Гость
Статьи
Жена изменяет или нет.

Жена изменяет или нет.

Здравствуйте. У меня такая история.
2 месяца назад у моей жены поменялся начальник Пришел молодой парень. С тех пор она не умолкает про него. Она не говорит какой он хороший, напротив, тупой ребенок говорит. Нам по 30 лет.
Все рассказывает как одна их сотрудница (замужем) за ним ухаживает и лепетает перед ним. К стати он тоже женат. Вдруг я заметил поиски в гугле типо как красить глаза правильно, макияж губ и т.д. Губы она последний раз красила 6 лет назад, на свадьбе.
Далее уже в удаленных поисках нашел много чего: Как влюбить в себя мужчину Овна (он овен), может ли овен изменить, совместимость знаков зодиака (его и её), Признаки что мужчина образает на тебя внимание и многое другое.
Немного переписки успел прочитать с подружкой в ватсап. Все про него, все постоянно обсуждают его. Но она многое стирает. Увидел что то про свидание, но не успел прочитать, а через час когда залез уже ничего не было.
Недавно поругались, я с дуру(не было тогда еще много информации) сказал ей про эти поиски. Она говорит, мол, это я сравниваю поведение сотрудницы. А про Овна я не искала. Люблю её и поверил. Только сегодня докопался что поиск был с её телефона. И еще много поисков на эту тему.
После ссоры она начала вести себя совсем по другому. Отношения у нас были уже не очень, а тут вдруг все хорошо, без криков. Секс у нас был раз в пол года в лучшем случае, а тут 2 раза за 2 дня...
Не знаю что делать, измучался. Есть измена, нету...
У нас двое детей. Мы женаты 6 лет.
Подскажите что делать.

Саша
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Саша! 1. Перестаньте искать доказательства и рыться в ее личных вещах (переписка, телефон - это личное). Почему: Вы будете себя накручивать и страдать вдвойне, она будет от Вас прятаться, а значит - отдаляться. Вам это нужно? 2. Да, возможно Вашу жену заинтересовал новый начальник. Если в коллективе есть женщины, то это может быть даже не столько личный, сколько спортивный интерес: если он обращает внимание на одну женщину, то другие ей как-бы проигрывают. Причем, чаще всего эта игра ведется, не предполагая выхода за рамки работы и перехода на личное. Возможно, она таки увлеклась им, тогда что будете делать? Сдадитесь или будете бороться? Если будете бороться за свою семью - читайте дальше. 3. Пока что ситуация положительно влияет на ваши семейные отношения: Ваша жена почувствовала себя интересной, почувствовала себя женщиной, заслуживающей внимания (!!) вместе с помадой секс появился в вашей жизни. Обратите внимание на эти факторы. 4. Поиски доказательств, сцены ревности не удержат ни одну женщину. Если она Вам действительно дорога - самое время стать лучшей версией себя, тем, в кого она опять может влюбиться. Тем, ради кого стоит краситься. Вы ведь раньше были таким, 6 лет назад. И сейчас сможете. Успеха Вам!

Гость
#1

Ох лучше ей поменять работу от греха подальше. А вообще понравился он ей вот она и чудит, измены физической не было скорее всего, а вот ментально была,может и представляла его. А теперь вот ссора произошла, так она и испугалась вас потерять.но вы и сами виноваты, если секс раз в полгода, то почти любая начнет мечтать о другом самце. Что ж ты сам автор рушишь отношения

Гость
#2

Измены скорей всего нет. Но, она увлеклась им. Разговаривайте с супругой, что ее не устраивает в вашем браке? Удачи.

Лена
#3

Во-первых, никто на форуме не скажет Вам точно, изменяет Вам жена или нет. Вполне возможно он ей нравится, но она не переходит черту.
Но мне интересно другое, т.е. факт того что у Вас с женой никакие отношения и секс раз в полгода Вас не беспокоил?Я замужем поболее Вашего и у нас с мужем такого безобразия нет.

#4

Ищите причину проблем в вашем браке. У вас секс раз в полгода, автор, вас до сих пор ничего не насторожило? Поговорите с женой, решайте проблемы. Иначе браку вашему конец.

Гость
#5

она изменяет и это уже есть факты. он ей нравится. а сразу изменился у вас секс потому что она изменяет чувствуя свою вину перед мужем.
Отпусти ее к начальнику.

"Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого жена верна".

Гость
#6

"Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого жена верна"

Гость
#7

спросить в лоб:" хочешь развода, если заглядываешься на других?
я тебе его дам ... "
сразу желание пропадет

Гость
#8

6 лет в браке? Она уже давно тебе изменяет,при чём здесь начальник

Гость
#9

Угу, 100% изменила, я когда дорываюсь до своего объекта возбуждения, после ещё и мужа затрахивала. Перевожу, мне так классно с любовником было, но время ограниченно, семья, муж, и я приходя домой, чувствовала себя очень возбуждённой, накидывалась на мужа, кончала под ним по 10 раз.

Гость
#10
Гость

Угу, 100% изменила, я когда дорываюсь до своего объекта возбуждения, после ещё и мужа затрахивала. Перевожу, мне так классно с любовником было, но время ограниченно, семья, муж, и я приходя домой, чувствовала себя очень возбуждённой, накидывалась на мужа, кончала под ним по 10 раз.

Угу,и сразу просыпаешься рядом с Пикинесом

#11

Она увлечена явно им..А вы сделайте теперь так,чтоб она начала нервничать за вас,вызовите ревность,хотя бы искусственно.Тогда забудет быстро про него.

Гормон роста
#12

))) автор, в бабский коллектив вошел молодой привлекательный мужик. Один петух в курятнике (ну или остальные уже разобраны или надоели, рассматриваются как мебель). Все дамочки прихорошились - и ваша тоже. Они теперь обсуждают, на кого он посмотрел, кому комплиман сказал, кто его как на место поставил и т.п. - 75% сплетен сейчас - о нем. работа забыта) По их понятиям он обязан прям найти в коллективе любовницу (что на самом деле скорее всего не так). Каждая из них проверила совместимость гороскопов, имен, выяснила какая у него жена, осудила ее за что-нибудь (внешность, мозг, отношения и пр.), путем арифметических расчетов по длине пальцев и размеру ноги определила размер его члена, а по поведению в офисе прикинула, как он ахается. Самая бойкая рассказала смешком, что "наш бигбосс подходит мне по гороскопу, и сегодня таааак смотрел на меня, и документы мне дает, а сам в глаза не смотрит, пялится на грудь". Это не из-за того, что он ей так уж нужен - просто приятно, когда остальные знают, что ты - лучшая. Остальные типо посмеялись, но у каждой мозге засело - у них ведь тоже своя иерархия) Они никогда вам об этом не скажут, но это - правда) Фантазия о том, как начальник вынуждает "приличную женчину" к аханью - одна из самых распространенных. И это все абсолютно ничего не значит) Ну пофантазировала она на его тему, дык вы что ли ни разу ни о ком не фантазировали? Ваш разговор поставил ей мозг на место, а наличие фантазий спровоцировало сексуальную активность.

Гормон роста
#13

На вашем месте я б показал, что я - круче. А то, похоже, за бытом, детьми и ежедневной суетой ваша жена об этом забыла. Пересмотрите свою внешность, обновите гардероб, завалитесь к ней на работу в перерыв с цветами, очаруйте ее коллег, сделайте так, чтоб ей каждая сказала - боже, маня! какой у тебя муж! будешь разводиться - свистни мне! И не надо искать черных кошек в темной комнате. Если б она изменяла - вы б узнали об этом последним, и точно не по внешним признакам, женщины шифруются так, как мужикам и не снилось.

Гость
#14
Наталия Андрушко

Здравствуйте, Саша! 1. Перестаньте искать доказательства и рыться в ее личных вещах (переписка, телефон - это личное). Почему: Вы будете себя накручивать и страдать вдвойне, она будет от Вас прятаться, а значит - отдаляться. Вам это нужно? 2. Да, возможно Вашу жену заинтересовал новый начальник. Если в коллективе есть женщины, то это может быть даже не столько личный, сколько спортивный интерес: если он обращает внимание на одну женщину, то другие ей как-бы проигрывают. Причем, чаще всего эта игра ведется, не предполагая выхода за рамки работы и перехода на личное. Возможно, она таки увлеклась им, тогда что будете делать? Сдадитесь или будете бороться? Если будете бороться за свою семью - читайте дальше. 3. Пока что ситуация положительно влияет на ваши семейные отношения: Ваша жена почувствовала себя интересной, почувствовала себя женщиной, заслуживающей внимания (!!) вместе с помадой секс появился в вашей жизни. Обратите внимание на эти факторы. 4. Поиски доказательств, сцены ревности не удержат ни одну женщину. Если она Вам действительно дорога - самое время стать лучшей версией себя, тем, в кого она опять может влюбиться. Тем, ради кого стоит краситься. Вы ведь раньше были таким, 6 лет назад. И сейчас сможете. Успеха Вам!

Спасибо большое за ответ, где то даже успокаивает. Вы знаете, сам вот думал, за рамки выйти сложно. Двое детей, я работаю в 3 смены, в праздники тоже. То есть времени то и нету у неё на "выйти за рамки". По поводу бороться за семью, я очень люблю детей, по этому и оставался дома даже когда отношения сходили с катушек. С сексом начались проблемы сразу после вторых родов, у неё пропало напрочь желание и случалось все только в те дни, когда детей не было дома. По поводу поисков. Она знает только про один, я накопал много. Стоит ли с ней поговорить и поставить вопрос ребром?

Гость
#15
Гормон роста

))) автор, в бабский коллектив вошел молодой привлекательный мужик. Один петух в курятнике (ну или остальные уже разобраны или надоели, рассматриваются как мебель). Все дамочки прихорошились - и ваша тоже. Они теперь обсуждают, на кого он посмотрел, кому комплиман сказал, кто его как на место поставил и т.п. - 75% сплетен сейчас - о нем. работа забыта) По их понятиям он обязан прям найти в коллективе любовницу (что на самом деле скорее всего не так). Каждая из них проверила совместимость гороскопов, имен, выяснила какая у него жена, осудила ее за что-нибудь (внешность, мозг, отношения и пр.), путем арифметических расчетов по длине пальцев и размеру ноги определила размер его члена, а по поведению в офисе прикинула, как он ахается. Самая бойкая рассказала смешком, что "наш бигбосс подходит мне по гороскопу, и сегодня таааак смотрел на меня, и документы мне дает, а сам в глаза не смотрит, пялится на грудь". Это не из-за того, что он ей так уж нужен - просто приятно, когда остальные знают, что ты - лучшая. Остальные типо посмеялись, но у каждой мозге засело - у них ведь тоже своя иерархия) Они никогда вам об этом не скажут, но это - правда) Фантазия о том, как начальник вынуждает "приличную женчину" к аханью - одна из самых распространенных. И это все абсолютно ничего не значит) Ну пофантазировала она на его тему, дык вы что ли ни разу ни о ком не фантазировали? Ваш разговор поставил ей мозг на место, а наличие фантазий спровоцировало сексуальную активность.

Очень занимательный ответ. Проблема в том, что именно моя жена всегда и везде доминатор. Стоит ли с ней говорить по поводу остальных поисков?

Гость
#16
Марьяна

Ищите причину проблем в вашем браке. У вас секс раз в полгода, автор, вас до сих пор ничего не насторожило? Поговорите с женой, решайте проблемы. Иначе браку вашему конец.

Я сказал чуть выше, после вторых родов у неё просто пропало желание. Она и у врача была по этому поводу.Плюс мелкий заходит быстро и без предупреждения в комнату. По этому секс был только когда дети уезжали к бабушке в другой город или когда мы были за границей. Да, из за этого было какое то ощущение дискомфорта между нами, ругаться начали сильно.

Гость
#17

это зависит от желания начальника. Если он согласен изменяет. Если не согласен, не изменяет. Но думаю что пока нет еще, если ищет как опянть делает ли он знаки внимания или нет, если бы спали таких вопрсов не было бы. Был бы поиск какие позы, наведение порядка в интимной зоне а не подвод глаз.
Короче он на нее не повелся, что и логично, на фига ему 30-летняя если он начальник и красив. разве под рукой там в офисе помоложе согласных нет, или натура очень блядовитая когда неважно с кем

Гормон роста
#18
Гость

Очень занимательный ответ. Проблема в том, что именно моя жена всегда и везде доминатор. Стоит ли с ней говорить по поводу остальных поисков?

Не стоит. Я уже сказал, стоит показать, что вы для нее - круче. На свете много мужиков лучше меня, вас, любого другого конкретного васи. Но ваша жена выбрала вас, моя - меня, а васина - его. Значит что то есть в вас, что ей нужно и чего нет в других. И время от времени стоит напоминать (и ей и себе), женщина - ты моя, и х я тебя кому отдам. Не угрозами, конечно. Привлекательная женщина - всегда объект повышенного внимания. Не надо этого бояться.

Гормон роста
#19

И повесьте замок на спальню) а то ее желание не с вами будет просыпаться

Гость
#20

На волне жениного флирта и вам сексу перепадёт, чем плохо-то?

#22

Описание прям под измену 100%.
Ехайте в отпуск!

Гость
#23

Если и не изменяет, то мысли такие явно появились ) а значит при благоприятных обстоятельствах скоро изменит. Она тебя не хочет .. даже к врачу ходила, как только захочет кого то ещё .. все случится. Попробуй подогреть интерес к себе, например вызвать ревность.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы