Гость
Статьи
парень не пишет после …

парень не пишет после свидания

Девочки ,тема ну очень уж банальная,но хочется вашей поддержки ) сходила с парнем на свидание -прошёл день ,парень не пишет ,не звонит .как по мне свидание прошло хорошо.я девушка красивая,с чувством юмора ,уверенная в себе,на свидания хожу часто ,никогда ещё не было такого ,чтоб парень после свидания пропал.обычно сразу же на следующий день пишут или звонят.и так обидно ,я не в отношениях уже месяца 4,все это время ходила на свидания, и хорошие парни былино никто толком не зацепил.а этот просто ну идеал для меня.и красивый,старше меня,сексуальный,целеустремлённый,хорошо зарабатывает ,воспитанный,умный,весёлый)просто мой идеал . Так мне понравился как никто за все это время,и вот уж этот закон подлости ) чтоб потом не возникало вопросов,типа"а вдруг он мне не пишет и не звонит ,потому что думает ,что мне не понравился и ждёт от меня инициативы",написала ему вчера сразу после свидания сообщение :"было приятно провести с тобой вечер .сладких снов",то есть далапонять ,что он меня заинтересовал .сижу сейчас как школьница какая-то ,прокручиваю нашу с ним встречу,думаю,в каком месте произошёл сбой,сижу на телефоне и вздрагиваю от каждого пика)больше не будуписать,а звонить тем более.включу щас какую-то русскую мелодраму и спать ) я так понимаю ,особенно сравнивая со своим предыдущим опытом,что если парень на следующий день после свидания никак не проявился,можно вычеркивать его со своей жизни ? Подожду ещё пару дней,наверное,и удалю его номер.у вас было такое ,девочки?

Элла
22 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Значит ты не понравилась
Ищи дальше

Гость
#2

Все правильно! Не надо ему больше писать и звонить. Живите своей жизнью)))) найдётся другой!)))

Гость
#3

Просто не зацепила

Гость
#4

На сообщение не ответил?

Гость
#5

Думаю он Водолей, сейчас начнётся игра....

Гость
#6
Гость

Думаю он Водолей, сейчас начнётся игра....

Он Лев)

Гость
#7
Гость

На сообщение не ответил?

Нет
Списываю ещё на то ,что сегодня воскресенье и он с друзьями гуляет
Обычно мы с ним не переписывались ,если что созванивались ,так как ни он ,ни я не любители общения в соц.сетях

Гость
#8

Автор, забей и двигайся дальше. Обычно сразу после свидания пишут/на след день сами, если понравилась. А тем более если ты сама ему написала. Не судьба, значит, не переживай, жизнь приготовила для тебя что-то получше. Если у тебя обычно нет проблем со свиданиями, то точно нечего расстраиваться, с другим значит получится.

#9

Мне кажется, что вы просто переборщили на свидании с демонстрацией своей красоты и своего ума. Довы*бывались, короче

Гость
#10

Подожди дня три

гость
#11

Автор,к сожалению- не зацепила.
Вытри слезы и двигайся дальше.
Скажи себе,что будет и лучше парень.

Гость
#12

Ждать не надо,тогда сам бегом напишет, когда вы уже тут научитесь читать темы и запоминать ответы.Повторяешь одно и тоже по много раз).
Чем больше вы про парня думаете,тем больше он к вам охладевает,тем больше вы ему не нужны
Чем больше ждешь письма,смс,тем дольше он писать не будет.
Заинтересовал,хорошо не сиди и не жди его,переключай свои мысли на другое,чтобы быстрей появился.
Читайте книгу Парадокс страсти.
Читайте статьи
Когда приходит сильный мужчина.
С чего начинается умение наслаждаться.

Гость
#13

Это из сайта Энергетика взаимоотношений.

.
Люди, если вы кого-то хотите, то вы как-будто хватаете его РУКОЙ СТРАХА (что вы его потеряете и не получите никогда) за горло. Энергетической рукой.
А представьте что вас кто-то так схватит? Даже просто рукой схватит? Вы что будете делать? БЕЖАТЬ совсех ног подальше. Соответсвенно когда вы схватили свой объект вожделения он тоже побежит. Чем сильнее схватили тем быстрее и дальше даст деру.

а теперь представьте мысленно эту вашу энергетическую руку на горле вашего объекта и вдруг... о чудо!... ОТПУСТИТЕ РАЗОЖМИТЕ ее и сделайте руки по швам что называется. Короче уберите руку оттуда.
При этом если всё сделать правильно и честно, то вы испытаете ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ что прямо слов нет! вся боль исчезнет разом, правда исчезнет пока контролируете это состояние.
А на той стороне канала начнется резкая боль и тоска. И та сторона проявится сразу.
.
( На той стороне канала имеется ввиду парень,за вами затоскует,но для этого главное отпустить его в мыслях,о нем не думать)

.

Гость
#14

Попробуйте. Потренеруйтесь. Мне помогает очень эффективно.

Кстати руки энергетические можно не только от людей убирать, а от денег тоже.
От всех объектов желаний.

ПОлучить человека сравнительно легко. Давайте ему энергию (любите его), но без боли и тоски (желаний взаимности, т.е. попыток захвата человека). тогда он к вам придет и даже прибежит. Вы на седьмое небо взлетите от того что так легко всё получили. Проблема в желании взаимности, в обладании человеком.

Вообще любовь это когда думаешь о человеке и так хорошо становится и силы придает и плевать - ваш он, не ваш, занят или нет, придет или нет. просто счастье что он есть и вы можете его лицезреть или просто с ним знакомы. Кстати об этом тут где-то уже писали, но отклика это не получило. А зря.

Нам больно не от того, что мы так типа любим по неземному, а от того, что мы не можем получить объект вожделения, получить и приковать его наручником к ноге, что бы уж наверняка.
Мы путаем любовь и желание подчинить личность.
Нужно стараться дать и не пытаться взять, тогда само всё в руки придет.

Гость
#15

Никакой не закон подлости это. Те которые вам не понравились были ниже вашего уровня. А этот явно выше вашего уровня и конечно он вам понравился, зато таких как вы у него много. Он тоже когда нибудь встретит даму уровнем выше, она ему понравится, а вот он ей нет.

Гость
#16

99,9999% не понравилась

Гость
#17

[quote="Dancer"]Мне кажется, что вы просто переборщили на свидании с демонстрацией своей красоты и своего ума. Довы*бывались, короче[/quoteОй бляяяттьь😂😂😂😂 можно с вами познакомиться??

Гость
#18
Гость

Никакой не закон подлости это. Те которые вам не понравились были ниже вашего уровня. А этот явно выше вашего уровня и конечно он вам понравился, зато таких как вы у него много. Он тоже когда нибудь встретит даму уровнем выше, она ему понравится, а вот он ей нет.

+100

Гость
#19
Гость

Ждать не надо,тогда сам бегом напишет, когда вы уже тут научитесь читать темы и запоминать ответы.Повторяешь одно и тоже по много раз).
Чем больше вы про парня думаете,тем больше он к вам охладевает,тем больше вы ему не нужны
Чем больше ждешь письма,смс,тем дольше он писать не будет.
Заинтересовал,хорошо не сиди и не жди его,переключай свои мысли на другое,чтобы быстрей появился.
Читайте книгу Парадокс страсти.
Читайте статьи
Когда приходит сильный мужчина.
С чего начинается умение наслаждаться.

Если не зацепила, то ждешь или не ждешь не сработает) а может он вообще женат. Если такой весь классный сомневаюсь что один

Гость
#20
Гость

Это из сайта Энергетика взаимоотношений.

.
Люди, если вы кого-то хотите, то вы как-будто хватаете его РУКОЙ СТРАХА (что вы его потеряете и не получите никогда) за горло. Энергетической рукой.
А представьте что вас кто-то так схватит? Даже просто рукой схватит? Вы что будете делать? БЕЖАТЬ совсех ног подальше. Соответсвенно когда вы схватили свой объект вожделения он тоже побежит. Чем сильнее схватили тем быстрее и дальше даст деру.

а теперь представьте мысленно эту вашу энергетическую руку на горле вашего объекта и вдруг... о чудо!... ОТПУСТИТЕ РАЗОЖМИТЕ ее и сделайте руки по швам что называется. Короче уберите руку оттуда.
При этом если всё сделать правильно и честно, то вы испытаете ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ что прямо слов нет! вся боль исчезнет разом, правда исчезнет пока контролируете это состояние.
А на той стороне канала начнется резкая боль и тоска. И та сторона проявится сразу.
.
( На той стороне канала имеется ввиду парень,за вами затоскует,но для этого главное отпустить его в мыслях,о нем не думать)

.

Ходила недавно на встречу, но прошла она как мне кажется так се. Мне и самой не все понравилось. Но вот хотела бы еще раз встретиться чтобы убедиться. Мужчина тоже не пишет, прошла неделя.

Гость
#21
Гость

Это из сайта Энергетика взаимоотношений.

.
Люди, если вы кого-то хотите, то вы как-будто хватаете его РУКОЙ СТРАХА (что вы его потеряете и не получите никогда) за горло. Энергетической рукой.
А представьте что вас кто-то так схватит? Даже просто рукой схватит? Вы что будете делать? БЕЖАТЬ совсех ног подальше. Соответсвенно когда вы схватили свой объект вожделения он тоже побежит. Чем сильнее схватили тем быстрее и дальше даст деру.

а теперь представьте мысленно эту вашу энергетическую руку на горле вашего объекта и вдруг... о чудо!... ОТПУСТИТЕ РАЗОЖМИТЕ ее и сделайте руки по швам что называется. Короче уберите руку оттуда.
При этом если всё сделать правильно и честно, то вы испытаете ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ что прямо слов нет! вся боль исчезнет разом, правда исчезнет пока контролируете это состояние.
А на той стороне канала начнется резкая боль и тоска. И та сторона проявится сразу.
.
( На той стороне канала имеется ввиду парень,за вами затоскует,но для этого главное отпустить его в мыслях,о нем не думать)

.

Это не работает если нет эмоциональной привязки..автор всего один раз виделась...энергетика не работает в таких случаях

Гость
#22
Гость

Думаю он Водолей, сейчас начнётся игра....

А можно поподробнее? У самой такой ситуация сейчас, парень Водолей😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: