Гость
Статьи
Болит челюсть и весок …

Болит челюсть и весок после удаления зуба

4 дня назад удаляли зуб , удаляла в городской поликлинике , удалили ужасно. Не буду писать все подробности удаления , но после этого у меня был ужасный запах изо рта, боль в горле , челюсть ныла ,боль отдавала в ухо.. Пила кетарола. С Каждым днём боль возрастала , но температуры не было. Сходила к этому врачу , сказал что всё хорошо . И сегодня я почувствовала в десне осколок , не смогла больше терпеть , и пошла в частную клинику. Врач ужаснулся конечно, оказывается оставили кость , мне прочистили рану , убрали кость , поставили лекарство, и зашили. Ну мне стало намного лучше , но я проснулась ночью от боли в верхней челюсти , сильно отдает в весок , и так же сильно болит горло.Это нормально вообще ??

Диана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой довесок?

Гость
#2
Гость

Какой довесок?

Что?

Гость
#3

Антибиотики нужно, у вас воспаление, и да это именно зуб дал.

Гость
#4

2 недели болит челюсть после удаления зуба мудрости. Чистили потом лунку. Антибиотик пила, причем начала до удаления. Я уже и не знаю когда это все пройдет. У мужа одно удаление прошло хорошо, второе- болело все месяц...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостях
#5

у меня месяц болело ставили воспаление тройничного нерва,пока не начала пить габантин не попустило

Форум: Здоровье
Всего: 189 993 темы
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы
Предыдущая тема