49
Гость

СлишкАм сложные слАва для меня. Это тебе к твоим камрадам и мужьям с ними.

ну, кто виноват чтов голову не то брала

девушка, 54 года))
#50
Гость

+ много.

фу м ля
слэнг пожилой вкшницы с жырной жо пой и татушкой на руке