Гость
Статьи
Достала бывшая жена

Достала бывшая жена

Вот объясните мне пожалуйста, как мне нормально реагировать: у меня новые отношения, серьезно все, мой мужчина в разводе уже 8 лет . Мы планируем вместе жить, он строит дом.С бывшей женой прожили 4 года, есть дочь. В разводе уже 9 лет.Сейчас мы живём временно с его отцом, дом большой. Его бывшая жена с дочкой постоянно, каждое воскресенье приезжает на обед к отцу🤦‍♀️ Она очень некрасивая, толстая, маленькая. Я так понимаю, личная жизнь у нее так и не сложилось. И мой мужчина боится что-то сказать отцу или бывшей, не хочет с ними ссориться наверное.
Я принципиально не сажусь с ними за стол и не здороваюсь с его бывшей. Меня мужчина не понимает, что мне это все неприятно. Я считаю это ненормальная ситуация, когда бывшая жена и любимая девушка сидят за одним столом на праздниках. #бывшая

Манюня
28 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты смотри-ка, как время быстро идет - только что дядька был в разводе 8 лет, а через строчку уже 9, кхе-кхе...

Манюня
#2
Cвета

Ты смотри-ка, как время быстро идет - только что дядька был в разводе 8 лет, а через строчку уже 9, кхе-кхе...

8 или 9 какая разница?

Манюня
#4
Гость

Ты сумасшедшая:
- ты постороннего мужика в собственность после того, как он в тя свой xyjjj всунул?
Какого херррра ты поселилась в судом доме, с двумя посторонними мужиками,Ла ещё туда бывшая жена и ребенок приходят

- ты даже не представляешь в какую жоппппу ты себя ставишь, пребывая в соседней комнате, когда они обедают...гы. гы, а при этом , блин, гoBéнной королевой себя считаешь

Ну сасем мозга нет у тя

А жена его и внук деда на полных правах в доме этом

Сегодня в психушке разрешили в интернете сидеть?

Гость
#5

Жена приезжает не одна же? С дочерью? Значит все нормально. Что вы как дикари?,учитесь у кавказцев и азиатов,италия Испания, огромные семьи троюродные, двоюродные,как родные ростут вместе. Главное дети! как можно девочку лишить общения с дедом и отцом?? Тем более итак в разводе уже стресс. Вы их лучше полюбите как родных. Неизвестно как дальше жизнь сложится. Ласковый теленок двух маток сосет. Вы не родили никого и качаете права в этой семье. Дети обиды не прощяют, вы из этой девочки врага себе и своим детям взрастите

Манюня
#6
Гость

Жена приезжает не одна же? С дочерью? Значит все нормально. Что вы как дикари?,учитесь у кавказцев и азиатов,италия Испания, огромные семьи троюродные, двоюродные,как родные ростут вместе. Главное дети! как можно девочку лишить общения с дедом и отцом?? Тем более итак в разводе уже стресс. Вы их лучше полюбите как родных. Неизвестно как дальше жизнь сложится. Ласковый теленок двух маток сосет. Вы не родили никого и качаете права в этой семье. Дети обиды не прощяют, вы из этой девочки врага себе и своим детям взрастите

Я не против дочки, конечно она должна общаться с семьёй. Речь о бывшей жене.

Гость
#7

Да вы еще и не жена?! Это я пропустила))) ума впм и мудрости автор. Припереться в чужой дом на птичьих правах и еще моську воротить))))жена ее достала'фигурой не вышла))) Я представляю,как бы она достала,если бы красоткой была,вы бы наверное полностью дар речи потеряли.

Манюня
#8
Гость

Да вы еще и не жена?! Это я пропустила))) ума впм и мудрости автор. Припереться в чужой дом на птичьих правах и еще моську воротить))))жена ее достала'фигурой не вышла))) Я представляю,как бы она достала,если бы красоткой была,вы бы наверное полностью дар речи потеряли.

Я почти жена. Он сделал мне предложение

Было ровно 7
#9

Жена с внучкой приезжают к дедушке - имеют права . Вы имеете права с ними не контактировать .
Так и будете жить ,потому что бывшая и ребенок это часть жизни Вашего мужчины . Это будет всегда и было так всегда . Построите дом и все,бывшая жена туда не придет ,а ребенок придет .
Потерпеть одно воскресенье всего лишь . Можете в воскресенье заниматься своими делами или обедать раньше . Надо ,чтобы Вы не нервничали . Еще раз иметь полное право не контактировать с его бывшей семьей . Но ,они всегда будут в его жизни

Гость
#10
Гость

Да вы еще и не жена?! Это я пропустила))) ума впм и мудрости автор. Припереться в чужой дом на птичьих правах и еще моську воротить))))жена ее достала'фигурой не вышла))) Я представляю,как бы она достала,если бы красоткой была,вы бы наверное полностью дар речи потеряли.

Согласна.
И бывшая жена, возможно, в своё время была симпатичной стройняшкой, а потом роды, декрет, развод, годы, ничто из этого красоты не добавляет!
Автору бы лучше призадуматься, почему они развелись, и как бы с ней так не случилось! Тем более, ребёнок остался от предыдущего брака, т.е. наследник, и на него будут ресурсы семьи сливаться пожизненно. Зачем оно надо вообще, в такие отношения лезть?!

Гость
#11
Манюня

Я не против дочки, конечно она должна общаться с семьёй. Речь о бывшей жене.

А жена мать дочери и ею останется навсегда. Что ей привезти дочь до забора и бежать?? Вы завтра родите и разведетесь (статистика плачевная) и к вам так отнесется новая пассия мужа. Вам понравится??? Это травля ребенка ...потому что они не делимы. Любой ребенок прочухов такое маму не оставит,а скорее от деда откажется. Вы рассуждаете как девочка 3 класса.

Гость
#12
Манюня

Я почти жена. Он сделал мне предложение

Он сделал предложение быть женой,а значит принять его с его прошлой жизнью в том числе. Конечно вы можете от них избавиться и от дочери и от жены. Но,если он вас послушает это очень плохой знак!!! Следующую девушку так же послушает и отрекется и от вас и от ваших будуших детей. Если он так хорошо общается и с дочерью и с бывшей,вы в надежных руках,не нужно ничего ворошить.

Гость
#13

потому что надо мозгами думать прежде чем жизнь с алиментщиком связывать, мужики не хотят геморрой с детьми от бывшего, а вы че полезли в этот гемор?

Манюня
#14
Гость

Он сделал предложение быть женой,а значит принять его с его прошлой жизнью в том числе. Конечно вы можете от них избавиться и от дочери и от жены. Но,если он вас послушает это очень плохой знак!!! Следующую девушку так же послушает и отрекется и от вас и от ваших будуших детей. Если он так хорошо общается и с дочерью и с бывшей,вы в надежных руках,не нужно ничего ворошить.

Почему все считают дочь и бывшую жену одним человеком? Это разные люди. И к ним разное отношение.

Манюня
#15
Было ровно 7

Жена с внучкой приезжают к дедушке - имеют права . Вы имеете права с ними не контактировать .
Так и будете жить ,потому что бывшая и ребенок это часть жизни Вашего мужчины . Это будет всегда и было так всегда . Построите дом и все,бывшая жена туда не придет ,а ребенок придет .
Потерпеть одно воскресенье всего лишь . Можете в воскресенье заниматься своими делами или обедать раньше . Надо ,чтобы Вы не нервничали . Еще раз иметь полное право не контактировать с его бывшей семьей . Но ,они всегда будут в его жизни

Зачем бывшей жене там сидеть? Почему не привезти ребенка на выходные и заниматься своей жизнью?

Манюня
#16
Гость

потому что надо мозгами думать прежде чем жизнь с алиментщиком связывать, мужики не хотят геморрой с детьми от бывшего, а вы че полезли в этот гемор?

Потому что у взрослых людей обычно уже есть и дети , и разводы.Мне тоже не 20 лет ведь

Манюня
#17
Гость

Согласна.
И бывшая жена, возможно, в своё время была симпатичной стройняшкой, а потом роды, декрет, развод, годы, ничто из этого красоты не добавляет!
Автору бы лучше призадуматься, почему они развелись, и как бы с ней так не случилось! Тем более, ребёнок остался от предыдущего брака, т.е. наследник, и на него будут ресурсы семьи сливаться пожизненно. Зачем оно надо вообще, в такие отношения лезть?!

Я старше его жены кстати. Просто не разожралась и следила за собой

Гость
#18
Манюня

Почему все считают дочь и бывшую жену одним человеком? Это разные люди. И к ним разное отношение.

Едрен батон автор) когда вам было 4 года ( или сколько там его дочери) вам было возможно обьяснить что вы с мамой вместе ездили к деду,а теперь нельзя вместе,потому что там тетя живет которой уже сделали предложение и которая следила за собой в отличие от вашей мамы))))). Допустим дед сляжет нужен уход, вы первая свалите,а бывшая будет ухаживать.

Гость
#19
Манюня

Я старше его жены кстати. Просто не разожралась и следила за собой

Во-первых, вы не рожали. Во-вторых, у всех разное здоровье. В-третьих, откуда вы знаете кто сколько ест? Как правило, много жрущие судят всех по себе.
П.с. я занимаюсь спортом и сижу на пп, но не упрекаю никого в полноте

Манюня
#20
Гость

Едрен батон автор) когда вам было 4 года ( или сколько там его дочери) вам было возможно обьяснить что вы с мамой вместе ездили к деду,а теперь нельзя вместе,потому что там тетя живет которой уже сделали предложение и которая следила за собой в отличие от вашей мамы))))). Допустим дед сляжет нужен уход, вы первая свалите,а бывшая будет ухаживать.

Его дочери около 12. Уже и сама может приехать

Манюня
#21
Гость

Во-первых, вы не рожали. Во-вторых, у всех разное здоровье. В-третьих, откуда вы знаете кто сколько ест? Как правило, много жрущие судят всех по себе.
П.с. я занимаюсь спортом и сижу на пп, но не упрекаю никого в полноте

С чего вы взяли? У меня взрослая дочь, но это не повод запустить свое тело

Лапа
#22

Не надо жить в доме его отца.

Гость
#23
Лапа

Не надо жить в доме его отца.

В доме своего отца пусть живет,туда точно никто не приедет

Гость
#24

Автор , ну что вы переживаете его ребенок подрастет и не будет интресно ей к деду припираться, бж без ребенка выкинете когда станете женой , может дед тапки откинет и свои порядки наведёте .
Зря вы ревнуете мужа к бж если люди за 8 лет не помирились то и не помирятся

Манюня
#25
Гость

Автор , ну что вы переживаете его ребенок подрастет и не будет интресно ей к деду припираться, бж без ребенка выкинете когда станете женой , может дед тапки откинет и свои порядки наведёте .
Зря вы ревнуете мужа к бж если люди за 8 лет не помирились то и не помирятся

Спасибо за поддержку

.|.
#26
Манюня

Я почти жена. Он сделал мне предложение

она почти жена)) потому как бывшая

Гость
#27

Если ты красивая - садись с ними за стол, говори какой муж у тебя молодец, пусть завидует

Манюня
#28
Гость

Если ты красивая - садись с ними за стол, говори какой муж у тебя молодец, пусть завидует

Я красивее ее намного. Просто не хочу выглядеть как дура за столом. Туда дед зовёт всю многочисленную родню, и она там "своя в доску".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: