Гость
Статьи
К жене подкатывает ее …

К жене подкатывает ее коллега

С женой видимся только на выходных из-за того, что работаем мы c ней в разных городах. Случайно на ее телефоне обнаружил переписку с ее коллегой. В ней он настойчиво приглашал мою жену то вместе сходить в бассейн после работы, то совместную пробежку в парке...но не никак не кафе/ресторан. Каждый раз она вежливо отказывала ему: "не могу" "потом как ни будь))" в таком духе. Но мне она ничего об этом не рассказывала и сейчас не говорит.
Стоит ли на это обращать внимания? Последнее время чувствую, что она охладела ко мне, частые претензии на всякую мелочь, обвинения и т. д. Посоветуйте, как поступать правильно? Ее люблю, поэтому хотелось бы реагировать осторожнее и разумнее. А так чисто по-мужски хочется поехать к ним на работу и разбить *** ее коллеге.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Пора заняться бегом тебе

Гость
#2

*** свою жену сам

Гость
#3

Нет у тебя уже жены) Ответы, аля потом или позже - ты слит в унитаз уже давно. Охладела - первая стадия. Потом будет только хуже. Ты ее будешь бесить, постоянные ссоры, упреки итд. Пошла на новый брачный круг твоя нена***) Редко видитесь - повод, чтобы пойти на поиски романтики, вот она и не теряет время. Это развод, распил и подобная шляпа, готовься. Уже ничего не сделаешь, увы.

Гость
#4

"Стоит ли на это обращать внимания?"
Конечно, стоит. Будешь ждать, когда изменит? Она тебя уже разлюбила. Бросай ее.

Гость
#5
Гость

"Стоит ли на это обращать внимания?"
Конечно, стоит. Будешь ждать, когда изменит? Она тебя уже разлюбила. Бросай ее.

Правильный совет.
Обиженный должен действовать на опережение. Это частично смягчит его обиду.

.
#6

А может, она специально не удалила, чтобы муж приревновал.

Гость
#7

Меняйте работу и съезжайтесь. Это не брак, когда в разных городах постоянно.

Гость
#8

Для начала не лазить в телефон жены... 🤔

Гость
#9

заметь , она резко его не отбрила, а таки надежду оставляет - ПОТОМ...мол.
Пусть тебе коллега напишет подобное. Подсунь ей ознакомиться, заодно реакцию проверишь.

Гость
#10

Да, наверное опоздал ты, думаю по крайней мере раз она уже по пробовала, а может и больше. Это подтверждает её переписка, конкретно не отказывает, а мило даёт надежду потому, что подставила невзначай или сознательно. Развода она не боится, в душе и в сознании уже отстранилась, возможно беременна от него. Надо ловить на измене и разговаривать, уйдёт не уйдёт, нет фактов, предъявить не чего, она будет всё отрицать. Женщины коварные существа, каждую твою командировку она проводила на чужом члене.

Гость
#11
Гость

заметь , она резко его не отбрила, а таки надежду оставляет - ПОТОМ...мол.
Пусть тебе коллега напишет подобное. Подсунь ей ознакомиться, заодно реакцию проверишь.

Не нужно ничего подсовывать, она истерику закатит чтоб обелить себя, не быть виноватой. Пусть вину свою несёт всю жизнь.

Гость
#12

Вот сразу видно, мужики к беседе подключились... 😂 Ни совет дать, ни посучувствовать... Отхренососили мужика по полной программе: "Алень ты рогатый, нет у тебя жены, да она давно по членам скачет..." Красота....

Гость
#13
Гость

Да, наверное опоздал ты, думаю по крайней мере раз она уже по пробовала, а может и больше. Это подтверждает её переписка, конкретно не отказывает, а мило даёт надежду потому, что подставила невзначай или сознательно. Развода она не боится, в душе и в сознании уже отстранилась, возможно беременна от него. Надо ловить на измене и разговаривать, уйдёт не уйдёт, нет фактов, предъявить не чего, она будет всё отрицать. Женщины коварные существа, каждую твою командировку она проводила на чужом члене.

Вот это называется, свободные отношения. Каждый волен в свободное время от мужа/жены сходить на лево. Спасёт может юридический договор, за поход на лево, штраф миллион.

Гость
#14

Если так себя ведут, значит, дала повод! Дыма без огня не бывает. Я вам честно скажу с высоты своих лет: есть женщины, к которым никогда не докапываются, а есть те, к которым постоянно. И не потому что кто красив, а кто то нет. Просто вот по ней видно: верная, пошлёт так, что лететь будешь, без ужимок и намёков.

Гость
#15
Гость

Меняйте работу и съезжайтесь. Это не брак, когда в разных городах постоянно.

Тоже верно. Соблазни велик.

Гость
#16
Гость

Вот это называется, свободные отношения. Каждый волен в свободное время от мужа/жены сходить на лево. Спасёт может юридический договор, за поход на лево, штраф миллион.

И осиновый кол в.... опу... А для контроля микрочип в пысю и камеры в рот и з.... цу😂

Гость
#17

Уважаемый, вы с супругой работаете в разных городах... Видитесь как друзья, на выходных. Это не семья. Надо чем-то жертвовать. Либо Вы к ней, либо она к Вам. Иначе разведётесь....

Гость
#18

ой, да просто подкатывает коллега, а ваша жена вежливо отшивает, хотела бы давно бы уже с ним поплавала, просто не хочет портить отношения на работе. Но и вы не тупите, сделайте чтото, чтобы жену не потерять, чо сидеть и смотреть как к ней мужики клеются, так и потерять можно жену

Эдик
#19

Напиши ему пока просто

#20

да не обращай ты внимания... просто напильников побольше купи... а ваше сходи этому аленяке тыкву набей пока не поздно еще

Гость
#21

Ну стукнишь ты его и что дальше? Твоя жена отказывается как то странно! Не могу нет времени. А должна говорить нет я замужем!!!

Гость
#22

Так и сделайте.побейте кабеля Чтоб ниповадно было лезть к чужим женщинам

Гость
#23
Гость

Так и сделайте.побейте кабеля Чтоб ниповадно было лезть к чужим женщинам

Глупый совет🤔. А завтра другой мужик появится, послезавтра третий... Всех бить будет?

Гость
#24

Ставить вопрос ребром. Будете жить или нет? В разных городах это не семья..

Гость
#25

Подойдите к её коллеге и спросите его ,сможет ли он с вами пробежаться по парку. Если он согласен, пробежитесь с ним по парку и там ,один на один, выясните с ним отношения.

Гость
#26
Гость

Подойдите к её коллеге и спросите его ,сможет ли он с вами пробежаться по парку. Если он согласен, пробежитесь с ним по парку и там ,один на один, выясните с ним отношения.

А если окажется, что коллега бегает намного быстрее мужа? 🤔 😂

Гость
#27

Я бы разбил. Ее заставил сменить работу. Сделал так, что бы работали в одном городе. И сделал бы так, что бы моя женщина принадлежала только мне. А это чушь, типа: Бросай, Тебя слили, Тебя разлюбили и т.д. - бред. Это пишут слабаки, не способные увлечь женщину. Сразу лапки к верху и в кусты. Ни разу не дрался за девочку? Если хочешь, что бы она была твоей и только твоей - так сделай. Всё в твоих руках. Не трусь. Строй своё счастье.

Гость
#28
Гость

Да, наверное опоздал ты, думаю по крайней мере раз она уже по пробовала, а может и больше. Это подтверждает её переписка, конкретно не отказывает, а мило даёт надежду потому, что подставила невзначай или сознательно. Развода она не боится, в душе и в сознании уже отстранилась, возможно беременна от него. Надо ловить на измене и разговаривать, уйдёт не уйдёт, нет фактов, предъявить не чего, она будет всё отрицать. Женщины коварные существа, каждую твою командировку она проводила на чужом члене.

Ты со своей жо.пой всех не сравнивай

Гость
#29
Гость

Если так себя ведут, значит, дала повод! Дыма без огня не бывает. Я вам честно скажу с высоты своих лет: есть женщины, к которым никогда не докапываются, а есть те, к которым постоянно. И не потому что кто красив, а кто то нет. Просто вот по ней видно: верная, пошлёт так, что лететь будешь, без ужимок и намёков.

Это у тебя не опыт, это маразм. Ну если конечно ты не ясновидящий ))) "По ней видно..." ))) Бред )

Гость
#30
Гость

ой, да просто подкатывает коллега, а ваша жена вежливо отшивает, хотела бы давно бы уже с ним поплавала, просто не хочет портить отношения на работе. Но и вы не тупите, сделайте чтото, чтобы жену не потерять, чо сидеть и смотреть как к ней мужики клеются, так и потерять можно жену

Поставишь свою жизнь в залог, что когда нибудь она не ответит на подкаты? Это не - просто, это - очень даже серьезно. Такое надо пресекать быстро, пока не поздно. "Если бы хотела...". Это она сейчас не хочет. А что будет потом? Ты знаешь?

Гость
#31
Гость

Глупый совет🤔. А завтра другой мужик появится, послезавтра третий... Всех бить будет?

А кто сказал, что появится?

Гость
#32

Не будь жмотом, пусть отдаётся ему с условием, что она не выйдет за него замуж😎

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем
Предыдущая тема