Гость
Статьи
Разделение имущества с …

Разделение имущества с бывшей женой

У мужа есть квартира нажитая совместными усилиями, в первом браке. Детей у них нет. Имущество ещё не поделено. Я планирую беременность. Вопрос: наличии у мужчины ребёнка от второго брака повлияет как-то при делении имущества с первой женой? И как? Спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Яяяяя
#1

Нет конечно не повлияет никак

Гость
#2

Жесть, ну ты и гадина.

Гость
#3

Извините, что вклиниваюсь.У меня из имущества: горловой минет и анал. Почему я должна бездарно раздарить свое имущество за "честное благородное"? Я буду хранить свое имущество, как самое ценное у меня.

Гость
#4

Как твой наебыш повлияет на заработанную до него квартиру? У тебя мозг есть?

Гость
#5

У мужа в родной семье бардак в голове. Почему я должна свое имущество отдавать мужу за бардак: предрассудки и жадность? Пусть думает головой.

Гость
#6

Нет конечно.
1. Дети не учитывают мы делении имущества. Это было при СССР.
2. Это их квартира. Их двоих. А вы тут при чем?

Гость
#7

Мужик какой-то странный - еще с первым браком до донца не разобрался, а уже женился во второй раз и вторая уже беременеть планирует (кстати, а муж-то в курсе что вы собираетесь залететь?)

Гость
#8
Гость

Мужик какой-то странный - еще с первым браком до донца не разобрался, а уже женился во второй раз и вторая уже беременеть планирует (кстати, а муж-то в курсе что вы собираетесь залететь?)

Потом очередная шкура этого мужика будет делить ее квартиру прикрываясь наебышем как щитом....ну если они конечно заработают ее

Гость
#9

Нет, не повлияет.
Делить будут те, кто квартиру заработал - Ваш муж с его бывшей женой. Вы и Ваш ребёнок вне раздела.
Муж вызывает много вопросов, точнее его поведение.
И ещё: Вы уверены, что та квартира их совместная, а не добрачная жены?

Гость
#10

если ваш муж -настоящий мужчина, он должен все оставить БЖ

Гость
#11

Конечно повлияет!!! Ребенку перепадет наследство от папани

Гость
#12

Бывает новая жена и бывшая беременеют одновременно а потом в суде начинает судится бывшая за днк и алименты . Так что разделение имущества это ещё цветочки .

Гость
#13
Гость

Конечно повлияет!!! Ребенку перепадет наследство от папани

Дети не учитываются в делении
совместнонажитого. Только после смерти отца ребенок может на что-то претендовать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: