Гость
Статьи
Парень подруги пишет, …

Парень подруги пишет, что я очень сексуальная

Парень подруги в вотсапе пишет мне, что я очень сексуальная. Я молчу, он удаляет. Потом пишет тот же чамоп в секретном чате телеграмм. Нафига? Подруга считает его очень верным, они всегда вместе все делают, мне всегда казалось, что отношения идеальные. Сама подруга очень красивая, по моему мнению, зачем писать такие вещи близкой подруге почти жены (5 лет вместе они, летом свадьба)?

MothetCheatsEnabledtrue
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так у подруги и поинтересуйся

Гость
#2

покажи ей.

Гость
#3

1. Человек не хочет знать о похождениях своей пары, но если вы расскажите, то человеку придётся что-то решать, действовать (расставаться или нет, прощать или..?). Обычно это там, где семья и дети, там сложнее все рушить.

2. Это когда человек еще не сделал той ошибки, что бы с кем-то связаться навсегда. Возможно ваша подруга тот вариант, что лучше пересмотрит свои отношения с ним перед свадьбой.

Я бы с ним сначала потянула тему переписки. Узнала к чему он пишет и как же его девушка (но так, что бы и на вас небыло компромата). Сохранила бы переписку. Пошла бы к подруге и затеяла разговор про выбор. Как бы она поступила в ситуации, если бы она узнала, что кто-то изменяет ее подруге. Можно придумать историю про кого-то с работы, что вы не знаете что делать. Короче прочувствовать ее отношение к этому вопросу. Если она скажет, что хотела бы знать на месте кого-то, то показать переписку.

Крокодил с улыбкой Мона Лизы
#4

На жмж намекает

Гость
#5

Возможно, это тиран, который хочет подругу рассорить со всеми. Я бы рассказала, понятно, что подруга скорее всего поссорится с вами, но хотя бы будет в курсе

#6

Типичный скучный неинтересный и предсказуемый «мужик». Наверняка одевается в адидас, любит сосать кальяны, татуировки и реп. Урел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: