Гость
Статьи
Знакомство со своим …

Знакомство со своим мужем

Первый раз я увидела своего будущего мужа, когда приехала на летние каникулы к бабушке. Мне тогда было 14 лет, ему—15. Это любовь с первого взгляда! Он—вожак стаи, всегда в компании своих друзей. Мне он очень понравился—голубоглазый блондин! Для меня он—принц на белом коне. Через несколько дней я узнала, что его зовут Никита. Я ему тоже понравилась—это было заметно. 😊 Мы виделись изредка. Прошло 3,5 недели и нам с мамой пришлось уехать. Практически на 2 года...
Потом мы снова приехали к бабушке в гости. И я увидела его... Он меня тоже увидел... Мы побежали друг к другу и поцеловались... Это был мой первый поцелуй. Мне тогда было 15 лет, практически 16. Ему—16, через месяц исполнилось 17. Мы начали дружить, постоянно общаться, у нас отлично развивались отношения.
В мои 22 года (в его 23) у нас случился первый с**с. Через год мы поженились... Сейчас мне 28 лет, ему—29. Мы счастливы в браке, планируем ребёночка. Мы с Никитой навсегда вместе, навечно рядом и нас никто не сможет разлучить! Дай Бог, чтобы так было всегда!😊
Давайте поделимся своими историями!
Как вы познакомились со своим будущим мужем? Когда вы его в первый раз увидели? Какие чувства у вас в этот момент возникли? Через сколько времени вы в первый раз поцеловались? Как развивались ваши отношения?
#муж

Марина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас с ним все классно ,то зачем интерес к чужим историям в пятницу вечером ?
Вперед к любимому )))

Гость
#2

не мужья, мужчины - первый -в универе,я влюбила, решила написать ему смс и ****, так как думала что он меня не любит, позвонил когда писала смс, оказалось тоже любил, но думал что я с другим(ид*от), нашел где-то мой номер.
Второй, помог с завалами на работе и пошло-поехало.
умея вообще много забавных историй знакомств с друзьями тоже ,однажды дружба началась с того что мне в глаз прилетел снежок слепленный из льда и камней

#3

надеюсь,не выйду замуж

Матильда
#5

Что-то долго вы с сексом тянули, зато резво побежали целоваться

Гость
#6
Гость

А ещё года так через 2 здесь появится жалобная темка от афторки типа "А как же всё хорошо начиналось..." и ряды рспэх пополнятся ещё одной разочарованной дyрoй.

предлагаешь сделать стерилизацию и уйти в горы ?

Лапа
#8

Познакомились в нете, увиделись через 5 месяцев ежедневного общения ни о чём, в основном стебались в общем чате. На данный момент у нас 3 детей :)

#9

История трогательная. Светлая и позитивная. Приятная тема.

Свою собственную рассказывать не очень хочу. Она тоже по-своему мила, но только с мужем уже в разводе. Теперь история нашего первого знакомства предстает в несколько поблекшем виде, сами понимаете.

Если в самых общих словах, то все произошло до банального просто. Я была юная девочка. Школу еще только заканчивала. Весна выпускного класса. Да. Было это давно. Он наоборот - уже вполне себе взрослый мужчина. Мотоцикл у него был. Тогда они оба казались мне большими, и очень мощными такими ... Серьезными. Надежными, что ли. В общем, произвести впечатление на неопытного человека всегда просто. А еще мы были похожи. Не во всем. Вернее даже наоборот - во всем были непохожи. И это вполне естественно. А вот одно объединяющее сходство у нас было. У меня не было мужчин. Мальчиков, молодых людей или женихов, уж как там их не называй, без разницы. У него не получалось с женщинами. Сходство, вообще, конечно, условное. Не без натяжки. Но оно было.
И брак-то оказался неплохим. И продержался долго. То, что он оказался не вечен, так это вполне объяснимо. Нельзя создавать пары, если заведомо известно, что эти двое людей очень разные. Прям даже слишком разные, между собой.
Если спросят о том, как бы поступила сейчас, если бы можно было возвратить время назад, то ответила бы - так же и поступила бы. Тоже пошла с ним. И замуж тоже вышла бы, точно так же, как и в первый раз. Не стала бы отказываться. Пусть брак и распался, со временем. Но он был. Это главное.

Гость
#10

Мой ходил по району как оборванец, носил свою рекламу, предлагал услуги, подошел ко мне, я его послала очень грубо. На следующий день он прошел мимо меня весь одетый с иголочки с парфюмом пако рабан, я подошла извинилась. Пошли в кафе, оказалось он сам и рекламу носил и работал параллельно.

Гость
#11
Гость

Мой ходил по району как оборванец, носил свою рекламу, предлагал услуги, подошел ко мне, я его послала очень грубо. На следующий день он прошел мимо меня весь одетый с иголочки с парфюмом пако рабан, я подошла извинилась. Пошли в кафе, оказалось он сам и рекламу носил и работал параллельно.

Он олень если после после этого пошел с тобой в кафе. Нормальный бы тебя туда же послал куда и ты его

Марина
#12
Гость

Если у Вас с ним все классно ,то зачем интерес к чужим историям в пятницу вечером ?
Вперед к любимому )))

:))))

#13
Гость

А ещё года так через 2 здесь появится жалобная темка от афторки типа "А как же всё хорошо начиналось..." и ряды рспэх пополнятся ещё одной разочарованной дyрoй.

🤭😁

Марина
#14
Гость

А ещё года так через 2 здесь появится жалобная темка от афторки типа "А как же всё хорошо начиналось..." и ряды рспэх пополнятся ещё одной разочарованной дyрoй.

Не появится, можете быть уверены в этом! Мой муж не такой, так что сидите и помалкивайте, если Вам приходится только завидовать!

#15
Лапа

Познакомились в нете, увиделись через 5 месяцев ежедневного общения ни о чём, в основном стебались в общем чате. На данный момент у нас 3 детей :)

Из троих детей,от него хотя бы один есть!?😁

Марина
#16
Матильда

Что-то долго вы с сексом тянули, зато резво побежали целоваться

Не хотелось как-то раньше времени, совсем молоденькой и уже не девственницой ходить!)

Марина
#17
Лапа

Познакомились в нете, увиделись через 5 месяцев ежедневного общения ни о чём, в основном стебались в общем чате. На данный момент у нас 3 детей :)

:))

Глэдис
#18

Это не могла написать 28-ми летняя женщина. Скорее романтические мечты 15-ти летней девочки.

Марина
#19
Марта

История трогательная. Светлая и позитивная. Приятная тема.

Свою собственную рассказывать не очень хочу. Она тоже по-своему мила, но только с мужем уже в разводе. Теперь история нашего первого знакомства предстает в несколько поблекшем виде, сами понимаете.

Если в самых общих словах, то все произошло до банального просто. Я была юная девочка. Школу еще только заканчивала. Весна выпускного класса. Да. Было это давно. Он наоборот - уже вполне себе взрослый мужчина. Мотоцикл у него был. Тогда они оба казались мне большими, и очень мощными такими ... Серьезными. Надежными, что ли. В общем, произвести впечатление на неопытного человека всегда просто. А еще мы были похожи. Не во всем. Вернее даже наоборот - во всем были непохожи. И это вполне естественно. А вот одно объединяющее сходство у нас было. У меня не было мужчин. Мальчиков, молодых людей или женихов, уж как там их не называй, без разницы. У него не получалось с женщинами. Сходство, вообще, конечно, условное. Не без натяжки. Но оно было.
И брак-то оказался неплохим. И продержался долго. То, что он оказался не вечен, так это вполне объяснимо. Нельзя создавать пары, если заведомо известно, что эти двое людей очень разные. Прям даже слишком разные, между собой.
Если спросят о том, как бы поступила сейчас, если бы можно было возвратить время назад, то ответила бы - так же и поступила бы. Тоже пошла с ним. И замуж тоже вышла бы, точно так же, как и в первый раз. Не стала бы отказываться. Пусть брак и распался, со временем. Но он был. Это главное.

Ваша история тоже очень интересная. Да, понимаю. Я потеряла отца в 4 года, когда он предал нас с мамой, ушёл к другой женщине. Мама тогда постоянно плакала, грустила, скучала. И я тоже, конечно. Поэтому—да, я понимаю как тяжело, больно и неприятно вспоминать развод.😔 Все краски тогда как бы поблёкли...
Ну, ладно, не будем о грустном!)
Хорошо, что у Вас всё наладилось. Ведь Вы вынесли из всей этой истории урок на всю жизнь...😊
Удачи Вам!😊

Марина
#20

Желаю всем удачи и хорошего настроения!!!😄

Марина
#21
Глэдис

Это не могла написать 28-ми летняя женщина. Скорее романтические мечты 15-ти летней девочки.

Почему это не могла? Всё действительно было так, как я написала!

Глэдис
#22
Марина

Почему это не могла? Всё действительно было так, как я написала!

При чем здесь было или не было. Написано излишне восторженно и слащаво.

#23
Марина

Не появится, можете быть уверены в этом! Мой муж не такой, так что сидите и помалкивайте, если Вам приходится только завидовать!

Вы правы, завидующий, или неудачников здесь валом! Ну нравится тема, пройди мимо...нет надо написать пакость. Вот только они не понимают, что их злость, зависть и все пакости к ним и возвращаются...а потому они здесь сидят и ненавидят весь мир! А вам удачи! Желаю так красиво прожить всю жизнь!

Гость
#24

Не познакомилась еще

Гость
#25

Автор, от всей души желаю вам долгой и счастливой семейной жизни. Не стану свою ложку дёгтя в вашу бочку мёда класть, возможно, вы и есть исключение из общего правила, как складывается жизнь после 20-30 лет брака.

Гость
#26

Познакомились в 10 классе. До сих пор помню как захожу, а он за первой партой сидит, поднимает голову, смотрит с прищуром и опускает голову. Терпеть его не могла. Лучший ученик, весь такой из себя, всех девчонок перелапал. Наверно еще была стадия отрицания. Обычно когда всем кто-то нравится, меня этот кто-то бесит. Мне не понятна была эта атмосфера обожания по нему. Конечно он высокий (186), спортивный, из хорошей семьи. Но меня дико бесила его уверенность, что он всем нравился. Когда меня шлепнул по попе, получил книгой по голове. В 11 классе стали встречаться, поступили в один универ (на разные факультеты). Чуть не расстались спустя 3 года из-за бешеной ревности, которая мне надоела, но смогли пережить этот кризис. Через 4 года после начала романтических отношений стали жить вместе. Еще через 4 года поженились. В общем уже 16 лет вместе. Даже не верится, что из 32 лет своей жизни я провела с ним😆

#27

Познакомились в вконтакте, увиделись примерно через 1.6 месяца. Когда впервые увидела его подумала что за малолетка (выглядил слишком молодо) но всё таки погуляли. Потом договорились на следующих выходных увидеться и ещё сказала что бы паспорт принёс, так как были сомнения на счёт возраста. Поцеловались вроде на следующей встрече когда домой провожал. Болтали обо всём подряд, отношения развивались в умеренном темпе ни кто не кого не торопил. Через 1.5 года стали жить вместе, ещё через год расписались

#28
Марта

История трогательная. Светлая и позитивная. Приятная тема.

Свою собственную рассказывать не очень хочу. Она тоже по-своему мила, но только с мужем уже в разводе. Теперь история нашего первого знакомства предстает в несколько поблекшем виде, сами понимаете.

Если в самых общих словах, то все произошло до банального просто. Я была юная девочка. Школу еще только заканчивала. Весна выпускного класса. Да. Было это давно. Он наоборот - уже вполне себе взрослый мужчина. Мотоцикл у него был. Тогда они оба казались мне большими, и очень мощными такими ... Серьезными. Надежными, что ли. В общем, произвести впечатление на неопытного человека всегда просто. А еще мы были похожи. Не во всем. Вернее даже наоборот - во всем были непохожи. И это вполне естественно. А вот одно объединяющее сходство у нас было. У меня не было мужчин. Мальчиков, молодых людей или женихов, уж как там их не называй, без разницы. У него не получалось с женщинами. Сходство, вообще, конечно, условное. Не без натяжки. Но оно было.
И брак-то оказался неплохим. И продержался долго. То, что он оказался не вечен, так это вполне объяснимо. Нельзя создавать пары, если заведомо известно, что эти двое людей очень разные. Прям даже слишком разные, между собой.
Если спросят о том, как бы поступила сейчас, если бы можно было возвратить время назад, то ответила бы - так же и поступила бы. Тоже пошла с ним. И замуж тоже вышла бы, точно так же, как и в первый раз. Не стала бы отказываться. Пусть брак и распался, со временем. Но он был. Это главное.

У Вас прекрасная, прямо до моих слез, история! Пусть и дальше Вы будете счастливы! В этом мире, а, особенно, в интернете, так мало теплых слов, что мне хочется их гоуорить без умолку. Будьте счастливы

Гость
#29
три тыщи сов

надеюсь,не выйду замуж

Интересно, почему дизлайки вам ставят. Никого не оскорбили, никому ничего не навязали, всего лишь высказали своё мнение.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: