Гость
Статьи
Почему женщинам …

Почему женщинам нравятся толстые парни?

Почему если женщина полная, то сразу-***, а если мужчина, то люди кричат-мужииииик? Многим женщинам все равно на лишний вес у мужиков, а кто-то прям фанатеет от крупных мужчин. 
Мне никогда не нравились полные парни, аж противно как-то #вкусы #фигура #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что у папика баблишка много. А за баблишко дамы сосут у любой биомассы

Гость
#2

Кто это сказал?

Гость
#3

а жирные чуваки никому не нравятся, не надо ляля. Это на баб жирных есть любители. Даже фидеры есть, которые спецом откормливают до состояния свиноматки ее, и потом ***. Т.е. пока не откормил не ***. Это им реально доставляет, хотя некотоыре считают что псих. отклонение. Идеальный хахаль для пустожорки, к слову

#4

Не знаю, моей Катеньке, например, нравятся спортивные. Я вот спортивный достаточно.

Гость
#5

Не-не. Толстых нафик. Жир на пузе это прямо антисекс для меня. У них еще и шея с такой жирной холкой и подбородок отвисает или отсутствует как часть тела, и сиськи висят. Я на пляже в Турции насмотрелась. В одежде они как-то получше выглядят. А тут прямо шок был.
Ну если кто фанатеет, то ради бога. От полненьких женщин тоже некоторые тащатся. На каждый горшок своя крышка.

Гость
#6

Каждой комплекции мужчины должен соответствовать возраст. 17-18-летний паренёк может быть тонким, как троститинка. Соплёй перешибёшь. Для этого возраста быть худющим нормально. Молодой, растущий организм тинэйджера... Зато тонкий, как тростинка, мужичок в 40-50 лет с тощей, воробьиной шейкой, кожа да кости, представляется или больным доходягой, или алкоголиком, или наркоманом. В этом возрасте мужчина уже должен быть солидным, крепким, матерым, основательным здоровяком. И ему лучше иметь небольшой перевес, чем явный недовес.

Гость
#7
Гость

Каждой комплекции мужчины должен соответствовать возраст. 17-18-летний паренёк может быть тонким, как троститинка. Соплёй перешибёшь. Для этого возраста быть худющим нормально. Молодой, растущий организм тинэйджера... Зато тонкий, как тростинка, мужичок в 40-50 лет с тощей, воробьиной шейкой, кожа да кости, представляется или больным доходягой, или алкоголиком, или наркоманом. В этом возрасте мужчина уже должен быть солидным, крепким, матерым, основательным здоровяком. И ему лучше иметь небольшой перевес, чем явный недовес.

Ну Киану Ривзу 50, разве плох при своей худобе? Разве можно сравнить с жирным по сексапильности?
Толстого Киану я бы не перенесла.

Молодой ебунок
#8
Гость

а жирные чуваки никому не нравятся, не надо ляля. Это на баб жирных есть любители. Даже фидеры есть, которые спецом откормливают до состояния свиноматки ее, и потом ***. Т.е. пока не откормил не ***. Это им реально доставляет, хотя некотоыре считают что псих. отклонение. Идеальный хахаль для пустожорки, к слову

Думаю тут вопрос живота играет роль. Например если чуть-чуть выпирает животик, то многие девушки и женщины почему-то называют таких медвеженком. Наверное это с детства пунктик, ведь правда многи плюшевые медведи немного пузатые и в мультиках и в некоторых игрушках. А вот сильно жирные жирдяи раздиажают особенно когда лезут летом с потными руками. Есть еще пунктик что парень должен быть выше меня, вот тут загадка у скольких не спрашивал типа дожен и все тут а почему хз. Хотя сам не низкого роста.

#9

Не знаю…мне не нравятся полные мужчины, считаю что если нет проблем со здоровьем, нужно за собой следить как мужчинам так и женщинам)

Гость
#10

Если стареть вместе какая разница. Мы ведь тоже не хорошеем с годами. Человек не может всю жизнь быть секси.

Гость
#11
Молодой ебунок

Думаю тут вопрос живота играет роль. Например если чуть-чуть выпирает животик, то многие девушки и женщины почему-то называют таких медвеженком. Наверное это с детства пунктик, ведь правда многи плюшевые медведи немного пузатые и в мультиках и в некоторых игрушках. А вот сильно жирные жирдяи раздиажают особенно когда лезут летом с потными руками. Есть еще пунктик что парень должен быть выше меня, вот тут загадка у скольких не спрашивал типа дожен и все тут а почему хз. Хотя сам не низкого роста.

да че вы объясняете , всем давно и ясно очевидно , что всем женщинам без исключений нравится - высокий, атлетичный, минимум жира, модельное ипало, платичный. Отклонения только цвет волос глаз, чисто формальность.

Гость
#12

вкусы это у мужиков вкусы есть на баб. На внешку там самые разные, противоположные. У женщин к сожалению все однозначно

Гость
#13

Мне дриши не нравятся, которых ветром уносит, пожамкать нечего.

#14

Встречались худые, качки - все какие-то извращенцы, с замашками альфонса или зажравшегося мажора из сериалов, пикаперы.
Пухленькие это добряки веселые искренние они прямо излучают свет. С такими прикольно и уютно.

#15

И щёчки у них как у пушистых котиков, мимимишные.

Гость
#16
Гость

а жирные чуваки никому не нравятся, не надо ляля. Это на баб жирных есть любители. Даже фидеры есть, которые спецом откормливают до состояния свиноматки ее, и потом ***. Т.е. пока не откормил не ***. Это им реально доставляет, хотя некотоыре считают что псих. отклонение. Идеальный хахаль для пустожорки, к слову

Но почему же Вы так, мне 19 лет, но меня привлекают именно парни с пузом от 20 до 30 лет. Не зная статуса человека, мне все равно будет с ним интересно и сексуальное влечение к нему. Главное что бы ухоженный был (хотя бы чистые волосы, ну или ладно грязные но собранные)))
Я кстати из тех девочек кто говорил в детстве «не будет у меня Толстых мальчиков» 🙂🙂🙂

Гость
#17

Моя первая любовь был высокий и слегка полноватый. Ему очень шло. С ним возникало ощущение себя очень миниатюрной)

Гость
#18

Никогда не видела, что б фанатели. В большинстве своём женщинам не нравятся толстые мужчины. Но очень часто женщины берут ещё стройными, а уже потом мужики кабанеют. Что ж их сразу менять на новых? Ну и опять же, годам к 35-40 не толстых мужчин остаётся мало, из них ещё нужно вычесть тех, кто уже занят, идиот, алкоголик и т.д., в сухом остатке не забалуешь, от слова ВООБЩЕ. Вот и берут из того, что есть, а там в процессе, если человек приятный и интересный, привыкаешь и не заморачиваешься внешностью. Ещё и на контрасте можно сыграть))

Гость
#19
Гость

Если стареть вместе какая разница. Мы ведь тоже не хорошеем с годами. Человек не может всю жизнь быть секси.

Просто плюсую)))

Гость
#20
Камелия

Встречались худые, качки - все какие-то извращенцы, с замашками альфонса или зажравшегося мажора из сериалов, пикаперы.
Пухленькие это добряки веселые искренние они прямо излучают свет. С такими прикольно и уютно.

Ой, да ладно, а я например видела жирных абьюзеров альфонсов и порядочных стройных. Это не от внешности зависит)

Гость
#21
Камелия

И щёчки у них как у пушистых котиков, мимимишные.

Ага, морских

Ирина🐍
#22
Гость

Ой, да ладно, а я например видела жирных абьюзеров альфонсов и порядочных стройных. Это не от внешности зависит)

речь идет о звуках из влагалища после позы сзади. Я сначало очень стыдилась. Потом стала говорить, мол вот ты опять меня как шарик накачал воздухом,буду идти и хрюкать вдагалищем. Типа отшучиваюсь. А из смешного- он почти импотент и тупооооой в сексе. Ему 36, живет с мамой. Смешное: думает, что на вялопоникший можна одеть презерватив, что бублик свой может вставить в меня, что отдергивает мою руку: я сам, и сам не оазличает!!! Где влаг,а где попа! Хуже: тычет мне в ногу и думает, что влез туда... Пост. СКР. Я его бросила. Больше шансов не даю.

Гость
#23

Не знаю, но нравятся. Но не прямо аж толстые по 150-200 кг, нет. Нравятся большие, при росте 190, что бы веса было 100-120, при росте 170-180 кг 90-100. Что бы мужик на мужика был похож, а не на доходягу.

Гость
#24
Гость

Не знаю, но нравятся. Но не прямо аж толстые по 150-200 кг, нет. Нравятся большие, при росте 190, что бы веса было 100-120, при росте 170-180 кг 90-100. Что бы мужик на мужика был похож, а не на доходягу.

Жирная свинья с сиськами конечно же так похожа на мужика)

Гость
#25

Аналогично. Вообще не влюбляют толстые, поплывшие с брюхом парни. Встретила мужа, стройный, подкачанный, с рельефным прессом. Надеюсь он таким будет долго)

Гость
#26
Гость

а жирные чуваки никому не нравятся, не надо ляля. Это на баб жирных есть любители. Даже фидеры есть, которые спецом откормливают до состояния свиноматки ее, и потом ***. Т.е. пока не откормил не ***. Это им реально доставляет, хотя некотоыре считают что псих. отклонение. Идеальный хахаль для пустожорки, к слову

А ты шпала? Смешной вопрос!

Гость
#27
Гость

а жирные чуваки никому не нравятся, не надо ляля. Это на баб жирных есть любители. Даже фидеры есть, которые спецом откормливают до состояния свиноматки ее, и потом ***. Т.е. пока не откормил не ***. Это им реально доставляет, хотя некотоыре считают что псих. отклонение. Идеальный хахаль для пустожорки, к слову

Ни хрена не понял!))))))"Но очень интересно"!))))))))))))А ты худосочный?????????????

Привет)
#29

Ну, у меня пара мыслей по этому поводу^^ (я девушка, мне 18, если что:) )

Для начала стоит уточнить, что есть такой фетиш - ну, на полных людей, это есть как со стороны женщин, так и со стороны мужчин. Не то, чтобы это нормально, но если никому не вредит, по почему бы и нет.)

Ещё есть такое (это и у меня есть), когда тебе непринципиальна внешность человека, в смысле, тебе нравится человек в первую очередь, а фигура (и так далее) уходит на второй план. Но тут стоит уточнить, что лишний вес сам по себе не является просто особенностью человека, это проблема, которая может привести к серьёзным заболеваниям, поэтому само собой разумеющимся будет высказывать своё беспокойство человеку с лишним весом (не потому, что это противно и т.д, а потому что я не хочу, чтобы он заболел :( )
Как-то так.) Хотя, конечно, если человек не прямо-таки толстый, а полноватый, это действительно можно найти привлекательным.))) Мне в 14 нравился полноватый паренёк, потому что он был похож на большого плюшевого мишку, с ним было комфортно обниматься ^^

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема