Гость
Статьи
Тяжесть в желудке

Тяжесть в желудке

В желудке тяжесть , а есть хочется. Даже при тяжести повышенный аппетит. У кого было

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на гастрит. У меня такая же проблема была, постоянно или периодически тяжесть в желудке была, потом горечь во рту появилась. Стала грешить на печень, прошла обследование, сходила ко врачу. Оказался гастрит. При тяжести мне очень хорошо помогал шиповник, покупала сначала сушеный, промывала, потом заваривала кипятком в термос. Потом в фикс прайсе покупала в баночке жидкий сироп из шиповника, смешивала с водой. Ещё спасали сборы трав для желудка, в аптеке покупала.

Гость
#2
STESHA

Похоже на гастрит. У меня такая же проблема была, постоянно или периодически тяжесть в желудке была, потом горечь во рту появилась. Стала грешить на печень, прошла обследование, сходила ко врачу. Оказался гастрит. При тяжести мне очень хорошо помогал шиповник, покупала сначала сушеный, промывала, потом заваривала кипятком в термос. Потом в фикс прайсе покупала в баночке жидкий сироп из шиповника, смешивала с водой. Ещё спасали сборы трав для желудка, в аптеке покупала.

Спасибо вам . У меня аппетит бешеный . Тяжесть, а я все еду пихаю

#3
Гость

Спасибо вам . У меня аппетит бешеный . Тяжесть, а я все еду пихаю

На счёт повышенного аппетита сказать ничего не могу, у меня такого не было. Наоборот есть редко хотелось. А если что то и сьедала то вся еда будто камнем в желудке казалась.

Гость
#4
STESHA

На счёт повышенного аппетита сказать ничего не могу, у меня такого не было. Наоборот есть редко хотелось. А если что то и сьедала то вся еда будто камнем в желудке казалась.

Спасибо вам за ответ .а у меня именно такая проблема тяжесть, а есть хочется

Вера
#5

Антибиотики конечно на микрофлору влияют не очень то благоприятно... Мне от бактерии хеликобактер врач рекомендовал хелинорм, он наоборот восстанавливает микрофлору и уничтожает хеликобактер. Мне помог отлично. На дзен канале фитодоктор эвалар почитайте,, там прям подробно написано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

Может это предпосылки гастрита. Его могут спровоцировать бактерии хеликобактер. Попробуйте сдать анализы. Вообще хорошо восстанавливает пищеварение и выводит хеликобактер хелинорм, он меня, можно сказать, спас. Были проблемы с желудком, помог восстановить микрофлору и избавил от намечавшегося гастрита