Гость
Статьи
Головокружение после …

Головокружение после коронавируса.

62 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер всем)
Скажите, кто сталкивался с сильным головокружением при поворотах и наклонах, даже незначительных, после того, как переболел короной?
В самом начале такого не было...
Началось дня четыре назад...
Когда уже все таблетки выпиты и тест отрицательный...
До этого бегала по квартире, сейчас лежу...
Что делать?

Наталья
#2

У меня когда после операционного наркоза голова кружилась сильно, отправляли к невролог. Думаю вам тоже к нему

#3
Наталья

У меня когда после операционного наркоза голова кружилась сильно, отправляли к невролог. Думаю вам тоже к нему

Хорошо)
Спасибо)
А вам что посоветовал невролог?
И какая была причина?

Наталья
#4
Дарья Суханова

Хорошо)
Спасибо)
А вам что посоветовал невролог?
И какая была причина?

Я не дошла до него. Через две недели прекратилось головокружение. А вообще головокружение, это мой спутник по жизни, ну не постоянно, а периодически, как обострение чего то. Где-то раз в пол года, причём с детства. Причины так и нет, теперь валят на шейный остеохондроз. А так и обследовалась и МРТ делала головного мозга, шейного отдела позвоночника. Вот кроме остеохондроза ничего не нашли со стороны неврологии. А короновирус такая штука, он по чему угодно может ударить. Вам бы для начала к терапевту, а там уж пусть он решает отправлять к невропатологу или нет

#5
Наталья

Я не дошла до него. Через две недели прекратилось головокружение. А вообще головокружение, это мой спутник по жизни, ну не постоянно, а периодически, как обострение чего то. Где-то раз в пол года, причём с детства. Причины так и нет, теперь валят на шейный остеохондроз. А так и обследовалась и МРТ делала головного мозга, шейного отдела позвоночника. Вот кроме остеохондроза ничего не нашли со стороны неврологии. А короновирус такая штука, он по чему угодно может ударить. Вам бы для начала к терапевту, а там уж пусть он решает отправлять к невропатологу или нет

Спасибо)
Пойду к дежурному, как закончится самоизоляция)

Гость
#6
Дарья Суханова

Добрый вечер всем)
Скажите, кто сталкивался с сильным головокружением при поворотах и наклонах, даже незначительных, после того, как переболел короной?
В самом начале такого не было...
Началось дня четыре назад...
Когда уже все таблетки выпиты и тест отрицательный...
До этого бегала по квартире, сейчас лежу...
Что делать?

Это вестибюлярный аппарат, пропейте пачку бетагистина (бетасерк и т.д.), только не более 1 пачки. Вторую только после анализов

Гость
#7

муж пропивал Нейроспан форте по 1 т в день. Как раз восстанавливает нервные волокна и проходят боли, дискомфорт, обоняние возвращается

Гость
#8
Гость

Это вестибюлярный аппарат, пропейте пачку бетагистина (бетасерк и т.д.), только не более 1 пачки. Вторую только после анализов

Как можно советовать человеку, что пропить. Вот прям назначили. Вы доктор? Назначаете такой препарат, это ж не витаминки. Это лекарство которое старперам назначает невролог. А не тётя с форума.

Гость
#9
Гость

Как можно советовать человеку, что пропить. Вот прям назначили. Вы доктор? Назначаете такой препарат, это ж не витаминки. Это лекарство которое старперам назначает невролог. А не тётя с форума.

Бетасерк (бетагистин) как раз в таких случаях и назначается врачами (головокружение после вирусных инфекций - проблемы с вестибюлярным аппаратом). Главное, не устраивать передоз.

А нейроспан форте - это витамины группы Б. Состав:
Микрокристаллическая целлюлоза (носитель), уридин-5-монофосфат динатриевая соль, холина битартрат (витамин В4), диоксид кремния (агент антислеживающий), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), магния стеарат (агент антислеживающий), тиамина гидрохлорид (витамин В1), цианокобаламин (витамин В12), фолиевая кислота, оболочка таблетки: гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель), полиэтиленгликоль (стабилизатор), диоксид титана (краситель).

Гость
#10

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

#11
Гость

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Вы кто?))

Гость
#12
Дарья Суханова

Добрый вечер всем)
Скажите, кто сталкивался с сильным головокружением при поворотах и наклонах, даже незначительных, после того, как переболел короной?
В самом начале такого не было...
Началось дня четыре назад...
Когда уже все таблетки выпиты и тест отрицательный...
До этого бегала по квартире, сейчас лежу...
Что делать?

Дарья, а какое препараты выпиты?

Гость
#13
Дарья Суханова

Добрый вечер всем)
Скажите, кто сталкивался с сильным головокружением при поворотах и наклонах, даже незначительных, после того, как переболел короной?
В самом начале такого не было...
Началось дня четыре назад...
Когда уже все таблетки выпиты и тест отрицательный...
До этого бегала по квартире, сейчас лежу...
Что делать?

Добрый вечер! У меня так же было. Но постепенно прошло. Я боялась по квартире ходить. Все должно наладиться. Поняла. что еще важен в этой болячке настрой. Нужно время.

#14
Гость

Дарья, а какое препараты выпиты?

Авифавир)

#15
Гость

Добрый вечер! У меня так же было. Но постепенно прошло. Я боялась по квартире ходить. Все должно наладиться. Поняла. что еще важен в этой болячке настрой. Нужно время.

Когда встречаешь человека с похожей ситуацией - это очень вдохновляет)
Скажите, как скоро у вас прошло?
У меня почти две недели прошло от выздоровления, от отрицательного теста, по улице уже нормально хожу, по дому - тоже лучше...
Но в магазине - состояние предпаническое и мозг куда-то отъезжает... И это пугает... Сразу выбегаю на улицу...
И если раньше, при пробуждении и при засыпании меня качало, как на волнах, то теперь такого нет, но иногда ощущение проваливания случается, или после долго прогулки лягу на кровать и чуть качнусь - опять, корабль)
Как вы справлялись?
Праздники закончились, но ехать в метро, ходить по офисам мне очень страшно, исходя из того, что я чувствую в магазине...)

Гость
#16

Добрый день. Переболела короной 1мес назад. И вот сейчас начались головокружения. Точно как у вас. Пью кучу таблеток от сосудов и головокружений. Толку нет. Завтра иду к неврологу.

#17
Гость

Добрый день. Переболела короной 1мес назад. И вот сейчас начались головокружения. Точно как у вас. Пью кучу таблеток от сосудов и головокружений. Толку нет. Завтра иду к неврологу.

Я перестала пить любые таблетки... Прошёл идёт третья неделя после выздоровления... К врачам тоже не ходила...
Но стало лучше... Заметила закономерность такую... Утром ещё более менее, потом нормально, даже могу в лес сходить на 10 км, бодрость, все прекрасно...
В пять часов вечера, вот, сейчас, прям... Лежу... Началось...
Как на корабле, даже на кровати, аж до тошноты немного, стараюсь переключать внимание... Но суть в том, что резко накрывает слабость, головокружение, зевота ужасная... Ничего нельзя нормально делать...
В итоге к 8-9 вечера это проходит... И опять бодрость, в 12 ночи, как ничего и не бывало...
Ещё заметила, что спать стала плохо, не могу заснуть глубоко, верчусь, кручусь до 3 ночи, потом часто просыпаюсь и снова засыпаю...
А у вас как?
Расскажите потом, что скажет невролог?
Может, ещё какие-то ощущения у вас есть или методы с ними справляться?

Гость
#18
Дарья Суханова

Я перестала пить любые таблетки... Прошёл идёт третья неделя после выздоровления... К врачам тоже не ходила...
Но стало лучше... Заметила закономерность такую... Утром ещё более менее, потом нормально, даже могу в лес сходить на 10 км, бодрость, все прекрасно...
В пять часов вечера, вот, сейчас, прям... Лежу... Началось...
Как на корабле, даже на кровати, аж до тошноты немного, стараюсь переключать внимание... Но суть в том, что резко накрывает слабость, головокружение, зевота ужасная... Ничего нельзя нормально делать...
В итоге к 8-9 вечера это проходит... И опять бодрость, в 12 ночи, как ничего и не бывало...
Ещё заметила, что спать стала плохо, не могу заснуть глубоко, верчусь, кручусь до 3 ночи, потом часто просыпаюсь и снова засыпаю...
А у вас как?
Расскажите потом, что скажет невролог?
Может, ещё какие-то ощущения у вас есть или методы с ними справляться?

Здравствуйте, тоже переболела с 15 декабря короной, поняла, т.к. обаняние потеряла, но все препараты пропила, хотя не было температуры в отличии от мужа. К НОВОМУ ГОДУ поправились, никакие тысты не сдавали не в начале ни после, лечились по рецепту знакомых (им врач выписывала). А после 7 января у меня начались головокружения и бессоница-все как вы описываете, то накроет сон, потом до 4 утра в думах и слезах, очень страшно, никогда такого не было. Хорошо что на Вас наткнулась, прям легче стало , а то уже диагнозы по ночам сочиняю смертельные.

Гость
#19
Гость

Здравствуйте, тоже переболела с 15 декабря короной, поняла, т.к. обаняние потеряла, но все препараты пропила, хотя не было температуры в отличии от мужа. К НОВОМУ ГОДУ поправились, никакие тысты не сдавали не в начале ни после, лечились по рецепту знакомых (им врач выписывала). А после 7 января у меня начались головокружения и бессоница-все как вы описываете, то накроет сон, потом до 4 утра в думах и слезах, очень страшно, никогда такого не было. Хорошо что на Вас наткнулась, прям легче стало , а то уже диагнозы по ночам сочиняю смертельные.

Тоже самое, головокружения внезапные.
Все витамины группы В принимаю, еще С .
Болела ковидом 3 недели назад без температуры.

Гость
#20
Дарья Суханова

Я перестала пить любые таблетки... Прошёл идёт третья неделя после выздоровления... К врачам тоже не ходила...
Но стало лучше... Заметила закономерность такую... Утром ещё более менее, потом нормально, даже могу в лес сходить на 10 км, бодрость, все прекрасно...
В пять часов вечера, вот, сейчас, прям... Лежу... Началось...
Как на корабле, даже на кровати, аж до тошноты немного, стараюсь переключать внимание... Но суть в том, что резко накрывает слабость, головокружение, зевота ужасная... Ничего нельзя нормально делать...
В итоге к 8-9 вечера это проходит... И опять бодрость, в 12 ночи, как ничего и не бывало...
Ещё заметила, что спать стала плохо, не могу заснуть глубоко, верчусь, кручусь до 3 ночи, потом часто просыпаюсь и снова засыпаю...
А у вас как?
Расскажите потом, что скажет невролог?
Может, ещё какие-то ощущения у вас есть или методы с ними справляться?

Пейте 1 таблетку на ночь мелатонин. После короновирус помогает нормализовать сон.

Гость
#21

Добрый день! Болела ковидом с марта 2020 года по апрель 2020, потом появились осложнения, ооочень кружилась голова и до декабря месяца никто помочь не мог. И таблетки пила, и витамины, и даже уколы делали. На МРТ все чисто. Потом прочла, что помогает оксигенобаротерапия после ковида. В ходе этой процедуры дышишь чистым кислородом. Помимо того, что голова перестала кружится уже после 2х сеансов, так еще и чувствовать себя стала на много лучше. Сон нормализовался. Вот сейчас прохожу уже 5ый сеанс, головокружение - исчезло)))) делала обзор на разные клиники, самый лучший вариант в СКЛИФе, тут процедура идет час (а в других от 30 минут до 45 минут), подается 98% кислорода (в других же только 50%) плюс по деньгам выгодно очень. Попробуйте, надеюсь Вам поможет!!!

Гость
#22
Дарья Суханова

Добрый вечер всем)
Скажите, кто сталкивался с сильным головокружением при поворотах и наклонах, даже незначительных, после того, как переболел короной?
В самом начале такого не было...
Началось дня четыре назад...
Когда уже все таблетки выпиты и тест отрицательный...
До этого бегала по квартире, сейчас лежу...
Что делать?

У меня после коронавируса сильно кружится голова, встаю с пастели и хожу по стенке, лежа в кровати при повороте на бок со мной поворачивается вся комната. Мне 40 лет и до болезни этим не страдала. Мучаюсь 3 месяца уже головокружениями и мигренью

Гость
#23
Гость

Это вестибюлярный аппарат, пропейте пачку бетагистина (бетасерк и т.д.), только не более 1 пачки. Вторую только после анализов

Мне ничего не дал бетасерк, от головокружение после ковида, поеду на мрт головы

Гость
#24
Гость

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Добрый день, такая же ситуация, можете помочь? Напишите ватсап 89232086266

Гость
#25
Гость

У меня после коронавируса сильно кружится голова, встаю с пастели и хожу по стенке, лежа в кровати при повороте на бок со мной поворачивается вся комната. Мне 40 лет и до болезни этим не страдала. Мучаюсь 3 месяца уже головокружениями и мигренью

Добрый день.как у вас дела?
У меня короновирус начался с резкого головокружения и нистагм
Ещё не знала что болею. Срочно мрт делали. Все нормально. Потом через 2 суток начались сопли и кашель. Ну и потом тест показал.
До сих пор кружится. Меньше конечно. Но страшно

Гость
#26
Гость

Мне ничего не дал бетасерк, от головокружение после ковида, поеду на мрт головы

Я тоже пью его. Но все равно кружится ((

Гость
#27
Гость

Добрый день. Переболела короной 1мес назад. И вот сейчас начались головокружения. Точно как у вас. Пью кучу таблеток от сосудов и головокружений. Толку нет. Завтра иду к неврологу.

Здравствуйте, у меня такая же ситуация. Как у вас дела? Поставили вам диагноз? Лечение?

Гость
#28
Дарья Суханова

Добрый вечер всем)
Скажите, кто сталкивался с сильным головокружением при поворотах и наклонах, даже незначительных, после того, как переболел короной?
В самом начале такого не было...
Началось дня четыре назад...
Когда уже все таблетки выпиты и тест отрицательный...
До этого бегала по квартире, сейчас лежу...
Что делать?

Почитайте про дппг - позиционное головокружение. У меня было года два назад и после гимнастики прошло. и сейчас после ковида опять началось. делаю гимнастику . стало легче . посмотрите еще доктор Борисов Алексей Сергеевич и Шишонин гимнастика для шеи. А также маневр Эпле и метод Брандта Дароффа. Это не страшно.... Будьте здоровы

Гость
#29
Дарья Суханова

Я перестала пить любые таблетки... Прошёл идёт третья неделя после выздоровления... К врачам тоже не ходила...
Но стало лучше... Заметила закономерность такую... Утром ещё более менее, потом нормально, даже могу в лес сходить на 10 км, бодрость, все прекрасно...
В пять часов вечера, вот, сейчас, прям... Лежу... Началось...
Как на корабле, даже на кровати, аж до тошноты немного, стараюсь переключать внимание... Но суть в том, что резко накрывает слабость, головокружение, зевота ужасная... Ничего нельзя нормально делать...
В итоге к 8-9 вечера это проходит... И опять бодрость, в 12 ночи, как ничего и не бывало...
Ещё заметила, что спать стала плохо, не могу заснуть глубоко, верчусь, кручусь до 3 ночи, потом часто просыпаюсь и снова засыпаю...
А у вас как?
Расскажите потом, что скажет невролог?
Может, ещё какие-то ощущения у вас есть или методы с ними справляться?

Мне невролог прописал 1/4 часть фенезепана, перед сном,...и еще когда панические атаки , также можно 1.4 фенезепан. Край 1/2 когда совсем накрывает.
Янтарную кислоту 1/4, 2 раза в день , утром и днем .
Уколу ВВ 10 шт. Мильдронат.
Восстоновление после К.Вируса от 6 до 12 месяцев..

Гость
#30
Гость

Мне невролог прописал 1/4 часть фенезепана, перед сном,...и еще когда панические атаки , также можно 1.4 фенезепан. Край 1/2 когда совсем накрывает.
Янтарную кислоту 1/4, 2 раза в день , утром и днем .
Уколу ВВ 10 шт. Мильдронат.
Восстоновление после К.Вируса от 6 до 12 месяцев..

Так-же ЛФК для шей

Гость
#31
Дарья Суханова

Добрый вечер всем)
Скажите, кто сталкивался с сильным головокружением при поворотах и наклонах, даже незначительных, после того, как переболел короной?
В самом начале такого не было...
Началось дня четыре назад...
Когда уже все таблетки выпиты и тест отрицательный...
До этого бегала по квартире, сейчас лежу...
Что делать?

Столкнулась с этим сама на 3 день болезни. Несколько дней промучилась с головокружениями и двоением в глазах. Затем нашла дома вертигохель- гомеопатическое средство от головокружений различного генезиса (покупала против укачивания) и сегодня первый день его принимала. Не знаю, самовнушение или нет, но к вечеру стало легче. Буду пить дальше. Совсем все не прошло, конечно и в течение дня ещё кружится голова, но появились паузы почти нормального самочувствия. Так же стала принимать вит Д3 и поливитамины. И да- результат теста на ковид будет только через 2 дня. Из симптомов - 4 дня температура 38,8 , которая самостоятельно падала до 36 и обратно. Озноб. Сильные боли в глазных яблоках (чтобы посмотреть в сторону приходилось поворачивать голову), головные боли, боли в мышцах, болела кожа тела. Ни кашля, ни заложенности носа или болей в горле не было. Полная потеря аппетита, расстройство сна. Причём,, с такими же симптомами (кроме головокружений) выписалась с больничного 3 недели назад и вот опять. Не знаю, что и думать. Тест тогда не брали. Запахи и вкус чувствовала и тогда, и сейчас.

Гость
#32
Дарья Суханова

Я перестала пить любые таблетки... Прошёл идёт третья неделя после выздоровления... К врачам тоже не ходила...
Но стало лучше... Заметила закономерность такую... Утром ещё более менее, потом нормально, даже могу в лес сходить на 10 км, бодрость, все прекрасно...
В пять часов вечера, вот, сейчас, прям... Лежу... Началось...
Как на корабле, даже на кровати, аж до тошноты немного, стараюсь переключать внимание... Но суть в том, что резко накрывает слабость, головокружение, зевота ужасная... Ничего нельзя нормально делать...
В итоге к 8-9 вечера это проходит... И опять бодрость, в 12 ночи, как ничего и не бывало...
Ещё заметила, что спать стала плохо, не могу заснуть глубоко, верчусь, кручусь до 3 ночи, потом часто просыпаюсь и снова засыпаю...
А у вас как?
Расскажите потом, что скажет невролог?
Может, ещё какие-то ощущения у вас есть или методы с ними справляться?

Здравствуйте! Как у вас сейчас дела? Головокружения прошли? У меня примерно такая же проблема как у вас. Еще со зрением проблема, как начинает садится солнце, начинает все плавать.

Гость
#33
Дарья Суханова

Добрый вечер всем)
Скажите, кто сталкивался с сильным головокружением при поворотах и наклонах, даже незначительных, после того, как переболел короной?
В самом начале такого не было...
Началось дня четыре назад...
Когда уже все таблетки выпиты и тест отрицательный...
До этого бегала по квартире, сейчас лежу...
Что делать?

Идите к неврологу, обследование назначат

777
#34
Дарья Суханова

Добрый вечер всем)
Скажите, кто сталкивался с сильным головокружением при поворотах и наклонах, даже незначительных, после того, как переболел короной?
В самом начале такого не было...
Началось дня четыре назад...
Когда уже все таблетки выпиты и тест отрицательный...
До этого бегала по квартире, сейчас лежу...
Что делать?

Болела в декабре, головокружение прошло летом. У невролога не была, к нашему фиг попадёшь

Гость
#35

Самой сильное средство восстановления мозгового кровообращения это настойка цветов дерева граба. В яндексе наберите, почитайте о ней и если найдете пропейте, не пожалеете, все неприятные симптомы уйдут за 2-3 месяца. Очень редкое лекарство, но стоит того чтобы найти.

Гость
#36
Гость

Это вестибюлярный аппарат, пропейте пачку бетагистина (бетасерк и т.д.), только не более 1 пачки. Вторую только после анализов

жуткое головокружение началось через 4 дня после второй прививки. пила неделю гинга бонга-глицин ВСЕ ПРОШЛО Вскоре переболела ковидом в легкой форме. 2 отрицательных теста и снова через неделю началось головокружение СНОВА НАЧИНАЮ ПИТЬ Гинго Бонга. надеюсь поможет. это таблетки на основе травы. без побочек..еще и нервы успокоят. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ на анализ и под контроль ВЯЗКОСТЬ КРОВИ. Это очень тревожная и коварная штука. Берегите себя

Гость
#37
Дарья Суханова

Когда встречаешь человека с похожей ситуацией - это очень вдохновляет)
Скажите, как скоро у вас прошло?
У меня почти две недели прошло от выздоровления, от отрицательного теста, по улице уже нормально хожу, по дому - тоже лучше...
Но в магазине - состояние предпаническое и мозг куда-то отъезжает... И это пугает... Сразу выбегаю на улицу...
И если раньше, при пробуждении и при засыпании меня качало, как на волнах, то теперь такого нет, но иногда ощущение проваливания случается, или после долго прогулки лягу на кровать и чуть качнусь - опять, корабль)
Как вы справлялись?
Праздники закончились, но ехать в метро, ходить по офисам мне очень страшно, исходя из того, что я чувствую в магазине...)

Дарья у вас прошло состояние это?

Гость
#38

Короновирусом переболела год назад уже. Но неделю назад встала утром с постели и все запрыгало перед глазами. Сильно кружилась голова когда ложишься или встаешь или переворачиваешься на подушке. Сейчас стало получше но все равно провалы есть. Мне 48 лет. Хочу конечно МРТ головы сделать, проверится. Но у меня никогда такого нет а когда болела короновирусом 6 дней не было обоняния, температуры не было, а вот головокружения были, вертолеты как после перипетия, причем кружилась голова даже при открытых глазах.

Гость
#39
Гость

Добрый вечер! У меня так же было. Но постепенно прошло. Я боялась по квартире ходить. Все должно наладиться. Поняла. что еще важен в этой болячке настрой. Нужно время.

И как долго было?

Гость
#40
Гость

У меня после коронавируса сильно кружится голова, встаю с пастели и хожу по стенке, лежа в кровати при повороте на бок со мной поворачивается вся комната. Мне 40 лет и до болезни этим не страдала. Мучаюсь 3 месяца уже головокружениями и мигренью

Здравствуйте, скажите у вас прошло головокружение?

Гость
#41
Дарья Суханова

Когда встречаешь человека с похожей ситуацией - это очень вдохновляет)
Скажите, как скоро у вас прошло?
У меня почти две недели прошло от выздоровления, от отрицательного теста, по улице уже нормально хожу, по дому - тоже лучше...
Но в магазине - состояние предпаническое и мозг куда-то отъезжает... И это пугает... Сразу выбегаю на улицу...
И если раньше, при пробуждении и при засыпании меня качало, как на волнах, то теперь такого нет, но иногда ощущение проваливания случается, или после долго прогулки лягу на кровать и чуть качнусь - опять, корабль)
Как вы справлялись?
Праздники закончились, но ехать в метро, ходить по офисам мне очень страшно, исходя из того, что я чувствую в магазине...)

Не то слово, как вдохновляет! Переболела,типа, омикрошкой, но уже три недели меня "качает"...шаткость, головокружение и прочая гадость.

Гость
#42
Гость

Не то слово, как вдохновляет! Переболела,типа, омикрошкой, но уже три недели меня "качает"...шаткость, головокружение и прочая гадость.

Вот и у меня также
И когда это закончится неизвестно ((

Гость
#43
Гость

Не то слово, как вдохновляет! Переболела,типа, омикрошкой, но уже три недели меня "качает"...шаткость, головокружение и прочая гадость.

У вас это постоянно или переодически?

Ирина
#44

Я проснулась, начала вставать, и сильно закружилась голова. Кружилась 2 дня при резких подьемах с кровати или если резко лечь, а также при поворотах на подушке. Потом стало легче - головокружения стали слабже на 3 день, но заболел муж, а за ним через 2 дня и я. Ломило все тело, особенно поясницу, болела голова, насморк, чихание, горловой кашель, голос стал как у Джигурды. Температура держится пятый день 37.5-38, у мужа неделю держалась, сейчас нет. У обоих слабость.

Гость
#45

Добрый день, переболела короной, отрицательный тест был 14 февраля, после выздоровления кружится голова ппц как, если нет рядом за что удержаться, то могу просто упасть, доится пару секунд, но такой вертолёт просто жесть, что с этим делать не знаю…

Гость
#46
Гость

Добрый день, переболела короной, отрицательный тест был 14 февраля, после выздоровления кружится голова ппц как, если нет рядом за что удержаться, то могу просто упасть, доится пару секунд, но такой вертолёт просто жесть, что с этим делать не знаю…

Здравствуйте, у меня тоже самое . Такие вертолеты что жесть и лучше головой не крутить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Ирина

Я проснулась, начала вставать, и сильно закружилась голова. Кружилась 2 дня при резких подьемах с кровати или если резко лечь, а также при поворотах на подушке. Потом стало легче - головокружения стали слабже на 3 день, но заболел муж, а за ним через 2 дня и я. Ломило все тело, особенно поясницу, болела голова, насморк, чихание, горловой кашель, голос стал как у Джигурды. Температура держится пятый день 37.5-38, у мужа неделю держалась, сейчас нет. У обоих слабость.

Здравствуйте, у вас уже все прошло ?

Ананас
#48
Гость

Добрый день, переболела короной, отрицательный тест был 14 февраля, после выздоровления кружится голова ппц как, если нет рядом за что удержаться, то могу просто упасть, доится пару секунд, но такой вертолёт просто жесть, что с этим делать не знаю…

Привет , ну как у вас дела ? Прошло головокружение ?

#49
Ирина

Я проснулась, начала вставать, и сильно закружилась голова. Кружилась 2 дня при резких подьемах с кровати или если резко лечь, а также при поворотах на подушке. Потом стало легче - головокружения стали слабже на 3 день, но заболел муж, а за ним через 2 дня и я. Ломило все тело, особенно поясницу, болела голова, насморк, чихание, горловой кашель, голос стал как у Джигурды. Температура держится пятый день 37.5-38, у мужа неделю держалась, сейчас нет. У обоих слабость.

У мужа тоже были головокружения?

#50
Гость

Не то слово, как вдохновляет! Переболела,типа, омикрошкой, но уже три недели меня "качает"...шаткость, головокружение и прочая гадость.

У вас прошли головокружения?