Гость
Статьи
Невоспитанные …

Невоспитанные "родственники"

Когда выходишь замуж за мужчину, то выходишь замуж и за всех его родственников. И за нормальных, и за долбанутых. У мужа есть родной брат, который живет в загородном доме с женой, сыном и родителями жены. Так вот, эта жена и ее родители до того невоспитанные хабалистые люди, что моя тонкая душевная организация с трудом их переносит. Но нам приходится к ним периодически приезжать (брат все-таки), и для меня эти вылазки сродни пыткам, но моральным. Иногда мне удается отмазаться от этих поездок, но не часто.
Во-первых, у них дома все время грязно. Ну вот если ты кого-то зовешь в гости, так прибери грязь. А то на унитаз страшно садиться. Да и вытяжка вечно с клочьями пыли над плитой. Бррр. Потом собаки. У них их сейчас три. Было четыре. Садимся за стол и отовсюду начинают высовываться собачьи носы. И со стола им прямо на пол летят жирные куриные шкуры и кости. Естественно, есть в таких условиях очень неприятно. Еще от этой семейки можно услышать какую-нибудь гадость или грубость в свою сторону. Все время ходишь, как по минному полю. Вдруг им что-то покажется не то, могут и скандал устроить. И между собой они все время ругаются. Токсичные, одним словом, как это сейчас модно говорить. Жена брата почти всегда грубо с ним разговаривает. Может и матом сказать при всех. Лицо вечно недовольное. Я иногда над ней прикалываюсь, когда сильно достанет, но она даже этого не понимает. Тем лучше. А у вас есть такие невоспитанные "родственники"? #родственники

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Дольче в
#1

Дааа уж, быдлованы. не повезло автор, совет один сократить это неприятное общение. Вы не обязаны общаться с родственниками. Намечается поездка скажите мужу что поезжай дорогой я с подругой договорилась посидим поболтаем давно не виделись. типо такого

Яяяяя
#2

Не ездить к ним и не общаться. Взрослый человек умеет говорить нет и не обязан общаться с другой родней мужа. К счастью, у меня таких родственничков нет. У меня мать живет очень далеко, так что муж без тещи, отца не было. Дед только со мной старый доживает в отдельной комнате.
У мужа только брат старший алкаш, работает сторожем и там живёт. Родители умерли уже. Брат вменяемый, добрый, только бухать нельзя ему. Не агресивный. Вижу его редко, и не обязана видется.
Меньше родни тише спокойнее живем сами для себя

я против
#3

ну не то, чтобы невоспитанные, а вот любители жить в грязи да. На кухне у них стол (обеденный) заставлен банками, пустыми, полупустыми, с объедками и плесенью, коробками с печеньем, вазами с фруктами (полугнилыми), пакетами и всякой дребеденью. Чтобы поставить тарелку нужно разгрести место для нее. На диванах валяются вещи, покрывала скомканы, оббивка в жиру и грязи. На паласах шерсть и хрен знает какой мусор. Плита заставлена кастрюлями, микроволновка выполняет роль внушительной полки, дверь ее открыть не убрав что-то невозможно. На полу те же банки, миски, пакеты, обувь всех сезонов, всегда грязная. И в этом нам иногда приходится проводить праздники. Сын этих родственников припер в этот шалаш жить свою бабу, я даже, уже привыкший к этой грязи человек, представляю ее реакцию. Конечно, если она не такая же свинья.

Гость
#5

токсичная вы, автор. Со своей тонкой душевной организацией научитесь говорить "нет" и избавьте родственников мужа от своих визитов, своей критики, своего снобизма и недовольства

я против
#6
Гость

токсичная вы, автор. Со своей тонкой душевной организацией научитесь говорить "нет" и избавьте родственников мужа от своих визитов, своей критики, своего снобизма и недовольства

Это же не дом, а сплошная глисто-база.

Гость
#7

"Когда выходишь замуж за мужчину, то выходишь замуж и за всех его родственников" - дальше можно не читать. Вы сами себе этот бред придумали или как? До брака смотрите, что за родственники у мужа, смотрите его с ними общение и дальше уже решаете - нужно вам такое или нет. Искренне не понимаю, зачем вы ездите вместе с мужем к эти родственникам и что значит "не удается отмазаться"? Вас муж заставляет с ним ехать? Тогда на буй такого мужа. Или вы мазохистка сама по себе? Не нравятся родственники мужа - не общайся с ними, это что, так сложно?

Гость
#8
я против

Это же не дом, а сплошная глисто-база.

ага, вот только это не дом автора, и не ей устанавливать там порядки и гигиенические нормы. "Не нравится - не ешь". Хозяева живут так, как хотят и подстраиваться под какую то левую бабу точно не обязаны. В чужом глазу соринку видим ,а в своем? Авто обзывает посторонних людей токсичными\. хотя сама исходит злобой, ненавидит собак, хвастает как кого то там тролит, не способна сказать "нет, не поеду", автор явно не самая приятная личность, даже более, крайне отвратительная и склочная

Гость
#9

в целом, это дом родителей жены брата мужа!!! что там делает автор? она кто такая, что туда регулярно таскаться? мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...автор, бедняга, с тонкой душевной организацийе так мучается так мучается, продалжает ездить в чужой дом к совершенно чужим людям, а потом поливает их грязью ! Разруха не в клозетах, а головах! Грязь не в унитазе у посторонних людей, а грязь в голове у автора, из автора такие помои льются, что любой общественный толчок отдыхает

Гость
#10
Мамба Танго

Это ты невоспитанная. Тонкая душевная организация у тебя? Угу, счаз. У тебя чувство собственной значимости выше крыши. Они не токсичные. Токсичная ты, курочка. Их дом - их порядки. Не нравится - исключи общение. Они НЕ ОБЯЗАНЫ убираться, если к ним идет такое ***, как ты. Собаки тебя раздражают? Тем более, не ходи к ним. Не хватало еще, чтоб животные нервничали из-за всякой цацы гималайской. Невоспитанность только у тебя. Матом может ругнуться? И что? При всем моем воспитании и образовании я могу загнуть так, что старый боцман покраснеет. Дома я даже макароны(терпеть их не могу) могу есть ложкой. Но столовый этикет знаю получше многих(обязывает происхождение).
Избавь "мужниного" брата и его семью от своего присутствия. Да и тебе курицаца станет легче жить... Хотя вряд ли. Тебе нравится кичиться своей "воспитанностью". Воспитанный человек, когда придет в чужой неубранный дом, с невозмутимостью сядет на кресло с грязным бельем и никогда никому об этом не расскажет. А ты - ***, курочка) которое возомнило себя исключительной чистюлей и прЫнцессой. Гордыня, знаешь ли, считается смертным грехом, ты в курсе?

Да в курсе, в курсе. Только я не верю во все эти грехи и прочую религиозную чушь.

Гость
#11
Гость

токсичная вы, автор. Со своей тонкой душевной организацией научитесь говорить "нет" и избавьте родственников мужа от своих визитов, своей критики, своего снобизма и недовольства

Ага. Если я не приезжаю, они обижаются. И мужу мозг выносят.

Гость
#12
Гость

ага, вот только это не дом автора, и не ей устанавливать там порядки и гигиенические нормы. "Не нравится - не ешь". Хозяева живут так, как хотят и подстраиваться под какую то левую бабу точно не обязаны. В чужом глазу соринку видим ,а в своем? Авто обзывает посторонних людей токсичными\. хотя сама исходит злобой, ненавидит собак, хвастает как кого то там тролит, не способна сказать "нет, не поеду", автор явно не самая приятная личность, даже более, крайне отвратительная и склочная

Я, кстати, к собакам хорошо отношусь. И они ко мне тоже.

Гость
#13
Гость

в целом, это дом родителей жены брата мужа!!! что там делает автор? она кто такая, что туда регулярно таскаться? мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...автор, бедняга, с тонкой душевной организацийе так мучается так мучается, продалжает ездить в чужой дом к совершенно чужим людям, а потом поливает их грязью ! Разруха не в клозетах, а головах! Грязь не в унитазе у посторонних людей, а грязь в голове у автора, из автора такие помои льются, что любой общественный толчок отдыхает

Так то это дом брата мужа, а не родителей.

Гость
#14
Гость

Ага. Если я не приезжаю, они обижаются. И мужу мозг выносят.

И? Вам есть дело до их обид? Муж с их мозговыносом пусть сам разбирается

Гость
#15
Гость

И? Вам есть дело до их обид? Муж с их мозговыносом пусть сам разбирается

Пожалуй, так мужу и скажу. Надоело.

#16
Гость

Да в курсе, в курсе. Только я не верю во все эти грехи и прочую религиозную чушь.

Точно. Курица. религия - это одно. А то, о чем я говорила - совсем другое.
Боже. и появляются такие тупые на свет. Сколько на этом форуме - каждый раз удивляюсь таким, как ты. Слава богам, тупых не большинство. Нормальных - больше во сто крат.
Не плодись, пожалуйста. Не надо. Пожалей человечество.

Гость
#17
Мамба Танго

Точно. Курица. религия - это одно. А то, о чем я говорила - совсем другое.
Боже. и появляются такие тупые на свет. Сколько на этом форуме - каждый раз удивляюсь таким, как ты. Слава богам, тупых не большинство. Нормальных - больше во сто крат.
Не плодись, пожалуйста. Не надо. Пожалей человечество.

😄😄😄

Гость
#18

Ты сама от них недалеко ушла, раз в лицо сказать не можешь а форум вынесла.

Гость
#19

А что вам мешает категорически отказаться от их общества? Муж пусть и общается, его родственники. Я бы не стала с ними

Ирина
#20
Мамба Танго

Это ты невоспитанная. Тонкая душевная организация у тебя? Угу, счаз. У тебя чувство собственной значимости выше крыши. Они не токсичные. Токсичная ты, курочка. Их дом - их порядки. Не нравится - исключи общение. Они НЕ ОБЯЗАНЫ убираться, если к ним идет такое ***, как ты. Собаки тебя раздражают? Тем более, не ходи к ним. Не хватало еще, чтоб животные нервничали из-за всякой цацы гималайской. Невоспитанность только у тебя. Матом может ругнуться? И что? При всем моем воспитании и образовании я могу загнуть так, что старый боцман покраснеет. Дома я даже макароны(терпеть их не могу) могу есть ложкой. Но столовый этикет знаю получше многих(обязывает происхождение).
Избавь "мужниного" брата и его семью от своего присутствия. Да и тебе курицаца станет легче жить... Хотя вряд ли. Тебе нравится кичиться своей "воспитанностью". Воспитанный человек, когда придет в чужой неубранный дом, с невозмутимостью сядет на кресло с грязным бельем и никогда никому об этом не расскажет. А ты - ***, курочка) которое возомнило себя исключительной чистюлей и прЫнцессой. Гордыня, знаешь ли, считается смертным грехом, ты в курсе?

это, наверное, жена брата отвечает

#21
Ирина

это, наверное, жена брата отвечает

Ты думаешь ?))

Гость
#22

Такие есть у всех. Аргумент " это же родня жены брата"- для меня не аргумет. Лет 15 к ним не езжу, как и они ко мне.И ничего- все живы- здоровы.А собак я люблю))

Гость
#23
Мамба Танго

Это ты невоспитанная. Тонкая душевная организация у тебя? Угу, счаз. У тебя чувство собственной значимости выше крыши. Они не токсичные. Токсичная ты, курочка. Их дом - их порядки. Не нравится - исключи общение. Они НЕ ОБЯЗАНЫ убираться, если к ним идет такое ***, как ты. Собаки тебя раздражают? Тем более, не ходи к ним. Не хватало еще, чтоб животные нервничали из-за всякой цацы гималайской. Невоспитанность только у тебя. Матом может ругнуться? И что? При всем моем воспитании и образовании я могу загнуть так, что старый боцман покраснеет. Дома я даже макароны(терпеть их не могу) могу есть ложкой. Но столовый этикет знаю получше многих(обязывает происхождение).
Избавь "мужниного" брата и его семью от своего присутствия. Да и тебе курицаца станет легче жить... Хотя вряд ли. Тебе нравится кичиться своей "воспитанностью". Воспитанный человек, когда придет в чужой неубранный дом, с невозмутимостью сядет на кресло с грязным бельем и никогда никому об этом не расскажет. А ты - ***, курочка) которое возомнило себя исключительной чистюлей и прЫнцессой. Гордыня, знаешь ли, считается смертным грехом, ты в курсе?

Вот это пукан рвануло

Гость
#24
Мамба Танго

Это ты невоспитанная. Тонкая душевная организация у тебя? Угу, счаз. У тебя чувство собственной значимости выше крыши. Они не токсичные. Токсичная ты, курочка. Их дом - их порядки. Не нравится - исключи общение. Они НЕ ОБЯЗАНЫ убираться, если к ним идет такое ***, как ты. Собаки тебя раздражают? Тем более, не ходи к ним. Не хватало еще, чтоб животные нервничали из-за всякой цацы гималайской. Невоспитанность только у тебя. Матом может ругнуться? И что? При всем моем воспитании и образовании я могу загнуть так, что старый боцман покраснеет. Дома я даже макароны(терпеть их не могу) могу есть ложкой. Но столовый этикет знаю получше многих(обязывает происхождение).
Избавь "мужниного" брата и его семью от своего присутствия. Да и тебе курицаца станет легче жить... Хотя вряд ли. Тебе нравится кичиться своей "воспитанностью". Воспитанный человек, когда придет в чужой неубранный дом, с невозмутимостью сядет на кресло с грязным бельем и никогда никому об этом не расскажет. А ты - ***, курочка) которое возомнило себя исключительной чистюлей и прЫнцессой. Гордыня, знаешь ли, считается смертным грехом, ты в курсе?

Да?!!!Очень культурно общаешься в сети!!!Видимо,ты и сам альфонс,раз завидуешь другим,кто может заработать

Гость
#25
Гость

Да?!!!Очень культурно общаешься в сети!!!Видимо,ты и сам альфонс,раз завидуешь другим,кто может заработать

А кроме гадости и оскорблений людям ты сам-то говорить и писать умеешь?Видимо,в таких же условиях живешь или в тюрьме воспитывался.Нелюдь,одним словом.Злоба из тебя,так и хлешет.Желчью подавишься!!!!!

Гость
#26
Мамба Танго

Это ты невоспитанная. Тонкая душевная организация у тебя? Угу, счаз. У тебя чувство собственной значимости выше крыши. Они не токсичные. Токсичная ты, курочка. Их дом - их порядки. Не нравится - исключи общение. Они НЕ ОБЯЗАНЫ убираться, если к ним идет такое ***, как ты. Собаки тебя раздражают? Тем более, не ходи к ним. Не хватало еще, чтоб животные нервничали из-за всякой цацы гималайской. Невоспитанность только у тебя. Матом может ругнуться? И что? При всем моем воспитании и образовании я могу загнуть так, что старый боцман покраснеет. Дома я даже макароны(терпеть их не могу) могу есть ложкой. Но столовый этикет знаю получше многих(обязывает происхождение).
Избавь "мужниного" брата и его семью от своего присутствия. Да и тебе курицаца станет легче жить... Хотя вряд ли. Тебе нравится кичиться своей "воспитанностью". Воспитанный человек, когда придет в чужой неубранный дом, с невозмутимостью сядет на кресло с грязным бельем и никогда никому об этом не расскажет. А ты - ***, курочка) которое возомнило себя исключительной чистюлей и прЫнцессой. Гордыня, знаешь ли, считается смертным грехом, ты в курсе?

А ты видимо такая же как и эта описаная семейка. Фу терпеть не могу грязнуль.

Гость
#27

А какое Ваше дело, что там в чужой квартире? Вы собственника это квартиры? Может мне лично к Вам в квартиру приехать и найти кучу всего,что будет меня нервировать? Адрес пишите. Что за невоспитанность. Преться в гости и обсуждает,у кого где и что лежит. Автор двуликий Анус! ( Я в курсе про Януса, просто именно Автор Анус) . Рискнули бы мои знакомые обсудить мою пыль в квартире, сразу бы услышали про себя много интересного и нецензурного, и стали бы абсолютно чужими мне людьми. Эка гусыня возомнившая себя королевой. Сопли сначала свои подотри, потом обсуждай у кого какой порядок.

Гость
#28
Ирина

это, наверное, жена брата отвечает

Я тьфу-тьфу не знакома с Недоавторшей. но ответила похоже. Если бы я видела хотя бы эту недоавторшу. Она бы заткнулась у меня и дышала через раз. Курица безмозглая и тупая. Заняться нечем, как родню обсуждать. Из детдома что ли... Ни родни ни воспитания...

#29
Гость

Да?!!!Очень культурно общаешься в сети!!!Видимо,ты и сам альфонс,раз завидуешь другим,кто может заработать

Ну, во первых. я не мужчина, чтобы быть альфонсом, не суди по себе. И причем к данной теме разговор о "заработать"? А общаюсь я в сети ровно так же, как и в жизни. Я груба с тупыми и вполне сносно разговариваю с адекватными людьми. С чего бы мне быть вежливой с быдлом и хамами? А?

#30
Гость

А ты видимо такая же как и эта описаная семейка. Фу терпеть не могу грязнуль.

Да при чем ту грязь-не грязь? Я говорила совсем о другом. Ну, коли не заметил, т о не моя вина, что мозга боженька тебе отсыпал меньше, чем другим.

Галя
#31

Да наверное у всех есть. Сейчас правда общаемся меньше. И все из-за того, что мое терпение кончилось. Я просто стала отвечать на откровенное хамство в свой адрес, ядовитыми фразами. Им очень это не понравилось. Потому, что каждый ответ не в бровь а в глаз)). И почему я раньше скромно молчала, переваривая обиду, не пойму. Да, мы стали меньше бывать в гостях. Но жить без них стало как-то спокойней.

Гость
#32

Да, родители и брат которому 26 лет и он не работает сидит на шее у родителей,мать ишачит на 2 работах,папаша всю жизнь домохозяин сейчас на пенсии,мама просто дура,ещё и девушку привел в дом в этот свинарник.У них постоянно скандалы,грязь,вечный бардак,домашняя кошка с блохами, всё засрано у ближе чище наверно в подвале.Я что сделала?Просто съехала и живу отдельно 12 лет уже.Достало их свинское отношение, только дай денег,а за глаза и в глаза грязью поливают...зависть,злоба их и сожрёт,просто игнор не нужно общаться с токсиками

Гость
#33
Мамба Танго

Это ты невоспитанная. Тонкая душевная организация у тебя? Угу, счаз. У тебя чувство собственной значимости выше крыши. Они не токсичные. Токсичная ты, курочка. Их дом - их порядки. Не нравится - исключи общение. Они НЕ ОБЯЗАНЫ убираться, если к ним идет такое ***, как ты. Собаки тебя раздражают? Тем более, не ходи к ним. Не хватало еще, чтоб животные нервничали из-за всякой цацы гималайской. Невоспитанность только у тебя. Матом может ругнуться? И что? При всем моем воспитании и образовании я могу загнуть так, что старый боцман покраснеет. Дома я даже макароны(терпеть их не могу) могу есть ложкой. Но столовый этикет знаю получше многих(обязывает происхождение).
Избавь "мужниного" брата и его семью от своего присутствия. Да и тебе курицаца станет легче жить... Хотя вряд ли. Тебе нравится кичиться своей "воспитанностью". Воспитанный человек, когда придет в чужой неубранный дом, с невозмутимостью сядет на кресло с грязным бельем и никогда никому об этом не расскажет. А ты - ***, курочка) которое возомнило себя исключительной чистюлей и прЫнцессой. Гордыня, знаешь ли, считается смертным грехом, ты в курсе?

Желаю тебе таких родственников и чтобы ты хоть месячишко пожила в этой помойке.Ты даже не представляешь о чём идёт речь.Если не была в такой ситуации просто заткнись.Я не Цаца но Свинство и грязь ненавижу и это нормально.,а ты по ходу така же грязномазая свиноматка раз для тебя это норма

Галя
#34
Гость

А какое Ваше дело, что там в чужой квартире? Вы собственника это квартиры? Может мне лично к Вам в квартиру приехать и найти кучу всего,что будет меня нервировать? Адрес пишите. Что за невоспитанность. Преться в гости и обсуждает,у кого где и что лежит. Автор двуликий Анус! ( Я в курсе про Януса, просто именно Автор Анус) . Рискнули бы мои знакомые обсудить мою пыль в квартире, сразу бы услышали про себя много интересного и нецензурного, и стали бы абсолютно чужими мне людьми. Эка гусыня возомнившая себя королевой. Сопли сначала свои подотри, потом обсуждай у кого какой порядок.

О собственности заговорила? Вы случаем не "баба-бабариха"??. Ты чего на девку напала? Она бедой делится. С кем ей еще обсуждать наболевшее. Только тут можно и высказать. Потому как молодая еще. Да, королева, да неприятен ей порядок содержания дома, в родне. Да потому, что пока не умеет, из-за стеснительности, найти отговорку и не ездить в неприятное место. А на счет соплей. Себе подотри. Потому как гонор уже отрос, а такт общения с молодыми, нет.

Гость
#35

Отвращение вызывает не их беспорядок, а ваш снобизм и чистоплюйство. Люди имеют право жить так, как им нравится в своем доме. Они вас насильно к себе не тащат и к вам в гости не напрашиваются, как я поняла... Нету ничего отвратительнее, чем страмить дом, в котором тебя принимали, как гостя. Нет ничего сложного, сказать мужу: я не поеду к ним. Мне там не комфортно. Если хочешь, поезжай один. Но вам видимо это не нужно. Через эти поездки вы повышаете собственную значимость и состоятельность, как хозяйки. Ведь на их фоне ваш собственный дом кажется вам идеальным.

Василий
#36

А вы зачем там бываете? а потом гадости пишете!!!!

Гость
#37

Никогда не забуду, женихалась с одним кавалером . Пригласил к себе домой в деревню , его мамаша попросила яиц принести из сарая . Я наивная чукотская девочка , пошла в сарай искать гнёзда с яйцами и наткнулась на младшего братца кавалера реально драл козу 👀.Помню сбежала через поле оставив дорожную сумку .

Гость
#38

Возможно вы удивитесь, но вы вышли замуж за мужчину, а не за его родственников. Не хотите-не общайтесь. Всё. Никто вас не сможет заставить.

#39
Гость

Желаю тебе таких родственников и чтобы ты хоть месячишко пожила в этой помойке.Ты даже не представляешь о чём идёт речь.Если не была в такой ситуации просто заткнись.Я не Цаца но Свинство и грязь ненавижу и это нормально.,а ты по ходу така же грязномазая свиноматка раз для тебя это норма

Да при чем тут норма или не норма? А? Я . разве, говорила. что грязь - это здорово? Я говорила именно о тебе, цаца гималайская. О том, что слишком высоко нос задираешь, пытаясь обсуждать чужие порядки в семье. Их семья. их дом - это ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. И никто не может туда влезать со своими порядками. Если они ели торт с салом вприкуску - это тоже их личное дело. Если они любят трахаться под кроватью - это тоже их дело. И не тебе, не мне, не дяде Васе - никому не тпозволено обсуждать и осуждать то, что другим в порядке вещей в их собственном доме. Ты отвечаешь за свой дом, они - за свой. Не нравится? Не приезжай. Но носом крутить может только именно ***. Это как те, кто покупает последний айфон, влезает в кредиты по самое неболуйся, живет в подвале, есть Дошик вместе с бомжами, но считает других нищебродами, потому что у них нет последнего айфона. Хотя другие и едят нормально, и машина хорошая, и свой дом, но телефон - старенькая Нокиа. Так сама ответь, кто из этих двоих нищеброд?
Так и с тобой. Не обсуждай и не осуждай. Веселее жить будет.

Гость
#40

Для меня это странно. Если целенаправленно приглашаешь гостей, то надо быть гостеприимным. Прибраться немного, приготовить что-то. Это нормально. А когда тебя зовут в гости и просят ещё с собой привезти еду и напитки и приготовить, потому что у них вообще ничего нет, зачем тогда гостей звать? Причём у них полный холодильник, но они едят и пьют только то, что мы привезём и приготовим. Ещё и критикуют - специй слишком много или надо было другое вино купить, - покислее. А когда им говоришь, что возьмите и приготовьте, как вам нравится, начинается истерика и скандал. И мы неблагодарные и все такое. Или ещё могут попросить помыть душевую кабинку , потому что у них нет на это времени. А когда им отказываешь в этом, они делают морду кирпичом. Потом ссорятся между собой. И жена брата говорит моему мужу, что я невоспитанная, потому что не хочу их кабинку мыть. Опять ссора, скандал. Муж говорит, что мы больше не приедем. А потом они опять нас зовут, раскаиваются. И все по новой. Короче, не буду больше к ним приезжать, надоело. Действительно, мазохизм какой-то. Причём, брат мужа, когда один к нам приезжает (и довольно часто), нормальный человек. А в этой семейке он становится, как они.

Гость
#41

Жениться надо на сироте. И замуж выходить - тоже за сироту

Гость
#42

Я иногда над ней прикалываюсь, когда сильно достанет, но она даже этого не понимает. Тем лучше. А у вас есть такие невоспитанные "родственники"?
А себя Вы считаете нормальной?

Гость
#43
Гость

ага, вот только это не дом автора, и не ей устанавливать там порядки и гигиенические нормы. "Не нравится - не ешь". Хозяева живут так, как хотят и подстраиваться под какую то левую бабу точно не обязаны. В чужом глазу соринку видим ,а в своем? Авто обзывает посторонних людей токсичными\. хотя сама исходит злобой, ненавидит собак, хвастает как кого то там тролит, не способна сказать "нет, не поеду", автор явно не самая приятная личность, даже более, крайне отвратительная и склочная

Может от автора пытаются избавиться? Надоела родне мужа хуже горькой редьки, а он ее постоянно таскает с собой. А россказни о плохой родне мужа и коронованных голодранцах со стороны жены, забит весь инет.

Гость
#44
Гость

Может от автора пытаются избавиться? Надоела родне мужа хуже горькой редьки, а он ее постоянно таскает с собой. А россказни о плохой родне мужа и коронованных голодранцах со стороны жены, забит весь инет.

Скорее не избавиться, а извести. Потому что, когда я не приезжаю, они начинают дуть мужу в уши,- а чего это твоя не приехала? Мы че для неё слишком незначительные? И бла-бла-бла. Одним словом, - токсичные.

#45
Гость

Для меня это странно. Если целенаправленно приглашаешь гостей, то надо быть гостеприимным. Прибраться немного, приготовить что-то. Это нормально. А когда тебя зовут в гости и просят ещё с собой привезти еду и напитки и приготовить, потому что у них вообще ничего нет, зачем тогда гостей звать? Причём у них полный холодильник, но они едят и пьют только то, что мы привезём и приготовим. Ещё и критикуют - специй слишком много или надо было другое вино купить, - покислее. А когда им говоришь, что возьмите и приготовьте, как вам нравится, начинается истерика и скандал. И мы неблагодарные и все такое. Или ещё могут попросить помыть душевую кабинку , потому что у них нет на это времени. А когда им отказываешь в этом, они делают морду кирпичом. Потом ссорятся между собой. И жена брата говорит моему мужу, что я невоспитанная, потому что не хочу их кабинку мыть. Опять ссора, скандал. Муж говорит, что мы больше не приедем. А потом они опять нас зовут, раскаиваются. И все по новой. Короче, не буду больше к ним приезжать, надоело. Действительно, мазохизм какой-то. Причём, брат мужа, когда один к нам приезжает (и довольно часто), нормальный человек. А в этой семейке он становится, как они.

я такие семьи видела, и не раз
пришла к выводу, что достаточно одной свиньи в доме и все неизбежно зарастает, и остальные становятся такими же

Гость
#46
Гость

Отвращение вызывает не их беспорядок, а ваш снобизм и чистоплюйство. Люди имеют право жить так, как им нравится в своем доме. Они вас насильно к себе не тащат и к вам в гости не напрашиваются, как я поняла... Нету ничего отвратительнее, чем страмить дом, в котором тебя принимали, как гостя. Нет ничего сложного, сказать мужу: я не поеду к ним. Мне там не комфортно. Если хочешь, поезжай один. Но вам видимо это не нужно. Через эти поездки вы повышаете собственную значимость и состоятельность, как хозяйки. Ведь на их фоне ваш собственный дом кажется вам идеальным.

Надежда умирает последней. Они как бы пытаются измениться. Признают свои ошибки, обещают, что не будут устраивать скандалы, гадости говорить и т.д., только приезжайте. А я ведь наивно верю, что люди могут измениться, но чуда не происходит, к сожалению. Поначалу они нормально себя ведут, не считая грязи. С грязью можно смириться, но со скотским отношением нет. И я начинаю думать, что они отличные люди, но потом очередной закидон, очередной скандал, оскорбления и etc.

Гость
#47
Гость

Желаю тебе таких родственников и чтобы ты хоть месячишко пожила в этой помойке.Ты даже не представляешь о чём идёт речь.Если не была в такой ситуации просто заткнись.Я не Цаца но Свинство и грязь ненавижу и это нормально.,а ты по ходу така же грязномазая свиноматка раз для тебя это норма

Да ей не понять, она же - потеряшка.

Гость
#48
Гость

А какое Ваше дело, что там в чужой квартире? Вы собственника это квартиры? Может мне лично к Вам в квартиру приехать и найти кучу всего,что будет меня нервировать? Адрес пишите. Что за невоспитанность. Преться в гости и обсуждает,у кого где и что лежит. Автор двуликий Анус! ( Я в курсе про Януса, просто именно Автор Анус) . Рискнули бы мои знакомые обсудить мою пыль в квартире, сразу бы услышали про себя много интересного и нецензурного, и стали бы абсолютно чужими мне людьми. Эка гусыня возомнившая себя королевой. Сопли сначала свои подотри, потом обсуждай у кого какой порядок.

А у Вас тоже унитаз в говне? Надо же, я думала, что такое только на вокзалах бывает.

Гость
#49

А вашему мужу, стало быть, приятно есть в грязи? Если у вас чистота, а он не видит контраста,то ,простите, он тоже засранец. А что вам мешает не ездить к ним?

Гость
#50

Да уж.