Я человек впечатлительный, все принимаю близко к сердцу, но мозг у меня на месте, умею взять себя в руки и держать все на контроле. Переболела ковидом, недели 3 назад, наверное, в прошлой теме описывала свои постковидные симптомы: после пробуждения р
Я человек впечатлительный, все принимаю близко к сердцу, но мозг у меня на месте, умею взять себя в руки и держать все на контроле. Переболела ковидом, недели 3 назад, наверное, в прошлой теме описывала свои постковидные симптомы: после пробуждения резкая слабость, чувство голода, потом бьет по голове и наступает сонливость. Приступ схож с падением сахара в крови.
Занимаюсь спортом, проблем с сахаром никогда не было.
Попала я на приём к терапевту (второй по счету)...
Первый выписал таблетки, которые в России вообще запрещены, а в Украине по рецепту, утром пьёшь рано рано, и 18 часов тебя прет))))
Второй терапевт (семейный) тётка вроде грамотная.
Как результат:
- Назначила кучу дорогих витаминов, много сердечно-сосудистых препаратов.
- Анализов тоже на целую кучу денег.
- Посетить невропатолога (к слову, я была у невропатолога 3 месяца назад, и узи сосудов делала, все в норме было).
- МРТ по надобности.
- Эндокринолога (у меня удалена одна доля щитовидки). Но пол года назад гормоны были в норме! Справлялась.
Я, конечно, понимаю, что из воздуха они мне диагнозов не наставят, поэтому буду неделю ходить и все сдавать это дело… (А система у нас такая - врачу дать надо, анализы сдал, пошёл на приём, опять заплатил уже после анализов).
Я человек позитивный, не люблю зацикливаться на проблемах и страдать… сесть и посыпать голову пеплом делу не поможет)
Создала эту тему для того, чтобы услышать ваши позитивные истории, у кого что было? Как справлялись? Может совет? Может кому массажи помогли, иглоукалывания?
А то уже начиталась в интернете страхов всяких… что и диабет возникает после ковида…
Не скажу, что меня эта ситуация совсем оставляет равнодушной, закидайте меня своими позитивными примерами, не очень хочется просесть в депрессию и остаться с дырой в кармане из-за хождения по 22-м видам врачей). У меня сынок маленький и куча дел, не хочется потом ещё и психолога посещать… #
#коронавирус #здоровье