Гость
Статьи
Соседка

Соседка

Соседка попросила денег на баланс закинуть 1000рублей,сказала завтро верну.Прошел месяц.Как вы думаете она забыла про долг?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, вас кинули

#2

Забыла в тот же день)

Автор
#3
Гость

Поздравляю, вас кинули

Она живёт рядом ,давно общаемся но не как подруги.неожидала если это так от нее

Гость
#4

Соседи эт дело такое... То денег займут, то наплетут не пойми что.

Гость
#5

Не занимаю денег. На то есть кредитные организации. Если надо друзьям, могу дать просто так, без отдачи.

Гость
#6

Нужно ей напомнить и не стесняться , с ними только так . Ей не стыдно , а почему Вам должно быть неудобно за свое же хорошее дело попросить обратно. У меня на работе коллега была так она повадилась стрелять сигареты у меня и так продолжалось пару месяцев , И в очередной раз она отправилась за пачкой так как и у меня уже иссяк источник - я ей в догонку и говорю " Мне тоже купи за свой счет - как раз ты за пару месяцев у меня пачку выкурила , она все поняла , конечно я ей отдала за них деньги я же не поросенок , но коллегу стрелять отучила , по крайней мере у меня.Успехов Вам

Гость
#7

Просто они ей нужней, поэтому и молчит.

Гость
#8

Запойный сосед занял 200 рублей, обещал отдать после зарплаты, прошло 2 месяца, я напомнила, он мне подумаешь 200 рублей. В следующий запой стучится, трясётся, умоляет, дать 200 рублей. Ни слова не говоря, захлопнула дверь перед его носом, больше не ходит за деньгами, но здоровается, к слову живём соседями 35 лет.

Гость
#9

Имейте всегда ввиду, если просят взаймы, то и не собираются отдавать, у них просто нет этих денег вообще! Друзьям я помогаю небольшой суммой насовсем, чужим не одалживаю совсем, никто никогда отдает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: