Гость
Статьи
Муж считает,что …

Муж считает,что настоящая жена,всегда должна растягивать себя для мужа.

Муж считает,что настоящая жена,всегда должна растягивать себя для мужа.
Здравствуйте, недавно столкнулась с такой проблемой что муж постоянно недоволен тем, что перед "тем самым" я не растянута и то что, я слишком узкая. Я с таким мнением не согласна если честно, я считаю что мы должны делать это вместе, чтобы никому не было узко. Вообще, ели так рассудить, то нет никакого удовольствия делать это самостоятельно, когда вы делаете это вместе, то появляется своя атмосфера, ну впрочем я не знаю, подскажите пожалуйста в ком из нас проблема и что делать в такой ситуации. Если что, с мужем живем семь лет в браке)
#секс #сексуальныеотношения #проблемыотношений

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами то поняли, что спросили.? Кого растягивать собрались?

#2

Пиши адрес. Готов подъехать растянуть тебя

Гость
#3
Лев

Пиши адрес. Готов подъехать растянуть тебя

Молодец! Мужу надо помочь. А женщину успокоить.

Гость
#4

Жаль, что Вы без фото )))
Мы бы тут результат обсудили
Но Вы ж «любительница « думаю , что у профи это круче получается ))
Берегите себя

6581
#5

Растягивать себя для мужа? Б-лять, *** еп_нулось в край.

Тренди
#6

Тоже ничего не поняла, что растягивать? Или вместе растяжку делать или там вам предлагает пошире делать?

Гость
#7
Тренди

Тоже ничего не поняла, что растягивать? Или вместе растяжку делать или там вам предлагает пошире делать?

По ходу ребята аналом увлекаются 🤣🤦‍♀️

Гость
#8
Гость

По ходу ребята аналом увлекаются 🤣🤦‍♀️

Я так тоже подумала )))

Сладенький карамелик
#9

Конечно, всё надо делать совместно!

.
#10

Как так? В 42 ничего не растянуто? Не порядок!

Гость
#11

Что то ржу)) что вы там растягивать собрались? Предложи мужу растянуть его член, а то не порядок, 7 лет, а удовольствия никакого)))

ч-г
#12

купите растяжку - и вперед !

Гость
#13

Что бы не выпендривался растяните ему анус, пусть наслаждается, теперь не узко)

Гость
#14

Он говорит об этом прямо_это хороший знак. Доверительные отношения. Его не устраиват ваша физиология, скорее всего вы не монтируетись. Типа у вас узкие бедра, у него большой ***. Но он не ищет (надеюсь)разнообразия на стороне. Растягивать что.либо веселее вдвоем, но вдруг вам повезло (надеюсь)и он альфа самец , которому за 40 и он знает чего хочет и хочет приходить на готовое.. я бы не тратила время на форум, а заказала в секс шопе соответствующие игрушки.

Бойся, я с тобой
#15

Очень интересно!Держите нас в курсе развития событий.

Гость
#16

Растягивайте сами во время секса с мужем анальной пробкой или фалосом. Пока идет обычный секс, попа будет готова

Гость
#17
Vika - Vika

Вы сами то поняли, что спросили.? Кого растягивать собрались?

Видимо зарплату -от получки до получки.

Гость
#18
Гость

Видимо зарплату -от получки до получки.

😆😆😆🤭

Гость
#19

Я считаю, что настоящий мужчина должен заботится о жене, купить квартиру, машину, возить 2 раза в год на море, дарить подарки, заниматься детьми, помогать по дому. И по выходным завтрак в постель. А если не может, то он не настоящий!!! :) У ненастоящих мужчин женщины тоже не настоящие. Пусть уймет свои запросы. Придурок озабоченный. Настоящие мужчины не повернуты только на сексе. У них разные интересы. Настоящие мужчины могут пойти с женой в театр пару раз в год, прочитать Шекспира или Данте и потом пообсуждать. А не требовать под себя размеры дырок. Ваш мужчина не настоящий, он озабоченный и хочет все готовое и сразу. Ему в Бардель надо, там все растянуто.

Гость
#20

Пусть этот му узколобый сам себе очко растягивает .