Гость
Статьи
Очень нравится коллега …

Очень нравится коллега по работе, женат, начальник (не мой непосредственный)

Очень нравится коллега по работе, женат, начальник (не мой непосредственный), в два раза старше.
На работе встретила мужчину, который по поведению, разговорам, уровню интеллекта и внешней привлекательности является идеалом для меня. Однако, огромная разница в возрасте, у него семья, взрослые дети, работа, серьезная организация, роман незаметно не пройдет, по крайней мере, это очень сложно. Изначально мы просто вели остроумные диалоги и играли в переглядки, но попозже, на празднике организации, нам удалось пообщаться подольше и наша симпатия увеличилась. После этого на работе, наедине он вел себя прилично, однако дал понять, что очень сильно себя сдерживает, чтобы не дать волю эмоциям. Но с каждой последующей фразой и недвусмысленным сообщением все заходит в более серьезные дебри. Я понимаю, что могу заиграиться и даже слиться при проявлении реальных действий, но ничего не могу поделать, тактично и завуалированно, но отвечаю взаимностью. Нахожусь в огромном стрессе, все осознаю. Что посоветует е? Пересилить себя и абстрагироваться? Или дать волю своей буре эмоций?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Нравится начальник. А если не начальник? Просто как мужчина нравится?

Гость
#2

У него семья, так что слейся

Максим
#3
Гость

У него семья, так что слейся

В другой ветке мне сказали, что русские женщины не изменяют. Так что можно не беспокоиться.

Гость
#4

Да ничего у вас не будет, Автор. Так и будете в переглядки играть. Ну, может, трахнет вас на след корпоративе.

#5

Все может быть, но лично я в большую разницу по возрасту не верю. Хотя...

Гость
#6

Лучше не вступать с женатым. Поверьте флирт лучше, чем проблемы в случае связи с ним. Любуйтесь издалека.)

Гость
#7

Если вы не замужем, то Почему нет? Вдруг это ваша судьба.

Гость
#8
Гость

Если вы не замужем, то Почему нет? Вдруг это ваша судьба.

Старый, глубоко женатый начальник. Конечно, судьба. Половинка)

Гость
#9

Вы думаете, что очень умная и хитрая, хотите хорошо п.опу пристроить, судьбу свою чувствуете или что вы там написали. На самом деле, все гораздо проще. Мужчина в возрасте, подуставший от семьи, увидел молоденькую, хорошенькую, свободную, незамутненную д.урочку, готовую на необременительный т.рах в обмен на полную кастрюлю лапши. Ну может еще пары бонусов в виде духов или цветочков на д.р. или 8 марта. Она вовсю сигналит и только что из трусов не выпрыгивает. Конечно, он уже готов и давно.

Гость
#10
Гость

Да ничего у вас не будет, Автор. Так и будете в переглядки играть. Ну, может, трахнет вас на след корпоративе.

Естественно, просто на каком- то празднике ттттрахнет и все на этом. Неужели автор думает, что серьезный мужчина будет любовницу на работе заводить? Нет. Такие люди ооочень берегут репутацию.

Гость
#11

Он ничего не делает, кроме того что совращает вас разговорами.

Гость
#12

Вернее даже заметить,что он даже и разговорами не совращает, он просто закидывает словесную удочку, а вы фантазируете и тем самым насаживаетесь на крючок.

Гость
#13
Гость

Естественно, просто на каком- то празднике ттттрахнет и все на этом. Неужели автор думает, что серьезный мужчина будет любовницу на работе заводить? Нет. Такие люди ооочень берегут репутацию.

Тюю, каждый второй с репутацией заводит интрижки на работе. Некоторые даже продвигают своих пассий

Гость
#14
Максим

Нравится начальник. А если не начальник? Просто как мужчина нравится?

Как мужчина и нравится. Всё дело в этом. Разговор о том, что он в статусе начальника затронут лишь с тем смыслом, что здесь сразу подразумеваются сложности на работе.

Даша
#15
Гость

Как мужчина и нравится. Всё дело в этом. Разговор о том, что он в статусе начальника затронут лишь с тем смыслом, что здесь сразу подразумеваются сложности на работе.

То есть вас волнуют только ваши сложности. А его сложности в семье и нервеый срыв жены и слезы детей никак... Нах...лезть в семью. Если ему там плохо он бы ушел до встречи с вами...

Гость
#16
Гость

Тюю, каждый второй с репутацией заводит интрижки на работе. Некоторые даже продвигают своих пассий

Какой каждый второй? Сами придумали статистику?
Это как раз редкость.
Просто один случай произойдет - то шумихи на 10 лет.

Гость
#17
Даша

То есть вас волнуют только ваши сложности. А его сложности в семье и нервеый срыв жены и слезы детей никак... Нах...лезть в семью. Если ему там плохо он бы ушел до встречи с вами...

Каждого человека волнуют ТОЛЬКО свои сложности и каждый имеет право на счастье. Обязательства друг перед другом несут только муж и жена. Так что успокойтесь все осуждающие женщину! 😂

Гость
#18
Гость

У него семья, так что слейся

Жена не стена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: