Гость
Статьи
Нравится женатый …

Нравится женатый коллега

Мне нравится женатый коллега. Он взрослый мужчина ему 41, мне почти 30.
В плане работы он такой серьёзный и ответственный, что мне кажется, и шуток не понимает.
Скоро год будет, как я работаю в этой фирме и буквально месяц назад, он вдруг стал разговаривать со мной больше, чем просто "спасибо, хорошо, здравствуй, до свидания", стали хотя бы обсуждать какие-то рабочие моменты, он улыбается так...
Я коллег особо не расспрашиваю, чтобы не было не нужных мыслей, но знаю, судя по фейсбуку, что женат.
Скажу сразу, вниманием мужчина я не обделена, хожу на свидания, но знаете... когда стоишь рядом с ним, от него веет таким спокойствием, теплом, добротой (у кого бывало и встречались такие люди, те поймут меня), так хотелось бы обнять его, а не невзначай коснуться руки, подавая папку.
Блин, да я понимаю, что это всё неправильно. Нельзя лезть.
Но, я и не лезу. Я хотела сказать ему, что он мне нравится очень сильно, но передумала. Не хочу выглядеть дурочкой в его глазах (о том, что расскажет кому-то... не знаю... мне сдается, что он не подлый человек).
Нравился он мне в плане работы давно, а вот как мужчина совсем недавно. Он не писанный красавец, но высокий, крепкий (мой типаж).
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Он нравится, так хотелось бы, но одно большое НО...
Наверное, нужно избегать его, меньше улыбаться и т д? Оно ведь всегда заметно, если ты кому-то небезразличен.
Всем спасибо большое! #коллеги

Лена
407 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек не хочет измен.он всячески будет избегать контактов ,даже зрительных с предметом своего обожания . Вы же нарочно всячески стараетесь с ним контактировать и замечать ,те положительные черты ,которые вы сами додумали . У людей кроме положительных черт есть много отрицательных ,о которых знает только его жена . Не стоит человеком сильно очаровываться , чтобы потом не разочаровываться .

Гость
#3

Сразу пиши вторую тему как ты встречалась с женатым, он попользовал тебя и ты теперь беременная не знаешь что делать . Вот такой будет расклад. А , забыл, он ещё пообещает развестись и жениться на тебе )) . Мозги купи .

Гость
#4

Замуж идите. В 30 лет пора иметь троих детей.

Гость
#5

Любовь - это не плохое чувство. Любить можно и не показывая. Но вы взрослый человек, поэтому я уверена, что вы сможете избавиться от этих чувств. Вам психолог нужен.

Лена
#6
Гость

Любовь - это не плохое чувство. Любить можно и не показывая. Но вы взрослый человек, поэтому я уверена, что вы сможете избавиться от этих чувств. Вам психолог нужен.

Я не скажу, что люблю и страдаю по нему, не спя ночами, но нравится, да.

Лена
#7
Гость

Замуж идите. В 30 лет пора иметь троих детей.

Всего троих?
Я, думала, хотя-бы пятеро)))

Лена
#8
Гость

Сразу пиши вторую тему как ты встречалась с женатым, он попользовал тебя и ты теперь беременная не знаешь что делать . Вот такой будет расклад. А , забыл, он ещё пообещает развестись и жениться на тебе )) . Мозги купи .

Господи, откуда вы такие-то берётесь...
Как говорится "у кого что болит". Не переносите вашу ситуацию на кого-то.

Гость
#9

«Как отличить обоснованную надежду от необоснованной? — поднимает вопрос д-р Хауард Халперн. — Тщательно и спокойно взвешивая факты». Подумай: насколько вероятно, что с этим человеком у тебя действительно разовьются романтические отношения? Если это какая-то знаменитость, то вероятность того, что ты вообще с ним когда-нибудь встретишься, практически равна нулю! Твои шансы также невелики, если ты влюбился в человека, который намного старше тебя, например в учителя. Более того, проявлял ли к тебе хоть какой-нибудь интерес человек, в которого ты влюбился? Если нет, то есть ли у тебя веское основание думать, что его отношение к тебе в будущем изменится? Или ты просто стараешься разглядеть романтический интерес в чьих-то невинных словах и поступках? Кстати, в большинстве стран принято, что инициативу в романтических отношениях берет на себя мужчина. И если девушка назойливо бегает за парнем, который не проявляет к ней никакого интереса, она может выставить себя в дурном свете.
Поразмышляй над своими чувствами
Д-р Чарлз Застров сделал такое наблюдение: «Увлечение — результат того, что человек начинает приукрашивать достоинства другого, считая его „самим совершенством“, — иными словами, приходит к выводу, что предмет его увлечения обладает всеми качествами идеального спутника жизни». Однако совершенных людей не бывает. Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения!
Увлечение нельзя назвать любовью. Такие «влюбленные» отрываются от действительности и думают только о себе. Они склонны говорить: «Рядом с ним я чувствую, что действительно чего-то стою. Я потеряла сон. Все так замечательно, что даже не верится» или «Мне так хорошо с ней». Заметь, как часто они говорят о себе и своих чувствах. Однако отношения, построенные на эгоизме.

Гость
#10

Та тут таких ситуаций полные сайты знакомств, я думаю они рассуждали как и вы, результатом чего стало : 1, 2, или 3 ребенка , замужем не была , от кого-то родила.

Гость
#11

Ничего не делать. Оставить все на уровне рабочих отношений. Мужик женат, все, точка. Для уважающей себя женщины мужик со штампом это мертвый импотент как мужчина. Будете реагировать на его улыбочки и прочее и делать то же в ответ, потом кофе, потом, явлюбилась нИмаГу, помогите, потом он козел не хочет разводиться с женой:)))

Гость
#12

Если есть сила воли, то просто переждать пока не появится подходящий мужчина, думаю тогда и все "чувства" к женатику пройдут. Если же из-за того, что женатик маячит на горизонте вы не воспринимаете подходящих кавалеров, то лучше исключить на время любое общение с женатиком, пока не остынете. В любом случае, держите у себя в голове, что вы достойны нормальных отношений со свободным любящим мужчиной, а не быть любовницей у женатика.

#13

Вам нравится не он, а продукт его жены. Это сейчас он спокойный, довольный, обстиранный, уверенный. Потому что за его плечамт стоит и поддерживает его жена. Если они расстанутся, а вы сойдетесь, то скорее всего через несколькл месяцев вышвырнете его. Ведь он станет обычным мужиком, за которым надо ухаживать. А Вам понравился уже домашний "кот".

Гость
#14

Я бы не советовала. Побереги своё честное имя и не губи карьеру.

Лена
#15
Shamanka

Вам нравится не он, а продукт его жены. Это сейчас он спокойный, довольный, обстиранный, уверенный. Потому что за его плечамт стоит и поддерживает его жена. Если они расстанутся, а вы сойдетесь, то скорее всего через несколькл месяцев вышвырнете его. Ведь он станет обычным мужиком, за которым надо ухаживать. А Вам понравился уже домашний "кот".

Я о таком м не думала, что ктото уйдёт куда-то. Ведь, я не влюблена в него по уши, просто он очень симпатичен мне(как я ему, не знаю), вот и всё. Да, быть может, лёгкая влюблённость есть, но не любовь.
Спросила совета здесь вот.
Т.к., если мне нравится мужчина, я проявляла инициативу(флирт, переписки), если не было жён и т.д.
Боюсь, чтобы он не узнал о моей симпатии/не заметил, потому что, ему признаться глупо будет.

Лена
#16
Shamanka

Вам нравится не он, а продукт его жены. Это сейчас он спокойный, довольный, обстиранный, уверенный. Потому что за его плечамт стоит и поддерживает его жена. Если они расстанутся, а вы сойдетесь, то скорее всего через несколькл месяцев вышвырнете его. Ведь он станет обычным мужиком, за которым надо ухаживать. А Вам понравился уже домашний "кот".

И поверьте, за мужиком я смогу поухаживать😉

Гость
#17

Вы свободная женщина и можете делать что угодно. Это мужик женат. Я даже не понимаю, почему вы паритесь.

Гость
#18

Вы уже тут себя кастрировали, позволили на себя навешать всех собак. Всякую муть читать . А между тем, вы ничего ещё не сделали. Да и чувства свои обесценили. Что же дальше будет?

Гость
#19

Вот так вот и заговаривай на работе со всякими шлендрами...потом возомнят из себя

Гость
#20
Лена

Господи, откуда вы такие-то берётесь...
Как говорится "у кого что болит". Не переносите вашу ситуацию на кого-то.

Это все от тебя и берется и тебе подобных

Гость
#21
Гость

Вы уже тут себя кастрировали, позволили на себя навешать всех собак. Всякую муть читать . А между тем, вы ничего ещё не сделали. Да и чувства свои обесценили. Что же дальше будет?

Ну серьезно?:) Тут не детский сад, взрослая женщина пришла на форум спросить "что делать" в случае когда ей нравится женатый мужик? Автор пришла не за советом, а за одобрением, услышать что она скромница и молодец. Я не хожу по форумам спрашивать что делать если мне нравится женатый мужик, и если мне уделяет внимание женатый мужик. Я и так знаю что с этим делать - все мужики идут к своим женам:))) Автор прекрасно знает что в таких случаях делают порядочные женщины, а что все остальные, но прикидывается ничего не понимающим ребенком:) Поверьте, мне как женщине даже платье сложнее выбрать чем решить что делать если ко мне катит яички женатый мужик:)

Гость
#22
Лена

Я о таком м не думала, что ктото уйдёт куда-то. Ведь, я не влюблена в него по уши, просто он очень симпатичен мне(как я ему, не знаю), вот и всё. Да, быть может, лёгкая влюблённость есть, но не любовь.
Спросила совета здесь вот.
Т.к., если мне нравится мужчина, я проявляла инициативу(флирт, переписки), если не было жён и т.д.
Боюсь, чтобы он не узнал о моей симпатии/не заметил, потому что, ему признаться глупо будет.

А вы не выражайте симпатию, он и не заметит:)

Гость
#23

Это проблема мужика , а не ее. И ей замуж за него не идти. Да и потом сама решит: годится он ей, как муж или нет.

Гамус
#24

Да пошпокайся с ним ,что убудет у тебя,или растянется!

Лена
#25
Гость

Ну серьезно?:) Тут не детский сад, взрослая женщина пришла на форум спросить "что делать" в случае когда ей нравится женатый мужик? Автор пришла не за советом, а за одобрением, услышать что она скромница и молодец. Я не хожу по форумам спрашивать что делать если мне нравится женатый мужик, и если мне уделяет внимание женатый мужик. Я и так знаю что с этим делать - все мужики идут к своим женам:))) Автор прекрасно знает что в таких случаях делают порядочные женщины, а что все остальные, но прикидывается ничего не понимающим ребенком:) Поверьте, мне как женщине даже платье сложнее выбрать чем решить что делать если ко мне катит яички женатый мужик:)

Не зарекайтесь)
И никто ко мне не подкатывает, раз.
Два, да, пришоа на форум, потому что первый раз такое, и я не знаю, сказать ему или промолчать, вот и всё.

Лена
#26
Гость

А вы не выражайте симпатию, он и не заметит:)

Знаете, я и не выражаю, на шею не цепляюсь, не звоню и по каждому пуку не дёргаю.
Выражай не выражай, любой человек почувствует, что он небезразличен другому. Чисто интуитивно.
У меня всегда так происходит, если я чувствую симпатию от мужчины, и он симпатичен мне, тогда я включаю весь шарм и обаяние, флирт и т.д.

Гамус
#27
Лена

Знаете, я и не выражаю, на шею не цепляюсь, не звоню и по каждому пуку не дёргаю.
Выражай не выражай, любой человек почувствует, что он небезразличен другому. Чисто интуитивно.
У меня всегда так происходит, если я чувствую симпатию от мужчины, и он симпатичен мне, тогда я включаю весь шарм и обаяние, флирт и т.д.

Хочешь потрахаться,чешется ма н да?

Гость
#28

Ничего не делать. Работать и ничего не додумывать себе. Да улыбнулся начальник, а что ему упырем ходить? Может он улыбнулся, потому что у него хорошее настроение, подаренное ему его женой. На работу ходят работать, а не романы заводить!!!

Лена
#29
Гамус

Хочешь потрахаться,чешется ма н да?

Тю, а что? Только так и не иначе!🤣

Лена
#30
Гость

Ничего не делать. Работать и ничего не додумывать себе. Да улыбнулся начальник, а что ему упырем ходить? Может он улыбнулся, потому что у него хорошее настроение, подаренное ему его женой. На работу ходят работать, а не романы заводить!!!

Он не начальник мне.

Гость
#31

Девушка, представьте ситуацию. Вы замужем за мужчиной, любите его и ждете с работы. Но на работе появляется такая как вы, которая слюни пускает на вашего мужа. Какого вам будет, если она поцелует его, обнимет, ляжет с ним в постель, пока вы дома ждете его? Это первое. А второе, неужели вы хотите потерять честь и достоинство став любовницей? Любовница даже звучит как то унизительно. А потом, ну выразити вы ему свою симпатию, ну завяжется у вас что то, вам приятно будет делить его? Приятно будет видеть как он спит с вами, а потом идет домой и спит с женой? И поверьте, редко мужчины уходят от жён, очень редко. Интрижка да, уйти хмм. Тем более будет ли вас уважать мужчина, когда вы готовы так унизиться. Мужчины не уважают женщин, которые теряют стыд, не уважают себя, которые готовы делить его на двоих. Если вы покажите свое чувство, вас ждет только секс, когда появится слизнуть от жены. Унизительно. Два раза плохо, себя унизите и семью разобьете. Может не с вами, а с другой он и пойдет на это, но вы не будете причиной тому. Мужчины разные бывают. Может он вас и оттолкнет, может и нет. Но не лезьте в этот сексуально животный мир. Найдите увлечение, найдите мужчину, который так же будет сводить с ума вас. Может время нужно, но это лучшее решение. Поверьте, вы не щахотите чтобы с вами поступили так же. Так, что не поступайте сами так. Всегда всегда ставьте себя на место других

Гость
#32
Лена

Я о таком м не думала, что ктото уйдёт куда-то. Ведь, я не влюблена в него по уши, просто он очень симпатичен мне(как я ему, не знаю), вот и всё. Да, быть может, лёгкая влюблённость есть, но не любовь.
Спросила совета здесь вот.
Т.к., если мне нравится мужчина, я проявляла инициативу(флирт, переписки), если не было жён и т.д.
Боюсь, чтобы он не узнал о моей симпатии/не заметил, потому что, ему признаться глупо будет.

Пока не влюблены оставьте его. Начнете что то влюбитесь. И будет плохо всем. Если вы влюблялись, то понимаете о чем я. Ведь все так и начинается, со симпатии!!! Странно, что вы сами не подумали об этом.

Гость
#33

Один и тот же мужчина может быть совсем разным. И если он герой с любовницей, с женой он может быть серым ничтожеством. Тут нет смысла сравнивать.
И девушка свободна. Она не отвечает за мужика и его проблемы в браке.

Гость
#34

Лена, я вам искренне желаю, не думать об этом мужчине, ничего не предпринимать. Искренне, поверьте. Всей душой, не стоит. Уважайте себя и его семью.

Гость
#35
Лена

Не зарекайтесь)
И никто ко мне не подкатывает, раз.
Два, да, пришоа на форум, потому что первый раз такое, и я не знаю, сказать ему или промолчать, вот и всё.

Я уже слишком старая чтоб не зарекаться:) В моей жизни было достаточно женатых мужчин, некоторые хотели просто секса, некоторые предлагали отношения за спиной жены. Все эти штучки начиная от взглядов и улыбок и заканчивая "а прошли в ресторан просто как хорошие знакомые" мне давно известны. Это все настолько банально от женатых мужиков что даже скучно.
Если у вас такое первый раз то оглянитесь вокруг, у вас обязательно найдется пара-тройка знакомых через знакомых которые начинали с "он мне симпатичен". Посмотрите на их ситуации. А если таких знакомых нет то создайте тему "Служебный роман, чем закончилось?" :)))

Гость
#36

Ей стоит ничего предпринимать, потому что она может влезть в болото. А не из за мифической вины. Ничего странного не происходит. Обычная история. Живые люди.

Гость
#37
Гость

Я уже слишком старая чтоб не зарекаться:) В моей жизни было достаточно женатых мужчин, некоторые хотели просто секса, некоторые предлагали отношения за спиной жены. Все эти штучки начиная от взглядов и улыбок и заканчивая "а прошли в ресторан просто как хорошие знакомые" мне давно известны. Это все настолько банально от женатых мужиков что даже скучно.
Если у вас такое первый раз то оглянитесь вокруг, у вас обязательно найдется пара-тройка знакомых через знакомых которые начинали с "он мне симпатичен". Посмотрите на их ситуации. А если таких знакомых нет то создайте тему "Служебный роман, чем закончилось?" :)))

Вам медаль не повесили? К чему ваша мораль?

Гость
#38
Гость

Один и тот же мужчина может быть совсем разным. И если он герой с любовницей, с женой он может быть серым ничтожеством. Тут нет смысла сравнивать.
И девушка свободна. Она не отвечает за мужика и его проблемы в браке.

Она отвечает за то, что знает что он женат. За свою совесть. За мужика понятно что не отвечает. Но как говорится если одна собачка не захочет то другая не вскочит (за исключением некоторых случаев). Я например слишком люблю себя чтоб быть бачком для слива или на вторых ролях. Разведешься-приходи:)

Гость
#39
Гость

Пока не влюблены оставьте его. Начнете что то влюбитесь. И будет плохо всем. Если вы влюблялись, то понимаете о чем я. Ведь все так и начинается, со симпатии!!! Странно, что вы сами не подумали об этом.

Ой, автор все подумала и прикидывается овечкой:) Сначала пишет что никаких знаков внимания не проявляет, а потом тут же что когда нравится человек включает шарм и обаяние. Просто мужик видимо не реагирует, или не так сильно как ей бы хотелось, а автору так неймётся что она уже сама напрямую готова ему в этом признаться:)

Гость
#40
Гость

Она отвечает за то, что знает что он женат. За свою совесть. За мужика понятно что не отвечает. Но как говорится если одна собачка не захочет то другая не вскочит (за исключением некоторых случаев). Я например слишком люблю себя чтоб быть бачком для слива или на вторых ролях. Разведешься-приходи:)

А так вы в постель не ложитесь. Для удовольствия. Все в вас сливают
Совесть у женатых. Она свободная

Гость
#41
Гость

Ой, автор все подумала и прикидывается овечкой:) Сначала пишет что никаких знаков внимания не проявляет, а потом тут же что когда нравится человек включает шарм и обаяние. Просто мужик видимо не реагирует, или не так сильно как ей бы хотелось, а автору так неймётся что она уже сама напрямую готова ему в этом признаться:)

Запретный плод сладок!
Тем более автор пишет, что внимание мужчин присутствует. Тогда это на игру похоже. Как так, все флиртуют, а этот нет. Такое тоже может быть. Элементарная психология

Гость
#42
Гость

Запретный плод сладок!
Тем более автор пишет, что внимание мужчин присутствует. Тогда это на игру похоже. Как так, все флиртуют, а этот нет. Такое тоже может быть. Элементарная психология

А игрой разрушить семью. Мда, что может быть хуже. Наполнить свое самолюбие за чужой счет

Гость
#43

Разберётся. В любом случае, не его проблемы его честь. Да и старый он для нее.

Гость
#44
Гость

Вам медаль не повесили? К чему ваша мораль?

К тому что надо себя уважать наверное в первую очередь. А вы небось из тех кто любит попрыгать на женатиков раз вам чужая мораль в этом случае так колет?:)

Гость
#45
Гость

К тому что надо себя уважать наверное в первую очередь. А вы небось из тех кто любит попрыгать на женатиков раз вам чужая мораль в этом случае так колет?:)

Интересно, с кем мне ещё общаться? На мальчиков вешаться? Конечно с женатыми. И они люди. Флирт и любовь всегда хорошо.

Гость
#46
Гость

А так вы в постель не ложитесь. Для удовольствия. Все в вас сливают
Совесть у женатых. Она свободная

Ну если бы в меня сливали все желающие у меня бы пупок стерся:))).
Я женатых не оправдываю, у каждого свои моральные принципы и устои. Но скажу по опыту и наблюдая за женщинами которые флиртуют либо спят с женатыми - это либо молодушки за деньги, либо те кто неинтересен свободным мужчинам. Очень, очень редкое исключение когда любовь. На моей памяти знаю только один такой случай.

Гость
#47
Гость

Интересно, с кем мне ещё общаться? На мальчиков вешаться? Конечно с женатыми. И они люди. Флирт и любовь всегда хорошо.

А ну в таком случае мне все понятно, вопросов больше не имею:)

Гость
#48
Гость

Ну если бы в меня сливали все желающие у меня бы пупок стерся:))).
Я женатых не оправдываю, у каждого свои моральные принципы и устои. Но скажу по опыту и наблюдая за женщинами которые флиртуют либо спят с женатыми - это либо молодушки за деньги, либо те кто неинтересен свободным мужчинам. Очень, очень редкое исключение когда любовь. На моей памяти знаю только один такой случай.

Может и любовь быть. Женатые тоже люди.

🦇
#49

Лучше не начинать ничего, имхо.
Намучаетесь с женатиком.
И вообще. Посмотрите: сам то он будет пытаться что-то развивать с вами? Если бы бегал, ухаживал, в любви клялся. А так все на вашей ответственности получится.
Вы не пишете-чего вы хотите? Адюльтер или увести его из семьи?
Если первое, то можете попробовать, но есть риск залипнуть с ним на годы и свою семью нормальную не создать. Второй вариант тоже не айс-уйдет не уйдет-в любом случае куча проблем будет

Гость
#50

Она же написала: он ей нравится.
Конечно, все обычно обоюдно. Знаки оба посылают. Можно и на удочку психопата попасть. В жизни никто ничего не гарантирует