Гость
Статьи
КАК вести себя со …

КАК вести себя со скандальными людьми?

Не могу найти язык с одной скандальной особой женского пола. Работаем в одном коллективе. Она постоянно плетет интриги, то какую-нибудь сплетню пустит про начальника, а потом тихо в сторонку удаляется и смотрит, кто обсуждает, а потом бежит и рассказывает начальнику об этих обсуждениях. В коллективе из-за ее интриг ругаются люди между собой. А она всем зад подлизывает, такая "хорошенькая" для всех. Я ее уже раскусила, но как только начинаешь с ней разговаривать на тему" ну это же ты слух пустила" она начинает орать, опускается до оскорблений и т.д. Как себя вести с таким человеком?

Aвтор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким человеком никогда ничего нельзя обсуждать. Такое поведение свойственно неуверенным в себе людям, с отсутствием свой личной жизни. Таких жалко

умный и авторитетный специалист
#2

Я люблю общаться с такими. С ними весело и есть возможность отработать спецприемы.

#3

нах послать и не общаться

#4

А зачем Вы с ней общаетесь? Только нервы портите. Я думаю, в коллективе скоро все тоже поймут, что это за человек. Впрочем, еслиу Вас такое начальство, которое допускает ор и ругань на рабочих местах, остается только посочувствовать.

Гость
#5

Избегайте общения с ней. Обсуждайте только вопросы, касающиеся работы. Ни о ком ничего не высказывайте, никаких комментариев.

умный и авторитетный специалист
#6

Да ладно как говорят Хорошая свара лучше худого мира

Верунчик
#7

От таких просто так не отвяжешься. рАБОТАЛА Я С ТАКОЙ. Про всех плохо говорИЛА и как с гуся ЕЙ вода. И липучая была до ужаса. Чувствовалось одиночество внутри. Хочется кого-то зацепить вот и отрабатывает. сМОТРИ, ВДРУГ ТЕБЕ ПОПАДЕТСЯ КТО-ТО В ЖИЗНИ наподобие такой, КТО НА ТЕБЕ вСе ОТРАБОТАЕТ. Хрен от таких отвяжешься, хрен их на х... пошлешь.

Верунчик
#8

Тем более если эта с...сидит целый день рядом с тобой в одном кабинете и искры из глаз мечет вместе с икрой. Злобная и прогнившая насквозь. Да еще валит тебя своими проблемами. Если не отвечаешь -злится, что игноришь ее.Да еще кому нимбудь докладает о твоей реакции. Уходить надо с такой работы.

Гость
#9

2. умный и авторитетный специалист | 25.12.2009, 12:46:51 [3434179681]

Я люблю общаться с такими. С ними весело и есть возможность отработать спецприемы.

Согласна! Я на таких отрабатываю их же собственные методы. Или начинаю поощрять, чтобы потом скрутить в бараний рог, когда человек тебя уже считает союзником и подвоха не ожидает.

Гость
#10

Верунчик! Таким я начинала или поддакивать и поощрять, или ненавязчиво льстить и отсыпать завуалированные комплименты. Пробивать брешь в броне неприступности и неуязвимости. Через какое-то время таких людей можно брать тепленькими. Когда они считают тебя милейшим человеком, можно наносить удар. Ну или работать в спокойной доброжелательной обстановке.

Гость
#11

На одной работе мне повезло (спасибо госпоже Удаче) сплотить разрозненных работников в доброжелательный и очень дружный коллектив, куда не было допуска одной подобной даме, которая до этого верховодила на работе не встречая оппозиции от отдельно взятых работников. А против коллектива особо не попрёшь.

Бабка с кочергой
#12
Гость

С таким человеком никогда ничего нельзя обсуждать. Такое поведение свойственно неуверенным в себе людям, с отсутствием свой личной жизни. Таких жалко

Ну, конечно, я вот, например неуверенная и в личной жизни не очень, но так себя не веду , если накричу, так потом переживаю. А на работе у нас сотрудница молодая, недавно вышла замуж, муж вроде нормальный, сама наглая, так вот она орёт, доносит, так ещё умудряется домой звонить и там хамит членам семьи. Так что мне иногда наоборот кажется, чем больше человек имеет, тем большая он сволочь и, чтобы удержать что имеет, и получить большее готов на всё( она метит в заместители)

Мари
#13
умный и авторитетный специалист

Я люблю общаться с такими. С ними весело и есть возможность отработать спецприемы.

сомнительное развлечение.

Мари
#14
Aвтор

Я ее уже раскусила, "ну это же ты слух пустила" она начинает орать

а ты нафига к ней лезешь? какую-то другую реакцию ждешь?

Верунчик
#15

Тетка та была замужем, все имела. Ко мне в гости все напрашивалась. Это после того как меня о-ла, да и не только меня.Я ей, разумеется отказала в гостеприимстве. Она все интересовалась, с кем я живу, как я живу, с кем как и в какой позе. Откуда шубка у меня. Завидовала. Говорила, что хочет, чтобы муж ей подарил что-то наподобие. Я ей ответила кое-что и сказала что завидовать не очень людям хорошо и щла бы она лесом... Мы с ней вроде как не подруги. И знавала я уже таких как она.

Верунчик
#16

В итоге шеф меня вызывал,интересовался, что за война у вас? Я сказала, пусть эту дуру от меня уберут, дескать странноватая она. Так она знаете что сделала: *** меня обозвала. Всем начала говорить об этом. В общем такой детсад начался!!! Я начала тем же самым макаром с ней. Дескать, раз я ***, тогда от-жи у меня, или что-то по типу ъПоцелуй меня в задъ. В общем довела она меня. А бабе той за 30 уже было. Она вообще беситься начала.

Верунчик
#17

В общем, че с дурами общаться, уволилась я оттуда на фиг, поучавствовала в бизнес-проекте, получила довольно хорошие деньги, открыла бизнес небольшой. Сижу теперь на попе практически и что хочу то и делаю. В коллектив женский работать больше не пойду никогда. Возможно и вообще не придется больше на работу никогда ходить, чтобы нервы не мотать. В бизнес пока никого не беру. В общем сейчас я всем доволна. Сама себе хозяйка. У меня свой приятный мне круг общения. Надеюсь - это надолго!

Ирма4ка
#18

Я скандальная! Ну и что?

Анна
#19

Таких тварей надо гнать ссанымми вениками.. Потому что они могут подставить конкретно..Я ушла с прошлой работы,хлопнула дверью, когда случайно узнала что она втерлась к моему руководителю доверие и подкопала под меня и что ей предложили мою должность .Она была моей подчиненой..помните" кто владеет информацией владеет миром"Я получила таую информацию и сама первой всех послала,уйдя с выскоко поднятой головй..а та дура истеричка была,быдловатая лимитчица..

В общем я ушла и не жалею..=) но для себ урок на будущее вынесла=)

Бабца
#20

У мена на одной работе одна бабешка тоже решила надо мной возвыситься и урвала у меня мою же должность. И не из-за денег даже, а из-за того, чтобы именно возвыситься надо мной. К тому же спала с шефом-уебищем. В итоге я уволилась, не став досматривать этот спектакль. А ту бабешку, как я узнала позже,бросил муж, оставив с 2-мя детьми. Вот так вот бывает.

Bellissima
#21

spletni raspuskaet??? a vy s ulybkoj na lice skazyte: da, da, a eshe on odelsja v kostjum klouna, a ona.... a oni v piratov... a potom... Glavnoe ulybka ot ushej. Vot uvidite, u tjoti propadjot skoro apetit raznosit spletni:-))

Бабца
#22

21. Беллиссима | 28.12.2009, 19:28:52

Ты знаешь, как я теперь стебусь над тем, как эта бабешка е*ся с двумя детьми одна. Кому она теперь нужна? Хи-хи...

И тут злобная клоунесса испаряется, помахав всем ручкой...

Ягуся
#23

Не общаться и тупо ржать над ее истеричностью и самомнением.

Юленька
#24

Люди!Посоветуйте!Я встречаюсь с парнем 1,5 года,всё это время нас преиодически достаёт его бывшая...Она постоянно звонит ему,приход домой к нему, караулит около подъезда,даже звонит его родственникам и от моего имени говорит всякие гадости,она много пьёта,может даже ударить...я боюсь,но мой парень говорит,что боятся нечего...а мне это всё надоело!!!

Дмитрий
#25

Работая в женском коллективе все проблемы нужно решать кардинально и не откладывая, так как на первом месте работа. Начальство видя это, (если это действительно начальство), постепенно выведет кого нужно на чистую воду и решит вопрос конструктивно в пользу коллектива, а не мелочи, которая мешается под ногами. Скандальные люди как известно ни дома ни на работе ещё успехов то не имеют. Это просто гиеновые собаки, которым кусок нужно давать только после старших и не в коем разе не пропускать их впереди себя!!!

#26

работать в коллективе,особенно в женском,очень трудно.Некоторые женщины неудачи в личной жизни вымещают на отношения к другим женщинам, имеющих хорошего мужа и детей. а вообще на работе нужно заниматься работой. а общаться с равными тебе по статусу и по -жизни вообще людьми. скандалить ни с кем не стоит. ну а вот постоять за себя нужно обязательно. иначе сядут на шею и будут отрабатывать на тебе все свои комплексы.

Наташа
#27

Много лет работала в коллективе бабском. Все в принципе не плохо. А тут пришел в наш бабский коллектив мужик /если, конечно, его можно назвать мужиком/ - СерОжа КузнецоФФФ, фотограф. Подлизал заведующей ***, да так подлизал, что она в него и втрескалась. И вот эНтот СерОжа-серая рожа начал нас, баб, давить своим псевдоинтеллектом, ржать над нами, прикалываться, цеплять нас без повода /ну этакий полупидор с бабским поведением/, а я на его очередное хамство вязла да и послала его, наорала на него и высказала ему, кто он есть. И что вы думаете? Этото полупидор тут же нажаловался на меня начальнице и та меня уволила сразу. Самое интересное, что на очередное хамство по отношению к нам, женщинам, все молчали, как ягнята, и только когда СерОжа-полупидор уходил, все начинали бурно возмущаться по поводу его поведения. А когда я на него открыто наехала, то все бабы молчали. Наверное, все-таки моё поведение к хамом, угодным шефу, было провальным. Как-то с ними надо не так. Может кто-ниюудь научит, как???

Вячеслав
#28
Наташа

Много лет работала в коллективе бабском. Все в принципе не плохо. А тут пришел в наш бабский коллектив мужик /если, конечно, его можно назвать мужиком/ - СерОжа КузнецоФФФ, фотограф. Подлизал заведующей ***, да так подлизал, что она в него и втрескалась. И вот эНтот СерОжа-серая рожа начал нас, баб, давить своим псевдоинтеллектом, ржать над нами, прикалываться, цеплять нас без повода /ну этакий полупидор с бабским поведением/, а я на его очередное хамство вязла да и послала его, наорала на него и высказала ему, кто он есть. И что вы думаете? Этото полупидор тут же нажаловался на меня начальнице и та меня уволила сразу. Самое интересное, что на очередное хамство по отношению к нам, женщинам, все молчали, как ягнята, и только когда СерОжа-полупидор уходил, все начинали бурно возмущаться по поводу его поведения. А когда я на него открыто наехала, то все бабы молчали. Наверное, все-таки моё поведение к хамом, угодным шефу, было провальным. Как-то с ними надо не так. Может кто-ниюудь научит, как???

Ваш текстНаташа вы просто герой.У нас многие мужики терпят одну бабу.Уходитьникто не хочет .Она в ОТК работает в цеху.Меня такие женщины, как вы, восхищают и вызывают уважение.

Lucky
#29

Я думаю, что скандалистов нужно ИГНОРИРОВАТЬ! Т.к. эти товарищи очень любят внимание к свом неполноценным персонам, тот и скандалы устраивают с целью получить подтверждение собственной "важности" и "нужности". Т.е. они ущербны, недовольны собой, не умеют решать свои проблемы. Плюс постоянно находятся в перманентном состоянии войны с окружающими. Поэтому я говорю, что на таких УЩЕРБНЫХ личностей реагировать не стоит, потому что рано или поздно они сами себя уничтожат своим придурковатым поведением, в очередной раз гавкнув не на того, на кого следовало. ;)))

А мудрым людям нужно только сохранять спокойствие по отношению к неполноценным скандалистам и тихонечко про себя с них смеяться - когда ещё бесплатное представление увидишь? :)

Так что не давайте скандалистам самой драгоценной валюты - ВНИМАНИЯ. (!)

вася
#30

просто помните общаясь с такими,вот идёте по улице,на вас начала лаять собака,в ответ вы же не встаёте на четвереньки и не начинаете лаять в ответ!так и в случае с такими,ненужно опускаться на их уровень и лаять.увидел пьяного,отойди!так и с скандалистами,просто уйдите ни слова в ответ и забудте что такие есть на свете!

лида
#31
вася

просто помните общаясь с такими,вот идёте по улице,на вас начала лаять собака,в ответ вы же не встаёте на четвереньки и не начинаете лаять в ответ!так и в случае с такими,ненужно опускаться на их уровень и лаять.увидел пьяного,отойди!так и с скандалистами,просто уйдите ни слова в ответ и забудте что такие есть на свете!

l
#32

Наверное это самое правильное решение их это ещё больше разозлит
!

Оля
#33

Не надо вообще на работе разговаривать с женщинами. Я знаю по своему опыту, они могут действительно потом начать выпускать на тебя весь пар. Или же они могут быть такими с виду милыми и тихими, а потом сговориться с начальником, чтобы тебя уволили.

Гость
#34
Lucky

Я думаю, что скандалистов нужно ИГНОРИРОВАТЬ! Т.к. эти товарищи очень любят внимание к свом неполноценным персонам, тот и скандалы устраивают с целью получить подтверждение собственной "важности" и "нужности". Т.е. они ущербны, недовольны собой, не умеют решать свои проблемы. Плюс постоянно находятся в перманентном состоянии войны с окружающими. Поэтому я говорю, что на таких УЩЕРБНЫХ личностей реагировать не стоит, потому что рано или поздно они сами себя уничтожат своим придурковатым поведением, в очередной раз гавкнув не на того, на кого следовало. ;)))

А мудрым людям нужно только сохранять спокойствие по отношению к неполноценным скандалистам и тихонечко про себя с них смеяться - когда ещё бесплатное представление увидишь? :)

Так что не давайте скандалистам самой драгоценной валюты - ВНИМАНИЯ. (!)

Самый лучший и правильный ответ

Гость
#35

Не знаю. Я пришла в жизни к выводу, что таким надо бить лицо. Но это мой опыт, я никого не призываю к насилию. Но я просто плюю в рожу или бью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема