Гость
Статьи
Отдать его бывшей …

Отдать его бывшей жене?

Добрый день!
Очень нужно мнение со стороны, не хочу обманываться, не хочу жить иллюзиями.
Я встречаюсь с разведенным мужчиной( в разводе год, с женой детей нет) уже 10 месяцев, по итогу:
знакома со всеми друзьями, 6 дней в неделю мы вместе, хочет жить вместе- неоднократно предлагал,мы слетали в отпуск за границу за его счет, помогает мне финансово, очень частый секс, переживает за мое здоровье, ругает, хочет чтобы я бросила курить, в течение года планирует определиться со свадьбой, хочет детей.
Что не нравится: я знаю что поступала некрасиво, но тем неменее.
Я постоянно проверяла его на протяжении всех отношений телефон)
в первый месяц нашего встречания он сидел на сайте знакомств, общался с другими девушками, приглашал на свидания.
Потом удалился оттуда.
Постоянно заходит на страницу в соцсетях к своей бывшей жене( на развод подал он), наблюдает за ее жизнью
На новый год и на ее день рождение поздравлял ее с праздником, переписывались в стиле как дела.
Периодически вспоминает ее в разговорах. Что вот оказывается для нее все очень легко, 10 мужчин сменила, или вот пол имущества забрала, или вот она вся сделанная( ненатуральная).
Скажите это свидетельствует о его любви к ней? О чем это говорит? Расскажите по вашему опыту.

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не накручивай

Гость
#2

Мой муж сказал, что у мужиков бывших жён не бывает. Даже если она была конченой дуRой..

Гость
#3

не думайте об этом. если постоянно об этом думать, накручивать, то так рехнуться можно.

эгоистка
#4
Гость

Мой муж сказал, что у мужиков бывших жён не бывает. Даже если она была конченой дуRой..

бывают. это те женщины, которые сразу нахххх посылают, а не бегут подставлять гениталии бывшему мужику, в надежде что еще любовв ьеплится, а в реальности тупо дырки в запасе

Гость
#5

Я бывшая жена, т.*****. фактически посторонний человек для него, и это после 10-летнего брака, ни друг, никто. Мне не интересно что с ним будет ни в его жизнь не лезу, ни в свою не позволю лезть. Уверена, что я такая не одна. Ищите таких же разведенок и все. Еслии поддерживает отношения с женой, значит нифина они не развелись, только на бумаге, полигамная семья у такого мужика как правило и потрахушки могут теоритечески с бывшей случаться... фу...

Гость
#6

Ерунда, просто ему хочется знать, как она голову пеплом посыпает, что потеряла такое сокровище

эгоистка
#8
zlovlad ru

Мужчина может с легкостью составить свой портрет идеальной женщины в голове из нескольких женщин в реальности.
Там у него жена и ребенок - а вы для секса и отдыха.
Если будете выносить ему мозг - то есть пытаться стать женой - то он найдет другую любовницу.

откуда у него там жена, если мужик РАЗВЕДЕН

Гость
#9

Мой 3 года уже как в разводе(паспорт смотрела)) со мной полгода встречается и то оговорился один раз. Сказал "...у жены знакомый был...бла-бла..." Не у бывшей, а просто у жены!! Вот как к этому относиться.

Гость
#10
Гость

Я бывшая жена, т.*****. фактически посторонний человек для него, и это после 10-летнего брака, ни друг, никто. Мне не интересно что с ним будет ни в его жизнь не лезу, ни в свою не позволю лезть. Уверена, что я такая не одна. Ищите таких же разведенок и все. Еслии поддерживает отношения с женой, значит нифина они не развелись, только на бумаге, полигамная семья у такого мужика как правило и потрахушки могут теоритечески с бывшей случаться... фу...

Я тоже бывшая. После развода забила на него полностью. Никогда не звоню. Он сам звонит, спрашивает, как дела, здоровье, сыном интересуется. Не скрою, хочет и в постель затащить, хотя всю жизнь гулял от меня. Ни слова, чтобы воссоединиться, но и не отпускает полностью. С женщинами потусует какое-то время и разбегается. Так что автору надо быть бдительнее, мало ли что у него на уме по поводу бывшей.

Вот.
#11

Ну да, у него к ней осталось что-то, она его похоже "сделала", т.*****. он хотел бы отыграться, уязвленное самолюбие в нем говорит. Лучше когда к бывшей отношение прохладно-нейтрально, т.*****. по барабану где она и с кем. Ему явно не по барабану, держит руку на пульсе. Вот если бы он крыл ее матом с утра до вечера, то это вообще признак сильнейших чувств, тут чувства какие-то остались, тлеет уголек. К чему может привести? Ну, ей захочется его вернуть или просто переспать по старой памяти и он легко на это пойдет, это 100%. А может она устроит свою жизнь и ее новый мужчина резко оборвет эти контакты. Короче все что угодно может быть. Явно стоит дальше понаблюдать за ним и не спешить.

#12

Ой, выпей афобазол и не накручивай. А если серьезно, то не думаю, что в данной ситуации что-то серьезно угрожает вашим отношениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: