Гость
Статьи
Муж не считается с …

Муж не считается с женой

Знаете, я очень люблю своего мужа, но после того, как мы стали семьей, он стал совсем другой, я сейчас в декрете и, само собой, денег у меня нет, он сам покупает продукты и то, пока я ему не скажу или холодильник пока не станет пустой, химию берет сам, хотя мог денег дать и я бы сама покупала, вещи дочке берет, тоже только что прям нужно на данный момент, хотя если распродажа, можно же на вырост брать.
Мне денег не даёт абсолютно, попросила 2000 на покраску и стрижку, надо ведь после родов приходить в себя. Он меня чуть ли матом не послал, типа: "ага щас". Он мне в кредит взял машину, хотя я говорила, что пока трудности в финансах, не бери, он не послушал. Я привыкла всегда экономить и откладывать понемногу на отдых. До брака он занял у меня 60000 и не отдает. Потом в браке он на свои кредиты добрачные потратил детскую карту 180000 и тоже не отдаёт. Я уже думаю, есть ли у нас будущее?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вижу... будущее у вас есть. Но оно туманно, отсюда не разглядеть.

Гость
#2

Мы пятеро подруг , наняли няню бабульку и вышли на работу , денег катастрофически не хватало . Няня молодец , сидела с нашими с детьми пока мы на работе , да и на выходные по своим делам оставляли у неё .

Гость
#3

Муж прав. Если он будет слушать вас, ваша семья останется без денег, без машины, возможно без еды. Не надо вам деньги в руки давать, профукаете всё. На ерунду. Вам просто скучно и хочется денежки помотать для развлечения.
А машина маме с ребёнком действительно нужна и очень удобна.
И для улучшения своего будущего займитесь лучше ребёнком, хозяйством и улучшайте навыки вождения.

#4

Дура ты. Вышла замуж что 4мошника и деспота а теперь ноешь на форуме

Гость
#5

Как то вы лайтово все расписали, ВАС КИДАЮТ на бабки автор, 60+180. Боюсь спросить машину он случайно на брата не оформил? ту которую в подарок купил.

Гость
#6

И где ваши декретные, они же отпуск по уходу за ребенком?
Если муж не содержит в праве подать на алименты на себя и на ребенка, даже в браке

Гость
#7
Гость

Муж прав. Если он будет слушать вас, ваша семья останется без денег, без машины, возможно без еды. Не надо вам деньги в руки давать, профукаете всё. На ерунду. Вам просто скучно и хочется денежки помотать для развлечения.
А машина маме с ребёнком действительно нужна и очень удобна.
И для улучшения своего будущего займитесь лучше ребёнком, хозяйством и улучшайте навыки вождения.

Бред. Муж потратил из декретных жены 240 тысяч на свои хотелки.

Гость
#8

Вы думаете? Нет, вы ещё думаете?

Гость
#9

Ну это вообще, прям обычно, ничего нового, главное не допустите, как моя подруга, сначала, один ребенок, потом второй и вот уже 22 года дома сидит, а он с нее чеки и пятерки требует, а про лифчики, трусы и помады вообще забыла. Он и говорит, а тебе зачем, дома сидишь. Ну, опять же, это на какой характер, она хоть и ноет, но ничего менять не хочет. Я ее как могу поддерживаю, чтобы не дай Бог вставить клин в их семью. Но я вообще такого не приемлю, чтобы кто то ставил мне рамки. Я сама всего добьюсь.

Гость
#10
Гость

Муж прав. Если он будет слушать вас, ваша семья останется без денег, без машины, возможно без еды. Не надо вам деньги в руки давать, профукаете всё. На ерунду. Вам просто скучно и хочется денежки помотать для развлечения.
А машина маме с ребёнком действительно нужна и очень удобна.
И для улучшения своего будущего займитесь лучше ребёнком, хозяйством и улучшайте навыки вождения.

Долбо@б сказочный!!!

Гость
#11

Выходите на работу, а ребёнка скидывайте на мужа. Или няню найдите, пусть сидит с ребёнком. Вы сколько уже отсидели с ребёнком? Пусть няня столько же сидит. Вы на работу, а муж оплачивает няню. Мужики хитрые. Ничего не делая и не вкладывая, паратизировать. Пусть поймёт, что Вы не обязаны жертвовать собой. Ребёнок то общий. И взыщите алименты до 3 лет на себя и ребёнка. Мужской пол охерел совсем. Короли недоделанные.

Гость
#12
Гость

И где ваши декретные, они же отпуск по уходу за ребенком?
Если муж не содержит в праве подать на алименты на себя и на ребенка, даже в браке

Супер! Я об этом не знала. И на СЕБЯ действительно нужно

Гость
#13

Самодеятельность какая. Семья - команда, а не башня под замком.
Берите себя в руки и говорите с ним серьезно. Постарайтесь не эмоционалить, а предъявите по факту. Скажите всё с чем не согласны, но мягко.

Кукуш
#14

И чем раньше вы всё решите тем лучше. Жизнь у нас одна. Не тратьте время на пустых людей если они коеми являются .

Я испытала
#15

Если все то, что Вы написали о муже не имеет первоначальный Ваших неправильных действий, советую бежать от такого мужа чем раньше, тем лучше. Не надейтесь, что он станет другим, не переводите свои годы жизни на такого жлоба.

Гость
#16
Гость

Вы думаете? Нет, вы ещё думаете?

Абьюзер ! Дело даже не в том, что не дает денег, а в том что унижает этим ! Дальше будет хуже, будет прессинг во всём ! Бежать, пока молодая и конечно алименты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: