Гость
Статьи
Нравится женатый, что …

Нравится женатый, что делать?

Есть женатый мужчина с ребёнком. Плотно общаемся около месяца.
Сначала мило переписывались, потом пригласил погулять в парк, где он рассказывал о себе. Вёл себя очень мило, стеснялся, был обходителен, галантен.
После сходили с ним в ресторан, где он также вёл себя очень галантно, осыпал меня кучей комплиментов, потом начал рассказывать, что женат, с женой ради ребёнка, её не любит, интима нет и давно хочет развестись, но все никак. Сказал, что меня не обманывает и обо всем этом говорит, потому что хочет раскрыться для меня и я ему безумно нравлюсь - в итоге поцеловались.
Спустя пару дней меня стала грызть совесть, что нравится женатый - вроде нельзя и хочется. Сказала, что так не могу, что если б хотел развестись, то уже бы сделал давно это.
Сказал, что боится за жену, что она может что то сделать и он любит ребенка.
Пару дней спустя сказал, что признался близким, что хочет развестись, думает что делать дальше. Говорит, что настроен решительно и теперь его не переубедить.
В этот же день подарил мне ювелирное изделие и цветы. Я немного была в замешательстве, так как не ожидала такого, потому что между нами пока ничего нет, а он так ухаживает.
Возникает вопрос, стоит ли мне ему верить или он это все затеял ради с**са? #отношения

Мими
87 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

вот мужики,даже не стараются что то новое придумать,фразы у всех одинаковые слово в слово,жену не люблю,интима нет,живу из за детей))))

Гость
#2

Ого. Ювелирное изделие подарил . Надо брать мужика

#3

😅🤦‍♀️Вы серьёзно?
Для секса конечно. Женатые в уши льют эту мелодию "я с женой только из-за ребёнка, не люблю её и она грымза" с начала времен.
Никого он не бросит никогда.
Зачем вы вообще с ним стали гулять?
Психически здоровые люди говорят так - нравишься мне, классный, разведешься - звони😅

#4
Гость

Ого. Ювелирное изделие подарил . Надо брать мужика

Кто кого возьмёт вопрос. Интересная у вас планка, конечно. Ювелирное изделие мозги отключает?

#5

Автор, нафига принимать подарки, раз товарищ ещё не определился? Изделие верните, скажите, как разведёшься - звони

Гость
#6
Lisa Stafford

Кто кого возьмёт вопрос. Интересная у вас планка, конечно. Ювелирное изделие мозги отключает?

Блин. Ну вы и ...!! сарказм это. Я над автором хочу просто поржать . А у вас юмор отключился просто .

Гость
#7

Ради секса, конечно. Поверь женатому мужчине.)

Гость
#8
Гость

Блин. Ну вы и ...!! сарказм это. Я над автором хочу просто поржать . А у вас юмор отключился просто .

Тетенька советы раздает, а вам бы все хиханьки да хаханьки

Гость
#9

Не лезьте к чужому мужику!)))) А он в уши льёт - 100%

Дядя Сережа
#10
Lisa Stafford

😅🤦‍♀️Вы серьёзно?
Для секса конечно. Женатые в уши льют эту мелодию "я с женой только из-за ребёнка, не люблю её и она грымза" с начала времен.
Никого он не бросит никогда.
Зачем вы вообще с ним стали гулять?
Психически здоровые люди говорят так - нравишься мне, классный, разведешься - звони😅

А вдруг он нитакой? :)

Гость
#11

😂😂😂😂

Гость
#12
Гость

Тетенька советы раздает, а вам бы все хиханьки да хаханьки

🤣🤣🤣

Гость
#13
Гость

Блин. Ну вы и ...!! сарказм это. Я над автором хочу просто поржать . А у вас юмор отключился просто .

А зачем ржать над автором??? Ржите над собой...

Гость
#14

Встречайтесь, если он Вам нравится, время покажет. Всякое бывает. Сколько Вам лет?

Гость
#15

Пару дней назад был слово в слово такой опус!
Могу и здесь написать, что этим уловкам про нелюбимую жену и всё ради ребенка тысяча лет, и будет ещё больше, раз такие дурочки ведутся.
Стеснялся он,какая прелесть!

#16

Ту историю,которую Вы описали,это Ваше будущее,только Вы уже будете в роли жены с ребенком.😁
Упущение родителей,что не рассказывают своим дочерям все уловки шляющихся женатиков.(

Гость
#17

Хоть бы что новое придумали )))) хотя...если находят тех кто верит в:
1. Я б ушел, но жена болеет, как я ей скажу
2. Мы с женой не спим, живем как квартиранты ради ребенка, у нее там кто-то есть, у меня вот ты
3. Если я скажу жена с собой что-нибудь сделает
Если во все в это верят до сих пор то зачем придумывать новое (вспоминается, картинка "да точно ауди, раздевайся уже")

Гость
#18

Самоуважение и садовый рассудок кричал ей - беги, но она не слышала... Сейчас раздумывает, отдаться ли за «колечко» и цветочки и в принципе уже не против. Закончится это 100% ничем хорошим и довольно быстро.От жены он естественно не уйдёт конечно же. Она после секса будет бегать за ним, так как очень захочет отношений и ему придётся её заблокировать, что бы не было проблем с женой.
У них разные цели. У него только секс, у неё отношения и брак.
Давай автор, не сомневайся, переспи с ним и узнаешь) Потом сюда напиши.

Гость
#19

Одно и то же у всех женатиков ....жена грозится что-то сделать, секса нет, ребёнок....но подарки дарит, в глаза смотрит...

Одним и тем же закончится и у вас как и у многих любовниц : слезы, сопли, обещание развестись годами будет длиться, ваши нервы, потерянные годы и ужасная обида!!

Гость
#20
жопа обезьяны

вот мужики,даже не стараются что то новое придумать,фразы у всех одинаковые слово в слово,жену не люблю,интима нет,живу из за детей))))

Точно! Даже смешно. И главное находятся новые и новые наивные дурочки. Получается народ с годами не умнеет?

Гость
#21
Гость

Одно и то же у всех женатиков ....жена грозится что-то сделать, секса нет, ребёнок....но подарки дарит, в глаза смотрит...

Одним и тем же закончится и у вас как и у многих любовниц : слезы, сопли, обещание развестись годами будет длиться, ваши нервы, потерянные годы и ужасная обида!!

Недавно встретила бывшую подругу. Встречается с женатым много леи. Печальное зрелище.

Гость
#22

Вы тему копируете. что ли? Она была пару дней назад. Вам мало ответов?

#23

Отношения с женатыми, это потерянное время и унижение, какие бы слова подарки ни делал, не унижайте себя, бегите и стройте свою жизнь и свою семью

Гость
#24
Гость

Встречайтесь, если он Вам нравится, время покажет. Всякое бывает. Сколько Вам лет?

Да! Всяко бывает!!!
Вариант 1. Женатик будет юзать автора нахаляву пока она ему не надоест. Или пока жена не узнает.
Вариант 2. Женатик разведется и придёт жить к Автору гол, как сокол. естественно, он всё оставит своей семье. Автор получает очень второсортного, проблемного, бэушного мужчину, детно-алиментного. В будущем его время и деньги будут уходить на ребенка, перед которым он будет испытывать чувство вины . Станет заглаживать это общением и подарками. Сначала ребенку нужны игрушки, потом гаджеты и одёжка не хуже, чем у одноклассников, затем придется оплатить ему образование, прикупить жильё, оплатить свадьбу, помочь с внуками. Даже при рождении общего ребенка первому будет доставаться больше - он же несчастный безотцовщина. Автор будет жить на задворках чужой жизни.
....Вариант 3. Мужчина разводится с женой и приходит жить к Автору. Через неделю-другую начинает скучать по первой семье. Собирает жалкие пожитки и возвращается к жене. Через какое-то время со слезами появляется у Автора, просит простить его за ошибку и принять назад...Такое хождение туда-сюда может длится годами и десятилетиями. У мужика будет фактически две семьи.Он будет изменять автору с женой и жене с Автором...
Автор! А Вас какой вариант устроит?

Гость
#25

отстать от семейного человека. вот что делать

Гость
#26

Боже, сказка стара как мир))) Девочки, ну комон, что же вы на чужих ошибках то не учитесь,надо лично наступить на грабли, залесть в постель к женатому, пострадать пару лет, поверить, что второй ребёнок это случайно получилось, жена изнасиловала, пока он спал)) И в итоге остаться у разбитого корыта, в то время как у мужика все отлично-семья, дети растут, *** свой выгулил, разбавил рутину.

#27
Дядя Сережа

А вдруг он нитакой? :)

😂

Сергей
#28

Никогда не верь женатикам, потому что зачастую они не порывают со своими семьями, да и влезать в них посторонним неправильно. А секс без брака, да еще с женатым человеком - это нехорошо. Так что ищи себе пару среди свободных.

Леонид58
#29

Мозги включи.мы на что хочешь пойдем,лишь бы понравившуюся женщину получить.

Гость
#30
Леонид58

Мозги включи.мы на что хочешь пойдем,лишь бы понравившуюся женщину получить.

У женщин в основном нет мозгов.)))

Ксюша
#31
Гость

Да! Всяко бывает!!!
Вариант 1. Женатик будет юзать автора нахаляву пока она ему не надоест. Или пока жена не узнает.
Вариант 2. Женатик разведется и придёт жить к Автору гол, как сокол. естественно, он всё оставит своей семье. Автор получает очень второсортного, проблемного, бэушного мужчину, детно-алиментного. В будущем его время и деньги будут уходить на ребенка, перед которым он будет испытывать чувство вины . Станет заглаживать это общением и подарками. Сначала ребенку нужны игрушки, потом гаджеты и одёжка не хуже, чем у одноклассников, затем придется оплатить ему образование, прикупить жильё, оплатить свадьбу, помочь с внуками. Даже при рождении общего ребенка первому будет доставаться больше - он же несчастный безотцовщина. Автор будет жить на задворках чужой жизни.
....Вариант 3. Мужчина разводится с женой и приходит жить к Автору. Через неделю-другую начинает скучать по первой семье. Собирает жалкие пожитки и возвращается к жене. Через какое-то время со слезами появляется у Автора, просит простить его за ошибку и принять назад...Такое хождение туда-сюда может длится годами и десятилетиями. У мужика будет фактически две семьи.Он будет изменять автору с женой и жене с Автором...
Автор! А Вас какой вариант устроит?

Вот мой вариант 2. Это жуть! Много лет уже. Автор, у вас нет хороших вариантов !

Гость
#32
Гость

У женщин в основном нет мозгов.)))

У тебя их тоже нет)))

Гость
#33
жопа обезьяны

вот мужики,даже не стараются что то новое придумать,фразы у всех одинаковые слово в слово,жену не люблю,интима нет,живу из за детей))))

Подожди ещё чуть-чуть, а потом у него рождается второй ребёнок и ещё чуть-чуть подождать 😂
Все как под копирку...

Гость
#34

Ой, девушка, они всем плетут одно и то же: с женой не живем, еле терплю ее ради ребенка, некоторые еще и умудряются насочинять, что жена при смерти, что ей все по-женски вырезали и т.п. Это все сказки для наивных дурочек. Некоторые особо талантливые сочинители так годами на крючке держат.

Если хотите быть счастливой, запомните как аксиому: женатый мужчина - это не существующий для Вас мужчина, какие бы он песни ни пел и какой бы распрекрасный ни был.
Уважайте себя, свои нервы и свое время.

Гость
#35
Гость

Ой, девушка, они всем плетут одно и то же: с женой не живем, еле терплю ее ради ребенка, некоторые еще и умудряются насочинять, что жена при смерти, что ей все по-женски вырезали и т.п. Это все сказки для наивных дурочек. Некоторые особо талантливые сочинители так годами на крючке держат.

Если хотите быть счастливой, запомните как аксиому: женатый мужчина - это не существующий для Вас мужчина, какие бы он песни ни пел и какой бы распрекрасный ни был.
Уважайте себя, свои нервы и свое время.

😂😂😂, а потом когда через пару лет узнаешь, что жена со всем вырезанным родила 2го, на вопрос "какого уя" ответ "ну если бы я не врал ты бы от меня ушла, я просто очень боялся тебя потерять...ты сама виновата что не принимала мпня таким какой есть". После одного и единственного женатика в своей жизни (я не знала что он женат, для меня он давно развелся, как оказалось прекрасно жил с женой) я смотреть стала только на действия людей, сказать можно всё

#36

Не лезь в семью, даже если её уже нет фактически, там жена и ребенок, поставь себя на её место

Гость
#37
Гость

😂😂😂, а потом когда через пару лет узнаешь, что жена со всем вырезанным родила 2го, на вопрос "какого уя" ответ "ну если бы я не врал ты бы от меня ушла, я просто очень боялся тебя потерять...ты сама виновата что не принимала мпня таким какой есть". После одного и единственного женатика в своей жизни (я не знала что он женат, для меня он давно развелся, как оказалось прекрасно жил с женой) я смотреть стала только на действия людей, сказать можно всё

Во-во 😂😂😂

Гость
#38

Разведите его на подарки и ногой под зад. Козел 🐐, никого он не бросит, ему просто захотелось любовницу. Даже если и бросит, то вам будет отравлять жизнь его ребенок не от вас. Так что надо от него бежать, но не мешало бы получить.

Гость
#39

Классика.
Жену не люблю интима нет, живу ради ребенка. Потом бах, а женушка беременна оказывается.
Даже если случиться чудо и он разведется, то как гулял так и будет. И вот уже ты не любимая жена без интима.
Мужики хоть бы новые сказки придумывали.
И на женщине которая увела мужика из семьи будет клеймо. В глаза может и не скажут , но мало кто уважать будет. Плюс подруг растеряете, кому нужна подруга которая мужика из семьи увести может.

Гость
#40

О, Боги! Тысячелетия проходят, а в отношениях между женщиной/мужчиной ничего не меняется...

Гость
#41

Конечно ради интима он же сказал: интима нет и давно хочет, что тут непонятного

Гость
#42

....вы как с луны свалились!!!!у всех кобелей..... жена больна .....дети маленькие и т.д. и т.п. !!!это во первых и вообще прежде чем заводить отношения на себя надо было" прикинуть", а если бы твой муж так поступил!?и не надо себе льстить ,если он гуляет от жены , то и от тебя будет гулять\это суть кобелиная\ и опережаю ....любовь конечно случается ,НО порядочные люди, с начало ставят точку в прежних отношениях, а не врут всем ,и жене и новой по....пасии!!!!!

Гость
#43

Вот ещё одна дура потекла. Разведут тебя на кекс. Поматросят и бросят зачем ты ему нужна? У него есть жена , это святое а ты так как унитаз по нужде сходить. Сходит и забудет.

Гость
#44
Lisa Stafford

😂

П***р под прикрытием что- ли?

Старый клён
#45

Ты, самка собаки, готова ему семью разбить? Ребенка его оставить без отца ради своей бабской блядскости? Тебе, скотина, мужиков мало, тебе надо чужую семью разбить?

Гость
#46

А вдруг ему с@кс не нужен от вас, тогда будет в кайф?

Гость
#47

Если б мне за каждый секс дарили колечко с каменьями, я бы переспала со всеми женатыми мужиками города. А вы берегите свою "виноградину", пока в изюм не превратится.

Гость
#48

Ради секса! Стандартные фразы говорит он. Как можно верить мужику, который обманывает свою семью.

Гость
#49
Гость

😂😂😂, а потом когда через пару лет узнаешь, что жена со всем вырезанным родила 2го, на вопрос "какого уя" ответ "ну если бы я не врал ты бы от меня ушла, я просто очень боялся тебя потерять...ты сама виновата что не принимала мпня таким какой есть". После одного и единственного женатика в своей жизни (я не знала что он женат, для меня он давно развелся, как оказалось прекрасно жил с женой) я смотреть стала только на действия людей, сказать можно всё

А мне на вопрос почему ты не сказал, что женат? Ответил: если бы я сказал ты бы со мной не встретилась.

Гость
#50

Они так все говорят , жену не люблю живу ради ребёнка .Интима нет . Как покажет вам паспорт со штампом о разводе , тогда и будите встречаться .