Гость
Статьи
подскажите способ …

подскажите способ угомонить БЖ!

Замужем 3,5 года,вместе ещё год. Столько же мой в разводе с БЖ. У БЖ сын 9 лет. Она заколебала свекров звонками,просьбами о поиощи (родителей у БЖ и родственников нет,из асоциальной семьи). Свекровь ее и внука жалеет и не может отказать,хотя ей особо некогда уже с тем ребёнком возиться,тк у нас двое деток и с младшей она сидит,пока я на работе. Вчера свекровь сказала,что "опять эта звонила с претензиями". БЖ наглая жуть,требует помогать материально свекровь,мотивируя,что ее сын (мой муж) подал на уменьшение алиментов в связи с рождением двух детей , да я ещё тогда в декрете была. Свекрови самой уже напряжно общаться с тем внуком,малый уже большой,науськанный мамашей "какой папакозел",естественно свекрови неприятно слушать о сыне гадости. Свекровь уже не знает как ее послать,да так,чтоб и не совсем ссорится,но и чтоб не напрягала ее просьбами. А БЖ от чужого человека-пенсионера деньги требует! Я предложила поговорить мне с ней,но свекровь пока согласия не дала,говорит ругаться и скандалить не хочется. Что посоветуете? С учётом ооочень тактичной свекрови

Ольга
537 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

А ваш муж не хочет поучавствовать в решении проблемы с БЖ?

Гость
#2

Жуть какая... Когда будете на месте БЖ, перечитайте, что здесь написали.

Скорп
#3

Жесть... А муж то че сидит яйки развалил? Пусть сходит и поговорит с этой дамой!

#4

Денег БЖ требует от свекрови? Вот и пусть ваш муж и его мама разбираются с БЖ.

Гость
#5
Скорп

Жесть... А муж то че сидит яйки развалил? Пусть сходит и поговорит с этой дамой!

Да муж-то наверняка понимает, что БЖ не от хорошей жизни и не из вредности чего-то просит. Сколько хоть алиментов дают? и где БЖ работает? Может муж и вину свою чувствует, но не хочет с НЖ ссориться.

Гость
#6

Все дело в том, что она из асоциальной семьи. У нее не было примера семьи и общения между супругами, детьми. Таким людям надо походить к психологу. Мне ее жаль. И, конечно Вас.

хрю
#7

Ну вы даете,детей нарожали,а тот ребенок должен страдать и жить на копейки-алименты.

Гость
#8

А сколько алименты он платит? Может там реально копейки. И тогда ее претензии уместны.

Гость
#9

а почему это свекровь сидишь с вашим ребенком пока вы на работе? потому что это ее внучка? так ведь? ну так и тот мальчик тоже её внук. По честному он тоже имеет право сидеть целый день с бабушкой. не наглейте мадам
получше мужика не нашли? только с обузой в виде БЖ и ребенка? заслужили)) мучайтесь теперь

Гость
#10

"хотя ей особо некогда уже с тем ребёнком возиться,тк у нас двое деток и с младшей она сидит,пока я на работе"

С какой это радости ваши дети для свекрови должны быть важнее первого сына? Все внуки ей одинаково внуки.
Вы вообще как, понимаете, что это сын вашего мужа, и он должен оплачивать ровно половину расходов на его содержание? Ваши дети и первый сын должны быть для него одинаково важны, если он нормальнй мужик

Гость
#11
Ольга

У БЖ сын 9 лет.

только у БЖ? Ваш муж, как бы, не приделах?

Гость
#12

А ваш муж кроме того как делать детей еще что нибудь умеет ? Он плодит детей - а зарабатывать не пробовал ? Настрогал детишек - пусть ВСЕХ содержит, и от прошлых жен, и от нынешних. А то у него пока кроме чле"на ничего не работает, пусть мозг включает, или стерилизацию сделает.

Гость
#13

А чего вы так на бж кинулись то?
Муж ваш в зачатии ребенка с асоциальной женщиной не участвовал?
Во всей этой ситуации мне жаль только ребенка от первого брака.
Папка зачал и сбежал другой "зайчат" заделавать, а первому то знаете тоже кушать хочется и одеваться тепло и задача обеспечить все это лежит не только на плечах матери...
Бабка, которая открещивается от внука так будто он может испариться. Вместо того чтобы дать ему хоть немного своего внимания и тепла, пока его мать на работе упахивается, чтобы прокормить ребенка, которого ее сын зачал и бросил, еще и копейки платит теперь. Типа алименты. (Кстати слушать г о вно про сына ей неприятно, а за поведение его не стыдно?)
Вы. Сама мать, должны понимать что сегодня мужик есть, а завтра...
Бж можете всем сердцем не любить, но ребенок то тут причем?!
Думаете лишь бы о том, чтобы свекровь лишь на вас нянькой работала и чтобы не копейки в чужой карман не попало. Фу.
А бж видно от бедной жизни без поддержки и помощи на стену уже лезет. Может ей реально по жра ть не хватает денег купит.
Короче все вы мер зкие.
Говорю еще раз жалко только ребенка бж.
А главная своло та кстати - ваш муж. Такой при надобности и через вас перешагнуть не побоится.

Гость
#14

какая автор противная! ((

Естественно, раз не хватает денег, бж просит у бабушки денег на РЕБЕНКА, а не на шубы-мальдивы.

Лучше пошлите своего мужа еще на одну подработку. Да и он сам должен думать - раз детей плодит - надо их обеспечивать, а не бездумно ах.ся, не зная, что от этого дети рождаются.

Гость
#15
Гость

только у БЖ? Ваш муж, как бы, не приделах?

Мне тоже понравилось "ребенок у БЖ". Нет, автор, это у вашего мужа есть ребенок от прошлого брака. Это их ОБЩИЙ ребенок и общая ответсвенность. И расскажу вам по секрету - в обязанности отца входят не только алименты - но и воспитание ребенка (если он не лишен родительских прав).

Ольга
#16
хрю

Ну вы даете,детей нарожали,а тот ребенок должен страдать и жить на копейки-алименты.

Эюр

А Вы предлагаете не рожать детей, чтобы тот ребёнок не "страдал"?! Вы из психиатрической пишете,не?! Что значит "нарожали"?! Родили в семье любимых и желанных деток,это плохо,да? Ой,а я не знала,простите,не будем больше,ну может ещё одного- и всё))) Что касается мужа он из принципа маме сказал "как хочешь теперь, это твоё решение с ней общаться теперь слушай ее претензии". Муж БЖ не звонит естественно и ни на какие темы общаться с ней не будет. А мне жалко свееров,особенно отца мужа-человек безотказный. БЖ получает примерно 10 штук+ 9000 алименты. И что? Это повод свекровь трясти???

Гость
#17
Ольга

ЭюрА Вы предлагаете не рожать детей, чтобы тот ребёнок не "страдал"?! Вы из психиатрической пишете,не?! Что значит "нарожали"?! Родили в семье любимых и желанных деток,это плохо,да? Ой,а я не знала,простите,не будем больше,ну может ещё одного- и всё))) Что касается мужа он из принципа маме сказал "как хочешь теперь, это твоё решение с ней общаться теперь слушай ее претензии". Муж БЖ не звонит естественно и ни на какие темы общаться с ней не будет. А мне жалко свееров,особенно отца мужа-человек безотказный. БЖ получает примерно 10 штук+ 9000 алименты. И что? Это повод свекровь трясти???

Повод - это то, что ребенок ВАШЕГО МУЖА и их ВНУК. От обязанностей по воспитанию никто не освобождал.

Гость
#18

Оля думает,ЧТО НЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НА МЕСТЕ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ....))))))

Глупая однако, женщина....

Гость
#19
Гость

А чего вы так на бж кинулись то?Муж ваш в зачатии ребенка с асоциальной женщиной не участвовал? Во всей этой ситуации мне жаль только ребенка от первого брака. Папка зачал и сбежал другой "зайчат" заделавать, а первому то знаете тоже кушать хочется и одеваться тепло и задача обеспечить все это лежит не только на плечах матери...Бабка, которая открещивается от внука так будто он может испариться. Вместо того чтобы дать ему хоть немного своего внимания и тепла, пока его мать на работе упахивается, чтобы прокормить ребенка, которого ее сын зачал и бросил, еще и копейки платит теперь. Типа алименты. (Кстати слушать г о вно про сына ей неприятно, а за поведение его не стыдно?)Вы. Сама мать, должны понимать что сегодня мужик есть, а завтра...Бж можете всем сердцем не любить, но ребенок то тут причем?!Думаете лишь бы о том, чтобы свекровь лишь на вас нянькой работала и чтобы не копейки в чужой карман не попало. Фу.А бж видно от бедной жизни без поддержки и помощи на стену уже лезет. Может ей реально по жра ть не хватает денег купит.Короче все вы мер зкие. Говорю еще раз жалко только ребенка бж. А главная своло та кстати - ваш муж. Такой при надобности и через вас перешагнуть не побоится.

+++++++++++++++++

Гость
#20

Итить! 19 тыс. на двух - из них одно дите - это как?!?! Блин, какая ж автор мерзкая!

Да, автор, если ваш муж плодит детей, должен знать, что должен всех обеспечивать, а не только тех, кого родил щас, а тех, кого "тогда" - на фиг. Вы знаете,ч то бж вообще может попросить о месте проживания ребенка с отцом? И будет платить алименты - сколько? примерно 3 тыс. Посмотрим, как тогда завоете. Надеюсь, кто-то подскажет бж этот вариант.

Гость
#21
Гость

Глупая однако, женщина....

Да и муж под стать, 2 сапога пара !

Гость
#22

Обычно психуют и о морали громче всех орут те,кто в свое время п р о с р а л все.


Хнык хнык

Ольга
#23
Гость

а почему это свекровь сидишь с вашим ребенком пока вы на работе? потому что это ее внучка? так ведь? ну так и тот мальчик тоже её внук. По честному он тоже имеет право сидеть целый день с бабушкой. не наглейте мадамполучше мужика не нашли? только с обузой в виде БЖ и ребенка? заслужили)) мучайтесь теперь

Так я то не мучаюсь как раз))) и никакой "обузы в виде БЖ и ребёнка" не ощущаю,ну кроме алиментов. Да,свекровь "сидит" с внучкой,но по СВОЕМУ ГОРЯЧЕМУ ЖЕЛАНИЮ,чувствуется разница? А "тот" внук... Что значит "имеет право сидеть с бабушкой целый.день"? Это ПРАВО бабушки сидеть с тем,с кем ей хочется,а не обязанность,нет? А нашу семью БЖ с ребёнком никак вообще не касается, Вы что? Просто много тем тут про эту пресловую БЖ вот я и подумала,может кто ответит "А вправе ли БЖ требовать от бывшей свекрови что-либо?" Именно ТРЕБОВАТЬ?! Не перебор ли? Ведь любовь к внуку тоже не потребуешь, это по-моему, не по требованию должно быть.

Гость
#24

защищайте свои личные границы. Зачем вам чужие люди?

Ольга
#25
Гость

Итить! 19 тыс. на двух - из них одно дите - это как?!?! Блин, какая ж автор мерзкая!Да, автор, если ваш муж плодит детей, должен знать, что должен всех обеспечивать, а не только тех, кого родил щас, а тех, кого "тогда" - на фиг. Вы знаете,ч то бж вообще может попросить о месте проживания ребенка с отцом? И будет платить алименты - сколько? примерно 3 тыс. Посмотрим, как тогда завоете. Надеюсь, кто-то подскажет бж этот вариант.

Да муж без раздумий откажется от "этого варианта,", и что???

Гость
#26

Автор, бж ТРЕБУЕТ, потому что ваш муж не додает ребенку и бж приходится привлекать бабушку.

Гость
#27
Ольга

ЭюрА Вы предлагаете не рожать детей, чтобы тот ребёнок не "страдал"?! Вы из психиатрической пишете,не?! Что значит "нарожали"?! Родили в семье любимых и желанных деток,это плохо,да? Ой,а я не знала,простите,не будем больше,ну может ещё одного- и всё))) Что касается мужа он из принципа маме сказал "как хочешь теперь, это твоё решение с ней общаться теперь слушай ее претензии". Муж БЖ не звонит естественно и ни на какие темы общаться с ней не будет. А мне жалко свееров,особенно отца мужа-человек безотказный. БЖ получает примерно 10 штук+ 9000 алименты. И что? Это повод свекровь трясти???

вашему мужу всего лишь предлагают планировать детей и думать головой.

По - любому, вам - то в это зачем лезть? Скучно в декрете? Это точно не ваше дело и подобная инициатива чаще всего выходит помогателю боком. Вы в это влезете, разругаетесь с БЖ 100%, поскольку ей на ваше мнение точно положить, а потом свекровь будет ее ублажать и пытаться помириться. А вас сделают виноватой.

Гость
#28
Ольга

Да муж без раздумий откажется от "этого варианта,", и что???

да ничего! А суд присудит - и вот тогда муж забегает. А если будет увиливать от исполнения суд.решения - его оштрафуют, а потом и к уголовной ответственности привлечь можно за неисполнение суд.решения.

Гость
#29
Ольга

Так я то не мучаюсь как раз))) и никакой "обузы в виде БЖ и ребёнка" не ощущаю,ну кроме алиментов. Да,свекровь "сидит" с внучкой,но по СВОЕМУ ГОРЯЧЕМУ ЖЕЛАНИЮ,чувствуется разница? А "тот" внук... Что значит "имеет право сидеть с бабушкой целый.день"? Это ПРАВО бабушки сидеть с тем,с кем ей хочется,а не обязанность,нет? А нашу семью БЖ с ребёнком никак вообще не касается, Вы что? Просто много тем тут про эту пресловую БЖ вот я и подумала,может кто ответит "А вправе ли БЖ требовать от бывшей свекрови что-либо?" Именно ТРЕБОВАТЬ?! Не перебор ли? Ведь любовь к внуку тоже не потребуешь, это по-моему, не по требованию должно быть.

Требовать - может и не имеют права, но рассчитывать на равное отношения к внукам вполне могут. Ваша свекровь вела себя бы ОЧЕНЬ некрасиво, если бы с вашими детьми время проводила, а со старшим внуком - нет.

А вообще, пускай ваш муж наймет няню мальчику. И проблем ни у кого не будет.

Гость
#30

Ребенок не только БЖ но и вашего мужа. Он так же как и ваши общие дети хочет кушать. ему так же нужна одежда. Он так же просит игрушки и книжки. Он такой же ребенок и не должен страдать потому что его папа ушел к другой женщине.
Тем более что кроме мужа и свекрови помочь некому- сами пишите что там некому больше помогать.
Вы когда мужика из семьи уводили знали что у него ребенок и это не остановило. Ну теперь не жалуйтесь. Причем у вас еще не крайний вариант- просто денег просит. Если вдруг чего с БЖ случится( не дай бог конечно) запросто может сын мужа в вашей семье оказаться.

гость
#31

Опять эти ***** бж и их дети...

гость
#32

С р а н ы е

Гость
#33

Если БЖ требует у свекрови денег это не правильно, но и поведение автора и ее мужа тоже не айс. Всю эту лабуду с БЖ должен решать муж, а не прятаться за мамину спину!

Гость
#34
Ольга

Так я то не мучаюсь как раз))) и никакой "обузы в виде БЖ и ребёнка" не ощущаю,ну кроме алиментов. Да,свекровь "сидит" с внучкой,но по СВОЕМУ ГОРЯЧЕМУ ЖЕЛАНИЮ,чувствуется разница? А "тот" внук... Что значит "имеет право сидеть с бабушкой целый.день"? Это ПРАВО бабушки сидеть с тем,с кем ей хочется,а не обязанность,нет? А нашу семью БЖ с ребёнком никак вообще не касается, Вы что? Просто много тем тут про эту пресловую БЖ вот я и подумала,может кто ответит "А вправе ли БЖ требовать от бывшей свекрови что-либо?" Именно ТРЕБОВАТЬ?! Не перебор ли? Ведь любовь к внуку тоже не потребуешь, это по-моему, не по требованию должно быть.

Имеет ли право НЖ влезать в отношения свекров с бывшей невесткой? У них, если такие беспомощные, сын есть на этот случай. Но они вас, как собачку, выпустят вперед - фас. Потом можно все свалить на вас, влезла, никто не просил, что ты, мы внука любим.

Гость
#35
Гость

Итить! 19 тыс. на двух - из них одно дите - это как?!?! Блин, какая ж автор мерзкая!Да, автор, если ваш муж плодит детей, должен знать, что должен всех обеспечивать, а не только тех, кого родил щас, а тех, кого "тогда" - на фиг. Вы знаете,ч то бж вообще может попросить о месте проживания ребенка с отцом? И будет платить алименты - сколько? примерно 3 тыс. Посмотрим, как тогда завоете. Надеюсь, кто-то подскажет бж этот вариант.

да уж, подобрала авторша, еще двоих настрогала, 9 тр алименты - такие .мо квартиры не оставляют детям, ума у них нет. Не факт, что бх ребенка к отцу переселит, там эта стая его быстро выживут

Гость
#36
Гость

А чего вы так на бж кинулись то?Муж ваш в зачатии ребенка с асоциальной женщиной не участвовал? Во всей этой ситуации мне жаль только ребенка от первого брака. Папка зачал и сбежал другой "зайчат" заделавать, а первому то знаете тоже кушать хочется и одеваться тепло и задача обеспечить все это лежит не только на плечах матери...Бабка, которая открещивается от внука так будто он может испариться. Вместо того чтобы дать ему хоть немного своего внимания и тепла, пока его мать на работе упахивается, чтобы прокормить ребенка, которого ее сын зачал и бросил, еще и копейки платит теперь. Типа алименты. (Кстати слушать г о вно про сына ей неприятно, а за поведение его не стыдно?)Вы. Сама мать, должны понимать что сегодня мужик есть, а завтра...Бж можете всем сердцем не любить, но ребенок то тут причем?!Думаете лишь бы о том, чтобы свекровь лишь на вас нянькой работала и чтобы не копейки в чужой карман не попало. Фу.А бж видно от бедной жизни без поддержки и помощи на стену уже лезет. Может ей реально по жра ть не хватает денег купит.Короче все вы мер зкие. Говорю еще раз жалко только ребенка бж. А главная своло та кстати - ваш муж. Такой при надобности и через вас перешагнуть не побоится.

Полностью согласна!!! как бесят эти "новые" жены и дети то их "главные" и свекрови должны сидеть только с их детьми.

к
#37

че, принца из семьи увела, ешь, теперь и давишься? Чтото "муш" твой как ни при делах, тряпка, такой и тебя оставит в таком же положении

Ольга
#38
Гость

какая автор противная! ((Естественно, раз не хватает денег, бж просит у бабушки денег на РЕБЕНКА, а не на шубы-мальдивы. Лучше пошлите своего мужа еще на одну подработку. Да и он сам должен думать - раз детей плодит - надо их обеспечивать, а не бездумно ах.ся, не зная, что от этого дети рождаются.

А при чём бабушка то??? Они со свекром - нетрудоспособные пенсионеры. Они ей что-то должны вообще давать??? Она получает алименты,муж выполняет свои обязанности , простите , остальное- только по желанию, ну а если его нет, так чтож требовать то? Вы считаете, что бывшая свекровь-пенсионерка ОБЯЗАНА помогать БЖ? Обалдеть люди! А почему бы БЖ не найти другую работу? Такой вариант не катит?

Гость
#39
Гость

Полностью согласна!!! как бесят эти "новые" жены и дети то их "главные" и свекрови должны сидеть только с их детьми.

Как вы, БЖ-хи, бесите!!! Вам все по гроб жизни должны! Пиндуйте, наконец-то работать!

Гость
#40
Ольга

А при чём бабушка то??? Они со свекром - нетрудоспособные пенсионеры. Они ей что-то должны вообще давать??? Она получает алименты,муж выполняет свои обязанности , простите , остальное- только по желанию, ну а если его нет, так чтож требовать то? Вы считаете, что бывшая свекровь-пенсионерка ОБЯЗАНА помогать БЖ? Обалдеть люди! А почему бы БЖ не найти другую работу? Такой вариант не катит?

А почему бы вашему мужу работу не сменить, чтоб не 9000 алиментов платить. Это ж его сын все-таки. Он его воспитывает? забирает на выходные? собирает к школе?

Гость
#41
Ольга

А при чём бабушка то??? Они со свекром - нетрудоспособные пенсионеры. Они ей что-то должны вообще давать??? Она получает алименты,муж выполняет свои обязанности , простите , остальное- только по желанию, ну а если его нет, так чтож требовать то? Вы считаете, что бывшая свекровь-пенсионерка ОБЯЗАНА помогать БЖ? Обалдеть люди! А почему бы БЖ не найти другую работу? Такой вариант не катит?

бабе с дитем найти ДРУГУЮ денежную работу - очень непросто. Мужику, которому не надо дите из садика-школы забирать, уроки учить, попу мыть, кормить дите (все обычно жены это делают) - гораздо проще найти ДРУГУЮ работу. Но вам такой вариант не катит.

Ну ждите... Скоро бж поколотится так в безнадеге - вы уж и бабушку от внука родного оторвать хотите - ну вот и попросит бж чтоб муж взял мальчика к себе - а сама пойдет на ДРУГУЮ работу. А забота на вас ляжет. Сомнеювась, что ваш муж будет о дите заботиться.

Ольга
#42
Гость

вашему мужу всего лишь предлагают планировать детей и думать головой. По - любому, вам - то в это зачем лезть? Скучно в декрете? Это точно не ваше дело и подобная инициатива чаще всего выходит помогателю боком. Вы в это влезете, разругаетесь с БЖ 100%, поскольку ей на ваше мнение точно положить, а потом свекровь будет ее ублажать и пытаться помириться. А вас сделают виноватой.

Согласна,срасибо Вам за совет))) пущай сама с ней разбирается , но ведь мне жалуется да так , что реально жалко(((

Гость
#43
Ольга

Она получает алименты,муж выполняет свои обязанности , простите , остальное- только по желанию, ну а если его нет, так чтож требовать то? Вы считаете, что бывшая свекровь-пенсионерка ОБЯЗАНА помогать БЖ? Обалдеть люди! А почему бы БЖ не найти другую работу? Такой вариант не катит?

3 копейки алименты? вам надо, вы и ищите работу

Гость
#44

Та женщина неправа в том, конечно, что требует что-то от свекрови. Она должна от Вашего мужа по закону все получать. И если уж Вас что-то волнует в этой ситуации, то давите на мужа: он охренел, простите, такое матери говорить ("сама с ней общаться"), а сам забил на ситуацию с собственным ребенком! Это просто за гранью добра и зла, мать должна была по ушам ему надавать (образно говоря) как маленькому за такое поведение. Жесть... Ну видно какие-то пробелы в воспитании были, за которые она теперь расплачивается.

Гость
#45

У меня такой знакомый был, как муж авторши, троих настрогал от трех разных жен, и везде ни при делах. Похоже, Оля не догоняет, как одной потом двоих растить придется.

Ольга
#46
Гость

да ничего! А суд присудит - и вот тогда муж забегает. А если будет увиливать от исполнения суд.решения - его оштрафуют, а потом и к уголовной ответственности привлечь можно за неисполнение суд.решения.

))) читайте лучше Законы))) прямо щас начните,вместо Форума. А то так и будете думать...

Гость
#47
Гость

Та женщина неправа в том, конечно, что требует что-то от свекрови. Она должна от Вашего мужа по закону все получать. И если уж Вас что-то волнует в этой ситуации, то давите на мужа: он охренел, простите, такое матери говорить ("сама с ней общаться"), а сам забил на ситуацию с собственным ребенком! Это просто за гранью добра и зла, мать должна была по ушам ему надавать (образно говоря) как маленькому за такое поведение. Жесть... Ну видно какие-то пробелы в воспитании были, за которые она теперь расплачивается.

скорее всего бабушка понимает, какое chmo воспитала, которое забило на собственного ребенка, вот и пытается по мере возможности восполнить эти пробелы - женщины все же более ответственно к детям подходят, чем мужчины.

И жалобы свекрови - просто жалобы - ничего она менять не будет и будет додавать внуку то, что не дает родной отец.

гость :-* :-* :-*
#48

Дибильная тема Оля..

Гость
#49
Ольга

))) читайте лучше Законы))) прямо щас начните,вместо Форума. А то так и будете думать...

тут была тема - муж встретил новую любоффь и решил развестись. Жена согласилась, но в суде попросила, чтоб дети (мальчик и девочка) остались жить с отцом, а она бы их навещала и платила алименты. Аргументировала это тем, что сыну нужна мужская рука в подростковом возрасте, а детей разлучать негуманно. Суд согласился с этой позицией. Муж опешил, но не отказался.

Через некоторое время нж взвыла. Муж колотился с дитями, бывшая жена красива и свежа - виделась с дитями по выхам. Чем там дело кончилось - не писалось - но скорее всего, муж вернулся, потому как нж сбежала от такой жизни с "любимым".

Ольга
#50
Гость

А почему бы вашему мужу работу не сменить, чтоб не 9000 алиментов платить. Это ж его сын все-таки. Он его воспитывает? забирает на выходные? собирает к школе?

Разумеется нет)))