Гость
Статьи
Мужчина дал понять, …

Мужчина дал понять, что наш банкет на день рождения оплачиваю я

У меня на днях будет день рождения. Встречаюсь с мужчиной полгода. Вчера он, пока мы были в торговом центре, подарил подарок, стоимость которого 9 тысяч. Отмечать я не планировала, ему ничего не говорила, а тут он меня спрашивает: "Ну что, отмечать-то будем? Куда меня поведешь?" - и улыбается. Я сказала, что и не думала отмечать, т.к. звать мне некого, да и лишних денег нет. А вчера поздно вечером мне стало понятно, что если мы и пойдем в кафе, то платить за банкет буду я. Я немного опешила, говорю ему: "Я и не предлагала тебе отмечать, ты сам захотел и спросил про это. А кто предлагает, тот и платит", - на это он заулыбался и сказал: "Ну хоть ты разок сама меня пригласи куда-нибудь". В общем, настроение немного испортилось, не ожидала от него такого. Зарплата у меня в три раза меньше его. Он об этом знает. И вот, тысячи три точно выкину. Никогда до этого за мужчин не платила. #отношения #финансы #деньрождения

Автор
503 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

я все же не понимаю, почему он должен оплачивать. На мой взгляд, правильно все он сказал

456
#4

Полгода встречаетесь, цветы и подарки, подарок на д/р не самый дешевый. А вы его даже в гости на праздничный ужин не зовете?

Гость
#5

Он прав. Ваш праздник - вы проставляетесь. Тем более подарок получили.

Автор
#7
Мама, теперь я паркоход.

Обычная голодранка. Небось и с мамо живет.

Обычный голодранец отписался который из личного опыта тут пишет и других под свой шаблон подгоняет

Автор
#8
Гость

Он прав. Ваш праздник - вы проставляетесь. Тем более подарок получили.

Я не планировала отмечать.его никуда сама не звала.получилось так что он сам предложил.в чем я не права то?

Автор
#9
456

Пол-года встречаетесь, цветы и подарки, подарок на д/р не самый дешевый. А вы его даже в гости на праздничный ужин не зовете?

Ну если я бы хотела отмечать то позвала бы сама.а тут понятно что лишних мани у меня нет.

Гость
#10

Не слушайте что вам тут говорят, ваш мужчина слишком axyeвший, зная что у вас зп меньше его в три раза напрашиваться на банкет, это какой-то кошмар, я бы такого послала сразу, он сам предложил, так пусть сам и платит, вы не обязаны выкидывать деньги на этот банкет, советую вам сделать себе хороший подарок на др — избавиться от этого axyeвшeго нахлебника, расстаться с ним! А лучше просто в свой день рождения, когда он спросит куда идём, скажите ему — куда позовешь! Вот и все, или вообще скажите, что никуда! Я вообще в шоке от такой наглости, мужик у которого зп в 3 раза больше вашей напрашивается к вам на праздник, я просто в шоке, если бы мне мой мч такое сказал, он тут же стал бы моим бывшим, ибо нефиг так себя вести, вы не обязаны платить за взрослого мужика, тем более в свой день рождения! Это ваш праздник, и это он должен думать как вас порадовать на него, куда вас повести и естественно он обязан заплатить!

Гость
#11
Автор

Ну если я бы хотела отмечать то позвала бы сама.а тут понятно что лишних мани у меня нет.

Странно, на свой День рождения денег не отложить

Автор
#12
Гость

я все же не понимаю, почему он должен оплачивать. На мой взгляж правильно все он сказал

Как настоящий мужчина должен он оплатить.1)потому что платить за мужчину в кафе ресторане неприлично2)заговорил о кафе первый он3)настоящему мужчине будет совестно если за него заплатит его же женщина да еще в ее ДР

Автор
#13
Гость

Странно, на свой День рождения денег не отложить

Прикиньте да...у меня сейчас забот полно.много чего нужно купить.это лучше чем отдавать около 5000 за еду

Гость
#14

"И вот тысячи три точно выкину" — выкиньте лучше не 3 тысячи, а такого мужика, выкиньте его туда, где подобрали, и не вздумайте идти у него на поводу, вы не обязаны тратиться на него, да ещё и в свой день рождения! Для чего вам делать то, чего вы не хотите? Зачем вестись на манипуляции этого иждевенца? Вы сказали ему, что не планировали никуда идти, тем более за ваш счёт — его дело это выслушать вас, понять, прислушаться к вашему мнению и заткнуться! И сидеть и радоваться, что вы вообще его не бросили, после таких закидонов, я бы такого сразу послала!

Гость
#15
Автор

Как настоящий мужчина должен он оплатить.1)потому что платить за мужчину в кафе ресторане неприлично2)заговорил о кафе первый он3)настоящему мужчине будет совестно если за него заплатит его же женщина да еще в ее ДР

Эммм ну так чтоб было понятно уже полностью. А что должна настоящая женщина?

Автор
#16
Гость

Не слушайте что вам тут говорят, ваш мужчина слишком axyeвший, зная что у вас зп меньше его в три раза напрашиваться на банкет, это какой-то кошмар, я бы такого послала сразу, он сам предложил, так пусть сам и платит, вы не обязаны выкидывать деньги на этот банкет, советую вам сделать себе хороший подарок на др — избавиться от этого axyeвшeго нахлебника, расстаться с ним! А лучше просто в свой день рождения, когда он спросит куда идём, скажите ему — куда позовешь! Вот и все, или вообще скажите, что никуда! Я вообще в шоке от такой наглости, мужик у которого зп в 3 раза больше вашей напрашивается к вам на праздник, я просто в шоке, если бы мне мой мч такое сказал, он тут же стал бы моим бывшим, ибо нефиг так себя вести, вы не обязаны платить за взрослого мужика, тем более в свой день рождения! Это ваш праздник, и это он должен думать как вас порадовать на него, куда вас повести и естественно он обязан заплатить!

Спасибо за понимание..мне надо было сразу озвучить что денег нет!справлять не буду! А я видимо изначально не придала всей серьезности его слов.а он всерьез.

Автор
#17
Гость

"И вот тысячи три точно выкину" — выкиньте лучше не 3 тысячи, а такого мужика, выкиньте его туда, где подобрали, и не вздумайте идти у него на поводу, вы не обязаны тратиться на него, да ещё и в свой день рождения! Для чего вам делать то, чего вы не хотите? Зачем вестись на манипуляции этого иждевенца? Вы сказали ему, что не планировали никуда идти, тем более за ваш счёт — его дело это выслушать вас, понять, прислушаться к вашему мнению и заткнуться! И сидеть и радоваться, что вы вообще его не бросили, после таких закидонов, я бы такого сразу послала!

Я думаю он так нагло себя повел потому что он видит что он мне периодически что то покупает.дарит.а я только принимаю.и ему может стремно от этого.хочется тоже чего то...и еще..я вот более чем уверена что цветы он мне не подарит...(в самом начале много раз дарил)

Гость
#18
Автор

Прикиньте да...у меня сейчас забот полно.много чего нужно купить.это лучше чем отдавать около 5000 за еду

Так и не отдавайте, после того как вы написали в конце текста, что вам видимо придётся выкинуть 3к на банкет, у меня челюсть отвисла, девушка, вы вообще в своём уме? Вы адекватная вообще, нет? Вы хоть понимаете что говорите? Вы не обязаны оплачивать банкет, который сами даже не планировали, тем более в свой др, лучшее что вы можете сделать для себя в этот день — это послать нах этого наглеца! Нормальный парень, даже если бы девушка сама предложила бы ему отметить её др, устроить банкет и т.д., все равно заплатил бы за неё, даже если бы он сам не предлагал устроить этот банкет, а ваш недоносок мало того что сам внаглую напрашивается, так ещё и за ваш счёт! Таких сразу н.a.***!!!!

Гость
#19
Автор

Я думаю он так нагло себя повел потому что он видит что он мне периодически что то покупает.дарит.а я только принимаю.и ему может стремно от этого.хочется тоже чего то...и еще..я вот более чем уверена что цветы он мне не подарит...(в самом начале много раз дарил)

Так так и должно быть, в отношениях всегда парень должен дарить девушке подарки и ухаживать за ней, а девушка максимум может подарить ему носки или кружку, и все! Потому что главный подарок она ему сделала, когда согласилась с ним встречаться, он должен ценить это! А то что ваш вам че-то подарил, это не оправдание такой наглости, не надо оправдывать таких, никогда!!! Они просто вкрай axyeвшиe мужики!

Гость
#20

Банкет на др всегда оплачивает именинник. Это норма. Непонятно на что авторка обиделась. Нет денег на банкет в ресторане запеки мясо в духовке и фрукты порежь да посидите дома. Это явно не 3 тыс, а гораздо меньше. Складывается впечатление что авторке просто нафиг этот парень не упал, что есть что нет, так источник дохода. Бессовестная

Гость
#21
Автор

Я думаю он так нагло себя повел потому что он видит что он мне периодически что то покупает.дарит.а я только принимаю.и ему может стремно от этого.хочется тоже чего то...и еще..я вот более чем уверена что цветы он мне не подарит...(в самом начале много раз дарил)

Я ещё раз вас говорю, это просто манипуляция вами, типа я тебе даю что-то, а ты мне что взамен? Когда парень действительно любит девушку, то он в неё вкладывается и ни ждёт ничего взамен, не думает о своей выгоде, типа я тебе, а ты мне что? Такого вообще быть не должно, во всех остальных случаях, где парень вам показывает, что не готов просто так дарить вам что-то, это не любовь, вас просто используют, вы и так сделали ему подарок, когда согласились быть с ним, больше ему ниче не должно быть нужно от вас! Любящий парень хочет порадовать любимую, сделать ей приятно просто потому что ему самому потом приятно смотреть как она улыбается! Он видит её улыбку, блеск её глаз и больше ему ничего не нужно!

Автор
#22
Гость

Банкет на др всегда оплачивает именинник. Это норма. Непонятно на что авторка обиделась. Нет денег на банкет в ресторане запеки мясо в духовке и фрукты порежь да посидите дома. Это явно не 3 тыс, а гораздо меньше. Складывается впечатление что авторке просто нафиг этот парень не упал, что есть что нет, так источник дохода. Бессовестная

Я снимаю квартиру. Звать его в сьемную не хочу. Потом в привычку войдет

Автор
#23
Гость

Я ещё раз вас говорю, это просто манипуляция вами, типа я тебе даю что-то, а ты мне что взамен? Когда парень действительно любит девушку, то он в неё вкладывается и ни ждёт ничего взамен, не думает о своей выгоде, типа я тебе, а ты мне что? Такого вообще быть не должно, во всех остальных случаях, где парень вам показывает, что не готов просто так дарить вам что-то, это не любовь, вас просто используют, вы и так сделали ему подарок, когда согласились быть с ним, больше ему ниче не должно быть нужно от вас! Любящий парень хочет порадовать любимую, сделать ей приятно просто потому что ему самому потом приятно смотреть как она улыбается! Он видит её улыбку, блеск её глаз и больше ему ничего не нужно!

Видимо он жадноват.либо чувства ко мне притупились..все узнается со временем.даже вот настроения нет никакого

Гость
#24

Я бы на вашем месте позвала его домой на романтический ужин. Приготовьте сами салатик, курицу в духовке запеките,ну и гарнир,картошечка. Это все любят. И не дорого и вы всё равно кушать готовить будете же для себя,просто праздничный ужин.
Совсем не отмечать как то странно.

Гость
#25
Автор

Я снимаю квартиру. Звать его в сьемную не хочу. Потом в привычку войдет

Ну вы тоже не красиво поступаете,что такого, чтобы позвать на съёмную квартиру?
У нас пол страны на съеме живёт и что никто никого в гости не зовёт?
Даже я мужа на ДР приглашала на съем, ещё до свадьбы и торт пекла,угощала. Так принято,угощать на свой др.

Гость
#26

Вижу вас тут все прям грязью поливают, не обращайте внимания на это, тут просто сидят только одни обиженные на жизнь мужики! Просто запомните, в отношениях всегда должен платить мужчина! Девушка может купить что нибудь по мелочи, что-то незначительное, не более! Девушка и так даёт мужчине достаточно, а вот что мужчина может дать, кроме денег? Ничего! Вот пусть и вкладывается финансово, вы и так делаете ему одолжение, что с ним спите, готовите и убираете, даже если вы ещё не живёте вместе и не готовите ему пока что, да даже если вы ещё не спите с ним, все равно он должен нести большую часть расходов, поэтому что вы и так отдаёте ему свою энергию и любовь, свою теплоту, вы с ним встречаетесь, то есть позволяете ему себя обнимать, целовать, поддерживаете его морально, то есть даёте ему эмоциональную разрядку, когда после общения с вами ему становится легче и спокойнее на душе, этого ему должно быть достаточно! Вы не его мама, чтобы ему ещё всё покупать и платить за него! Вы его девушка! Вы для него сами по себе являетесь подарком судьбы, за это он должен быть благодарен вам!!! И если уж на то пошло, то вы и так тратите дофигище денег и времени на уход за собой, чтобы просто красиво выглядеть, для него, чтобы ему было приятно смотреть на вас, обнимать вас, целовать вас и т.д., то есть вы изначально уже и так вкладываете много финансов в ваши отношения, все остальные расходы должны быть на нём! е

Гость
#27
Гость

Ну вы тоже не красиво поступаете,что такого, чтобы позвать на съёмную квартиру?
У нас пол страны на съеме живёт и что никто никого в гости не зовёт?
Даже я мужа на ДР приглашала на съем, ещё до свадьбы и торт пекла,угощала. Так принято,угощать на свой др.

Приятно, когда человек хотя бы какую-то часть продуктов приносит с собой, а то складывается такое впечатление, что к вам приходят просто пожрать нахаляву

Гость
#28
Автор

Я снимаю квартиру. Звать его в сьемную не хочу. Потом в привычку войдет

Вот и правильно, вы ещё даже вместе не живёте, а он уже хочет чтобы вы банкет оплачивали, а что он для вас сделал? Нифига! Вот пусть и катится, максимум в подъезде ему стол накройте, на ступеньках, возьмите хлеб да масло, и водой пусть запивает, что заслужил — то и получил! А то что он там цветы вам дарит и кафе оплачивает, это всё фигня, так и должно быть, это само собой разумеется!

Гость
#29
Гость

Приятно, когда человек хотя бы какую-то часть продуктов приносит с собой, а то складывается такое впечатление, что к вам приходят просто пожрать нахаляву

Так автору 9 тыщ подарили. Мне муж естественно приносил подарок и не дешёвый. Так и устроен день рождения. Ты накрывает стол, тебе подарок.
Неужели автор не может выделить 1,5 тысячи с этих 9 и приготовить несколько не дорогих блюд. Я торт пекла и несколько блюд было,чисто символически. Картошка,яйца фаршированные и котлеты.
Никто ж не просит поляну на сто человек накрывать. Просто ужин для двоих.

Гость
#30
Автор

Видимо он жадноват.либо чувства ко мне притупились..все узнается со временем.даже вот настроения нет никакого

Видимо и то, и другое! Ну конечно, какое тут настроение будет, мужик вам все настроение oбocpaл, а вы после этого ещё и платить за него собрались, ну где мозги? У вас после такого вообще в голове должно было щёлкнуть и вы должны были его бросить, ведь мало того что он внаглую напрашивается, так ещё и не понимает с первого раза, когда ему говорят, что нет, не планируют отмечать в кафе, это просто какой то ппц 🤦‍♀️ Да, вы правы, все узнается со временем, и слава богу что он так рано себя показал, и вы не выкинули на него пол жизни! Я надеюсь вы поняли, что бежать надо от такого, хорошо что прошло ещё не так много времени, что вы смогли узнать какой он на самом деле так рано, очень хорошо! Вы сэкономили уйму времени, которое можно будет потратить на более достойного мужчину, а это шлите лесом, как только вскрылась его на стоящая сущность, сразу слать надо, не надо ждать и надеяться что он изменится, такие не меняются, поверьте!

Гость
#31
Гость

Так автору 9 тыщ подарили. Мне муж естественно приносил подарок и не дешёвый. Так и устроен день рождения. Ты накрывает стол, тебе подарок.
Неужели автор не может выделить 1,5 тысячи с этих 9 и приготовить несколько не дорогих блюд. Я торт пекла и несколько блюд было,чисто символически. Картошка,яйца фаршированные и котлеты.
Никто ж не просит поляну на сто человек накрывать. Просто ужин для двоих.

Ну 9к на подарок любимой, это не такие уж и большие деньги, тем более он зарабатывает намного больше её, а учитывая то, что мужчина знает, что у автора зарплата в три раза меньше, чем у него, напрашиваться на банкет это уже просто неимоверная наглость, я понимаю ещё если бы они зарабатывали одинаково, да даже в этом случае автор должна сама принимать решение как и где отмечать, а тут она ему сказала, что у неё нет денег, проблемы с финансами, ну объяснила же нормально, но этот упертый баран продолжает напрашиваться на банкет, внаглую, а для неё может быть даже 3-5к, это большие деньги, она же написала, что проблемы с финансами

Гость
#32
Автор

Ну если я бы хотела отмечать то позвала бы сама.а тут понятно что лишних мани у меня нет.

Тогда идти с мужчиной за подарком - лишнее.

Гость
#33
Гость

Тогда идти с мужчиной за подарком - лишнее.

Тогда давать мужчине — лишнее

Гость
#34
Гость

Эммм ну так чтоб было понятно уже полностью. А что должна настоящая женщина?

Судя по тому что ответа нет, вы не настоящая женщина так как не знаете что оно должна

Гость
#35
Гость

Судя по тому что ответа нет, вы не настоящая женщина так как не знаете что оно должна

Настоящая женщина должна просто быть рядом с мужчиной, заботиться о нем, поддерживать его морально, и самое главное — хранить ему верность, но это все только при том, что она встречается с настоящим мужчиной, а не с нахлебником! Ну и конечно, само собой разумеется секс и всякие нежности, но опять таки, только при том что перед ней настоящий мужчина, а не альфонс!

Гость
#36

Пригласи его в парк, угости кофе из термоса и бутером, скажи, это романтик.

Гость
#37

Верните ему его подарок. Верните все его подарки и объясните ему, что он сломал вашу картину мира и вам нужно это пережить. В вашем мире женщины не водят мужчин в ресторан, к ним проявляют внимание другими способами. Очевидно, вы не подходите друг другу.

Сама по себе
#38

Очень похоже на то, что мужчина дожидался др. Неудобно прямо сказать, я вкладываюсь, дарю, а надо пополам, ты мне, я тебе. Дождался др и проверяет, готовы ли вы делить с ним ответственность. Если начнёте поступать как он хочет, значит готовы уступать. Вас можно упрекать в меркантильности, вы будете доказывать, что нет.
Мужчина - обычный пополамщик, только хитрый, не стал действовать в лоб.
Уступите сейчас, начнёт действовать смелее. Для такого и экономно дома не хочется. Ничем не лучше, трата времени, готовить, мыть посуду, уборка до и после. Всё сама. Скажет, твой же др, радуй меня.

Гость
#39
Гость

Пригласи его в парк, угости кофе из термоса и бутером, скажи, это романтик.

Ахахах, отличная идея, и посмотреть на его реакцию 👍😂 Что заслужил — то и получил!

Гость
#40
Гость

Верните ему его подарок. Верните все его подарки и объясните ему, что он сломал вашу картину мира и вам нужно это пережить. В вашем мире женщины не водят мужчин в ресторан, к ним проявляют внимание другими способами. Очевидно, вы не подходите друг другу.

Вернуть ему подарки? Пусть он тогда ей деньги за секс вернёт, xep ему за щеку, а не подарки, за такое отношение к девушке! Просто нах послать его, и все, не надо ничего возвращать, он дарил их ей по своему желанию, по своей инициативе, она его не заставляла это делать, только вот потом он стал вести себя слишком нагло, просто в край axyeл, сам виноват что теперь к нему такое отношение!

Гость
#41
Сама по себе

Очень похоже на то, что мужчина дожидался др. Неудобно прямо сказать, я вкладываюсь, дарю, а надо пополам, ты мне, я тебе. Дождался др и проверяет, готовы ли вы делить с ним ответственность. Если начнёте поступать как он хочет, значит готовы уступать. Вас можно упрекать в меркантильности, вы будете доказывать, что нет.
Мужчина - обычный пополамщик, только хитрый, не стал действовать в лоб.
Уступите сейчас, начнёт действовать смелее. Для такого и экономно дома не хочется. Ничем не лучше, трата времени, готовить, мыть посуду, уборка до и после. Всё сама. Скажет, твой же др, радуй меня.

Вот именно, такое сразу пресекать надо, с таким отношением даже стараться для него не хочется, не заслужил!

Гость
#42

Я бы пригласила домой и накрыла скромную поляну, как вам тут неоднократно уже посоветовали.
На днюху так принято. Ну и парень ваш повёл себя нормально: подарил скромный подарок за 9000.
Вот и вы ответьте скромным, но вкусным угощением: неужели это трудно?
Мне бы тоже не понравилась манипуляция с "куда ты меня поведёшь, но угостить на ДР своего парня, сделавшего подарок - надо обязательно, даже в свете соблюдения приличий.
Если вы проигнорируете - как по мне, вам на него просто наплевать.
P.S. Чай с тортиком тоже подойдёт.)

Гость
#43
Гость

Вернуть ему подарки? Пусть он тогда ей деньги за секс вернёт, xep ему за щеку, а не подарки, за такое отношение к девушке! Просто нах послать его, и все, не надо ничего возвращать, он дарил их ей по своему желанию, по своей инициативе, она его не заставляла это делать, только вот потом он стал вести себя слишком нагло, просто в край axyeл, сам виноват что теперь к нему такое отношение!

Нормальные люди секс меняют на секс, а не на деньги и подарки) А знаки внимания меняют на знаки внимания. Ты меня развлекаешь ужином ресторане, я развлекаю чаепитием твою маму. Так тоже можно.

Гостья
#44

Автор, от вас как от женщины никакой отдачи нет - вы тупо принимающая сторона - цветы, подарки, рестораны, досуг с его стороны. Вы считаете, что женщина не должна вкладываться в отношения вообще? Хотите на шее сидеть, прикрываясь тем, что мало получаете? Не прокатит, мужчина это просек, расставание вопрос времени.
Если читать между строк, то вы не целеустремленная и не инициативная девушка, скорее всего лентяйка, т.к. не хотите двигаться дальше и работать над собой.

Гость
#45
Гость

Я бы пригласила домой и накрыла скромную поляну, как вам тут неоднократно уже посоветовали.
На днюху так принято. Ну и парень ваш повёл себя нормально: подарил скромный подарок за 9000.
Вот и вы ответьте скромным, но вкусным угощением: неужели это трудно?
Мне бы тоже не понравилась манипуляция с "куда ты меня поведёшь, но угостить на ДР своего парня, сделавшего подарок - надо обязательно, даже в свете соблюдения приличий.
Если вы проигнорируете - как по мне, вам на него просто наплевать.
P.S. Чай с тортиком тоже подойдёт.)

Xpeн без соли ему, а не чай с тортиком, за такое отношение к девушке! Манипулировать да ещё и внаглую напрашиваться, при этом зная что у девушки финансовые проблемы и она просто не может себе этого позволить это уже полный ппц, да нормальный мужик наоборот, узнав что у девушки финансовые сложности, старался бы помочь ей, а не пожрать нахаляву за её счёт! Да ещё и секс потом требовать от неё будет, 100% , особенно если она его домой позовёт🤦‍♀️

Гость
#46

Знаки внимания для мужчин тоже важны: как иначе они узнают, что они нам нравятся?
Когда я встречалась с будущим мужем - наши доходы были абсолютно несоизмеримы. Но он был настолько щедр и заботлив, что я заранее начинала копить на подарки для него - на 23-е и на днюху - и всегда тщательно обдумывала, что это будет (терпеть не могу бесполезную фигню), какую фирму лучше выбрать, как красиво упаковать...
Как впоследствии выяснилось - он всё замечал и очень ценил как подарки, так и усилия.)
Не спрашивала - но уверена, что это сыграло определённую роль в дальнейшем.)

Сама по себе
#48
Гость

Нормальные люди секс меняют на секс, а не на деньги и подарки) А знаки внимания меняют на знаки внимания. Ты меня развлекаешь ужином ресторане, я развлекаю чаепитием твою маму. Так тоже можно.

Ничего мужчины и женщины не меняют, ты мне, я тебе, мы разные, не равные. Мужчина ухаживает, он вкладывается, женщина принимает. Как мужчина может показать своё отношение к женщине? Наболтать? Это легко. Не обязана женщина ломать голову, как ответить тем же. Приняла знак внимания, значит согласна встречаться, на отношения. Мужчина этого же хочет.
Гость, угощать чаем маму мужчины, это какое-то лизоблюдство. Она тут при чём? Уже не знаете, как его завлечь? Совсем вас не хочет?

Гость
#49
Гость

Ты че злая какая, а? Куйца давно в рот не брала?

Я всякое гaвнo в рот не беру, особенно ваши гнилые баклажаны, для этого вагина есть, а если вы так хотите дать кому-то в рот — дайте бомжихам подзаборным, хотя и они не факт, что согласятся сосать ваш полувялый корнишон, даже за бабки, если вам уж так не терпится куда-то слить свою сперму — удалите себе ребра и сливайте на здоровье, получается круговорот спермы в природе, так сказать))

Гость
#50
Гость

Я всякое гaвнo в рот не беру, особенно ваши гнилые баклажаны, для этого вагина есть, а если вы так хотите дать кому-то в рот — дайте бомжихам подзаборным, хотя и они не факт, что согласятся сосать ваш полувялый корнишон, даже за бабки, если вам уж так не терпится куда-то слить свою сперму — удалите себе ребра и сливайте на здоровье, получается круговорот спермы в природе, так сказать))

Ясно. Но на всякий случай напомню, в вагину пенис, а гнилые баклажаны и г@вно в мусорку. Как же тебя давно не *** то...