Гость
Статьи
После удаления зуба …

После удаления зуба мудрости боль 2 недели

Удалила 2 недели назад зуб мудрости, лежал вплотную к крайнему зубу, для удаления резали десну и удаляли часть челюсти, сам зуб доставали по частям - сложное, долгое удаление. После наложили швы и прописали антибиотики. Врач сразу предупредил, что реабилитация будет дольше. Но 2 недели болит челюсть, соседние зубы, болит даже язык в некоторых позициях! Пью обезболивающие каждый день. На осмотре врач сказал, что все хорошо, вообще принимал с раздражением, мол, температуры, отёка, запаха, крови нет - зачем пришли? Но болит же! Есть смысл идти к другому врачу? Или это в порядке вещей и надо терпеть? #зубмудрости

Катя
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это серьезна операция. И процесс задивления будет долгим. Уже отлично, что нет воспаления, температуры, нагноения. Нужно время, чтобы зажило. Не торопите событие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

У меня тоже была сложная операция. Делала в начале апреля. Челюсть болит до сих пор, рот широко открывать не могу, тоже иногда пью обезбол. Читала что до 4 месяцев может такое быть. Так что терпения нам ))

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: