Гость
Статьи
Муж считает , что я …

Муж считает , что я "должна" заниматься с ним сексом, потому что я его жена и он содержит нас с ребенком.

Считает, что я должна всегда. А сам ничего не делает для этого. Помоему даже не любит меня. Все бы ничего-можно было бы и уступить когда-то, но у меня проблемы со здоровьем-если я сплю с ним без "желания". Итак как вы считаете-должна ли жена спать с мужем , если не хочет "его" , а он при этом тоже ничего не предпринимает (грубит, не ласковый, не обнимает и не целует просто так, не интересуется женой вообще. Т ***** по его словам жена нужна только чтбоы удовлетворять потребности мужа и предлагает развод. Есть ребенок. Конечно если бы не ребенок - сама бы давно развелась с ним.

Автор
485 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ваш муж какой-то. Ну и разведитесь с ним.

Гость
#2

А что мешает вам с ребенком уйти? Тогда и прогибаться не надо будет, и мерзким сексом тоже заниматься не придется.

Гость
#3

да, должна. Можно, конечно, сказать нет когда самочувствие плохое...но не постоянно же. Но у вас, конкретно, дело уже не в сексе(

Гость
#4

Автор, если Вы не должны с ним спать.
Если Вы не должны строить свою семью такой, какой Вы хотите её видеть, то кто должен?
Другая тетя? Ну, тогда разводитесь и пусть она это делает.

Не хотите, потому что некому Вас будет содержать и негде будет жить? Тогда решайте вопрос в семье. Других вариантов нет.

Вариант, я родила, поэтому муж обязан нас содержать, а мне он теперь (да и раньше) как сексуальный партнер *****... нужен, нынче не прокатывает.

коламбус крю
#5

Тоже мужа не хочу.обижается.

Автор
#6

Перефразирую-как захотеть мужа-если ему плевать на жену как на личность, как на женщину . он даже по имени не называет-только на ты. Говорит что ему не интересно со мной (прожили 8 лет вместе -естественно мы уже все узнали друг о друге-но можно что-то вместе новое познавать в путешествиях). Да он зарабатывает-но на этом все. Никакого внимания. Выдает определенную сумму которой хватает только на необходимое.Работать пока не могу- в декрете я.

Гость
#7

Вы очень странная...вышли замуж,родили ребёнка,а потом вас понесло -не хотите секса,не нравится муж и его отношение.Разводитесь тогда. Чего тут советовать ещё?Вы ребёнком не прикрывайтесь,ребёнок первый страдает в такой семье,где мама с папой ненавидят друг друга.
А вообще,такие замужние барышни непонятные - есть супружеский долг.Да да дамочка,секс в браке также обязателен,как и пожрать утром-днём и вечером.А то вы когда встречаетесь ноги раздвигаете по первому зову,а как замуж выходите..всё села жрать пирожки да булочки да сериалы смотреть.Вот и противны мужикам.Если вы мужа не подпускаете к себе постоянно,то естественно он груб с вами,не ласков и хочет развода.Секс - очень важен в отношениях.Его у вас нет-следовательно на фига вам этот брак?

Гость
#8

а он удовлетворяет ВСЕ ваши потребности? возит на мальдивы раз в год, виллу в испании купил, дарит тиффани и картье на каждую годовщину? или вы за пропитание продаетесь? странные у вас потребности: суп и отопление за секс.

Лара
#9

Тут только один вариант -разводиться.

Гость
#10

Какая разница, что считаем мы? В вашей семье нет любви, есть мужчина, который считает, что раз вас содержит, значит, вы должны ему отдаваться, когда он захочет. Не мы же вас в такой брак затаскивали и насильно никто не держит.
Лично я не могу понять, как могут жить люди друг с другом, если нет любви и взаимоуважения.

Автор
#11
Гость

Вы очень странная...вышли замуж,родили ребёнка,а потом вас понесло -не хотите секса,не нравится муж и его отношение.Разводитесь тогда. Чего тут советовать ещё?Вы ребёнком не прикрывайтесь,ребёнок первый страдает в такой семье,где мама с папой ненавидят друг друга.А вообще,такие замужние барышни непонятные - есть супружеский долг.Да да дамочка,секс в браке также обязателен,как и пожрать утром-днём и вечером.А то вы когда встречаетесь ноги раздвигаете по первому зову,а как замуж выходите..всё села жрать пирожки да булочки да сериалы смотреть.Вот и противны мужикам.Если вы мужа не подпускаете к себе постоянно,то естественно он груб с вами,не ласков и хочет развода.Секс - очень важен в отношениях.Его у вас нет-следовательно на фига вам этот брак?

Я бы и рада как говорится от меня не убудет-но у меня очень страдает здоровье -если через силу. Циститы или болит матка страшно после такого "не желаемого" секса по несколько недель.Я не хочу рисковать здоровьем ради чьего-то хорошего настроения. Кстати и когда у нас есть секс-муж все равно грубый.

Гость
#12

спите с кем вам надо

Гость
#13
Автор

Перефразирую-как захотеть мужа-если ему плевать на жену как на личность, как на женщину . он даже по имени не называет-только на ты. Говорит что ему не интересно со мной (прожили 8 лет вместе -естественно мы уже все узнали друг о друге-но можно что-то вместе новое познавать в путешествиях). Да он зарабатывает-но на этом все. Никакого внимания. Выдает определенную сумму которой хватает только на необходимое.Работать пока не могу- в декрете я.

А зачем с таким жить? Из разряда "как захотеть любить манную кашу, если меня воротит от ее вида"?

Гость
#14
Гость

Вы очень странная...вышли замуж,родили ребёнка,а потом вас понесло -не хотите секса,не нравится муж и его отношение.Разводитесь тогда. Чего тут советовать ещё?Вы ребёнком не прикрывайтесь,ребёнок первый страдает в такой семье,где мама с папой ненавидят друг друга.А вообще,такие замужние барышни непонятные - есть супружеский долг.Да да дамочка,секс в браке также обязателен,как и пожрать утром-днём и вечером.А то вы когда встречаетесь ноги раздвигаете по первому зову,а как замуж выходите..всё села жрать пирожки да булочки да сериалы смотреть.Вот и противны мужикам.Если вы мужа не подпускаете к себе постоянно,то естественно он груб с вами,не ласков и хочет развода.Секс - очень важен в отношениях.Его у вас нет-следовательно на фига вам этот брак?

если он груб, неласков и ведет себя как хам, то какой может быть секс? если он не старается сделать женщине приятное, радовать ее, то секс превращается в повинность и не удивительно, что женщина его не хочет. бесят такие мужчины, нахамят, а потом удивляются, а почему это я с ними встречаться не хочу или спать, и начинается: я тебе не нравлюсь???!!! да ты ничего не сделал, чтобы мне нравиться

Гость
#15
Автор

Перефразирую-как захотеть мужа-если ему плевать на жену как на личность, как на женщину . он даже по имени не называет-только на ты. Говорит что ему не интересно со мной (прожили 8 лет вместе -естественно мы уже все узнали друг о друге-но можно что-то вместе новое познавать в путешествиях). Да он зарабатывает-но на этом все. Никакого внимания. Выдает определенную сумму которой хватает только на необходимое.Работать пока не могу- в декрете я.

А вам с ним, ой, как интересно, да? Сидеть и трястись, что сегодня тебя будут насиловать? Потому что это именно насилие. 8 лет не показатель. Мы 15 женаты и отношения отличные. И знаю полно семей, где люди много лет хорошо живут друг с другом.
Автор, ответьте честно, хотя бы себе - муж до ребенка был ласковый. добрый, щедрый? А тут, вдруг!, изменился? Не верю. Пусть маленькие звоночки, но были, при этом вы думали - перевоспитается. Перевоспитался - теперь принуждает вас к сексу.

Гость
#16
коламбус крю

Тоже мужа не хочу.обижается.

Как можно не хотеть мужа,не хотеть секса?Поражает.Если вы в браке становитесь такими фригидными, ну как-то шевелите себя..пейте таблеточки возбуждающие, гормоны проверьте,пор.но смотрите...а потом плачетесь тут на форуме ой ай муж ушёл к другой, ой ай мне изменяет муж,бла бла я такая хорошая....
Да поймите вы *****.нды в отношениях с мужиком всё просто,им много то не надо - ми.нет сделала утром,ночью отымела хорошенько, накормила,приласкала, и ушёл он на работу с пустыми яйцами полным желудкам и мыслями о вас распрекрасных.А вы сидите,лень что-то сделать...пообижается и на сторону будет бежать. Я в браке уже 23 года, до сих пор мужу не даю расслабиться,секс 4-5 раз в неделю+мин.ет обязательно когда я захочу,а хочу я его ублажать ежедневно.Он счастлив. Всё делает,на баб даже не глядит,хотя спорстмен красавец.А вы моложе намного,но ощущение,что вы уже 70-летние старухи с климаксом.
Аппетит приходит во время еды,так и в сексе -не хочешь,начни,а там уже и всё пойдёт,как надо.

Автор
#17
Гость

А вам с ним, ой, как интересно, да? Сидеть и трястись, что сегодня тебя будут насиловать? Потому что это именно насилие. 8 лет не показатель. Мы 15 женаты и отношения отличные. И знаю полно семей, где люди много лет хорошо живут друг с другом.Автор, ответьте честно, хотя бы себе - муж до ребенка был ласковый. добрый, щедрый? А тут, вдруг!, изменился? Не верю. Пусть маленькие звоночки, но были, при этом вы думали - перевоспитается. Перевоспитался - теперь принуждает вас к сексу.

Вы абсолютно правы так и было-маленькие звоночки...но я думала ерунда..

эгоистка
#18

Автор не трынди какие циститы и болючая матка. Просто родила булки расслабила. Денежки от мужа небось берешь удовольствие испытываешь ))))) вали работать и разводись
Я думаю муж молодой еще есть шанс найти страстную женщину а не больную старую женщину.

гость
#19
эгоистка

Автор не трынди какие циститы и болючая матка. Просто родила булки расслабила. Денежки от мужа небось берешь удовольствие испытываешь ))))) вали работать и разводись Я думаю муж молодой еще есть шанс найти страстную женщину а не больную старую женщину.

а ребенку куда?

Гость
#20

Автор, не делайте этого, а то умрете мучительной смертью от недотраха.

Гость
#21
гость

а ребенку куда?

ребенка

Гость
#22

Если секс Вам вреден - разводитесь! Вы не созданы для брака и всякие отношения с мужчинами Вам противопоказаны! А муж с Вами груб, потому что чувствует, что Вы не хотите его!
Это очень оскорбительно для мужчины!

Гость
#23
Автор

Я бы и рада как говорится от меня не убудет-но у меня очень страдает здоровье -если через силу. Циститы или болит матка страшно после такого "не желаемого" секса по несколько недель.Я не хочу рисковать здоровьем ради чьего-то хорошего настроения. Кстати и когда у нас есть секс-муж все равно грубый.

Потому что ваш муж на энергетике чувствует,что вы его не хотите не любите и секс с ним вам в тягость.Впервые слышу,чтобы от секса женщина болела.Наоборот, без секса куча болячек вылазит.Если вы такая больная,лечитесь,это ненормально,что вы ахаетесь и болеете.А вернее всё это-ваше нежелание мужа и отмазки.Городите фиг ню если честно.
У меня тоже был цистит,но мы с мужем могли за ночь и по 15 раз ахаться.Ничего не вылазило.Может ваш муж вас насилует,ну тогда разводитесь и не нойте.

Автор
#24
Гость

Как можно не хотеть мужа,не хотеть секса?Поражает.Если вы в браке становитесь такими фригидными, ну как-то шевелите себя..пейте таблеточки возбуждающие, гормоны проверьте,пор.но смотрите...а потом плачетесь тут на форуме ой ай муж ушёл к другой, ой ай мне изменяет муж,бла бла я такая хорошая....Да поймите вы *****.нды в отношениях с мужиком всё просто,им много то не надо - ми.нет сделала утром,ночью отымела хорошенько, накормила,приласкала, и ушёл он на работу с пустыми яйцами полным желудкам и мыслями о вас распрекрасных.А вы сидите,лень что-то сделать...пообижается и на сторону будет бежать. Я в браке уже 23 года, до сих пор мужу не даю расслабиться,секс 4-5 раз в неделю+мин.ет обязательно когда я захочу,а хочу я его ублажать ежедневно.Он счастлив. Всё делает,на баб даже не глядит,хотя спорстмен красавец.А вы моложе намного,но ощущение,что вы уже 70-летние старухи с климаксом. Аппетит приходит во время еды,так и в сексе -не хочешь,начни,а там уже и всё пойдёт,как надо.

Вашщ муж наверно воспитанный. Мой вечно талдычит мне "вот смотрю я на улице столько молодых и красивых а я с тобой.и то у тебя живот болит то циститы. вся ты больная какая-то" А это я с ним в браке такой стала. До этого была здорова как лошадь-4 года жила с другим мужчиной-секс всегда был за праздник!

коламбус крю
#25
Гость

Как можно не хотеть мужа,не хотеть секса?Поражает.Если вы в браке становитесь такими фригидными, ну как-то шевелите себя..пейте таблеточки возбуждающие, гормоны проверьте,пор.но смотрите...а потом плачетесь тут на форуме ой ай муж ушёл к другой, ой ай мне изменяет муж,бла бла я такая хорошая....Да поймите вы *****.нды в отношениях с мужиком всё просто,им много то не надо - ми.нет сделала утром,ночью отымела хорошенько, накормила,приласкала, и ушёл он на работу с пустыми яйцами полным желудкам и мыслями о вас распрекрасных.А вы сидите,лень что-то сделать...пообижается и на сторону будет бежать. Я в браке уже 23 года, до сих пор мужу не даю расслабиться,секс 4-5 раз в неделю+мин.ет обязательно когда я захочу,а хочу я его ублажать ежедневно.Он счастлив. Всё делает,на баб даже не глядит,хотя спорстмен красавец.А вы моложе намного,но ощущение,что вы уже 70-летние старухи с климаксом. Аппетит приходит во время еды,так и в сексе -не хочешь,начни,а там уже и всё пойдёт,как надо.

Не фригидность.других-то мужчин я хочу.а к мужу страсть угасла через пару лет после свадьбы,приелся он.как легко вы все описали,прям живете ради ублажения мужа,лишь бы на сторону не пошел.мужья пусть стараются,чтобы нас удержать и чтобы мы их хотели.

Гость
#26
Гость

Потому что ваш муж на энергетике чувствует,что вы его не хотите не любите и секс с ним вам в тягость.Впервые слышу,чтобы от секса женщина болела.Наоборот, без секса куча болячек вылазит.Если вы такая больная,лечитесь,это ненормально,что вы ахаетесь и болеете.А вернее всё это-ваше нежелание мужа и отмазки.Городите фиг ню если честно.У меня тоже был цистит,но мы с мужем могли за ночь и по 15 раз ахаться.Ничего не вылазило.Может ваш муж вас насилует,ну тогда разводитесь и не нойте.

чего вы впервые слышите? речь о сексе через силу, конечно это неприятно и больно

Автор
#27
Гость

а он удовлетворяет ВСЕ ваши потребности? возит на мальдивы раз в год, виллу в испании купил, дарит тиффани и картье на каждую годовщину? или вы за пропитание продаетесь? странные у вас потребности: суп и отопление за секс.

+100500

Гость
#28
коламбус крю

Не фригидность.других-то мужчин я хочу.а к мужу страсть угасла через пару лет после свадьбы,приелся он.как легко вы все описали,прям живете ради ублажения мужа,лишь бы на сторону не пошел.мужья пусть стараются,чтобы нас удержать и чтобы мы их хотели.

так они стараются ради страстных женщин, самой не хочется что ли каждый день? а чего стараться ради деревяшки?

Автор
#29
Гость

Если секс Вам вреден - разводитесь! Вы не созданы для брака и всякие отношения с мужчинами Вам противопоказаны! А муж с Вами груб, потому что чувствует, что Вы не хотите его! Это очень оскорбительно для мужчины!

До брака у меня не было проблем в этом плане.

Гость
#30
Автор

Считает, что я должна всегда. А сам ничего не делает для этого. Помоему даже не любит меня. Все бы ничего-можно было бы и уступить когда-то, но у меня проблемы со здоровьем-если я сплю с ним без "желания". Итак как вы считаете-должна ли жена спать с мужем , если не хочет "его" , а он при этом тоже ничего не предпринимает (грубит, не ласковый, не обнимает и не целует просто так, не интересуется женой вообще. Т е по его словам жена нужна только чтбоы удовлетворять потребности мужа и предлагает развод. Есть ребенок. Конечно если бы не ребенок - сама бы давно развелась с ним.

Классика - голопопишна решила качать права. Если бы ты что-то из себя представляла, муж бы по-другому относился, а так - терпи.

Гость
#31
Гость

если он груб, неласков и ведет себя как хам, то какой может быть секс? если он не старается сделать женщине приятное, радовать ее, то секс превращается в повинность и не удивительно, что женщина его не хочет. бесят такие мужчины, нахамят, а потом удивляются, а почему это я с ними встречаться не хочу или спать, и начинается: я тебе не нравлюсь???!!! да ты ничего не сделал, чтобы мне нравиться

Мужик вкалывает на работе,а она дома только ноет,о том что его не хочет и всё у неё болит. Если бы она стала мягкой ласковой и давала ему,не просто потому что надо,а сама была инициатором,делала романтические вечера и отсасывала, он бы был другим.А если она сидит,да ноет,то извините,любому это будет по самое горло.
Допустим,она стала сексуальной кошечкой,а он такой же грубиян.Тогда вопрос опять же к ней - на фига ты выходила замуж за такого?А если он таким не был,то что произошло-что он таким стал?Вопросы тут только к авторшеМожно её жалеть,и говорить ах он козл.ина,она разведётся,но в новых отношениях со временем станет такой же холодной ноющей куклой.Поэтому, пусть для начала разбирётся в СЕБЕ.

эгоистка
#32
гость

а ребенку куда?

в детсад . Можете в форточку выкинуть. Только не надо дитем прикрывать свою лень фригидносьть и никчемность

Гость
#33
Гость

Классика - голопопишна решила качать права. Если бы ты что-то из себя представляла, муж бы по-другому относился, а так - терпи.

да не в этом дело, у моей знакомой такая же ситуация, хотя там мужик живет в ее квартире и получает меньше ее еще, просто любви нет

Автор
#34
Гость

Классика - голопопишна решила качать права. Если бы ты что-то из себя представляла, муж бы по-другому относился, а так - терпи.

С чего взял (а?) ..У меня все есть и квартира и машина. Все мое лично. И пойду работать сразу из декрета. Вопрос не про вообще.

Гость
#35
эгоистка

в детсад . Можете в форточку выкинуть. Только не надо дитем прикрывать свою лень фригидносьть и никчемность

в детсад берут с 3 лет

Гость
#36
Автор

До брака у меня не было проблем в этом плане.

Значит в сексе не подошли друг другу, потому и не хотите, что тут раздувать трагедию? Скажите мужу, что согласны на любовницу, лишь бы он вас не трогал.

гость
#37
Гость

Тоже мужа не хочу.обижается.

Как можно не хотеть мужа,не хотеть секса?Поражает.Если вы в браке становитесь такими фригидными, ну как-то шевелите себя..пейте таблеточки возбуждающие, гормоны проверьте,пор.но смотрите...а потом плачетесь тут на форуме ой ай муж ушёл к другой, ой ай мне изменяет муж,бла бла я такая хорошая....
Да поймите вы *****.нды в отношениях с мужиком всё просто,им много то не надо - ми.нет сделала утром,ночью отымела хорошенько, накормила,приласкала, и ушёл он на работу с пустыми яйцами полным желудкам и мыслями о вас распрекрасных.А вы сидите,лень что-то сделать...пообижается и на сторону будет бежать. Я в браке уже 23 года, до сих пор мужу не даю расслабиться,секс 4-5 раз в неделю+мин.ет обязательно когда я захочу,а хочу я его ублажать ежедневно.Он счастлив. Всё делает,на баб даже не глядит,хотя спорстмен красавец.А вы моложе намного,но ощущение,что вы уже 70-летние старухи с климаксом.
Аппетит приходит во время еды,так и в сексе -не хочешь,начни,а там уже и всё пойдёт,как надо.
как верно!!!

Гость
#38

Автор, сколько лет ребенку?

Гость
#39
Гость

Классика - голопопишна решила качать права. Если бы ты что-то из себя представляла, муж бы по-другому относился, а так - терпи.

))))))))))))))))))))))))))

Автор
#40
Гость

Мужик вкалывает на работе,а она дома только ноет,о том что его не хочет и всё у неё болит. Если бы она стала мягкой ласковой и давала ему,не просто потому что надо,а сама была инициатором,делала романтические вечера и отсасывала, он бы был другим.А если она сидит,да ноет,то извините,любому это будет по самое горло. Допустим,она стала сексуальной кошечкой,а он такой же грубиян.Тогда вопрос опять же к ней - на фига ты выходила замуж за такого?А если он таким не был,то что произошло-что он таким стал?Вопросы тут только к авторшеМожно её жалеть,и говорить ах он козл.ина,она разведётся,но в новых отношениях со временем станет такой же холодной ноющей куклой.Поэтому, пусть для начала разбирётся в СЕБЕ.

Все это уже было и проходили. за 8 лет -то. Я наверно только на голове не стояла. Надоело! Хочу чтобы он тоже что-то делал. Муж говорит -приедается когда слишком много сладкого. Чтобы заглушить боль пила таблетки и от циститов и от боли в животе-врачи говорят что это от недостатка возбуждения все идет.

эгоистка
#41
Гость

Мужик вкалывает на работе,а она дома только ноет,о том что его не хочет и всё у неё болит. Если бы она стала мягкой ласковой и давала ему,не просто потому что надо,а сама была инициатором,делала романтические вечера и отсасывала, он бы был другим.А если она сидит,да ноет,то извините,любому это будет по самое горло. Допустим,она стала сексуальной кошечкой,а он такой же грубиян.Тогда вопрос опять же к ней - на фига ты выходила замуж за такого?А если он таким не был,то что произошло-что он таким стал?Вопросы тут только к авторшеМожно её жалеть,и говорить ах он козл.ина,она разведётся,но в новых отношениях со временем станет такой же холодной ноющей куклой.Поэтому, пусть для начала разбирётся в СЕБЕ.

соглашусь. У автора темы банальная ситуация- родила гуляй мужик ребенок на сиське. Мужику не хочеться в хорошем настроении домой топать там вечно дотошная рожа. Автор над семьей работать надо а не только рожать. Мужик домой бежать должен и знать что встретит ужин и сексуальная жена а не усталая баба с циститами

Гость
#42
Гость

чего вы впервые слышите? речь о сексе через силу, конечно это неприятно и больно

С чего бы это больно-то? Смазки что-ли нет? Добавьте искусственным путем, сейчас полно всего продается. Вы ж не девственница, чтобы вам больно прям было.

Гость
#43
Гость

так они стараются ради страстных женщин, самой не хочется что ли каждый день? а чего стараться ради деревяшки?

Самой хочется,но не мужа

Автор
#44
гость

Как можно не хотеть мужа,не хотеть секса?Поражает.Если вы в браке становитесь такими фригидными, ну как-то шевелите себя..пейте таблеточки возбуждающие, гормоны проверьте,пор.но смотрите...а потом плачетесь тут на форуме ой ай муж ушёл к другой, ой ай мне изменяет муж,бла бла я такая хорошая....Да поймите вы *****.нды в отношениях с мужиком всё просто,им много то не надо - ми.нет сделала утром,ночью отымела хорошенько, накормила,приласкала, и ушёл он на работу с пустыми яйцами полным желудкам и мыслями о вас распрекрасных.А вы сидите,лень что-то сделать...пообижается и на сторону будет бежать. Я в браке уже 23 года, до сих пор мужу не даю расслабиться,секс 4-5 раз в неделю+мин.ет обязательно когда я захочу,а хочу я его ублажать ежедневно.Он счастлив. Всё делает,на баб даже не глядит,хотя спорстмен красавец.А вы моложе намного,но ощущение,что вы уже 70-летние старухи с климаксом. Аппетит приходит во время еды,так и в сексе -не хочешь,начни,а там уже и всё пойдёт,как надо.

как верно!!!

Таблеток я уже наилась-спасибо. И я хочу этого-но не с мужем. С мужем не хочу.Неужели не понятно?

эгоистка
#45
Гость

в детсад берут с 3 лет

Гость
#46
Гость

Самой хочется,но не мужа

а что мешает развестись?

Гость
#47
Гость

С чего бы это больно-то? Смазки что-ли нет? Добавьте искусственным путем, сейчас полно всего продается. Вы ж не девственница, чтобы вам больно прям было.

если не хочется, а муж лезет конечно больно будет, вы чего? хоть залейся смазкой

эгоистка
#48

Есть еще платные детсады

Гость
#49

Ой, да ладно, авторша, как хочет, так и перехочет. Потом локти кусать будешь, когда у него все остынет и желание пропадет, что в браке очень быстро случается. Потом будешь на этом форуме строчить темы : что делать, мой муж меня не хочет и не дает секса.

Автор
#50
эгоистка

соглашусь. У автора темы банальная ситуация- родила гуляй мужик ребенок на сиське. Мужику не хочеться в хорошем настроении домой топать там вечно дотошная рожа. Автор над семьей работать надо а не только рожать. Мужик домой бежать должен и знать что встретит ужин и сексуальная жена а не усталая баба с циститами

Для этого мужик тоже должен что-то делать.Уж больно вы упахиваетесь в офисах. У нас с малыми детьми-побольше сил уходит. И мы еще что-то придувать должны а вы нет. К тому же к ребенку встаю тлько я-берегу его здоровье. И кто больше устает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: