Гость
Статьи
почему женщинам этого …

почему женщинам этого форума нравятся форумские мужчины?

собственно почему все без ума от завсегдателей вумана,а как выкладываются фото мужей,парней-так у них куча недостатков находится?с чем это связанно?

автор
1 330 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они дууууууррыыыы

Стр@нный
#2

Чо за бред? обсирали меня чаще чем хвалили, спасибо сказали тока 1 раз..

Стр@нный
#3
Гость

Потому что они дууууууррыыыы

ЫЫЫ. патсталом

котенок
#4

Да тут нормальных мужчин 0, 01 %, и то они не светятся особо.Знаю только парочку шутов типа Васи, и рупрехта извращенца)

#5

а что они без ума?

тогда они наверное вообще впринципе без ума )))

#6

Автор, Вы с какого форума к нам свалились?))

ВЛ
#7

Ну автор, не стоит так уж обобщать ((((

Гость
#9

А я знаю 3-Рупрехт-извращенец,злые моралисты-Гриб и Инквизитор.

#10

тётки т пообсирать за внешность, но всами своих мужчин уродцев ни разу еще не засветили, патаму что сами далеко не красавицы а их лошары тем более

10 мг диазепама
#11

Ну нас же на всех не хватает, автор.

#12
Вася

Патамучто мы лудшие, а всякие катенки идут сасать *** бомжатский

а Вася идет гаторбайтерам в попу давать

#14

тётки тут любят пообсирать за внешность, но всами своих мужчин уродцев ни разу еще не засветили, патаму что сами далеко не красавицы а их лошары тем более

Гость
#15

А что кому-то они нравятся?) Есть такие?))

Аффтогражданка
#16

[::::]

чувак
#18

патамучта им мужчины нравятся в принципе !

10 мг диазепама
#19
Гость

А что кому-то они нравятся?) Есть такие?))

Узнать, что здесь есть привлекательные женщины -- вот где был настоящий шок.

чувак
#20

Зяба опередила

#21

я допутим, с десяток форумчанок трахнул, патаму меня и любят)))

#23
Вася

котейка вместе с катенком дружно идут нах*й

после тебя только, гасторбайтеры ждут

Гость
#24
10 мг диазепама

Гость

А что кому-то они нравятся?) Есть такие?))

Узнать, что здесь есть привлекательные женщины -- вот где был настоящий шок.

Да? Интересно кто? Кареглазка?)))

#25
чувак

патамучта им мужчины нравятся в принципе !

ути-пути...ты один мне нра

Гость
#26
Вася

я допутим, с десяток форумчанок трахнул, патаму меня и любят)))

Ку ли нар! В смысле - фан та зер! Привет те от Маргариты Паллны.

#27

А что такое ЗАВСЕГДАТЕЛИ?

10 мг диазепама
#28
Гость

Да? Интересно кто? Кареглазка?)))

Да прямо по теме сверху смотреть -- Аффтогражданка, например. Кареглазка, конечно. Да много их, много, человек десять, не меньше.

Стр@нный
#29
Гость

Да? Интересно кто? Кареглазка?)))

да, она очаровашка и умничка..

10 мг диазепама
#30

22 а вот скромных не знаю.

Гость
#31
Стр@нный

Гость

Да? Интересно кто? Кареглазка?)))

да, она очаровашка и умничка..

А я видела ее фотку, мне не нра, стремная.

#32

"почему все без ума от завсегдателей вумана" - с чего вы так решили???? От силы 2-3 человека впечатляют и то совсем не внешностью, поскольку не видела их, а только слышала)

#33

Мне местные мужчины не нравятся - озлобленные и агрессивные :( Тут Педро одно время обитал - веселый и юморной :)

А с остальными (Чуваки, Грибы и пр.) помашешь перед ними платочком - они и погавкать горазды :) Веселуха!!! :)

Потом прижмешся к своему котеночку дома - и думаешь "какое он у меня золотко, не то что форумские .... (вырезано цензурой).."

ЗЗЫ. Вася, чего ты такой грубый, вот на прошлой неделе читала твои комментарии - нормальный человек писал... Можа это ты не того по пятницам ешь? :)

Аффтогражданка
#34
10 мг диазепама

Гость

Да? Интересно кто? Кареглазка?)))

Да прямо по теме сверху смотреть -- Аффтогражданка, например. Кареглазка, конечно. Да много их, много, человек десять, не меньше.

*Покраснела*

Спасибо,спасибо)))

Гость
#35

Видела фотку Васи,полноватый и лысыватый..

#36

Предположу, что экзальтированное авторское "без ума" означает лишь то, что с форумскими дяденьками у форумских девиц иногда случаются подобия диалогов, а не только сплошное "извращенец, негодяй" - и в гостевую ябедничать...

Еще не перевелись на Руси фифы, падающие в обморок от Васиных или Рупхертовых словесных апперкотов...

Гость
#37

а они тут кому-то нравятся вообще? еще странный ничего, но слишком уж мужлан, а про остальных я вообще молчу

вася и гриб - настоящие ублюдки-лузеры

рупрехт пишет как ***, подобное уже сто лет как не смешно

котенок
#38

А мне кажется что Вася и Гриб - это одно и то же лицо, многие посты как под копирку написаны)Исчо прикольно отжигают мужики(и не только ) в темках про девственность, читаю их и ржу до слез))

#39

[quote="Аленушка"]

Потом прижмешся к своему котеночку дома - и думаешь "какое он у меня золотко, не то что форумские .... (вырезано цензурой).."

А "котёночек" тем временем сам похаживает по форумам в образе "Васи", "Гриба" или "Сыночка Серёженьки")) В том то и весь фокус))

Стр@нный
#40
Гость

А я видела ее фотку, мне не нра, стремная.

она не *** чтоб бабам нравится, все мужчины согласны что она очень хорошенькая, но слишком умная чтобы часто быть счастливой....

#41
Кареглазка



Потом прижмешся к своему котеночку дома - и думаешь "какое он у меня золотко, не то что форумские .... (вырезано цензурой).."



А "котёночек" тем временем сам похаживает по форумам в образе "Васи", "Гриба" или "Сыночка Серёженьки")) В том то и весь фокус))

Не.. :) интернет плотно оккупирован (мною :)) :) Туда не прорвешся :)

#42

"Не плюй в колодец,пригодица водицы напица":)

Сомнительно конечно,но как вариант сойдет)

Гость
#43
котенок

А мне кажется что Вася и Гриб - это одно и то же лицо, многие посты как под копирку написаны)Исчо прикольно отжигают мужики(и не только ) в темках про девственность, читаю их и ржу до слез))

Таки ржешь? И до слез? По любому Кареглазке пора зараьатывать наряду с Петросянами-Хазановыми-Регинамидубовицками.

#44
Аленушка

Кареглазка

Потом прижмешся к своему котеночку дома - и думаешь "какое он у меня золотко, не то что форумские .... (вырезано цензурой).." А "котёночек" тем временем сам похаживает по форумам в образе "Васи", "Гриба" или "Сыночка Серёженьки")) В том то и весь фокус))

Не.. :) интернет плотно оккупирован (мною :)) :) Туда не прорвешся :)

Шо и даже на работе не прорвёсси?))

Гость
#45
Кружевница

"почему все без ума от завсегдателей вумана" - с чего вы так решили???? От силы 2-3 человека впечатляют и то совсем не внешностью, поскольку не видела их, а только слышала)

А кто эти 2-3 человека? Ну, то есть, к кому вы относитесь индиферрентно?

#46
котенок

А мне кажется что Вася и Гриб - это одно и то же лицо, многие посты как под копирку написаны)Исчо прикольно отжигают мужики(и не только ) в темках про девственность, читаю их и ржу до слез))

Да!! Там вообще веселье!

Я и не думала раньше, что такие отморозки есть в реальной жизни. А, видимо, есть!! :)

Гость
#47
Гость

Стр@нный

Гость Да? Интересно кто? Кареглазка?))) да, она очаровашка и умничка..

А я видела ее фотку, мне не нра, стремная.

Просто коротконогая и с широкими щиколотками. Ничего особо страшного, есть и похуже.

Гость
#48
Гость

а они тут кому-то нравятся вообще? еще странный ничего, но слишком уж мужлан, а про остальных я вообще молчу вася и гриб - настоящие ублюдки-лузеры рупрехт пишет как ***, подобное уже сто лет как не смешно

Так Рупрехту наверное уже лет 70, вот он и пишет соответствующе, отстало)))

#49
Кареглазка

АленушкаКареглазка

Потом прижмешся к своему котеночку дома - и думаешь "какое он у меня золотко, не то что форумские .... (вырезано цензурой).." А "котёночек" тем временем сам похаживает по форумам в образе "Васи", "Гриба" или "Сыночка Серёженьки")) В том то и весь фокус))

Не.. :) интернет плотно оккупирован (мною :)) :) Туда не прорвешся :)Шо и даже на работе не прорвёсси?))

На работе он и может прорваться, но где ты видела местного завсегдатая до 6 вечера?

.. а дома я и журнал просмотренных сайтов посматриваю изредка ;)

Гость
#50
Стр@нный

Гость

А я видела ее фотку, мне не нра, стремная.

она не *** чтоб бабам нравится, все мужчины согласны что она очень хорошенькая, но слишком умная чтобы часто быть счастливой....

Ну не знаю, мне пох.

Следующая тема