Гость
Статьи
Гипогликемия после …

Гипогликемия после коронавируса

Сижу на пп, активно занимаюсь спортом, тяжелее веса…никогда не было никаких проблем. 3-я неделя после коронавируса. Встаю готовить завтрак все как обычно, через 10-20 мин после пробуждения наступает чувство адского голода…аж сознание путается, внутренняя тряска,как при резком падении сахара в крови…пробовала съедать гематоген или аскорбинку, не особо помогает…только свежий воздух немного бодрит. Кто сталкивался с подобными симптомами? К какому врачу обращались? Чем лечились?
P.S потом отпускает в течении нескольких часов, спорт,прогулка все по расписанию, в обморок не падаю, но чувство очень паршивое…3-й день такое, уже боюсь с кровати вставать #коронавирус

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня точно так же, уже вторую неделю. Заметила, что после еды становится лучше. Особенно плохо по утрам и после физической нагрузки, не тяжёлой, внутри все трясётся как будто, руки, ноги. Думала что это такое со мной. Теперь, благодаря вам поняла. Посмотрим что напишут.

#2
Гость

Автор, у меня точно так же, уже вторую неделю. Заметила, что после еды становится лучше. Особенно плохо по утрам и после физической нагрузки, не тяжёлой, внутри все трясётся как будто, руки, ноги. Думала что это такое со мной. Теперь, благодаря вам поняла. Посмотрим что напишут.

Вот зараза эта корона…сегодня уже позвонила своему терапевту, что бы пропить что-то дал легенькое,читала что люди обращались к неврологу,у кого-то прошло само…на тренировке мне было нормально, после….кошмар, знаете ещё что помогает, воды пить много, не скажу что прямо спасает но помогает…я раньше спокойно на пп сидела, а сейчас чувство что у меня там что-то поселилось и через пол часа после еды…словно и не ела совсем …..на работу выходить скоро, а страшно)))

Гость
#3

А вы прививку делали от короны? У моей подруги после прививки похожее началось, плюс еще стала часто болеть простудами, хотя раньше никогда такого не было

Гость
#4
Гость

А вы прививку делали от короны? У моей подруги после прививки похожее началось, плюс еще стала часто болеть простудами, хотя раньше никогда такого не было

Да, у меня Пфайзер, но после прививки этого не было, а вот после болезни началось. Заболела через месяц после второй вакцины.

#5
Гость

А вы прививку делали от короны? У моей подруги после прививки похожее началось, плюс еще стала часто болеть простудами, хотя раньше никогда такого не было

Я прививку не делала…ни разу им не болела, вот недавно переболела, но не скажу что тяжело…только первые 2 дня, а дальше просто как орв, на 3-й день уже огурец была…у врача была, сказал омикрон, а сейчас вернулась к обычной жизни…и вот такая фигня не понятная…самое интересное что только с утра, а к ночи уже такая слабость, что только голова подушки коснётся сразу в сон)))

#6

Короче терапевт мой посоветовал сначала элеотеракок пить, потом подумал и сказал нувиджил….куплю сегодня завтра попробую и отпишусь по ощущениям

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Беру свои слова обратно по последнему лекарству…препарат продаётся только по рецепту, который мой врач мне не дал, буду пробовать элиотеракок