Гость
Статьи
Болит весок от чего?

Болит весок от чего?

Здравствуйте,около 1-2 месяцев назад была в стоматологии,у меня оставалось 2-3 кариеса и зуб мудрости на будущее убирать(который сейчас растёт,мне 19),последний раз мы лечили кариес(запустивший,сложный)и после этого лечение у меня очень сильно болел этот зуб,было больно нажимать,кушать,соприкасаться с другими зубами,Мы приехали в стоматологию где делали,она была проверенная,год с половиной к ним езжу,мне сказал врач что оказывается у меня был начальный пульпит,то есть она ошиблась и мне придётся доплачивать 6-9т р,меня возмутило,я не захотела лечить,сейчас у меня болит вообще вся левая половина челюсти,плюс прорастает зуб мудрости,из за этого у меня болит весок? Не могу понять от чего болит вся челюсть,что лечить или убирать?

Ирина
3 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

Вы серьёзно спрашиваете здесь, от чего у вас болит висок?
Мы вам телепатический рентген сделаем?
От зубов могут болеть не только виски, но и вся голова. У меня когда зуб мудрости начал расти, болела вся половина черепа, сделали рентген, который подвердил, что зуб лежит горизонтально и толкает другие зубы, оперировали зуб из кости.

Света
#2

Долго думала, но так и не поняла - а что такое вЕЕЕсок?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Тройничный нерв вполне может ныть. Говорят, что его неврит может давать одни из самых сильных болей.