Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после свидания

Познакомились с парнем в интернете. Почти сразу общение пошло на легке, как будто давно знакомы. Общались неделю, каждый день писал сам и много, рассказывал буквально как проводит каждую минуту, переживал, если долго не отвечала. Все время писал доброе утро и спокойной ночи, даже если я ещё либо уже спала. К концу недели мы встретились, вроде бы прошло все хорошо, много общались и смеялись. После свидания вечером написал, на следующий день написал доброе утро и пропал на сутки. Я подумала, что слился уже просто, а потом через день написал, что была запара и извинился. Спросила его, что случилось, сказал, что проблемы с делами решал, да и сейчас решает. Я лезть не стала, по-хорошему с пожелала поскорее со всем разобраться, он ответил спасибо и все. Неделя тишины. Это он так слился?

Гортензия
68 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Надо было его поддержать. Поддержать его надо было слышиш меня? А ты его на едине оставила в трудную минуту. Это первая версия. Вторая версия твоя, слился.

Гость
#2

Не факт, но возможно. Напишите первая, может, он сам не уверен, что вам понравился или проблемы есть.

Гость
#3
Гость

Не факт, но возможно. Напишите первая, может, он сам не уверен, что вам понравился или проблемы есть.

Забыла сказать, через день спросила, как его дела, решил ли все, ответил быстро, сказал, что не совсем. Во всех соцсетях сидит, фотки лайкает мне

Гость
#4
Гость

Забыла сказать, через день спросила, как его дела, решил ли все, ответил быстро, сказал, что не совсем. Во всех соцсетях сидит, фотки лайкает мне

Тогда вероятнее всего да, слился.

Гость
#5

А у него что,акромя окучивания очередной мясной дырки дел других не может быть???

Носорог
#6

Поддержки не увидел моральной и решил не заморачиватся дальше.

#7

В жизни вы оказались для него менее привлекательной, чем в воображении, но сразу обрывать ему показалось невежливо.

Носорог
#8

Я же об этом и говорю, подумал что ей плевать на него. Не удивительно что он решил не заморачиватся дальше.

Блонда Новообращенная
#9

Был у меня такой же точно чувак, даже не один. Могу точно сказать, что мужики именно так и сливаются, когда их девушка не зацепила. Видимо, кого-то параллельно окучивает, но и вас придерживает на всякий пожарный.

#10
Носорог

Поддержки не увидел моральной и решил не заморачиватся дальше.

Скажите, а как именно ей нужно было его поддержать? Мне кажется, она и так сказала - удачи там, не напрягайся сильно, это на автопилоте у большинства. Они один раз в жизни виделись ...

Гость
#11
Носорог

Я же об этом и говорю, подумал что ей плевать на него. Не удивительно что он решил не заморачиватся дальше.

Не понимаю вашей агрессии. Если мы мало знакомы с человеком, как я буду к нему в душу лезть? Тем более он в плане того, чем занимается, был скрытен, я посчитала неприемлемым лезть в то, о чем человек ещё не готов говорить. + написала выше, что через день поинтересовалась, как он. А навязчивой быть тоже не хочнтся

Гость
#12
Блонда Новообращенная

Был у меня такой же точно чувак, даже не один. Могу точно сказать, что мужики именно так и сливаются, когда их девушка не зацепила. Видимо, кого-то параллельно окучивает, но и вас придерживает на всякий пожарный.

Да я тоже в принципе понимаю, что это он так слиться решил. Просто зачем тогда писать вечером, на следующий день и потом ещё и извиняться, что не отвечал. Не понравилась - не пиши тогда уж сразу, что ли

Носорог
#13

Не какой агрессии, надо было позвонить спросить как там дела? О встрече опять же спросить. Просто поговорить. Скрытен это есле бы он трубку не брал.

Блонда Новообращенная
#14
Гость

Да я тоже в принципе понимаю, что это он так слиться решил. Просто зачем тогда писать вечером, на следующий день и потом ещё и извиняться, что не отвечал. Не понравилась - не пиши тогда уж сразу, что ли

Да не то что не понравились - скорее всего понравились, но не настолько сильно. Может, еще кто-то там у него на примете есть, но и вы вроде ничего, вот он вас и держит этими извинениями и лайками, вдруг пригодитесь. Если бы вообще не понравились, то и не слышали бы больше о нем ничего.

Носорог
#15

Это не навязчивость, а проявление заботы о гражданине. Вы же могли бы сойтись и жить в дальнейшем.

#16
Гортензия

Познакомились с парнем в интернете. Почти сразу общение пошло на легке, как будто давно знакомы. Общались неделю, каждый день писал сам и много, рассказывал буквально как проводит каждую минуту, переживал, если долго не отвечала. Все время писал доброе утро и спокойной ночи, даже если я ещё либо уже спала. К концу недели мы встретились, вроде бы прошло все хорошо, много общались и смеялись. После свидания вечером написал, на следующий день написал доброе утро и пропал на сутки. Я подумала, что слился уже просто, а потом через день написал, что была запара и извинился. Спросила его, что случилось, сказал, что проблемы с делами решал, да и сейчас решает. Я лезть не стала, по-хорошему с пожелала поскорее со всем разобраться, он ответил спасибо и все. Неделя тишины. Это он так слился?

Не, не слился. Это он вас готовит, маринует. Потом пойдут сказки о своих проблемах и выльется всё в то что попросит у вас денег, или кредит взять, или так всё устроит что вы сами умолять будете его деньги у вас взять. Аферист это.

Носорог
#17

Действительно есле бы не понравилась зачем бы он звонил. А тем болие на встречу ходил. Я бы не пошёл на встречу есле бы мне дама не понравилась, а смысл ходить есле знаеш что не светит будущего. Он же пошёл почему-то, значит понравилась.

#18
Блонда Новообращенная

Да не то что не понравились - скорее всего понравились, но не настолько сильно. Может, еще кто-то там у него на примете есть, но и вы вроде ничего, вот он вас и держит этими извинениями и лайками, вдруг пригодитесь. Если бы вообще не понравились, то и не слышали бы больше о нем ничего.

Почему? Я бы тоже из вежливости отвечал.
Игнор полный с моей стороны возможен , если б там прям вообще хабалка и днище...

Гость
#19

Скорее всего что то его тяготит ....

Носорог
#20

Да, тяготит его что то. Не любит разглошать свои мысли. То вам надо поговорить обоим и прояснить ситуацию.

Гость
#21
vlad0

Почему? Я бы тоже из вежливости отвечал.
Игнор полный с моей стороны возможен , если б там прям вообще *** и днище...

И после свидания два раза сами бы из вежливости написали?

Блонда Новообращенная
#22
vlad0

Почему? Я бы тоже из вежливости отвечал. Игнор полный с моей стороны возможен , если б там прям вообще *** и днище...

Я об этом и говорю - из вежливости и на всякий случай.
Если девушка сильно зацепила, парень не придумает никаких "срочных неотложных дел" сразу на следующий день после первого свидания. Более того, если эти дела действительно нарисовались, они помехой для общения и встреч точно не будут.

Блонда Новообращенная
#23

Автор, Носорога не слушайте. Мужику в такой ситуации навязываться не нужно. Сами потом будете себя очень глупо чувствовать.

Гость
#24
Блонда Новообращенная

Автор, Носорога не слушайте. Мужику в такой ситуации навязываться не нужно. Сами потом будете себя очень глупо чувствовать.

Это точно. Корю себя и так, что поинтересовалась, как он

Носорог
#25
Блонда Новообращенная

Автор, Носорога не слушайте. Мужику в такой ситуации навязываться не нужно. Сами потом будете себя очень глупо чувствовать.

Да нет, как раз надо прислушаться а Носорогу.

Носорог
#26

Не навязыватся а позвонить. Вечером то дел нет, почему бы и не набрать не поговорить.

Гость
#27

слабак попался. мог бы прямо написать мол извини, не подходишь. удачи и пока.

#28
Носорог

Не навязыватся а позвонить. Вечером то дел нет, почему бы и не набрать не поговорить.

Посмотрите третий ответ, от автора

Носорог
#29

Зачем вообще тогда заморачиватся с отношениями есле вы не готовы идти до конца. Вам и без отношений нормально я смотрю.

Гость
#30
Носорог

Зачем вообще тогда заморачиватся с отношениями есле вы не готовы идти до конца. Вам и без отношений нормально я смотрю.

Какие отношения, если человек слился?

Носорог
#31
Каменный Гость

Посмотрите третий ответ, от автора

Посмотрел, а я же не знаю что у них за отношения есле хотя бы не звонят друг другу пока не вместе. Обычно люди созваниваются. Вечером почему бы не поговорить.

Блонда Новообращенная
#32
Гость

слабак попался. мог бы прямо написать мол извини, не подходишь. удачи и пока.

Из всех мужчин, с которыми я когда-либо общалась, только двое оказались такими честными и сами написали - мол, извини, не получится у нас, потому что так-то и так-то. Молодцы, я считаю. Но сыкунишек все же больше.

Носорог
#33
Гость

Какие отношения, если человек слился?

Да с какого он слился? А может и слился то что понял что он не нужен тебе а ему зачем тянуть отношения одному? Не чего он не сливался, вы сами всё утопили.

Блонда Новообращенная
#34
Носорог

Зачем вообще тогда заморачиватся с отношениями есле вы не готовы идти до конца. Вам и без отношений нормально я смотрю.

А вы какой конец имеете в виду? Когда парень скажет: "Иди ты к черту, прилипала"? Вы об этом конце?

Блонда Новообращенная
#35
Носорог

Да с какого он слился? А может и слился то что понял что он не нужен тебе а ему зачем тянуть отношения одному?

О да, они неделю знакомы и раз виделись, а он замотался прям их тянуть. Сидит фотки лайкает, ага, тяговитый весь такой.

Носорог
#36
Блонда Новообращенная

А вы какой конец имеете в виду? Когда парень скажет: "Иди ты к черту, прилипала"? Вы об этом конце?

Да что ж такое, ему даже не позвонили. А что он сам не набрал я то не знаю.

Носорог
#37
Блонда Новообращенная

О да, они неделю знакомы и раз виделись, а он замотался прям их тянуть. Сидит фотки лайкает, ага, тяговитый весь такой.

Я говорю про то что от обоих должно притяжение идти. Иначе не выйдет не чего.

Гость
#38

Вот что тут непонятного, не очень сильно понравилась. Придерживает на всякий случай, но вряд ли пригодитесь.

Носорог
#39

Есле не понравилась я думаю он бы в бункер закрылся и не достучались бы до него. А так он сигнализируют там ещё.

Блонда Новообращенная
#40
Носорог

Да что ж такое, ему даже не позвонили. А что он сам не набрал я то не знаю.

Ну а смысл ему звонить, если у него, с его же слов "запара" и он там разгребается? У меня был мужчина, у которого была запара так запара. И тоже после первого свидания. И даже, по-моему, еще до него началась. Но он как-то умудрялся и сообщения строчить, и звонить, и даже за 200 км с объекта прискакивать, только чтобы вместе побыть. Причем он мне про эту запару все подробно объяснил - что, почему и как, я была в курсе. А были и такие, что после первого свидания - ой, прости, проблемы в жизни резко так возникли. И звонки сначала раз в неделю, потом один лайк в месяц, а потом на улице мимо проходит и не узнает. Фигня это все, в общем.

Блонда Новообращенная
#41
Носорог

Я говорю про то что от обоих должно притяжение идти. Иначе не выйдет не чего.

Да это тоже как бы далеко не факт. Самое важное - чтобы женщина зацепила мужчину. Тогда ему будет начихать, есть это притяжение в начале или нет. Про обязательность взаимного притяжения могут говорить лишь те, у кого его и так недостаточно.

Носорог
#42
Блонда Новообращенная

Ну а смысл ему звонить, если у него, с его же слов "запара" и он там разгребается? У меня был мужчина, у которого была запара так запара. И тоже после первого свидания. И даже, по-моему, еще до него началась. Но он как-то умудрялся и сообщения строчить, и звонить, и даже за 200 км с объекта прискакивать, только чтобы вместе побыть. Причем он мне про эту запару все подробно объяснил - что, почему и как, я была в курсе. А были и такие, что после первого свидания - ой, прости, проблемы в жизни резко так возникли. И звонки сначала раз в неделю, потом один лайк в месяц, а потом на улице мимо проходит и не узнает. Фигня это все, в общем.

Так оно же и не понятно почему вечером не поговорить. Не о проблемах а о личных делах. Может они друг на друга ссылались, ну вроди он позвонить а она думала он наберет. Вот в чем фишка наверно.

Носорог
#43
Блонда Новообращенная

Да это тоже как бы далеко не факт. Самое важное - чтобы женщина зацепила мужчину. Тогда ему будет начихать, есть это притяжение в начале или нет. Про обязательность взаимного притяжения могут говорить лишь те, у кого его и так недостаточно.

Мужики по-твоему совсем без мозгов. Мы видим прекрасно где ложь а где правда. Можно на короткое время нас обмануть но потом крах. Так что не надо здесь.

Блонда Новообращенная
#44
Носорог

Так оно же и не понятно почему вечером не поговорить. Не о проблемах а о личных делах. Может они друг на друга ссылались, ну вроди он позвонить а она думала он наберет. Вот в чем фишка наверно.

Не знаю, никогда с таким не сталкивалась. Хотя в жизни всякое бывает.

Блонда Новообращенная
#45
Носорог

Мужики по-твоему совсем без мозгов. Мы видим прекрасно где ложь а где правда. Можно на короткое время нас обмануть но потом крах. Так что не надо здесь.

Где я говорила о вранье? А вы вот лукавите. Если вы сидите и высчитываете, у кого там из вас притяжения больше, и взаимное оно или нет, значит, не особенно вас женщина и увлекла, и ни хрена у вас этого притяжения нет. Если увлеклись - будете к ней тянуться несмотря ни на что - запары, проблемы, зуд в пятке, ну или что там у вас еще бывает.

SSV
#46
Каменный Гость

В жизни вы оказались для него менее привлекательной, чем в воображении, но сразу обрывать ему показалось невежливо.

Да, это верный ответ.

Носорог
#47
Блонда Новообращенная

Да это тоже как бы далеко не факт. Самое важное - чтобы женщина зацепила мужчину. Тогда ему будет начихать, есть это притяжение в начале или нет. Про обязательность взаимного притяжения могут говорить лишь те, у кого его и так недостаточно.

Есле мужик один ясное дело у него не достаточно внимания. Зачем он по-твоему знакомится будет есле у него дама есть и уделяет внимание как надо. И чем там незнакомая чужая заципить может, сиськами своими? У нормальной дамы тоже сиськи есть, так то своя будет которая подходит. А чужая она и в Африке чужая.

Оля
#48

Не пиши ему больше. Не понравилась.

Блонда Новообращенная
#49
Носорог

Есле мужик один ясное дело у него не достаточно внимания. Зачем он по-твоему знакомится будет есле у него дама есть и уделяет внимание как надо. И чем там незнакомая чужая заципить может, сиськами своими? У нормальной дамы тоже сиськи есть, так то своя будет которая подходит. А чужая она и в Африке чужая.

Вас не туда вообще понесло. Я вам о том, что если мужику новая знакомая недостаточно сильно понравилась, то он вот так и будет сидеть и выкаблучиваться, размышляя на тему "должно быть взаимное притяжение и кто кому должен сколько раз звонить". Причем сопли эти месяцами будет размазывать. Но это не случай автора, там обычный слив.

Носорог
#50
Блонда Новообращенная

Где я говорила о вранье? А вы вот лукавите. Если вы сидите и высчитываете, у кого там из вас притяжения больше, и взаимное оно или нет, значит, не особенно вас женщина и увлекла, и ни хрена у вас этого притяжения нет. Если увлеклись - будете к ней тянуться несмотря ни на что - запары, проблемы, зуд в пятке, ну или что там у вас еще бывает.

С чего мне высчитывать оно сразу видно когда люди тянутся к друг другу. Как это высчитать то можно вообще, первый раз слышу что бы люди которые любят друг друга думали о высчитах.