Гость
Статьи
Успешные люди сидят на …

Успешные люди сидят на Вумене?

Почти каждая здесь успешная в карьере, бизнесе, уже сделала неплохую карьеру. Замужем за богатым мужем, который ее обеспечивает и балует. Многие живут за границей.
Они пристально следят за своим гардеробом, весом, косметикой. Обязательно досуг, отдых на лучших курортах мира. Читают мотивационную литературу, изучают языки. День расписан по минутно.... но постоянно сидят на форуме...вечерами, днями...(например, Королевишна) и еще и под разными никами.
Что это??? Обман? Или форум лучше их жизни? Или им одиноко?

Автор
987 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Много смешного тут

Гость
#2

Успешные может и заходят на форум на пару часов,но никак целыми днями не сидят.Им просто не до этого.

Гость
#3

Успешность понятие относительное, как и счастье. Но точно на форуме сидят люди, у которых на это время есть или реально другой жизни нет после работы. Поэтому можно слелать вывод что у первых дела явно неплохи в той или иной мере, а вот вторым есть о чём задуматься.

И отстаньте от Королевишны, я вот её даже не знаю, может она вообще овца последняя, но блин я на её стороне, не лезте к девке, что она вам покоя не даёт?

#4

Начнем например с тебя: считаешь себя успешной?

#5

День расписан поминутно чаще у работяг-исполнителей.)

#6

Понятное дело - нет! Я сижу в декрете, на улице мороз и ветер. Муж на работе. Вот уже неделю захожу сюда от скуки. Хочется весны , а ее все нет.

Aнтон Силуанов
#7
Фораминифера

Понятное дело - нет! Я сижу в декрете, на улице мороз и ветер. Муж на работе. Вот уже неделю захожу сюда от скуки. Хочется весны , а ее все нет.

Поработать в декрете не пробовали?

#8

Мне интересно: те кто сидят на вумане и гавкают с анонимок, что здесь все имбецилы, хоть понимают то, что они сами здесь сидят и по их же логике- они сами имбецилы?))) Или нет? Типа: все конченные, ток я случайно зашел))

Великолепный Вася
#9
ФИО

Начнем например с тебя: считаешь себя успешной?

Это шо за штандартенфюрер на авке?))

Тоже тролль
#10
ФИО

Мне интересно: те кто сидят на вумане и гавкают с анонимок, что здесь все имбецилы, хоть понимают то, что они сами здесь сидят и по их же логике- они сами имбецилы?))) Или нет? Типа: все конченные, ток я случайно зашел))

Не случайно. Люблю когда начинают срач "из ничего")

Инна Вагина
#11

Да. Например, борщ Аркаша и ***.

Гость
#12
Бухие бухи

День расписан поминутно чаще у работяг-исполнителей.)

Ну ты и лошара. У начальников он расписан посекундно. У работяг есть перекуры или смотря по обстоятельствам, бывают авралы.

Гость
#13

А тебе не пофиг? Можно быть успешным ларёчником и ништяк.

#14
Великолепный Вася

Это шо за штандартенфюрер на авке?))

Мне нра😁😁😁😁но реал малость фюррер

Великолепный Вася
#15
ФИО

Мне нра😁😁😁😁но реал малость фюррер

https://turboportal.net/uploads/posts/2014-06/14026232043.jpg
Темный властелин лучше бы смотрелся))

Гость
#16

Да здесь и Вера Брежнева, и Алла Борисовна по никами и Гостями сидят...

Гость
#17
Великолепный Вася

Это шо за штандартенфюрер на авке?))

эльза эрих
или мадам вандерсекс

#18
Великолепный Вася

https://turboportal.net/uploads/posts/2014-06/14026232043.jpg
Темный властелин лучше бы смотрелся))

😁😁😁😁😁это поставлю когда эта надоест, хорошая идея

Гость
#19

Нет,конечно,вы что

#20

Вообще не видела тут таких. Может внимание не обращала

Гость
#22
ФИО

Мне интересно: те кто сидят на вумане и гавкают с анонимок, что здесь все имбецилы, хоть понимают то, что они сами здесь сидят и по их же логике- они сами имбецилы?))) Или нет? Типа: все конченные, ток я случайно зашел))

Все всё прекрасно понимают,не переживай

Гость
#23

Хз, я писец как успешен
Захожу сюда постоянно, чтобы чекнуть, кто еще стал успешным за последние 10 мин

Гость
#24
Гость

я тут троллю *** падаль всякую, хотя и имею самую дорогую квартиру в центре своего города за 75 млн рублей!

это ты - рыжий дрыщ из ростова-на-дону?
скок ты уже здесь орешь))

#25
Aнтон Силуанов

Поработать в декрете не пробовали?

У нас все хорошо с финансами. У меня есть хобби. Есть большой дом и хозяйство. Главное маленький сын, он требует много времени. иногда хочется просто потупить.

увыиах
#26

да, в основном лузеры и сумасшедшие

#27
Гость

Все всё прекрасно понимают,не переживай

Вот именно, все прекрасно понимают, что мы все в одной лодке, просто одни пишут открыто, а вторые ссыкливо с анонимок)) и еще вот это: да я здесь раз в полгода)) раз в полгода, но каждую собаку знает) Л-лицемерие

Гость
#31
Гость

Ну ты и лошара. У начальников он расписан посекундно. У работяг есть перекуры или смотря по обстоятельствам, бывают авралы.

Ну если это шарага-посредник какого-нить консалтинга,то там реально многие "начальники" нихуа не делают: набирают рабов ,впаривающих услуги,на обзвоны,потом клюнувших лошков оббирают на бабки,а реальную работу отдают проф. конторам.себе же кладут разницу в карман.бабки есть -ты успешен,и своя "фирма" пусть и "рога и копыта" ,че

Великолепный Вася
#34
ФИО

Вот именно, все прекрасно понимают, что мы все в одной лодке, просто одни пишут открыто, а вторые ссыкливо с анонимок)) и еще вот это: да я здесь раз в полгода)) раз в полгода, но каждую собаку знает) Л-лицемерие

Неужели ты только ща заметила что вумен это шабаш лицемерок?)) За что я кста и уважаю кобеля - он никогда не отходит от своей точки зрения, даже если она ему вредит, в отличие от остальных пиковых)) чВ

Великолепный Вася
#35

А чо жирный та?))

#36

ахахахахах) ты им веришь? Здесь обиженных женщин, больше ем где либо)) богатых думаю и вовсе нет ни одной)

Гость
#38
Гость

Да здесь и Вера Брежнева, и Алла Борисовна по никами и Гостями сидят...

Вы предполагаете или точно знаете?Даже не верится чтоб такие люди здесь сидели..

#40

Люсь, вот я сейчас не шучу: обратись к психиатру. Правда.

#41
Великолепный Вася

Неужели ты только ща заметила что вумен это шабаш лицемерок?)) За что я кста и уважаю кобеля - он никогда не отходит от своей точки зрения, даже если она ему вредит, в отличие от остальных пиковых)) чВ

А я отхожу, Олег?))

Гость
#42

Хоть перед кем-то людям повыепываться, а вы и тут не даëте) просто заходите посмеяться и время провести, когда скучно) тут много интересных персонажей)

#44
ФИО

Нееее, ты что новости не смотришь: я уже не эскортница, я терь старая дева. Попрошу!! Подобным образом меня не оскорблять))

Я кста знала, что тот коммент твой)) я каешн не поняла что я тебе в очередной раз сделала, но что-то мне подсказывает, что мне не стоит искать проблему в себе

Великолепный Вася
#45
ЛУТО

Потому что жирный. Ты видел своё е..б..л..о?

Ога, как и пол форума)) Иии?)) Я те даж больше скажу, пол форума видело и мою фигуру))

ЛУТО
#46
ФИО

Люсь, вот я сейчас не шучу: обратись к психиатру. Правда.

Галь, а тебя пусть уже кто нибудь вы..е..б..е. т. За..е..б..а..л..и твои комментарии про анал и какое еб..л. о у тебя перекошеное во время оргазма. Такую ахинею иной раз пишешь)) правда.

Великолепный Вася
#47
ФИО

А я отхожу, Олег?))

А ты не распространяешься по темам, которые интересны мне)) А что у вас происходит в сугубо женских тредах мне не интересно))

Гость
#48
Великолепный Вася

Ога, как и пол форума)) Иии?)) Я те даж больше скажу, пол форума видело и мою фигуру))

Бабам с вумена просто обидно, что их купили за пару баксов в час, хотя они могли бы выклянчить и побольше

#49
ЛУТО

А я тебя вообще не трогала..это ты решила свои 5 копеек вставить.Ну и получила по щам)) че еще надо?)

Что плохого я тебе сказала, что ты назвала меня в ы е б а н о й эскортницей? )))) Слуш, честн, я даже не хочу разбираться в твоих псих проблемах, честн. Вроде нормально общались- ну ок.

Гость
#50

Пиздеж и провокация, успешным людям по жрать не то что сидеть в соц сетях 🤣🤣🤣тут такие сказочники сидят и по ушам ездят, и вопросики тупые сюда задают 🤣🤣🤣. Успешные в состояние обратится к психологах к частным врачам чтоб узнать ответы на свои вопросы.