Гость
Статьи
Каких мужчин …

Каких мужчин действительно предпочитают женщины?

Для этого обратимся не к женским словам, слова ничего не значат, а к женским делам, то есть, какие мужчины в реальности женаты, и получим следующий собирательный образ.
Алкоголик, ревнивый тиран, психопат, ломающий ей нос в ходе ссоры, безработный, живущий на пособия, отдающий все деньги маме, буйный, повышающий голос и орущий когда что-то не так, как хочет он, бытовой инвалид, авантюрист и т.д.
Если же мы рассмотрим мужчину, который по всем перечисленным выше параметрам будет полная противоположность, то, скорее всего, он будет один, так как скучно и неинтересно.
Таким образом все перечисленные выше категории мужчин - это любящие, заботливые мужчины, которые ведут себя так, чтобы женщине не было скучно, чтобы она его не бросала через месяц после знакомства и которые ведут себя так, как надо себя вести, чтобы была семья

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

верно, это древний женский инстинкт отбора. сначала он, а потом уж голова

Создательница
#2

Мы преподчитаем мужчин, которые ведут себя по-мужски, а не по-бабски - надежных одним словом.

Гость
#3
Создательница

Мы преподчитаем мужчин, которые ведут себя по-мужски, а не по-бабски - надежных одним словом.

Куда уж надежнее

Создательница
#5
Гость

верно, это древний женский инстинкт отбора. сначала он, а потом уж голова

кроме алкашек, женщина не отбирает эмоциональную "бабу" с членом между ног. Женщине нужен сильный, ответственный и любящий мужчина-защитник.

#6

В первом абзаце и есть ответ на вопрос, вынесенный в заглавие. Хорошие мальчики никого не интересуют, потому что с ними реально скучно, нет эмоций, даже скандал устроить не за что (хоть это и редкость). А общаться с брутальными подонками и им подобными личностями - это же просто кайф: идешь домой и не знаешь, что там тебя ждет - переломанный нос или животный секс на кухонном столе

Гость
#7

Этот вопрос уже проанализирован исследовательским центром МД ( именно за это ненавидят данное движение женщины), и было установлено следующее: женщины для жизни выбирают послушных аленей имеющих денежный достаток или стремящихся во что бы то ни стало "взять ответственность" на себя, для секса они выбирают девиантов.

Sevdaliza
#8
Вячеслав Николаич

В первом абзаце и есть ответ на вопрос, вынесенный в заглавие. Хорошие мальчики никого не интересуют, потому что с ними реально скучно, нет эмоций, даже скандал устроить не за что (хоть это и редкость). А общаться с брутальными подонками и им подобными личностями - это же просто кайф: идешь домой и не знаешь, что там тебя ждет - переломанный нос или животный секс на кухонном столе

Вы больны никто с подонками связываться не будет

Гость
#9

А в чем хорошесть этих скучных самцов? Распиши по пунктам, автор, если есть, конечно, что расписывать. Только без НЕ. Не пьет, не бьет это не достижение, это норма. Что они ДЕЛАЮТ.?

Гость
#10
Гость

Этот вопрос уже проанализирован исследовательским центром МД ( именно за это ненавидят данное движение женщины), и было установлено следующее: женщины для жизни выбирают послушных аленей имеющих денежный достаток или стремящихся во что бы то ни стало "взять ответственность" на себя, для секса они выбирают девиантов.

Добавить нечего.

Гость
#11

Самая хорошая жена это отсутствие жены!! *** современному мужику брак? Живи с женщиной смотри на неё. Её деморежим (любовь иными словами) пройдёт в течении года. А дальше уже смотри кто перед тобой. На каждую хитрую пелотку найдётся мужик со стальными яйцами

#12
Sevdaliza

Вы больны никто с подонками связываться не будет

Миллиард примеров из личных наблюдений. Теория - теория, но против практики у меня аргументов нет

Гость
#13
Sevdaliza

Вы больны никто с подонками связываться не будет

так почему большинство женщин в браке с ними? пьет, бьет, игроман, но она не уходит. а если уйдет, то такого же найдет. совпадение?(закономерность)

Гость
#14
Гость

А в чем хорошесть этих скучных самцов? Распиши по пунктам, автор, если есть, конечно, что расписывать. Только без НЕ. Не пьет, не бьет это не достижение, это норма. Что они ДЕЛАЮТ.?

Пердят да бегают

Гость
#15
Создательница

кроме алкашек, женщина не отбирает эмоциональную "бабу" с членом между ног. Женщине нужен сильный, ответственный и любящий мужчина-защитник.

вот именно, что женщиной руководят эмоции и по этому принципу выбирает себе спутника

Гость
#16

Неревнивых. Таких кто позволит держать женщине свои опции открытыми.
Современные девушки хотят быть невестами, но не хотят быть женами.

#18

писать нет смысла. у тутешних мужланов промыты мозги по поводу выбора. И понятно что есть "куча" примеров и "личный опыт". Кто ж проверит-то?
Так что писать можно што угодно.

Гость
#19
Гость

так почему большинство женщин в браке с ними? пьет, бьет, игроман, но она не уходит. а если уйдет, то такого же найдет. совпадение?(закономерность)

Еще один скот, доказывающий, что все женатые мужчины - подонки...
класс
что в мозгах

#20
Гость

Самая хорошая жена это отсутствие жены!! *** современному мужику брак? Живи с женщиной смотри на неё. Её деморежим (любовь иными словами) пройдёт в течении года. А дальше уже смотри кто перед тобой. На каждую хитрую пелотку найдётся мужик со стальными яйцами при котором баба будет понимать что малейшее проявление из перечисленного автором и её е@альник будет молниеносно развален и шкура будет выброшена на помойку.

Это всё болтовая. В реальной жизни нашёл себе такую?)

Аня
#21
Вячеслав Николаич

В первом абзаце и есть ответ на вопрос, вынесенный в заглавие. Хорошие мальчики никого не интересуют, потому что с ними реально скучно, нет эмоций, даже скандал устроить не за что (хоть это и редкость). А общаться с брутальными подонками и им подобными личностями - это же просто кайф: идешь домой и не знаешь, что там тебя ждет - переломанный нос или животный секс на кухонном столе

У меня муж умный и хороший мальчик) при этом у него есть негативные качества. Но из нас двоих, он - человек получше. Это факт.

Брутальный мужчина - это реально неправильный тип для семейных отношений. поскольку меня учили защищать себя, я б брутала шлепнула. То есть все было бы не так весело.

Поэтому, мой тип мужчины - хороший парень

УдавКа 🐍
#22

Да разных мужчин выбирают женщины, даже пьяниц и наркоманов. Чего заслуживают, то и выбирают. Просто про хороших мужей темы тут писать не будут.

Гость
#23
Дашуля

Это всё болтовая. В реальной жизни нашёл себе такую?)

Я та баба, что чмырит мужика

Sevdaliza
#24
Гость

так почему большинство женщин в браке с ними? пьет, бьет, игроман, но она не уходит. а если уйдет, то такого же найдет. совпадение?(закономерность)

Я не знаю почему с такими живут но лучше с такими не встречаться

Гость
#25
УдавКа 🐍

Да разных мужчин выбирают женщины, даже пьяниц и наркоманов. Чего заслуживают, то и выбирают. Просто про хороших мужей темы тут писать не будут.

а похвастаться? это любимое занятие для женщин

#26
Аня

У меня муж умный и хороший мальчик) при этом у него есть негативные качества. Но из нас двоих, он - человек получше. Это факт.

Брутальный мужчина - это реально неправильный тип для семейных отношений. поскольку меня учили защищать себя, я б брутала шлепнула. То есть все было бы не так весело.

Поэтому, мой тип мужчины - хороший парень

Отлично, внесем это в статистику!

УдавКа 🐍
#27
Гость

а похвастаться? это любимое занятие для женщин

Похвастаться перед подружками, на анонимно форуме не катит видимо 😄

#28
Гость

Я та баба, что чмырит мужика и трахаюсь с кобелями настоящими

Сложно 😕

Гость
#29
Аня

У меня муж умный и хороший мальчик) при этом у него есть негативные качества. Но из нас двоих, он - человек получше. Это факт.

Брутальный мужчина - это реально неправильный тип для семейных отношений. поскольку меня учили защищать себя, я б брутала шлепнула. То есть все было бы не так весело.

Поэтому, мой тип мужчины - хороший парень

Я тоже своего лошу..роги наставляю. Муж как шёлковый. А хочется иметь секс с настоящими мужиками и разнообразие.

Аня
#30
Гость

а похвастаться? это любимое занятие для женщин

Я не хотела хвастаться. Просто написала что брутал в браке нафиг не нужен

Гость
#31
Дашуля

Сложно 😕

Дашуля, но где еще сказать мужикам правду, как не на форуме? Не выкобенивайся! Гуляешь же как я налево )

Гость
#32
Гость

так почему большинство женщин в браке с ними? пьет, бьет, игроман, но она не уходит. а если уйдет, то такого же найдет. совпадение?(закономерность)

нет, не большинство, а вполне определенный процент, небольшой.

Мимо проходил
#33
Гость

нет, не большинство, а вполне определенный процент, небольшой.

По комментариям в интернете складывается впечатление, что как раз в основном.

Гость
#34

Среди моих знакомых женатых парней и мужчин никто не пьет (сейчас вообще стали гораздо меньше пить - никто не заметил?), не распускает руки, безработных и хронически бедных тоже как-то не наблюдаю. Хотя временно безработным и бедным в наше время любой может стать, это не приговор. Маменькины сынки среди знакомых отсутствуют.

У моей знакомой есть парень на содержании, фактически безработный, но остальные его черты - достоинства: добрый, заботливый, любящий. Но безынициативный, не ищет заработок. Жениться бы хотел, очень. Но она его в мужья брать не собирается.

Так что, автор, кривая какая-то выкладка у вас в стартовом посте.

Кстати, были у меня знакомые женатые алкоголики. Вот только поколение не то - их сейчас в живых уже никого нет.

Мимо проходил
#35
Гость

А в чем хорошесть этих скучных самцов? Распиши по пунктам, автор, если есть, конечно, что расписывать. Только без НЕ. Не пьет, не бьет это не достижение, это норма. Что они ДЕЛАЮТ.?

То ли дело пьёт, бьёт. Вот это реальные достижения!

Мать ваша
#36

Порвут сухожилия такие мужики. Они и ногу до колена не поднимут, а уж до головы)))

Аня
#37
Гость

Я тоже своего лошу..роги наставляю. Муж как шёлковый. А хочется иметь секс с настоящими мужиками и разнообразие.

Почему вы думаете что я делаю также?)

Ему, конечно ,( моему) неповезло с женой, но не настолько.

Я не сказала, что он шелковый. Упертый.

Гость
#38
Гость

Самая хорошая жена это отсутствие жены!! *** современному мужику брак? Живи с женщиной смотри на неё. Её деморежим (любовь иными словами) пройдёт в течении года. А дальше уже смотри кто перед тобой. На каждую хитрую пелотку найдётся мужик со стальными яйцами при котором баба будет понимать что малейшее проявление из перечисленного автором и её е@альник будет молниеносно развален и шкура будет выброшена на помойку.

Влажные мечты мамкиного боксёра детектед )
Какой ты страшный, ути-пути

А почему, кстати, практически все реальные боксёры, борцы итп своих жён пальцем не трогают и на руках носят? Ответит кто-нибудь из местных теоретиков?

Гость
#39
Гость

Пердят да бегают

Это смешно, но хотелось бы всерьез услышать ответ. Про меня всю жизнь говорили "хороший парень", так у меня периоды одиночества были недолгими. Мою хорошесть быстро замечали. Но в сети я виду много нытья на тему " Я хороший, а мне не дают".

Гость
#40
Гость

Дашуля, но где еще сказать мужикам правду, как не на форуме? Не выкобенивайся! Гуляешь же как я налево )

По огороду ты гуляешь

Мать ваша
#41
Гость

Влажные мечты мамкиного боксёра детектед )
Какой ты страшный, ути-пути

А почему, кстати, практически все реальные боксёры, борцы итп своих жён пальцем не трогают и на руках носят? Ответит кто-нибудь из местных теоретиков?

Ну проф.боксеры там пробоемы точно с головой, а обычные бойцы девок не колотят.
Ну когда голова в порядке и тренируешься с такими же как можно девушку ударить? Да и друзья не поймут, потом позора не оберешься. Да и нах бить? Тем более девушку, ну если она совсем уже только с катушек съедет, если будет реал ная опасность для жизни. А так интереса нет, когда привыкаешь колотить мужиков в зале, женщины кажутся такими хрупкими, тронешь и умрет еще.

Гость
#42
Аня

Почему вы думаете что я делаю также?)

Ему, конечно ,( моему) неповезло с женой, но не настолько.

Я не сказала, что он шелковый. Упертый.

Между нами девочками ))

Гость
#43

Сны то хоть цветные?

Гость
#44

Муж объелся груш. Живу как хочу

Гость
#45

Да мужики, мы ещё бабы лицемерные ))

#46
Гость

Куда уж надежнее

Вполне надежно - ты знаешь, что он поведет себя как дебила кусок - и вот-те нате - ПРАВДА!! ))
Знаешь, приятно, когда жизнь предсказуема.

Гость
#47
Принцесса-мильонщица

Вполне надежно - ты знаешь, что он поведет себя как дебила кусок - и вот-те нате - ПРАВДА!! ))
Знаешь, приятно, когда жизнь предсказуема.

Давно тебя не было на форуме, привет. Как дела? Ещё не развелась?

Гость
#48
Мимо проходил

По комментариям в интернете складывается впечатление, что как раз в основном.

ну так впечатление, а не статистика.
а статистика, ну и здравый смысл, говорит о том, что женятся легко и без проблем семейные мужики (сознательно настроенные на семью, умеющие и хотящие иметь семью, пусть и слегка в неклассическом виде), а все одинокие мужики - несемейные, жесткие индивидуалисты, эгоисты, психи-одиночки.

Гость
#49
Принцесса-мильонщица

Вполне надежно - ты знаешь, что он поведет себя как дебила кусок - и вот-те нате - ПРАВДА!! ))
Знаешь, приятно, когда жизнь предсказуема.

Ты жива ещё бабка?

жэна бедняка
#50

10000 раз я писало
для сэкса - -жэнщины препочитают ессно альфача
для сэмьи - соотв аленя.
общая тэнденция бабьей жизни в раше: сначала альфачи, потом плоды альфачей (найобыши и/или пездюки), затем - поиск аленя