Гость
Статьи
Отдадут мне мою …

Отдадут мне мою зарплату или нет?

Поссорилась с директором(по своей вине) она меня унизила при всех, решила я не терпеть этого и уволиться. Только они мне еще должны отдать зарплату за 2 недели. Меня будет подменять сменщица, а как у них выпросить свои деньги? Устроена я неофициально, ухожу без предупреждения, и не хочу идти на общие сборы после которых выдают зарплату. Что делать?есть ли шанс добиться своей зарплаты?

Корица
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если вы работали не официально, но можете подтвердить, что работу выполняли - они должны вам заплатить. Может у вас есть ведомость подписанная? Джобоффер? Переписка рабочая? Пропуск на рабочее место? Ваш аккаунт во внутренних программах компании? Запись в камер, что вы туда ходили и т.д. Со всем этим можно идти в суд или угрожать судом.

Гость
#2
Гость

Даже если вы работали не официально, но можете подтвердить, что работу выполняли - они должны вам заплатить. Может у вас есть ведомость подписанная? Джобоффер? Переписка рабочая? Пропуск на рабочее место? Ваш аккаунт во внутренних программах компании? Запись в камер, что вы туда ходили и т.д. Со всем этим можно идти в суд или угрожать судом.

Право не защищает социальных паразитов.

Гость
#3
Гость

Даже если вы работали не официально, но можете подтвердить, что работу выполняли - они должны вам заплатить. Может у вас есть ведомость подписанная? Джобоффер? Переписка рабочая? Пропуск на рабочее место? Ваш аккаунт во внутренних программах компании? Запись в камер, что вы туда ходили и т.д. Со всем этим можно идти в суд или угрожать судом.

Пусть тогда и налоги заплатит за всё время неофициальной работы.

Гость
#4
Гость

Право не защищает социальных паразитов.

Ну вот нравится вам это или нет, но судебные прецеденты есть. Через суд получить так деньги можно.

Гага
#5
Гость

Даже если вы работали не официально, но можете подтвердить, что работу выполняли - они должны вам заплатить. Может у вас есть ведомость подписанная? Джобоффер? Переписка рабочая? Пропуск на рабочее место? Ваш аккаунт во внутренних программах компании? Запись в камер, что вы туда ходили и т.д. Со всем этим можно идти в суд или угрожать судом.

Что такое джобоффер?

Гость
#6
Гость

Даже если вы работали не официально, но можете подтвердить, что работу выполняли - они должны вам заплатить. Может у вас есть ведомость подписанная? Джобоффер? Переписка рабочая? Пропуск на рабочее место? Ваш аккаунт во внутренних программах компании? Запись в камер, что вы туда ходили и т.д. Со всем этим можно идти в суд или угрожать судом.

И тут надо "блеснуть". Джобоффер!!!!! Нет, там только вербалэгримент.
Автор, только по собственной воле вам могут деньги отдать, к сожалению. Всегда заключайте хоть какой-то договор. В качестве мести и профилактики можете написать в налоговую и трудовую инспекцию, объяснив ситуацию, им будет весело.

Гость
#7

Я на уй послала тет.ку, которую ген диром поставили, так как она всех достала. Меня не хотели отпускать, а я отказалась извиняться. Ну, отпустили, отдали зп, правда без отпускных. Коллегам также отдали, только их уволили и они плакали. Надо было отпускные выбить, зп маленькая за такую работу, но не стала, пожалела учредителя

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема