Гость
Статьи
Жена изменилась...

Жена изменилась...

Живём вместе 15 лет в браке. Двое детей. Последние два года у нас было много перемен, связанных с переездами. В отношениях было все хорошо, как мне казалось. Год назад у нас все остепенилось, а самое главное, появилось свое жилье, естественно, в ипотеке. Нашли работы, которые нам по душе. Живём и радуемся. Но на протяжении всего времени у нас есть большая проблема - это её мама. С которой у меня очень плохие отношения.
Живёт тещя далеко, но приезжать раз в 3-4 мес. для неё не проблема. Когда она в гостях, жена все время проводит с ней. Они как подружки. Я в их отношения не лезу, но очень ревную. После отъезда тёщи у нас почти всегда ссоры по моей вине. Выходит все, что накопилось.
После очередного визита и ссоры она заявила, что хочет сделать паузу в отношениях. Чтобы я съехал куда-то на неопределённый период. Чтобы она пожила сама с детьми и тёщей и разобралась в своих чувствах ко мне. Так как она устала от постоянных моих упрёков. Даже заговорили в серьез о разводе и разделе квартиры, которая в ипотеке.
Мне эта новость как снег на голову среди лета. Я, естественно, никуда из своей квартиры не пойду. И как это будет выглядеть, я буду ждать её ответа, хочет ли она жить со мной дальше? Так главное, что ипотеку я должен продолжать платить, а жить отдельно.
После всех разговоров жену как подменили. Стала как чужая. Обновила свой гардероб. Поменяла причёску, первый раз за 10 лет. Стала больше уделять себе внимание. На телефон поставила пароль, но на это есть причина. Я сам виноват. Постоянно задерживается на работе допоздна. Перестала носить обручальное кольцо. Якобы она сейчас все носит из серебра.
В общем, я понял, что что-то не так. Хотя с**с у нас не пропал, она говорит, что так проверяет свои чувства ко мне. Я стараюсь изменится в лучшую сторону. Устроил конфетно-букетный период с ухаживанием. Вроде все стало хорошо. Но появилась дистанция. Она стала жить какой-то своей жизнью. Думаю, что у неё кто есть или я себе накручиваю

Просто автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну поздравляю, ты слабая сторона в ваших с ней отношениях, и че ты под неё прогнулся то? ты сам себе задавай такой вот вопрос, в чем ты виноват? ты изменил ей или неуважительно к ней относишься, а ты не думаешь что твоя жена зажралась просто, разьъебать её надо за ее поступки, что сняла кольцо и прочее, это вообще ***, ищет тебе замену видимо. короче обдумай всё хорошо, может нагуляется и вернется

Гость
#2

Моя коллега тоже не расстаётся с дочерью, по магазинам, наряды, салоны.. А мужа к матери отправили.

Гость
#3

Если что-то кажется, то это не кажется. Как минимум, любовник имеется точно. Современные бабы на счёт этого сегодня особо не заморачиваются. Тем более, что, судя по написанному, вы с лёгкостью берёте вину на себя за что бы ни было. Уверен, что в своих похождениях она обвинит именно вас, так как женщина никогда не признаёт свою вину за собственные поступки. Не забудьте сделать ДНК-тест.

Гость
#4

Не накручиваете. Я уверена. Выводите её на чистую воду. Прям откровенный разговор. Вряд ли мама ей настолько сильно мозги промыла.
Я уверена, что есть кто-то.
Удачи!!!

Гость
#5

Ну приехала к ней мама на недельку... зечем же мозг то выносить? они общаются, соскучились. Вы со своей мамой не общаетесь что-ли? займитесь собой, перестаньте следить за женой. Сходите в спортзал, в гараж с мужиками)

Гость
#6

не нужно доставать хрустальный шар, что бы понять простую вещь - тебя ждет дорога дальняя с нехитрым набром патриарха и выплаты по алиментам. в ипотечной квартире которую ты будешь оплачивать - будут жить другие люди, а "твоя" жена в скорости пополнит стройные нередеющие ряды ***-ех. все ТС приехал, конечная. купи ножовку пилить рога, или пасту гойя - полировать, если ты не брезгливый.

Гость
#7

Даже если любовника у жены и нет, то она явно в активном поиске.

Бонифаций
#8

Автор, "разъехаться на время" - это просто мягкая форма постепенного развода. Решение о разводе с ее стороны принято, прими этот факт. Самое лучшее, что сейчас можно сделать, это развестись и разделить всё мирно и обоюдно. Не надо развязывать войну с помощью общей квартиры. "Я не продам, я не поеду и т. д.". Все равно результат будет тот же, только плюс к этому куча потраченных нервов.

Каждый человек достоин жить с тем, кто его любит. Не надо ее пытаться удерживать, уважай себя.

Сволыш
#9

Сами виноваты, Вы не уважаете её границы. Как можно ревновать к матери? Идите к психологу.

Гость
#10

Добро пожаловать в клуб оленей

Гость
#11

Жаль, возраст не знаю. Похоже на кризис среднего возраста. Если баба заговорила о разъездах, разделах и паузах - все, можно даже не проверять. не помогут никакие периоды - ни букетные, ни конфетные, ни даже финансово-материальные. В этом периоде им кажется, что они что-то упустили в жизни, но еще не поздно, еще можно что-то наверстать и она достойна большего и лучшег очем имеет. Да, это приводит к дистанциям, формированию собственной жизни и... изменам, конечно - же, иначе ради чего все это. Наладить нельзя. Как сказала мне судья в процессе развода: у Вашей жены кризис среднего возраста, Вам надо подождать лет пять - у нее снова проснутся чувства к Вам. Я ждать не захотел....

Гость
#12
Гость

Если что-то кажется, то это не кажется. Как минимум, любовник имеется точно. Современные бабы на счёт этого сегодня особо не заморачиваются. Тем более, что, судя по написанному, вы с лёгкостью берёте вину на себя за что бы ни было. Уверен, что в своих похождениях она обвинит именно вас, так как женщина никогда не признаёт свою вину за собственные поступки. Не забудьте сделать ДНК-тест.

+++

Гость
#13
Гость

Жаль, возраст не знаю. Похоже на кризис среднего возраста. Если баба заговорила о разъездах, разделах и паузах - все, можно даже не проверять. не помогут никакие периоды - ни букетные, ни конфетные, ни даже финансово-материальные. В этом периоде им кажется, что они что-то упустили в жизни, но еще не поздно, еще можно что-то наверстать и она достойна большего и лучшег очем имеет. Да, это приводит к дистанциям, формированию собственной жизни и... изменам, конечно - же, иначе ради чего все это. Наладить нельзя. Как сказала мне судья в процессе развода: у Вашей жены кризис среднего возраста, Вам надо подождать лет пять - у нее снова проснутся чувства к Вам. Я ждать не захотел....

А зачем второго собралась рожать при такой жизни. У тебя , что напрочь мозги отсутствуют. Пиши заявление о незаконном проникновении в квартиру сожителя в прокуратуру, а не вызывай этих долбанных ментов.

Гость
#14
Гость

Жаль, возраст не знаю. Похоже на кризис среднего возраста. Если баба заговорила о разъездах, разделах и паузах - все, можно даже не проверять. не помогут никакие периоды - ни букетные, ни конфетные, ни даже финансово-материальные. В этом периоде им кажется, что они что-то упустили в жизни, но еще не поздно, еще можно что-то наверстать и она достойна большего и лучшег очем имеет. Да, это приводит к дистанциям, формированию собственной жизни и... изменам, конечно - же, иначе ради чего все это. Наладить нельзя. Как сказала мне судья в процессе развода: у Вашей жены кризис среднего возраста, Вам надо подождать лет пять - у нее снова проснутся чувства к Вам. Я ждать не захотел....

А зачем вы мозги выносите своей жене после отъезда ее матери. У вас , наверное, совершенно другие отношения с мамой. А жена ваша , возможно , воспитывалась одной матерью и поэтому они так близки. У какая-то патологическая ревность и это ненормально. У жена вашей никого нет , она просто устала с вами жить , не зная , что вам в следующий раз взбредёт в голову. Она хочет отдохнуть от семейной рутины, которая ей надоела хуже горькой редьки. Решила поменять имидж и пожить немного для себя . Есть хорошая поговорка, что самый счастливый период у женщины - это когда дети ужевыросли, а внуки ещё не появились . А может у нее ранений климакс. Не спешите с разводом, все у вас наладится.

Гость
#15
Гость

А зачем вы мозги выносите своей жене после отъезда ее матери. У вас , наверное, совершенно другие отношения с мамой. А жена ваша , возможно , воспитывалась одной матерью и поэтому они так близки. У какая-то патологическая ревность и это ненормально. У жена вашей никого нет , она просто устала с вами жить , не зная , что вам в следующий раз взбредёт в голову. Она хочет отдохнуть от семейной рутины, которая ей надоела хуже горькой редьки. Решила поменять имидж и пожить немного для себя . Есть хорошая поговорка, что самый счастливый период у женщины - это когда дети ужевыросли, а внуки ещё не появились . А может у нее ранений климакс. Не спешите с разводом, все у вас наладится.

Что -то я не понял. Я - то тут причем?

Гость
#16

Вы попали, вы попали, на рекламу на канале. Разводитесь. Это уже не ваша жена. Дальше тянуть нет смысла. Ваша жена вам изменяет. У нее есть любовник. И этого любовника привезла к ней тёща.

Гость
#17
Гость

Что -то я не понял. Я - то тут причем?

Вы не причем. Ваша тёща, за вашей спиной, решила выдать свою дочь замуж вторично. Для этого она привезла жениха,поселила его на квартире, вас под удобным предлогом выгнали, а ваша жена тайно встречалась с этим женихом. Но что то у них пошло не так, поэтому ваша жена не торопится вас бросать. Ей не хочется остаться ни с чем. Поэтому она вас сильно от себя не отталкивает. Жених особо жениться на вашей жене не торопится. А тёща выжидает, ждёт с вашей стороны глупых действий необдуманных поступков, что бы всю вину за случившееся свалить на вас. Типа моя дочь нашла себе человека ПОСЛЕ БЕЗОБРАЗНЫХ ВЫХОДОК МОЕГО БЫВШЕГО ЗЯТЯ. Именно так она будет говорить всем знакомым и полузнакомым .Ваши действия. Вежливо подать на развод и раздел имущества. Вежливо развестись. Не кричать, не размахивать руками, не пытаться что то доказать. Ваша тёща- хитрая ,коварная тетка. Действует очень хитро и подло. Не давайте ей повода, не ссортесь и не скандальте. Развод и только развод. Ибо жить с рогами невозможно, скоро все на вас будут показывать пальцем и говорить ВОН, РОГОНОСЕЦ ИДЕТ. А оно вам надо? Мое мнение. Со стороны жены и тещи- коварная измена. Выход- развод и раздел имущества. Удачи Вам ,автор.

Гость
#18
Гость

А зачем вы мозги выносите своей жене после отъезда ее матери. У вас , наверное, совершенно другие отношения с мамой. А жена ваша , возможно , воспитывалась одной матерью и поэтому они так близки. У какая-то патологическая ревность и это ненормально. У жена вашей никого нет , она просто устала с вами жить , не зная , что вам в следующий раз взбредёт в голову. Она хочет отдохнуть от семейной рутины, которая ей надоела хуже горькой редьки. Решила поменять имидж и пожить немного для себя . Есть хорошая поговорка, что самый счастливый период у женщины - это когда дети ужевыросли, а внуки ещё не появились . А может у нее ранений климакс. Не спешите с разводом, все у вас наладится.

Ничего она не хочет отдохнуть. Просто у нее появился любовник. Так всегда говорят женщины ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПАУЗУ, СКУШАТЬ ТВИКС, когда у них появляются любовники. Это же элементарно. У жены автора есть любовник, это видно невооружённым глазом. Тем более, мне со своим возрастом и взглядами на жизнь, виднее. Поверьте, я многое повидал в своей жизни. Я даже знаю пять абсолютно законных способов отъёма крупной суммы денег у жениха или у невесты до свадьбы .

Гость
#19
Гость

Жаль, возраст не знаю. Похоже на кризис среднего возраста. Если баба заговорила о разъездах, разделах и паузах - все, можно даже не проверять. не помогут никакие периоды - ни букетные, ни конфетные, ни даже финансово-материальные. В этом периоде им кажется, что они что-то упустили в жизни, но еще не поздно, еще можно что-то наверстать и она достойна большего и лучшег очем имеет. Да, это приводит к дистанциям, формированию собственной жизни и... изменам, конечно - же, иначе ради чего все это. Наладить нельзя. Как сказала мне судья в процессе развода: у Вашей жены кризис среднего возраста, Вам надо подождать лет пять - у нее снова проснутся чувства к Вам. Я ждать не захотел....

Да какой там нахрен кризис. Там кризисом и не пахнет.Там пахнет сменой власти. Сменой пажеского караула. Тёща решила сменить зятя. Для этого привезла из своего города для дочки нового жениха. Поселила его на какой то съемной квартире. Научила дочку как нужно говорить. "Ой ,да мне нужна пауза, в отношениях " "ой ,да я хочу разобраться в своих чувствах". Всё это полная ***. Просто с женихом что то пошло не так. То ли жене жених не понравился, то ли Жена автора не понравилась жениху. Но отношения у них не заладились. Поэтому жена автора его не отталкивает окончательно. Она не хочет остаться одна. Вы внимательно прочитайте события. Всё говорит о том, что измена состоялась, была не единственная. Но что то пошло не так. Поэтому в отношениях у жены с женихом возникла пауза. А у автора с женой появились снова сексуальные отношения. Может быть, даже ,что жених бросил жену автора и уехал к себе в город. Возможно, он ожидал хорошего приданого, в виде большого двухэтажного дома , лексуса с трехуровневым гаражом и дачей в Лосинке с коровой ,да с кабанчиком . А здесь ему подсовывают не пойми что. Неразведенную ещё женщину, да с неподеленным имуществом. Вот он взял да и уехал. А жена осталась без любовника, а еться хочется, вот она и стала по новой давать своему мужу.

Гость
#20
Сволыш

Сами виноваты, Вы не уважаете её границы. Как можно ревновать к матери? Идите к психологу.

Вы соображает, что пишите? У его жены- любовник. Он не к теще ревнует. Он чувствует любовника. Верхним чутьём.

Гость
#21

Автор , ты дурак? Ты ревнуешь жену к ее матери, после отъезда тещи устраиваешь скандалы жене , ну ты нормальный? Ну вот ты и догавкался, жене надоело терпеть твой дебилизм, как можно ревновать к матери? Уйдёт она от тебя и правильно сделает, придурок. Дожил до таких лет, а ума не набрался

Гость
#22
Гость

Вы соображает, что пишите? У его жены- любовник. Он не к теще ревнует. Он чувствует любовника. Верхним чутьём.

А ты умеешь читать, автор четко написал что ревнует к теще, а про любовника одни догадки, читать научись

Гость
#23
Гость

ну поздравляю, ты слабая сторона в ваших с ней отношениях, и че ты под неё прогнулся то? ты сам себе задавай такой вот вопрос, в чем ты виноват? ты изменил ей или неуважительно к ней относишься, а ты не думаешь что твоя жена зажралась просто, разьъебать её надо за ее поступки, что сняла кольцо и прочее, это вообще ***, ищет тебе замену видимо. короче обдумай всё хорошо, может нагуляется и вернется

Конечер стал пллхо относиться. Устраивал скандалы, сам задердивался на работе и плевал на жену. Баба пашет чтобы погасить ипотеку, ибо мужик сам говортт, что постоянно задердивается, типа пашет, но на ипотеку заработать не в состоянии. А емм он тогла на работе занимался все это время?
И в чем проблемы подарить жене серебрянное обручальное кольцо? Жаба душит пару тысяч выложить? Мужик явно привыкя что жена занимается только им в жизни, а на себя забила. А тут женщина вспомнила, что она тоже женщина и сразу истерика.

Гость
#24

Вот сволочь ты,автор. Нельзя,оказывается,женщине прическу поменять и гардероб обновить. Жлоб и ***,прямым текстом тебе говорю. А то,что ты там ревнуешь,так засунь свою ревность подальше. Если бы приезжала твоя мама,ты бы гонял жену,чтобы она ей прислуживала,да любимые мамой блюда выготавливала. Мать-одна,*** херов,а мужей может быть много. Желаю ей поиметь с тебя все,что можно и все,что невозможно,и чтобы ты с голой жопой нашел себе такую же голожопую дуру. И не мешал жить хорошей женщине. А если любовника завела-так умница. Он ей поможет тебя со свету сжить,чтоб не коптил и свет не застил.

Гость
#25
Гость

Вот сволочь ты,автор. Нельзя,оказывается,женщине прическу поменять и гардероб обновить. Жлоб и ***,прямым текстом тебе говорю. А то,что ты там ревнуешь,так засунь свою ревность подальше. Если бы приезжала твоя мама,ты бы гонял жену,чтобы она ей прислуживала,да любимые мамой блюда выготавливала. Мать-одна,*** херов,а мужей может быть много. Желаю ей поиметь с тебя все,что можно и все,что невозможно,и чтобы ты с голой жопой нашел себе такую же голожопую дуру. И не мешал жить хорошей женщине. А если любовника завела-так умница. Он ей поможет тебя со свету сжить,чтоб не коптил и свет не застил.

Да, мать одна, а баб может быть куча.) Только, конечно, я понимаю, что стрелочка у вас вряд ли повернётся))) А что до любовника бабы, то, если он есть, она не умница и даже не женщина, а грязная бабища. Только и всего.

Гость
#26

Василий 150% в наличии все маркеры на лицо, так что пили рога и разводись, дели квартиру, ловить нечего.

Просто автор
#27
Гость

Жаль, возраст не знаю. Похоже на кризис среднего возраста. Если баба заговорила о разъездах, разделах и паузах - все, можно даже не проверять. не помогут никакие периоды - ни букетные, ни конфетные, ни даже финансово-материальные. В этом периоде им кажется, что они что-то упустили в жизни, но еще не поздно, еще можно что-то наверстать и она достойна большего и лучшег очем имеет. Да, это приводит к дистанциям, формированию собственной жизни и... изменам, конечно - же, иначе ради чего все это. Наладить нельзя. Как сказала мне судья в процессе развода: у Вашей жены кризис среднего возраста, Вам надо подождать лет пять - у нее снова проснутся чувства к Вам. Я ждать не захотел....

Спасибо за ответ. Нам по 36. Она сама говорит что у неё кризис. Сама не знает что хочет. Посидели, поговорили. Уверяет что никого у неё нет. Зная её, хочется верить. У неё далеко не женский характер. Она прямая, хладнокровная иногда грубая. Сюси-пуси, интриги иподлость и стервозность не по неё. Да и с**с далеко не её слабость.

Просто автор
#28
Гость

Вот сволочь ты,автор. Нельзя,оказывается,женщине прическу поменять и гардероб обновить. Жлоб и ***,прямым текстом тебе говорю. А то,что ты там ревнуешь,так засунь свою ревность подальше. Если бы приезжала твоя мама,ты бы гонял жену,чтобы она ей прислуживала,да любимые мамой блюда выготавливала. Мать-одна,*** херов,а мужей может быть много. Желаю ей поиметь с тебя все,что можно и все,что невозможно,и чтобы ты с голой жопой нашел себе такую же голожопую дуру. И не мешал жить хорошей женщине. А если любовника завела-так умница. Он ей поможет тебя со свету сжить,чтоб не коптил и свет не застил.

Спасибо, понимаю что каждый пишет со своей колокольни. Но... Я сам предлогал поменять причёску много раз. Она всегда покупала все что ей нужно. На праздники дарил украшения, которые мог позволить. Я её уговаривал макияж делать если мы куда-то идём. А по поводу её мамы. Приехала, собираемся поехать погулять с детьми. Меня оставляют дома, так как тещя меня не переносит. Садятся ужинать без меня, меня потом одного покормят, может быть. А так сам на самообеспечении. Пока мама у нас, а это 2-3 недели, никакого с**са, вдруг услышыт. Ну и как это спокойно терпеть?

Гость
#29
Просто автор

Спасибо за ответ. Нам по 36. Она сама говорит что у неё кризис. Сама не знает что хочет. Посидели, поговорили. Уверяет что никого у неё нет. Зная её, хочется верить. У неё далеко не женский характер. Она прямая, хладнокровная иногда грубая. Сюси-пуси, интриги иподлость и стервозность не по неё. Да и с**с далеко не её слабость.

Наивный... Не таких не бывает)))

Гость
#30
Просто автор

Спасибо, понимаю что каждый пишет со своей колокольни. Но... Я сам предлогал поменять причёску много раз. Она всегда покупала все что ей нужно. На праздники дарил украшения, которые мог позволить. Я её уговаривал макияж делать если мы куда-то идём. А по поводу её мамы. Приехала, собираемся поехать погулять с детьми. Меня оставляют дома, так как тещя меня не переносит. Садятся ужинать без меня, меня потом одного покормят, может быть. А так сам на самообеспечении. Пока мама у нас, а это 2-3 недели, никакого с**са, вдруг услышыт. Ну и как это спокойно терпеть?

Это не нормально. Муж, хозяин дома где-то на задворках. Дети насмотрятся и отца уважать не будут. Ситуацию надо менять. Можно
снять для тещи отдельное жилье по соседству.

Гость
#31
Гость

Да какой там нахрен кризис. Там кризисом и не пахнет.Там пахнет сменой власти. Сменой пажеского караула. Тёща решила сменить зятя. Для этого привезла из своего города для дочки нового жениха. Поселила его на какой то съемной квартире. Научила дочку как нужно говорить. "Ой ,да мне нужна пауза, в отношениях " "ой ,да я хочу разобраться в своих чувствах". Всё это полная ***. Просто с женихом что то пошло не так. То ли жене жених не понравился, то ли Жена автора не понравилась жениху. Но отношения у них не заладились. Поэтому жена автора его не отталкивает окончательно. Она не хочет остаться одна. Вы внимательно прочитайте события. Всё говорит о том, что измена состоялась, была не единственная. Но что то пошло не так. Поэтому в отношениях у жены с женихом возникла пауза. А у автора с женой появились снова сексуальные отношения. Может быть, даже ,что жених бросил жену автора и уехал к себе в город. Возможно, он ожидал хорошего приданого, в виде большого двухэтажного дома , лексуса с трехуровневым гаражом и дачей в Лосинке с коровой ,да с кабанчиком . А здесь ему подсовывают не пойми что. Неразведенную ещё женщину, да с неподеленным имуществом. Вот он взял да и уехал. А жена осталась без любовника, а еться хочется, вот она и стала по новой давать своему мужу.

Вы "гений", а точнее маразматик и автор тоже ***

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем