Гость
Статьи
Запуталась. Семья

Запуталась. Семья

Хотела бы рассказать, что у меня происходит, выговорится, так как уже на грани. 2,5 года назад вышла замуж, все начиналось красиво, как у всех, розовые очки, предложение, желание мужа завести ребёнка и множество красивых слов о помощи.
Прошло пол года, сыграли свадьбу, я забеременела. Во время берем очень трепал нервы, не могли найти общий язык, много ругани и слез, это и понятно, не пожив толком, не узнали друг друга сразу семья. Родила, и с этого момента жизнь с мужем стала ещё невыносимей. Малышка очень беспокойная самого рождения, мало спала, много кричала, сейчас ей 1,4, очень шилопопная, порой не успеваешь бегать за ней, очень устаю за день. Тем не менее всегда готовлю, убираю, дома всегда чисто.
Муж не помогает совсем, не может даже элементарно помыть за собой кружку, ну а других делах даже речь не заходит, деньги не даёт, у меня есть мои, детские, которые получаю на ребёнка, но его зарпалата в 2 раза больше чем то, что я получаю, я так же покупаю продукты, памперсы, одежду малышке, куда уходит его неизвестно.
Запароленный телефон, не люблю лазить и не делаю этого, но не понимаю, зачем его блокировать и скрывать пароль, скрыл друзей в вк, попросила показать, а там в важных была девушка, сказал, что якобы с ней не общается, но она стоит в важных, значит общение имеет место быть.
Постоянно уезжает по каким-то делам, понятно, что может соврать, я никак не проверю, где он был. Ну и конечно никаких объятий, поцелуев, секса, цветов, комплиментов.
Я очень устала больше от недостатка внимания, чем от быта. Я не чувствую любви, и я не могу так жить, когда абсолютно ничего нет.
Про содержание нас: продукты покупает четко, все, что прошу, то и приносит. Вещи себе и малышне покупаю я, что-то дорогое покупает муж. Я понимаю, что я и сама могу обеспечить себя и ребёнка едой и держаться только из-за этого глупо. У меня есть квартира, которая стоит, уже неделю думаю над тем, что бы после праздников идти и подавать на развод. Посоветуйте пожалуйста #семья

Валя
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь и не бойтесь, без него легче будет и морально и физически. Вы ему не нужна, он ходит на лево, а вами пользуется. Сейчас съежайте и не прощайте его, ничего не изменится уже.

#2

В целом этот сюжет выглядит очень мрачно, но если так мало времени прошло с тех пор как вы в браке, то обычно дальше только хуже, а разговоры «о нас» мужчин как правило раздражают....Секса нет совсем?

Валя
#3
alexis

В целом этот сюжет выглядит очень мрачно, но если так мало времени прошло с тех пор как вы в браке, то обычно дальше только хуже, а разговоры «о нас» мужчин как правило раздражают....Секса нет совсем?

Здравствуйте. Совсем нет, второй месяц

Гость
#4

Конечно разводитесь. Полно нормальных парней, найдете себе кого-нибудь.

Валя
#5
Гость

Разводитесь и не бойтесь, без него легче будет и морально и физически. Вы ему не нужна, он ходит на лево, а вами пользуется. Сейчас съежайте и не прощайте его, ничего не изменится уже.

Знаете, вроде приняла окончательно решение, после увиденного. Но смотрю на ребёнка, и я так хотела семью для неё, себя

СОЛИСТ
#6

Смело разводись,не забудь на алики его поставить,будет гарантия в денежном плане!

Валя
#7
Гость

Разводитесь и не бойтесь, без него легче будет и морально и физически. Вы ему не нужна, он ходит на лево, а вами пользуется. Сейчас съежайте и не прощайте его, ничего не изменится уже.

То, что ходит куда то я тоже догадываюсь, но обвинять не могу, так как не могу доказать это

УдавКа 🐍
#8

Развод это крайняя мера, тем более у вас есть ребёнок. Конечно в идеале, выходить замуж надо правильно, используя разум, а не из-за бабочек в животе и тараканов в голове. Но почти всегда все можно исправить, для этого надо получить знания об отношениях между мужчиной и женщиной, о правильном построении семьи. В крайнем случае, посмотрите хотя бы ролики на ютубе о мужской психологии.

Валя
#9
УдавКа 🐍

Развод это крайняя мера, тем более у вас есть ребёнок. Конечно в идеале, выходить замуж надо правильно, используя разум, а не из-за бабочек в животе и тараканов в голове. Но почти всегда все можно исправить, для этого надо получить знания об отношениях между мужчиной и женщиной, о правильном построении семьи. В крайнем случае, посмотрите хотя бы ролики на ютубе о мужской психологии.

В моём случае одностороннее желание сохранить семью

Гость
#10
УдавКа 🐍

Развод это крайняя мера, тем более у вас есть ребёнок. Конечно в идеале, выходить замуж надо правильно, используя разум, а не из-за бабочек в животе и тараканов в голове. Но почти всегда все можно исправить, для этого надо получить знания об отношениях между мужчиной и женщиной, о правильном построении семьи. В крайнем случае, посмотрите хотя бы ролики на ютубе о мужской психологии.

Она выносила и родила ему ребенка,он обращается с ней,как с куском г*в*на,не ставит ее ни во что,не жалеет,не бережет,не заботится.А она должна над собой работать?Идите на*** с такими советами.Женщина,любите себя,цените себя,берегите себя и дочь.Этот мужик вам ни опора,ни поддержка,ни тепло,ни любовь.И никогда таким не станет.Поспешила,бывает.Общество додавило и забыло о тебе.Не повторяй ошибок,никого не слушай про"семьювочтобытонистало".Развод ,алименты ,и в дальнейшем СНАЧАЛА все себе любимой,дочке,а твои любовь и заботу посторонний мужик должен заслужить своим отношением.НИЧЕГО НИКОМУ НЕ РАЗДАРИВАЙ ПРОСТО ТАК,Используют и выкинут.

УдавКа 🐍
#11
Валя

В моём случае одностороннее желание сохранить семью

То есть у вас есть желание сохранить семью?

УдавКа 🐍
#12
Гость

Она выносила и родила ему ребенка,он обращается с ней,как с куском г*в*на,не ставит ее ни во что,не жалеет,не бережет,не заботится.А она должна над собой работать?Идите на*** с такими советами.Женщина,любите себя,цените себя,берегите себя и дочь.Этот мужик вам ни опора,ни поддержка,ни тепло,ни любовь.И никогда таким не станет.Поспешила,бывает.Общество додавило и забыло о тебе.Не повторяй ошибок,никого не слушай про"семьювочтобытонистало".Развод ,алименты ,и в дальнейшем СНАЧАЛА все себе любимой,дочке,а твои любовь и заботу посторонний мужик должен заслужить своим отношением.НИЧЕГО НИКОМУ НЕ РАЗДАРИВАЙ ПРОСТО ТАК,Используют и выкинут.

Так я не настаиваю, не нравится пусть разводится. Зачем тогда тему заводить?

#13
Валя

Здравствуйте. Совсем нет, второй месяц

Хоть развод это и крайняя мера, но это не здоровые отношения. Ребёнок должен расти в любви, а вы себе ещё найдёте хорошего мужчину который будет любить и уважать и будет надежным. У вас девочка? Будет смотреть на отношение отца к матери и формировать модели у себя в голове,будет потом думать что каждый мужчина себя так вести должен,что это норма. Много женщин живут под лозунгом терпела ради детей. Или идти было некуда! Если на диалог не идёт и есть куда уехать вам, уезжайте, может от чувства потери у него что то екнет и попытается что то изменить

Гость
#14

Разводитесь . Имея свое жилье не стоит унижаться и сохранять ,то что мужу не нужно . Молодой мужчина больше недели без секСа не будет . Делайте выводы . Подавайте на алименты , чтобы все его будущие женщины знали ,что он алиментщик . Если вы ему нужна ,он за вас будет бороться .

Гость
#15
УдавКа 🐍

Так я не настаиваю, не нравится пусть разводится. Зачем тогда тему заводить?

Да все ж думают,что есть волшебное решение.А его нет.Хреново,когда всю жизнь решение ищут и живут с таким,пока он не сдо*хнет и оставит ее струю,вымордованную,уничтоженную на обломках собственной жизни.Извините,что на*х послала,много вижу таких терпил с подонками-мужьями.

Гость
#16
Гость

Да все ж думают,что есть волшебное решение.А его нет.Хреново,когда всю жизнь решение ищут и живут с таким,пока он не сдо*хнет и оставит ее струю,вымордованную,уничтоженную на обломках собственной жизни.Извините,что на*х послала,много вижу таких терпил с подонками-мужьями.

СтАрую

Валя
#17
УдавКа 🐍

То есть у вас есть желание сохранить семью?

Ну конечно есть не только ради ребёнку, но и потому что остались чувства, не назову это любовью, так как любви нет, за столько времени, наверное, прошла

Валя
#18
alexis

Хоть развод это и крайняя мера, но это не здоровые отношения. Ребёнок должен расти в любви, а вы себе ещё найдёте хорошего мужчину который будет любить и уважать и будет надежным. У вас девочка? Будет смотреть на отношение отца к матери и формировать модели у себя в голове,будет потом думать что каждый мужчина себя так вести должен,что это норма. Много женщин живут под лозунгом терпела ради детей. Или идти было некуда! Если на диалог не идёт и есть куда уехать вам, уезжайте, может от чувства потери у него что то екнет и попытается что то изменить

Мы уже были на грани развода в феврале, уехали от него, он приехал с извинениями, общениями, что все изменится. Сейчас уйду, больше точно никогда не вернусь

УдавКа 🐍
#19
Гость

Да все ж думают,что есть волшебное решение.А его нет.Хреново,когда всю жизнь решение ищут и живут с таким,пока он не сдо*хнет и оставит ее струю,вымордованную,уничтоженную на обломках собственной жизни.Извините,что на*х послала,много вижу таких терпил с подонками-мужьями.

Согласна, терпил у нас много к сожалению. Ведь происходит это все постепенно, она там стерпела, там промолчала, сама ведь разрешила с собой так обращаться. У нас многие женщины почему то боятся обидеть мужчину, а то вдруг уйдёт. Так лучше обидеть до брака и сказать, что не потерплю такого отношения, чем потом мучаться в замужестве, когда уже дети появились. Уж сколько народной мудрости по этому поводу и "замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть", и "бабы каются, а девки замуж собираются".

УдавКа 🐍
#20
Валя

Ну конечно есть не только ради ребёнку, но и потому что остались чувства, не назову это любовью, так как любви нет, за столько времени, наверное, прошла

Ну если есть желание попробуйте сохранить, только не терпеть скотского к себе отношения.

Валя
#21
УдавКа 🐍

Ну если есть желание попробуйте сохранить, только не терпеть скотского к себе отношения.

Да, я это понимаю, но больше понимаю, что его никак не передалась. Прошу помощи, говорит нет, мыть посуду/убираться и тд не мужское дело, что то наподобие такого, и остальные ситуации такие же. Вчера сказала, или не ставишь пароль на телефон, и я вижу все, что тебе приходит, или прощаемся. Он сказал, все останется так, как было. Он не воспринял сом слова серьезно. Но я покажу на действие

УдавКа 🐍
#22
Валя

Да, я это понимаю, но больше понимаю, что его никак не передалась. Прошу помощи, говорит нет, мыть посуду/убираться и тд не мужское дело, что то наподобие такого, и остальные ситуации такие же. Вчера сказала, или не ставишь пароль на телефон, и я вижу все, что тебе приходит, или прощаемся. Он сказал, все останется так, как было. Он не воспринял сом слова серьезно. Но я покажу на действие

Кстати, если вы все равно собиретесь развестись, то можете отрываться по полной. 😄
Не терпеть, это значит не просто говорить, но и предпринять какие то мероприятия, которые выведут его из зоны комфорта.

#23
Валя

Мы уже были на грани развода в феврале, уехали от него, он приехал с извинениями, общениями, что все изменится. Сейчас уйду, больше точно никогда не вернусь

А ну раз его слова это просто балабольство то тогда тут все понятно, не портите жизнь себе и малышке!
В опу такого отца и мужа....не становитесь одной из тех страдалиц которые «ради детей» Ради детей как раз и уходят нормальные люди, что бы дитё росло в любви, понимании и заботе! Теперь вам нужен не только мужчина но и отец для маленькой! А на второе звание строгий фейс контроль должен проводится! Мужик красив поступками! Разведетесь вдохнёте поглубже, малышка подрастёт станет легче,наладите СВОЙ быт и будете сама себе Хозяйка, а там уж точно одна не останетесь, зато не будете загнанной в угол серой мышкой. Женщина замужем(за мужем) а тут какое-то пародие на мужика, ещё и шляется 100% В лучшем случае а в худшем какой то изврат который каждый день за углом передергивает уже 2 месяца! Не не не в топку этот стокгольмский синдром!

Валя
#24
alexis

А ну раз его слова это просто балабольство то тогда тут все понятно, не портите жизнь себе и малышке!
В опу такого отца и мужа....не становитесь одной из тех страдалиц которые «ради детей» Ради детей как раз и уходят нормальные люди, что бы дитё росло в любви, понимании и заботе! Теперь вам нужен не только мужчина но и отец для маленькой! А на второе звание строгий фейс контроль должен проводится! Мужик красив поступками! Разведетесь вдохнёте поглубже, малышка подрастёт станет легче,наладите СВОЙ быт и будете сама себе Хозяйка, а там уж точно одна не останетесь, зато не будете загнанной в угол серой мышкой. Женщина замужем(за мужем) а тут какое-то пародие на мужика, ещё и шляется 100% В лучшем случае а в худшем какой то изврат который каждый день за углом передергивает уже 2 месяца! Не не не в топку этот стокгольмский синдром!

Очень наседают родители, ещё и из за этого сомневалась долго, так бы давно с концами ушла. Мол, как ребёнок без папы, как ты без мужа, а вдруг не найдёшь порядочного. Они живут по принципу, не бьет, значит можно терпеть остальное г...вно. Спасибо, что подбодрили. Совсем расклеилась за время с ним, как энергетический вампир, всю энергию забрал

Гость
#25

Все с таким оптимизмом советуют развестись...
Ну разведется она. Ну останется одна с маленьким ребенком. Вот прямо после этого и повалят нормальные знакомиться. Ага, повалят, вот только не ради создания семьи. Те проблемы которые есть сейчас -это цветочки, которые будут при попытке создать семью с другим мужчиной, имея маленького ребенка.
Сохранить семью сложно, но это надо пытаться делать. Ведь выбрала она его за что-то.

Гость
#26
Гость

Все с таким оптимизмом советуют развестись...
Ну разведется она. Ну останется одна с маленьким ребенком. Вот прямо после этого и повалят нормальные знакомиться. Ага, повалят, вот только не ради создания семьи. Те проблемы которые есть сейчас -это цветочки, которые будут при попытке создать семью с другим мужчиной, имея маленького ребенка.
Сохранить семью сложно, но это надо пытаться делать. Ведь выбрала она его за что-то.

А если она будет БЕЗ мужика?Если не"повалят"?Что в этом такого? Вы хоть понимаете,что абсолютно спокойно и даже очень счастливо можно жить БЕЗ мужчины?Она будет спокойной,не дерганой,убирать и заботиться только о себе и ребенке.Высыпаться.Не нервничать.Баловать себя.Ни перед кем не отчитываться и ни у кого не спрашивать разрешения.У нее проснется самоуважение.Ее перестанут опускать на каждом шагу.Не будут на нее орать,требовать чего -то,изводить.Семья у нее УЖЕ есть.Роднее дочери мужик не будет.Это же просто посторонние чужие люди,которых вы пытаетесь сделать"родными".Он вас в *** с головой,а вы"нет,он родной."Тьфу,женщины,уважайте себя.Совок сдох 30 лет назад.

Валя
#27
Гость

Все с таким оптимизмом советуют развестись...
Ну разведется она. Ну останется одна с маленьким ребенком. Вот прямо после этого и повалят нормальные знакомиться. Ага, повалят, вот только не ради создания семьи. Те проблемы которые есть сейчас -это цветочки, которые будут при попытке создать семью с другим мужчиной, имея маленького ребенка.
Сохранить семью сложно, но это надо пытаться делать. Ведь выбрала она его за что-то.

А вы советуете остаться с мужчиной, который ко мне никак не проявляется, который ходит Бог знает где, не проводит по выходным со мной время и с ребёнком, уходит к родителям все время, порой ест даже у них. Я не чувствую себя девушкой уже, я полностью опустела, и никто меня не поймёт, только те, кого так же убивали морально. Пожив в таком браке, вот правда, не нужен мне мужчина ещё очень долго. Пока я не готова больше ‘обслуживать’ кого то, ради того, что бы угодить, а угождать мне никто не хочет

Гость
#28
Гость

А если она будет БЕЗ мужика?Если не"повалят"?Что в этом такого? Вы хоть понимаете,что абсолютно спокойно и даже очень счастливо можно жить БЕЗ мужчины?Она будет спокойной,не дерганой,убирать и заботиться только о себе и ребенке.Высыпаться.Не нервничать.Баловать себя.Ни перед кем не отчитываться и ни у кого не спрашивать разрешения.У нее проснется самоуважение.Ее перестанут опускать на каждом шагу.Не будут на нее орать,требовать чего -то,изводить.Семья у нее УЖЕ есть.Роднее дочери мужик не будет.Это же просто посторонние чужие люди,которых вы пытаетесь сделать"родными".Он вас в *** с головой,а вы"нет,он родной."Тьфу,женщины,уважайте себя.Совок сдох 30 лет назад.

Во-первых, хотелось бы услышать причину по которой она хочет развестись. В одном предложении.
Из серьезных звонков там только запароленный телефон. С остальным можно работать.
Во-вторых, ребенку нужны оба родителя. Бабья яма - это для самого ребенка может аукнутся в последствии.
Одной до трёх лет, да и после- это просто очень тяжело поднимать ребенка.
Семья- это тепло, можно и без, но лучше с. Нормальная семья. Ее создают, заботятся о ней, иногда борются.
Я не вижу здесь абсолютно запущенного случая и нерешаемых проблем.

Гость
#29

И про роднее дочери- есть фундаментальные принципы построения семьи. Один из них - кто главный человек для супругов- для жены- муж, для мужа-жена. Дети на втором месте. Не верите, почитайте семейных психологов, хоть светских, хоть прпвославных. Если это соблюдается, семья существует и нормально развивается. Нет-50 процентов или около того детей растут в неполных семьях.

Гость
#30
Валя

А вы советуете остаться с мужчиной, который ко мне никак не проявляется, который ходит Бог знает где, не проводит по выходным со мной время и с ребёнком, уходит к родителям все время, порой ест даже у них. Я не чувствую себя девушкой уже, я полностью опустела, и никто меня не поймёт, только те, кого так же убивали морально. Пожив в таком браке, вот правда, не нужен мне мужчина ещё очень долго. Пока я не готова больше ‘обслуживать’ кого то, ради того, что бы угодить, а угождать мне никто не хочет

Что означает ко мне никак не проявляется?
Он работает?
Почему ему стало некомфортно с вами? Ведь вы же выбрали этого человека в мужья, родили от него ребенка. Что является причиной ссор? Как вы пытаетесь вовлекать его в отцовство? Почему пропал секс?
Вопросов много, и ответить на них честно Вы должны себе в первую очередь. Вот не верю, что он вот такой он козел, а вы ангел. Таких черно- белых тонов не бывает.
Развестись не сложно. Но дальше будет труднее, чем сейчас.

Валя
#31
Гость

Что означает ко мне никак не проявляется?
Он работает?
Почему ему стало некомфортно с вами? Ведь вы же выбрали этого человека в мужья, родили от него ребенка. Что является причиной ссор? Как вы пытаетесь вовлекать его в отцовство? Почему пропал секс?
Вопросов много, и ответить на них честно Вы должны себе в первую очередь. Вот не верю, что он вот такой он козел, а вы ангел. Таких черно- белых тонов не бывает.
Развестись не сложно. Но дальше будет труднее, чем сейчас.

Никак не проявляется-это значит элементарно придёт с работы и сидит в телефоне, спим по разные стороны кровати, не объятий, не поцелуев, пожелания спокойной ночи. Соответственно интима тоже нет
Работает, есть выходные 2 раза в неделю, не проводит выходные с нами, уходит то к родителям, то по делам. Сегодня выходной, уходит целый день Бог знает куда.
Не комфортно. Я не скажу вам, так как точного ответа я не дам. Но я как то спрашивала, он сказал, что у тебя вечно не довольное лицо, я говорю, а как мне быть довольной, если ты не уделяешь мне внимание, у нас нет секса, мы не проводит время вместе, не смотрим фильм, ничего. По вечерам все в телефонах.
Выбрала, когда все только начиналось, и его отношение ко мне было отличным. Сейчас он очень изменился, то ли стал общаться с кем то, я не знаю.
Во время беременности он стал закидываться насваем. Это не наркотик, я понимаю, но бросить он не может, и сказал, что делать этого не будет

Гость
#32

Оо,рассейский домострой забрел,как я посмотрю,в тему.Бабья яма,все дела...У меня папаша был типа мужа автора.Мама все семью лепила,охранить пыталась.Итог-уничтоженные судьбы двух женщин,онкология на нервной почве.Эта тв*арь,типо отец,издох уже.Но забрал в могилу с собой все то хорошее,что могло быть в нашей"бабьей яме".Будьте вы прокляты,совковые шовинисты,у которых во всем виновата женщина.И которую вы же используете без совести и сострадания до последнего ее вздоха.

Гость
#33

Он не русский?

Валя
#34
Гость

И про роднее дочери- есть фундаментальные принципы построения семьи. Один из них - кто главный человек для супругов- для жены- муж, для мужа-жена. Дети на втором месте. Не верите, почитайте семейных психологов, хоть светских, хоть прпвославных. Если это соблюдается, семья существует и нормально развивается. Нет-50 процентов или около того детей растут в неполных семьях.

У меня у родителей почти зеркальное отношение. К маме относится так себе, не ужасно, но и такое отношение я бы не стала терпеть. Единственное, полностью отдаёт деньги маме, мама ничего на них себе не покупает, продукты, что бы готовить, какие то бытовые принадлежности. У них каждый свой бюджет. Как и у нас. И честно говоря, я лучше бы жила с каждым родителем по отдельности, но что бы моя мама была счастливой, вот так

Гость
#35
Валя

Очень наседают родители, ещё и из за этого сомневалась долго, так бы давно с концами ушла. Мол, как ребёнок без папы, как ты без мужа, а вдруг не найдёшь порядочного. Они живут по принципу, не бьет, значит можно терпеть остальное г...вно. Спасибо, что подбодрили. Совсем расклеилась за время с ним, как энергетический вампир, всю энергию забрал

Почему ребенок без папы бы был? Обязательно вручайте ему ребенка на каждое выходные, если разведетесь. И про алименты хороший совет. И не ведитесь на его обещания вам горы золота давать по договоренности. А то вы останетесь обычной *** у старого корыта, а он опять кавалером на выданье. Нет, нет, пусть берет ответственность на себя и становится аллиментщиком и занимается своим ребенком по выходным, а не на свиданки бегает с другими.
Автор, он вас по сути обманул. Наобещал семьи, любви, помощи и где это все? И ни в коем случае не жалейте его и не будьте тряпкой.

Валя
#36
Гость

Он не русский?

Русский, но очень много знакомых друзей не русских

Гость
#37

Насвай -это плохо...
Автор, а почему у вас недовольное лицо? Семейный уют, не путайте с "обслуживанием"-это женская область ответственности.
И как мне показалось, вы любите общаться ультиматумами. Если это так, то это не есть хорошо. Будьте гибче
Не очень понятно - папа полностью отдает деньги маме, но у них у каждого свой бюджет. Это как?

Валя
#38
Гость

Почему ребенок без папы бы был? Обязательно вручайте ему ребенка на каждое выходные, если разведетесь. И про алименты хороший совет. И не ведитесь на его обещания вам горы золота давать по договоренности. А то вы останетесь обычной *** у старого корыта, а он опять кавалером на выданье. Нет, нет, пусть берет ответственность на себя и становится аллиментщиком и занимается своим ребенком по выходным, а не на свиданки бегает с другими.
Автор, он вас по сути обманул. Наобещал семьи, любви, помощи и где это все? И ни в коем случае не жалейте его и не будьте тряпкой.

Моя квартира находится в другом городе, за 100 км, если он здесь не активничает по отношению к дочери, то поверьте, приезжать он к ней точно не будет.
Да, я уже четко настроена подавать на развод. И прекратить с ним всяческое общение, хочешь фото/видео, приезжай, смотрит живую

Гость
#39
Гость

Оо,рассейский домострой забрел,как я посмотрю,в тему.Бабья яма,все дела...У меня папаша был типа мужа автора.Мама все семью лепила,охранить пыталась.Итог-уничтоженные судьбы двух женщин,онкология на нервной почве.Эта тв*арь,типо отец,издох уже.Но забрал в могилу с собой все то хорошее,что могло быть в нашей"бабьей яме".Будьте вы прокляты,совковые шовинисты,у которых во всем виновата женщина.И которую вы же используете без совести и сострадания до последнего ее вздоха.

Такие как вы вряд ли могут именоваться женщинами. Смотрите не захлебнитесь своей ненавистью

Валя
#40
Гость

Насвай -это плохо...
Автор, а почему у вас недовольное лицо? Семейный уют, не путайте с "обслуживанием"-это женская область ответственности.
И как мне показалось, вы любите общаться ультиматумами. Если это так, то это не есть хорошо. Будьте гибче
Не очень понятно - папа полностью отдает деньги маме, но у них у каждого свой бюджет. Это как?

Я чуть выше описала, из да того, что не чувствую любви. Для меня это ну очень важно, заходя домой он даже привет не скажет, в последние дни уходит молча.
Это была одна ситуация, доведённая до пика, когда я сказала, или доверяешь мне свой телефон, как это происходит в нормальных семьях, или прощаемся. Потому что по другому я уже не знала как добиться, что бы я тоже могла видеть, что за сообщения ему приходят, это не значит, что я лезу к нему каждый вечер пока он спит, я таких действий никогда не пойму. Мало того, что он заблокировал телефон, так ещё убрал все уведомления соц метки, поэтому что ему пишут я точно не могу знать.

Гость
#41
Гость

Такие как вы вряд ли могут именоваться женщинами. Смотрите не захлебнитесь своей ненавистью

Слава богу твое мнение мне до одного места,что ты там"считаешь".Так что с табуретки можешь сойти и свой пафос засунуть себе койкуда.Такие люди ,как ты и заставляют женщин терпеть непонятно что,чтобы соответствовать званию"женщина"по мнению какого то там больного мозга.Фу на тебя,пустое место.

Гость
#42

Совет не даю

#43

Моя маленькая племянница, пока Мама пошла в душ стояла сзади отца который играл в танки в наушниках и заливалась слезами, сестра раз простила, два простила, а у него своя жизнь себе течёт вне семьи, делает что хочет, только вместо того что бы в выходные побыть с малышкой он сваливал *** знает куда! Ну и зачем им такой Папа!? Уже 4 года в разводе они или около того, и ничего девчонка растёт нормальная, зато сама спокойная, не психует...любовничек есть для души, приходит малышке всегда приносит игрушки книжки. Может и сложатся отношения кто знает) так что Автор молодец она решение приняла, просто немного с толку сбита и растерянна вот и зашла на форум мужества набраться! Думаете ей самой легко даётся решение семью разрушить, а их папашу я так понимаю это не очень волнует раз после прошлого раза ничего не поменялось

Ирма
#44

Девочка, я даже старше твоей мамы. И вот что тебе скажу:ребенку нужна семья не абы какая, а счастливая. Образ отца формирует у девочки образ мужчины. Ты хочешь, чтобы твоя дочка выбирала себе му..ков?Ибо твой муж именно он. И, запомни-насвай это наркотик!!! Изменяющий личность! А, общем, собирай вещички и уезжай, тем более, есть куда. Срочно подавай на алименты-на ребенка и НА СЕБЯ до окончания декретного отпуска. За это время поймешь, как жить дальше и что делать. Не превращай свою жизнь в гав..о под ногами этого ошлепка мужчины. Удачи тебе!

Гость
#45
Валя

То, что ходит куда то я тоже догадываюсь, но обвинять не могу, так как не могу доказать это

Это не догадка, это факт 😀квочка

Гость
#46
Валя

Мы уже были на грани развода в феврале, уехали от него, он приехал с извинениями, общениями, что все изменится. Сейчас уйду, больше точно никогда не вернусь

так вы не спешите возвращаться на обещаниях))..пусть сначало изменит своё отношение---а потом уже сходитесь...куда вы вечно спешите?? Дождитесь поступков, перемен каких то...зачем бежать по первому свисту, только он нарисовался...Так и скажите, сначало измени отношение---а потом мы приедем

Гость
#47
Валя

Никак не проявляется-это значит элементарно придёт с работы и сидит в телефоне, спим по разные стороны кровати, не объятий, не поцелуев, пожелания спокойной ночи. Соответственно интима тоже нет
Работает, есть выходные 2 раза в неделю, не проводит выходные с нами, уходит то к родителям, то по делам. Сегодня выходной, уходит целый день Бог знает куда.
Не комфортно. Я не скажу вам, так как точного ответа я не дам. Но я как то спрашивала, он сказал, что у тебя вечно не довольное лицо, я говорю, а как мне быть довольной, если ты не уделяешь мне внимание, у нас нет секса, мы не проводит время вместе, не смотрим фильм, ничего. По вечерам все в телефонах.
Выбрала, когда все только начиналось, и его отношение ко мне было отличным. Сейчас он очень изменился, то ли стал общаться с кем то, я не знаю.
Во время беременности он стал закидываться насваем. Это не наркотик, я понимаю, но бросить он не может, и сказал, что делать этого не будет

Данный препарат не зря назван наркотиком и не разрешен с 2013 года к свободной продаже в России. Купить насвай можно только из-под полы. «Полезное» его действие (состояние эйфории) длится лишь несколько минут, после чего следуют расстройства как физиологического, так и психического плана

Гость
#48
Валя

Никак не проявляется-это значит элементарно придёт с работы и сидит в телефоне, спим по разные стороны кровати, не объятий, не поцелуев, пожелания спокойной ночи. Соответственно интима тоже нет
Работает, есть выходные 2 раза в неделю, не проводит выходные с нами, уходит то к родителям, то по делам. Сегодня выходной, уходит целый день Бог знает куда.
Не комфортно. Я не скажу вам, так как точного ответа я не дам. Но я как то спрашивала, он сказал, что у тебя вечно не довольное лицо, я говорю, а как мне быть довольной, если ты не уделяешь мне внимание, у нас нет секса, мы не проводит время вместе, не смотрим фильм, ничего. По вечерам все в телефонах.
Выбрала, когда все только начиналось, и его отношение ко мне было отличным. Сейчас он очень изменился, то ли стал общаться с кем то, я не знаю.
Во время беременности он стал закидываться насваем. Это не наркотик, я понимаю, но бросить он не может, и сказал, что делать этого не будет

Насвай это наркотик, почитайте литературу, мало того в его составе присутствует куриный или верблюжий помет, он жует эту гадость, у вас общая посуда, постельное белье, в конце концов у вас маленький ребёнок, да я бы после этого *** не села бы с ним на одном гектаре, вам не противно после насвая его целовать и т.д. Фу, блин, какие бабы дуры, да и ещё после употребления насвая можно подцепить глистов🤮

Гость
#49
Валя

Моя квартира находится в другом городе, за 100 км, если он здесь не активничает по отношению к дочери, то поверьте, приезжать он к ней точно не будет.
Да, я уже четко настроена подавать на развод. И прекратить с ним всяческое общение, хочешь фото/видео, приезжай, смотрит живую

Да на хрен он нужен приезжать к дочери, наркоман, я бы никогда такому ребёнка не доверила, насвай - это наркотик, дальше пойдёт что то тяжёлое

Гость
#50
Гость

Она выносила и родила ему ребенка,он обращается с ней,как с куском г*в*на,не ставит ее ни во что,не жалеет,не бережет,не заботится.А она должна над собой работать?Идите на*** с такими советами.Женщина,любите себя,цените себя,берегите себя и дочь.Этот мужик вам ни опора,ни поддержка,ни тепло,ни любовь.И никогда таким не станет.Поспешила,бывает.Общество додавило и забыло о тебе.Не повторяй ошибок,никого не слушай про"семьювочтобытонистало".Развод ,алименты ,и в дальнейшем СНАЧАЛА все себе любимой,дочке,а твои любовь и заботу посторонний мужик должен заслужить своим отношением.НИЧЕГО НИКОМУ НЕ РАЗДАРИВАЙ ПРОСТО ТАК,Используют и выкинут.

Отличный комментарий, Вы совершенно правы!

Предыдущая тема