любимый мужчина не пригласил на день Рождения
алиса
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
По описанию он вас вообще ни во что не ставит.
Одни мужики там? Ну вы ведь тоже не спрашивали его планов на день рождения, иначе для вас не было бы сюрпризом. Поздравили - и все, как в следующий раз встретитесь, тогда подарок подарите.
Гость
Зачем ты ему там?Он попойку закатит и щлюх притаранит-тебе все это лучше не лицезреть.
Сорри - пишу без переводчика
Просто попросите придупреждать заранее в следующий раз. Не вижу проблемы
Блонда Новообращенная
Ну нехорошо это, скажем так.
То, что он не захотел провести с вами такой праздник и даже объяснить ничего по этому поводу не пожелал - симптом не в вашу пользу увы.
Бывают, конечно, мужики, у которых традиция "справлять только мальчиками" или которые свой ДР вообще как нечто особенное не воспринимают. Но вот только то, что отбрыкался от вашей встречи так активно - напрягает.
То, что он не захотел провести с вами такой праздник и даже объяснить ничего по этому поводу не пожелал - симптом не в вашу пользу увы.
Бывают, конечно, мужики, у которых традиция "справлять только мальчиками" или которые свой ДР вообще как нечто особенное не воспринимают. Но вот только то, что отбрыкался от вашей встречи так активно - напрягает.
Ве 🌴
Вы же ему не жена. Он не обязан вас везде за собой таскать. Пригласит вас, когда ему скучно станет. Ждите своей очереди.
Гость
Он вас опрокинул молча.
Гость
А нужны ли ему сейчас серьёзные отношения? Видно, деньги взял у папы и
гуляет.
гуляет.
Ве 🌴
Гость
Сообщение было удалено
А что такое "серьёзные отношения"? Разве они не после свадьбы начинаются? Предложение пойти в ЗАГС и начать серьёзные отношения - поступало? Нет. Тогда это несерьёзные отношения. А раз так - зачем путаться у него под ногами. У него женатые друзья. Разве уместно им в обществе их жён сверкать светить случайной подружкой? Они же своих любовниц перед жёнами не светят. Его не поймут.
Вот это парень, ахахах и таких считают ещё своими МЧ, он не нагулялся, так и в браке будет, Автор, это повод задуматься, если и останетесь с ним, то хоть на своё день рождения не зовите, хоть сами себе докажите что у вас гордость есть.
Гость
Странно. Вы каждый вечер вместе, а никак не обсудили план празднования ДР. Странно, почему он вас не пригласил. Видимо, он не считает, то у вас серьезные отношения, у вас. Поезжайте в отпуск, а ему не говорите. Будет звонить, сразу не отвечайте, потом под вечер ответьте, что решили проветриться.
Гостья
Автор, просто спокойно поговорите с ним на следующий день. Спросите, почему не позвал. Считает ли вас своей девушкой. Думает ли знакомить с друзьями, родными и когда. Брать на совместные посиделки. Только без упреков и обид! Просто спросите, чтобы получить искренние ответы и понять, на каком свете ваши отношения.
Гость
Гостья
Сообщение было удалено
Глупое предложение. Он будет врать и косить под ду рочка.
Гость
Ве 🌴
Сообщение было удалено
Нет, до свадьбы начинаются. Сначала серьёзные отношения, потом свадьба. Вы видимо по почте женились на Луне.
Ве 🌴
Гость
Сообщение было удалено
Это распространённое заблуждение женщин. Они считают, что если мужчина согласился с ней на секс, то это серьёзные отношения. Но увы, для мужчины секс ничего не значит. Подчас он даже не повод для знакомства (с проститутками например). Серьёзно для него лишь предложение выйти замуж. Это его ответственность. А для женщины серьёзно - сохранить до свадьбы свою честь. Иначе она попросту несерьёзная женщина. Или доступная. Или шaлава. Выберите себе наиболее понятный для вас термин.
Гость
Ве 🌴
Сообщение было удалено
Я выбираю свободу любить так как мне нравится.
Лора
Меня тоже не пригласил на свое др я старше, на 10 лет, может перед друзьями не ловко, потом ночью писал, почему я не рядом, веселись дорогой, что-же скандал закатывать не буду, зачем портить себе нервы, обидно конечно, значит
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 720 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Отношения. Безынициативность парня11 ответов
- Измена парня10 ответов
- Мне не нравится запах моей девушки12 ответов
- Это судьба или нет?6 ответов
- Отношения с психоаналитиком6 ответов
- Подозрительная девушка5 ответов
- Парень из интернета9 ответов
- Как снова встать на тропу одиночества?9 ответов
- Хотят только отношения, ради чего?3 ответа
- Женюсь только на идеальной женщине Настойчивость или нет?9 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?131 ответ
- Сколько сейчас стоит мужчина?120 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями83 ответа
- Как вернуть мужчину льва?48 ответов
- Парень зарегистрировался на СЗ в тот же день, когда мы расстались44 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты42 ответа
- Мне 23, а парня никогда не было38 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»34 ответа
- Ударил, я не ожидала34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
каждый вечер вместе,утром отвозит,выходные вместе.
но когда уезжает на работу ,то не пишет толком,много работы всегда пишет только вечером и утром доброе утро.я обиделась -он не интересуется особенно моей жизнью.
дарил подарки,водил кафе кино,говорил что дорожит отношениями...ессли раздор мирится бежал.
на свой ДР не пригласил,утром написала поздравление отправила отблагодарил.
весь день ждала хоть что то,выходит в сеть и ничего.позвонила поздравить и подарить подарок .НЕТ говорит давай завтра я в кафе.потом прислал фото что пьет с друзьями ,и написал где.я не стала портить вечер,приезжать,мешать..
настроение плохое .считаю это не уважением.можно было предупредить,Пускай пьют.сказать мог,что хочет с ними .
не знаю как теперь себя вести.после поняла что они все поехали к нему дальше веселиться домой.
вообще думаю он один холост с жильем и все ходят к нему женатики.
как себя вести закрыть глаза ?молча подарить .дальше продолжать ?или мозг выносить ,что они вообще терпеть не могут.помогите !!!
они у него гулять буду всю ночь пить веселится.слушать песни.и он весь день выходит в сеть.