Гость
Статьи
Муж все выкидывает, я …

Муж все выкидывает, я уже до трясучки

Мой муж выкидывает вещи
, говорит не помню или не выкидывал ничего. Недавно выкинул 2 куртки, которые нужно было отвезти в Ремонт после работы. В итоге куртки пропали. Выкинул детский бепантен, который вот-вот лежал, а пропал. То же самое было с моими трусами гигиеническими, после родов. Какого мне было, когда я их не обнаружила утром, а никого дома нет, и муж приходит в 22:00. Сегодня выкинул носок сына. Белый. Наверное спутал с салфеткой. Вроде бы это просто вещи, но я не могу уже, я уже истеричкой стала из-за этого... #выкидывает

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего это мелкие звоночки психического расстройства, говорить смысла с ним смысла нет. Лучше обратитесь к психотерапевту если переживаете. А так, может он просто фанат минимализма с плохим зрением раз носки с салфетками путает.

#2

выкинь мужа из квартиры

павел
#3

Трястись из-за старых ненужных вещей и собирать их - это признак психического отклонения. Вам стоит обратиться к врачу.

Гость
#4
павел

Трястись из-за старых ненужных вещей и собирать их - это признак психического отклонения. Вам стоит обратиться к врачу.

муж?
Где носок белый, сволочь?!

Гость
#5
ТаняКорнеплод

Скорее всего это мелкие звоночки психического расстройства, говорить смысла с ним смысла нет. Лучше обратитесь к психотерапевту если переживаете. А так, может он просто фанат минимализма с плохим зрением раз носки с салфетками путает.

Я предполагаю, что он не машинально это делает. Например, в одно руке мусор, в другой куртки на ремонт, выкинул вместе с мусором. Увидел какие-то трусы непонятные, похожую на марлю — выкинул , хлам. Так и с салфеткой, пошёл ее выкинуть и прихватил ещё носок с собой.

#6
Гость

Я предполагаю, что он не машинально это делает. Например, в одно руке мусор, в другой куртки на ремонт, выкинул вместе с мусором. Увидел какие-то трусы непонятные, похожую на марлю — выкинул , хлам. Так и с салфеткой, пошёл ее выкинуть и прихватил ещё носок с собой.

Про это я и говорю, то что здравый человек не может так поступать каждый раз. Скорее всего уже старость берёт своё и лучше проконсультироваться со специалистом что бы не запустить

#7

С этим не сделать ничего. У родителей нечно подобное, как и привычка все переложить или еще чего. Проще расстаться и не тратить нервы

Гость
#8

А может это вы хлам складируете? А муж выкидывает, когда вы не видите, потому что вы будете орать это все нужное, но на самом деле это будет валяться годами и занимать место.
Я тот самый выкидывающий человек, а мой муж любитель всякий шлак хранить, который ему не нужен. Если втихаря выбросить, он и не замечает. Бывает через месяц вспомнит, я тоже отвечаю не помню не знаю.

Гость
#9
Гость

А может это вы хлам складируете? А муж выкидывает, когда вы не видите, потому что вы будете орать это все нужное, но на самом деле это будет валяться годами и занимать место.
Я тот самый выкидывающий человек, а мой муж любитель всякий шлак хранить, который ему не нужен. Если втихаря выбросить, он и не замечает. Бывает через месяц вспомнит, я тоже отвечаю не помню не знаю.

выкинуть 1 носок - это дибильство, скорее муж метит территорию так, противостоит тому что жена метит ее уборкой, они там конкурируют за ариал обитания

Гость
#10
Гость

выкинуть 1 носок - это дибильство, скорее муж метит территорию так, противостоит тому что жена метит ее уборкой, они там конкурируют за ариал обитания

А почему вообще носки не лежат парой на полке? Может его достал беспорядок и хлам в углах. И выкинул этот носок.

Непсихолог
#11

жесть конечно, сочувствую
погуглите кожный вектор в стрессе
лекция Юрия Бурлана
там у него и форум есть...

Непсихолог
#12
Гость

Я предполагаю, что он не машинально это делает. Например, в одно руке мусор, в другой куртки на ремонт, выкинул вместе с мусором. Увидел какие-то трусы непонятные, похожую на марлю — выкинул , хлам. Так и с салфеткой, пошёл ее выкинуть и прихватил ещё носок с собой.

деньги стрясите с него
сразу "оклемается"
хотя и будет кричать "это не он"
но вы деньжата таки стрясите!!!

Непсихолог
#13
Гость

выкинуть 1 носок - это дибильство, скорее муж метит территорию так, противостоит тому что жена метит ее уборкой, они там конкурируют за ариал обитания

дЕбильство)))
арЕал...

Гость
#14
Гость

А почему вообще носки не лежат парой на полке? Может его достал беспорядок и хлам в углах. И выкинул этот носок.

может они вместе лежали , а он не заметил второй, судя по написанному он в попыхах все сгребает чтоб место освободить и выкидывает,ощущение что он со злом это делает .
Автор ,нас интересует как лежали носки -вместе или по отдельности? Это важно

Гость
#15

Автор, я такая же, как Ваш муж . Раздражают лишние вещи в квартире. Ничего Вы с этим не поделайте.

Гоша
#16

Если б где-то трусы валялись на видном месте я б тоже их выкинул, предварительно ткнув в них бабу, как котенка. Ненавижу засранство

Гость
#17

Прибирать надо нужные вещи чтоб где попало не валялись. А если они комком на полу значит это мусор и его следует выкинуть. Драные куртки и одинокий носок уж точно. Вы автор как мой папаша. Ничего у него выкинуть нельзя. В серванте в каждой рюмке то болтики какие-то, то ушные затычки, то монетки и прочий хлам. И не дай бог выбросить, орет. А по сути нафиг оно не нужно. Я например тоже видя носок без пары выбрасываю, да и старые драные вещи тоже, непонятные которые неизвестно зачем типа ваших родовых трусов тоже б выкинула. Если вам что то ценно прибирайте в корзинки, в шкаф, на свои места и уверена никто их не тронет. Вы сами виноваты, что ваши вещи выбрасывают. Приучайте себя к порядку

Гость
#18

Автор обычная засранка. Трусы если убраны аккуратно в шкафчике, то никто их не выкинет. Так же и носки детские. Прибираться надо дома, тогда трясти не будет.

Гость
#19

Вот мне тоже кажется что у автора все вещи раскиданы, а муж борется с этим как может.

#20
павел

Трястись из-за старых ненужных вещей и собирать их - это признак психического отклонения. Вам стоит обратиться к врачу.

во т бепаптен - прям ненужная вещь. Вы как читали тему? Пару слов всего? И насколько обеспечена семья автора. чтоб просто взять и выкинуть две куртки. если там. например. надо просто сменить молнию? Пашенька, может. это тебе надо к врачу с твоим психическим отклонением?

#21
Гость

Автор, я такая же, как Ваш муж . Раздражают лишние вещи в квартире. Ничего Вы с этим не поделайте.

да вы хоть читайте! лекарство для ребенка - ненужная вещь? Выкинуть. Пусть ребенок мучается. Зато лишней вещи в квартире нет. Куртки - лишняя вещь, прально.И пофиг, что сменить замок(к примеру) и купить новую - большая разница в цене. Зато лишних вещей нет. А новые куртки, когда купятся - тоже лишние будут? Лишние - это когда уже есть новые! Но и старые хранятся. Но, если новых нет - тогда это не лишние вещи.
Носок лишний? Гигиенические трусы ЖЕНЫ - тоже хлам. Плин. ну. хоть думайте иногда, когда пишите, анализируйте хоть минимально написанное.

#22
павел

Трястись из-за старых ненужных вещей и собирать их - это признак психического отклонения. Вам стоит обратиться к врачу.

Но это ее вещи🙄

павел
#23
Мамба Танго

во т бепаптен - прям ненужная вещь. Вы как читали тему? Пару слов всего? И насколько обеспечена семья автора. чтоб просто взять и выкинуть две куртки. если там. например. надо просто сменить молнию? Пашенька, может. это тебе надо к врачу с твоим психическим отклонением?

Кто в 21 веке чинит куртки и относит их в какой-то ремонт?! Бред! Скорей всего это старые куртки с помойки или кто-то из знакомых отдал и тетка их складировала в квартире, чтоб куда-то их там отнести в будучем. И в этом барахле вся квартира. А про носок и трусы чисто для драматизма добавила, чтоб туповатые курицы с форума встали на ее сторону.😉

Гость
#24
павел

Кто в 21 веке чинит куртки и относит их в какой-то ремонт?! Бред! Скорей всего это старые куртки с помойки или кто-то из знакомых отдал и тетка их складировала в квартире, чтоб куда-то их там отнести в будучем. И в этом барахле вся квартира. А про носок и трусы чисто для драматизма добавила, чтоб туповатые курицы с форума встали на ее сторону.😉

Все чинят в 21 веке! Абсолютно! Далеко джинсы.

Лучик
#25

Автор во первых успокойтесь и сформулируйте мысль более четко. Неясно же вы после родов? Значит гигиенические конечно нужны. И выбросить их оставив вас до 10 часов без них свинство. Или уже 3 года прошло и они у вас валяются и супруг решил избавится от хлама? А куртки которые нуждались в ремонте? У моей мамы целых шкаф таких. Наконец выбросили пуховик в котором 6 лет походила. Ниче не рвалось но по меху уже видно и цвету что пора выбросить. А сколько пальто молью сьеденных. Сейчас не ссср чтобы перешивать куртки. Вещь износилась- все в утиль. Кто то на тряпки любит оставлять и потом дом как помойка выглядит. Везде на батарее старые разорванные тряпки с дырками и нитками торчат. До сих пор с мамой и старшим поколением борюсь что не надо одну тряпку 10 летиями застиранную держать. Ну купите вы нормальную тряпку. Нормальную одежду. А не свалку дом превращать. Если есть любимая куртка то ее сразу и в химчистку и в ателье отнесут. А если лежит у вас месяцами значит на *** не нужно.
Носки тоже неясно один выбросил потому что без пары? Тогда *** он нужен. Короче не вопите, а умейте предложение логически грамотно построить и изложить.

#26
павел

Кто в 21 веке чинит куртки и относит их в какой-то ремонт?! Бред! Скорей всего это старые куртки с помойки или кто-то из знакомых отдал и тетка их складировала в квартире, чтоб куда-то их там отнести в будучем. И в этом барахле вся квартира. А про носок и трусы чисто для драматизма добавила, чтоб туповатые курицы с форума встали на ее сторону.😉

все зависит от достатка. Не так ли? Будь то 21 век, 15 или 30 век.

#27

Кстати, Атор. Могу посоветовать зеркалить его поступки. Выбрасывайте ЕГО вещи. а потом. как и он "Ничего не помню. ничего не делал, ты сам куда-то положил или выкинул". Вот тут или проколется" Я всегда вижу. что выккидываю", или подтвердится то, что у него что-то с головой(без стёба пишу, серьезно). Это может быть и начальная стадия деменции, и психическое заболевание. и просто стресс(например. на работе) или усталость сильная. При сильной усталости или стрессе мозг, как комп. отключает ненужные процессы, чтоб остаться в рабочем состоянии.

ванда
#28
Гость

А может это вы хлам складируете? А муж выкидывает, когда вы не видите, потому что вы будете орать это все нужное, но на самом деле это будет валяться годами и занимать место.
Я тот самый выкидывающий человек, а мой муж любитель всякий шлак хранить, который ему не нужен. Если втихаря выбросить, он и не замечает. Бывает через месяц вспомнит, я тоже отвечаю не помню не знаю.

и я такая же, ненавижу хлам и то что валяется без дела и захламляет помещения

#29

это психическое, он у вас точно с какими то тараканами. пусть свои вещи выкидывает, а не ваши и ребенка и вообще такая жизнь когда все выкидывают. это очень выводит из равнрвесия.. попробуйте спрятать срочно нужные ему вещи с делать вид как он, типа не знаю, какие вещи. пусть испытает это на себе и какая будет реакция у него..

Гость
#30
Гость

А может это вы хлам складируете? А муж выкидывает, когда вы не видите, потому что вы будете орать это все нужное, но на самом деле это будет валяться годами и занимать место.
Я тот самый выкидывающий человек, а мой муж любитель всякий шлак хранить, который ему не нужен. Если втихаря выбросить, он и не замечает. Бывает через месяц вспомнит, я тоже отвечаю не помню не знаю.

Куртки в ремонт?? Зачем? Собачку поменять это максимум, остальное нет смысла ибо это уже хлам

Гость
#31
Мамба Танго

да вы хоть читайте! лекарство для ребенка - ненужная вещь? Выкинуть. Пусть ребенок мучается. Зато лишней вещи в квартире нет. Куртки - лишняя вещь, прально.И пофиг, что сменить замок(к примеру) и купить новую - большая разница в цене. Зато лишних вещей нет. А новые куртки, когда купятся - тоже лишние будут? Лишние - это когда уже есть новые! Но и старые хранятся. Но, если новых нет - тогда это не лишние вещи.
Носок лишний? Гигиенические трусы ЖЕНЫ - тоже хлам. Плин. ну. хоть думайте иногда, когда пишите, анализируйте хоть минимально написанное.

Как он нашел ваши трусы??? Как??? На полу валялись? На люстре? Ни одному мужику не придет в голову залесть на полку в женские трусы и там выборочно , что-то выкинуть. Разбрасываешь по всему дому хлам, а мужик виноват?

Гость
#32
Гость

Автор, я такая же, как Ваш муж . Раздражают лишние вещи в квартире. Ничего Вы с этим не поделайте.

Но Вы же не одна живете в квартире. Будете жить одна - повыбрасывайте хоть все и каждый день новое покупайте.

Гость
#33
Гость

Куртки в ремонт?? Зачем? Собачку поменять это максимум, остальное нет смысла ибо это уже хлам

Вы точно знаете, что нужно ремонтировать другим людям, а что нет? Экстрасенс?

Гость
#34

Это психическое расстройство как типа то что когда бабы пишут в отзывах про товар "крем не розовенький, а беленький,не так как я хотела,в мусор", какое-то рисование из себя бохатой и резкой ***, имхо,глубокая псих.расстройство уже

Гость
#35

Значит мой не один такой! Но у него это только началось, не знаю,что делать.Но это не связано с тем,что вещи не на месте лежат,это ваще ни с чем не связано! Просто выкинул и не помнит потом(((

Гость
#36
Гость

А может это вы хлам складируете? А муж выкидывает, когда вы не видите, потому что вы будете орать это все нужное, но на самом деле это будет валяться годами и занимать место.
Я тот самый выкидывающий человек, а мой муж любитель всякий шлак хранить, который ему не нужен. Если втихаря выбросить, он и не замечает. Бывает через месяц вспомнит, я тоже отвечаю не помню не знаю.

Это поступок низкого и подлого человека, если ему лично вещь не нужна, это не значит, что другому не нужна. Вот бы твой муж выкидывала втихаря твои трусы, лифчики, кофточки и тд, и недоуменно говорил-а я не видел, не знаю! И хихикал бы в сторонку.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: