Гость
Статьи
Соседка

Соседка

Девчонки, как поступить с шумными соседями? У меня соседка снизу - просто ужас! Целыми днями сидит на балконе, ужасно громко говорит. Даже делала замечания. И напрямую, и так громко говорила, мол, устала уже, а она как будто не слышит. Сейчас жарко и у нас окна открыты, а она целыми днями на телефоне. Как будто у нас дома говорит - так слышно. У нас с этой соседкой конфликт и мне кажется, она на зло делает. Дошло до того, что она уже вынесла стол и там завтракает, обедает, ужинает. Как вы думаете, она на зло это делает или мне это кажется? Она завидует мне просто в открытую. У неё муж лох, мягко сказать, и, видя моего супруга, который на машине, ходим в рестораны, обеспечивает нас всем, она прям лопается от злости

Лина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно коврики постряхивать в окошко,уборка не помешает :)

Гость
#2

И радио включить

Гость
#3

Позвоните 03!!
Скадите тихим голосом
,, мои соседи сильно громко кашляю Все,,
Результат ожидаем в течении 30 мин)))

Лина
#4
Гость

Можно коврики постряхивать в окошко,уборка не помешает :)

Не коврик на одежду я трусила,я просто сама по себе человек не люблю конфликт,но и терпению приходит конец и не всегда человек в одном настроение чтоб слушать ерунду которую она несёт каждый день.

Лина
#5
Гость

И радио включить

Вы не поверите я делала так.

Лина
#6

Я знаю что она прям когда меня видит прям готова от злости лопнуть, особенно когда мы что-то приобретаем это для неё стресс,в таких случаях её не видно не слышно.Потом она от стрессов приходит в себя и опять начинается.Вот я сама не могу понять, неужели ей самой не стыдно,так громко говорить по телефону и такую ерунду,мне аж иногда самой смешно

Вася
#7
Лина

Я знаю что она прям когда меня видит прям готова от злости лопнуть, особенно когда мы что-то приобретаем это для неё стресс,в таких случаях её не видно не слышно.Потом она от стрессов приходит в себя и опять начинается.Вот я сама не могу понять, неужели ей самой не стыдно,так громко говорить по телефону и такую ерунду,мне аж иногда самой смешно

Можно музыку слушать. Или юмористов. Да погромче.)) Источник вынести на балкон.

Лина
#8
Вася

Можно музыку слушать. Или юмористов. Да погромче.)) Источник вынести на балкон.

Я так телевизор смотрю очень громко, думаю может поймёт но хоть бы что ей. Я уже стараюсь зделать как бы серкально,чтоб она поняла,но у неё не знаю что в голове. Неужели зависть может быть такой сильной?

Сергей
#9

Купи на радиорынке глушилку. Хоть это незаконно. Но действует на людей прекрасно. Радиус действия до 10 метров. Я так поступаю когда живём в вагончике и слушаю всякую *** которую они несут. Делов то 1 кило

Лина
#10
Сергей

Купи на радиорынке глушилку. Хоть это незаконно. Но действует на людей прекрасно. Радиус действия до 10 метров. Я так поступаю когда живём в вагончике и слушаю всякую *** которую они несут. Делов то 1 кило

Вот именно и я устала слушать её ерунду которую она несёт. Я понимаю можно сесть на балконе и тихо поговорить,тихо в смысле нормально для себя а не для того чтобы тебя все слышали. А если ты не умеешь нормально говорит то иди в квартиру и там говори. Мне даже смешно иногда от той ерунды которую она несёт.

Гость
#11

Церковное песнопение. В записи, конечно. Громко. (Не грех).
Можно любую монотонную фигню.
Помогает.

Птица Говорун
#12

Это ее личное пространство. Если мешает - выход БЕРУШИ.

Гость
#13

выходите на балкон и комментируйте все разговоры

.
#14
Гость

выходите на балкон и комментируйте все разговоры

Было и такое что я уже уставала от её пустых разговоров и говорила громко ну что за глупость,ерунда или смеялась громко, она делает вид что не слышит

Гость
#15

Развестись с мужем, найти лоха, и быть на одной волне.
Посмеяться мужьями и портить ей жизнь. Был у неё лох, она вам портила, теперь у вас лох, и вы ей портите.
Переехать в место где нет лохов, и не ибсти мозги.
Восставить окна, проветриватель и кондей. Ибо муж не лох.
Подружиться с соседкой и найти общие интересы.
Включить мозг. Безценно, но не реально.
А как вы выпячиваете соседку ловушку с мужем лохом, котом лохом, родителями лахами, детьми лохами, и всеми остальными, лохами?

Гость
#16
Гость

Развестись с мужем, найти лоха, и быть на одной волне.
Посмеяться мужьями и портить ей жизнь. Был у неё лох, она вам портила, теперь у вас лох, и вы ей портите.
Переехать в место где нет лохов, и не ибсти мозги.
Восставить окна, проветриватель и кондей. Ибо муж не лох.
Подружиться с соседкой и найти общие интересы.
Включить мозг. Безценно, но не реально.
А как вы выпячиваете соседку ловушку с мужем лохом, котом лохом, родителями лахами, детьми лохами, и всеми остальными, лохами?

А ещё можно каждый день кричать им. Вы- лохи! Это работает! Или вас побьют? Но на это есть платные травмпункты. Вы то не лохи!

Гость
#17
Лина

Я знаю что она прям когда меня видит прям готова от злости лопнуть, особенно когда мы что-то приобретаем это для неё стресс,в таких случаях её не видно не слышно.Потом она от стрессов приходит в себя и опять начинается.Вот я сама не могу понять, неужели ей самой не стыдно,так громко говорить по телефону и такую ерунду,мне аж иногда самой смешно

Мешок запятых топик стартеру, в студию!

Гость
#18

почитав вашу жалобу на соседку сложилось два два варианта ответа ..первый это вы завидуете ей.....и второй это элементарная ваша глупость....а верней это первое и второе в одном в вашем случаи....писать о зависти соседке к вашим покупкам..ресторанам..мужу......а ты просто глупая хвастливая курица

Гость
#19

врубите музыку вечером перед 11 часами.

Гость
#20

Вибродинамики и программа БумСосед в помощь, через неделю она запросит мира сама, но обычно раньше, уже через пару дней молят о пощаде, только использовать надо без перерыва и строго с 8 до 23.

Гость
#21

Easy)) Стоя возле окна, разыграйте разговор по телефону, пересказывая "собеседнику" то, что говорит соседка. Она фразу - Вы эту фра зу тут же повторяете. Говоруны отучиваются практически мгновенно)

Гость
#22

Правильно говорят! Музыку! И такую чтобы у неё ум за разум зашёл.

У меня негры соседи. Проблема в том что они орали из за парковки. Я ждала пока у них родится ребёнок... и теперь включаю русский металл в 7 утра. И вечером тоже.

Те Негры на работу устроились живёхонько! Дочку в садик или предкам запихали. Из дому теперь до 8-ми выезжают. Хотя и живут в нашем районе чисто по гос программе. То есть дом они не купили а им выдали. Бесплатно.

Теперь они - работающая часть мира! Ура! Русский металл победил!

Гость
#23
Гость

Правильно говорят! Музыку! И такую чтобы у неё ум за разум зашёл.

У меня негры соседи. Проблема в том что они орали из за парковки. Я ждала пока у них родится ребёнок... и теперь включаю русский металл в 7 утра. И вечером тоже.

Те Негры на работу устроились живёхонько! Дочку в садик или предкам запихали. Из дому теперь до 8-ми выезжают. Хотя и живут в нашем районе чисто по гос программе. То есть дом они не купили а им выдали. Бесплатно.

Теперь они - работающая часть мира! Ура! Русский металл победил!

А раньше они спали до вечера! А ночью дебоширили и приводили друзей. Теперь вечеринок нет. Очухались.

Гость
#24

До 23-00 имеет право.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема