Гость
Статьи
Достает бывшая жена …

Достает бывшая жена моего жениха

Познакомилась с мужчиной мне 25, ему 43.Разница между нами не маленькая, но мы ее не замечаем. Вместе уже 8 месяцев. Он находится в бракоразводном процессе тк есть дети, 5 и 13 лет. Его бывшая жена его ровесница и всю плешь мне проела.и ему. Звонит и пишет ночью и днем и желает мне гадостей. Приходила несколько раз к нам домой и со скандалом ввпроваживали. Не дает нам с любимым покоя. Я пыталась с ней поговорить нормально, ведь я появилась когда они уже начали разводиться, сил моих терпеть ее больше нет. Подскажите что делать в такой ситуации и как бы ее аккуратно припугнуть. В конце месяца сделал мне сюрприз поездку на Мальдивы и даже боюсь представить что очередной раз она сможет выкинуть, узнав об этом((
Девочки кто был в таких ситуациях с бывшими женами?(
Почему ей так сложно понять что она лишняя и мешает нам жить. #бывшаяжена

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
еду в зелёной маФынке
#1

представляю, как он женщину довёл, гоовьтесь к "весёлому" будущему.

Гость
#2

А вы за нее не думайте, вы за себя думайте - вам такое нужно? Это же вы сами выбрали себе мужчину в процессе развода. Вам не повезло и вместе с мужчиной вы получили вот такое поведение его жены (пока не бывшей, они не разведены и она явно его не готова отпустить просто так). Значит, подумайте, нужно ли вам это все в комплекте, а если нужно, то терпите, что вам еще делать? Разговаривать с ней должен он, а не вы. Он как вообще реагирует, что делает в таких ситуациях?

Гость
#3
еду в зелёной маФынке

представляю, как он женщину довёл, гоовьтесь к "весёлому" будущему.

8 месяцев разводится и все никак не разведется?

Гость
#4
Гость

А вы за нее не думайте, вы за себя думайте - вам такое нужно? Это же вы сами выбрали себе мужчину в процессе развода. Вам не повезло и вместе с мужчиной вы получили вот такое поведение его жены (пока не бывшей, они не разведены и она явно его не готова отпустить просто так). Значит, подумайте, нужно ли вам это все в комплекте, а если нужно, то терпите, что вам еще делать? Разговаривать с ней должен он, а не вы. Он как вообще реагирует, что делает в таких ситуациях?

Она ж торжествует. Ее выбрал такой востребованный мужик!

Гость
#5
Гость

А вы за нее не думайте, вы за себя думайте - вам такое нужно? Это же вы сами выбрали себе мужчину в процессе развода. Вам не повезло и вместе с мужчиной вы получили вот такое поведение его жены (пока не бывшей, они не разведены и она явно его не готова отпустить просто так). Значит, подумайте, нужно ли вам это все в комплекте, а если нужно, то терпите, что вам еще делать? Разговаривать с ней должен он, а не вы. Он как вообще реагирует, что делает в таких ситуациях?

Он старается все конфликты сгладить из за детей и разойтись мирно

Гость
#6
Гость

Она ж торжествует. Ее выбрал такой востребованный мужик!

Меня никто не выбирал, потому что выбираю я😉
Поэтому, не я сейчас в позиции женщины жалко оббивающей пороги.

Гость
#7
Гость

Он старается все конфликты сгладить из за детей и разойтись мирно

Ну, правильно, а что ему еще делать? Вас лично она как-то достает или только к нему у нее претензии и скандалы?

Гость
#8
Гость

Меня никто не выбирал, потому что выбираю я😉
Поэтому, не я сейчас в позиции женщины жалко оббивающей пороги.

Нет, она не жалко оббивает пороги - она его жена, у них дети и много лет вместе. А вас пока всего лишь берут с собой на Мальдивы.

Гость
#9
Гость

8 месяцев разводится и все никак не разведется?

😂

Гость
#10
Гость

Ну, правильно, а что ему еще делать? Вас лично она как-то достает или только к нему у нее претензии и скандалы?

Больше претензий ко мне и угроз.
Якобы я разрушила их семью.
Но согласитесь, как я могла разрушить если бы он сам так хотел с ней жить

DoLLs_k|LL
#12

Погодите, самое веселье начнется, когда развод вступит в силу - истерики, манипуляции детьми, ваш «любимый» начнет дергаться и срываться в т ч и на вас.
Вопрос один: ЗАЧЕМ вам это в 25 лет?!

Grendel
#13
еду в зелёной маФынке

представляю, как он женщину довёл, гоовьтесь к "весёлому" будущему.

Он довёл? Это она от него ломанулась , роняя тапки? Это он её умоляет вернуться в «семейный ад»?
Просто бывшая жена вдруг осознала, что осталась одна с детьми и шансов 0,000001% . Максимум sex only. С женатиком или с малообеспеченным престарелым холостяком.

Гость
#14
DoLLs_k|LL

Погодите, самое веселье начнется, когда развод вступит в силу - истерики, манипуляции детьми, ваш «любимый» начнет дергаться и срываться в т ч и на вас.
Вопрос один: ЗАЧЕМ вам это в 25 лет?!

за Мальдивы😉😀

Гость
#15
Гость

Больше претензий ко мне и угроз.
Якобы я разрушила их семью.
Но согласитесь, как я могла разрушить если бы он сам так хотел с ней жить

Верно, вы вряд ли что-то могли там разрушить. Но она же не может его обвинять и одновременно пытаться вернуть. Поэтому все шишки вам.

Дейнерис
#16

Единственное, кому мне хочется пожать руку, это мужику. Мужик - красавчик. И если он еще и умница, то будет юзать вас, дурошлёпок, до бесконечности. Не переживайте, автор. Через десять лет с таким вопросом сюда придет восемнадцатилетняя нимфа с таким же вопросом про вас. Потому что бывшей уже будете вы)))

Grendel
#17
Гость

Верно, вы вряд ли что-то могли там разрушить. Но она же не может его обвинять и одновременно пытаться вернуть. Поэтому все шишки вам.

Она себя не может адекватно оценить. Вот и хочет вернуть отношения с бывшим мужем в момент, когда он ещё не ушёл.
Вот только в этот момент она его уже достала окончательно. И нужна была только последняя капля.

Гость
#18
Дейнерис

Единственное, кому мне хочется пожать руку, это мужику. Мужик - красавчик. И если он еще и умница, то будет юзать вас, дурошлёпок, до бесконечности. Не переживайте, автор. Через десять лет с таким вопросом сюда придет восемнадцатилетняя нимфа с таким же вопросом про вас. Потому что бывшей уже будете вы)))

О да ! Какой вы (или какая) умный, я никогда не буду в позиции его бывшей, голова есть на плечах, чтобы из всего извлекать максимальную выгоду для себя при любых обстоятельствах
А не быть жертвой вцепившись в мужика

Гость
#19
Гость

О да ! Какой вы (или какая) умный, я никогда не буду в позиции его бывшей, голова есть на плечах, чтобы из всего извлекать максимальную выгоду для себя при любых обстоятельствах
А не быть жертвой вцепившись в мужика

А что вы сейчас делаете, по-вашему?))

Дейнерис
#20
Гость

О да ! Какой вы (или какая) умный, я никогда не буду в позиции его бывшей, голова есть на плечах, чтобы из всего извлекать максимальную выгоду для себя при любых обстоятельствах
А не быть жертвой вцепившись в мужика

Голова на плечах может быть и есть. А вот с мозгами беда))))
А перечислите выгоды, которые вы якобы уже "извлекли". Геморрой чур не называть!

Гость
#21
Дейнерис

Голова на плечах может быть и есть. А вот с мозгами беда))))
А перечислите выгоды, которые вы якобы уже "извлекли". Геморрой чур не называть!

Как минимум, нахожусь рядом с любящим меня мужчиной, которого я не удерживаю рядом манипуляциями и детьми, который САМ закрывает мои финансовые и другие потребности, потому что хочет так САМ, а не из чувства вины и долга
Главная выгода это то что нам вместе хорошо вот и все:)

Гость
#22
Гость

Как минимум, нахожусь рядом с любящим меня мужчиной, которого я не удерживаю рядом манипуляциями и детьми, который САМ закрывает мои финансовые и другие потребности, потому что хочет так САМ, а не из чувства вины и долга
Главная выгода это то что нам вместе хорошо вот и все:)

Ну так у вас и нет детей, с чего бы вы стали кого-то ими удерживать? Вас послушать, так мужчина с этой женщиной семью под угрозами создавал много лет назад, а не по собственному желанию. Странно, что вы пытаетесь с ней мериться, вы вообще никак не сопоставимы, и на текущий момент ваши роли в жизни мужчины абсолютно полярны. Пока не доказано иное) Но на это нужно время.

Гость
#23
Гость

Ну так у вас и нет детей, с чего бы вы стали кого-то ими удерживать? Вас послушать, так мужчина с этой женщиной семью под угрозами создавал много лет назад, а не по собственному желанию. Странно, что вы пытаетесь с ней мериться, вы вообще никак не сопоставимы, и на текущий момент ваши роли в жизни мужчины абсолютно полярны. Пока не доказано иное) Но на это нужно время.

Вы правы) у нее роль «мама его детей»
А я любимая девушка, нам нечем меряться)

Дейнерис
#24
Гость

Как минимум, нахожусь рядом с любящим меня мужчиной, которого я не удерживаю рядом манипуляциями и детьми, который САМ закрывает мои финансовые и другие потребности, потому что хочет так САМ, а не из чувства вины и долга
Главная выгода это то что нам вместе хорошо вот и все:)

Аааа, ну так бы сразу! Нужно всё называть своими именами. Никакой он вам не жених. Он просто нашел себе молодую дырку-содержанку, на которую пока еще есть азарт немножко потратиться. А вы уже тут фату нацепили)))) Тему можно закрывать.

Гость
#25
Гость

Вы правы) у нее роль «мама его детей»
А я любимая девушка, нам нечем меряться)

У нее роль более многогранная, нежели чем вам хотелось бы думать. А ваша роль, возможно,(не утверждаю со 100 вероятностью), намного более скромна.

Гость
#26
Дейнерис

Аааа, ну так бы сразу! Нужно всё называть своими именами. Никакой он вам не жених. Он просто нашел себе молодую дырку-содержанку, на которую пока еще есть азарт немножко потратиться. А вы уже тут фату нацепили)))) Тему можно закрывать.

Почему вы все ее защищаете?)))) вопрос был в другом
Человек не хочет быть с ней, уже состоит в других отношениях, не отказывается от детей, но не хочет быть с ней а она как ашалелая пытается все вернуть.
Почему вы на меня то накинулись?))) я вообще не при чем

Дейнерис
#27
Гость

Почему вы все ее защищаете?)))) вопрос был в другом
Человек не хочет быть с ней, уже состоит в других отношениях, не отказывается от детей, но не хочет быть с ней а она как ашалелая пытается все вернуть.
Почему вы на меня то накинулись?))) я вообще не при чем

Я? Я вообще тут никого не защищаю. И даже не жалею. Две дурашлёпины хотят одного и того же мужика весьма сомнительного качества, которому возможно даже в кайф, что бабы устроили за него батл. Причем бабы хотят не столько мужика как такового, сколько его ресурсы. Кого в этом серпентарии защищать?

Гость
#28
Дейнерис

Я? Я вообще тут никого не защищаю. И даже не жалею. Две дурашлёпины хотят одного и того же мужика весьма сомнительного качества, которому возможно даже в кайф, что бабы устроили за него батл. Причем бабы хотят не столько мужика как такового, сколько его ресурсы. Кого в этом серпентарии защищать?

И мужика, и ресурсы хотят, ну а почему нет? Просто если уж совсем щепетильно рассуждать, то мужику нужно было сначала развестись, а потом втягивать в отношения девушку. Но каждый преследует свои интересы и имеет на это право.

Дейнерис
#29
Гость

И мужика, и ресурсы хотят, ну а почему нет? Просто если уж совсем щепетильно рассуждать, то мужику нужно было сначала развестись, а потом втягивать в отношения девушку. Но каждый преследует свои интересы и имеет на это право.

Пока что в профите остается мужик. И женушка по нему страдает и за него воюет и молодая *** пыжится, старается)))
Вот я и говорю - мужик красавчик)))

Гость
#30
Дейнерис

Пока что в профите остается мужик. И женушка по нему страдает и за него воюет и молодая *** пыжится, старается)))
Вот я и говорю - мужик красавчик)))

Каждый имеет свой профит, какой может)

Дейнерис
#31
Гость

Каждый имеет свой профит, какой может)

Обалдеть как глубокомысленно

Гость
#32
Дейнерис

Обалдеть как глубокомысленно

Крепитесь)

Дейнерис
#33
Гость

Крепитесь)

Даже и не подумаю)

Гость
#34
Дейнерис

Даже и не подумаю)

Можно и так)

Гость
#35

Ты - дрянь очереднуха. И разница у вас небольшая, через 5 лет ты станешь его ровесницей и тебя променяют на очереднуху помоложе 🤣

СмехоПролетарий
#36

Значит, он обидел её. Проблема в нём. Если женщина бросает, ей всё равно на бывшего, будет только рада,чтоб он не лез в её семью. Вам надо вывести её на разговор. Чтоб он не знал. Спроси, каким он был в браке. Узнаешь про него правду. А ты готова правду принять ? Или будешь тоже поливать грязью бывшую ?

Гость
#37
Гость

Ты - дрянь очереднуха. И разница у вас небольшая, через 5 лет ты станешь его ровесницей и тебя променяют на очереднуху помоложе 🤣

🤣🤣🤣а вы что в такой же позиции жены чтоли?) что за агрессия

Гость
#38
СмехоПролетарий

Значит, он обидел её. Проблема в нём. Если женщина бросает, ей всё равно на бывшего, будет только рада,чтоб он не лез в её семью. Вам надо вывести её на разговор. Чтоб он не знал. Спроси, каким он был в браке. Узнаешь про него правду. А ты готова правду принять ? Или будешь тоже поливать грязью бывшую ?

Какие вы глупые все тут я в шоке, никто никого не обижал, бывает так что чувства пропадают, не исключаю что и у меня могут, и у него ко мне, и даже у вас к тому кого вы любите сейчас))))))
Так бывает в жизни

😂
#39
Grendel

Он довёл? Это она от него ломанулась , роняя тапки? Это он её умоляет вернуться в «семейный ад»?
Просто бывшая жена вдруг осознала, что осталась одна с детьми и шансов 0,000001% . Максимум sex only. С женатиком или с малообеспеченным престарелым холостяком.

Так детей можно параше оставить, а себе завести любовника лет 33-35. Делов-то!

😂
#40
😂

Так детей можно параше оставить, а себе завести любовника лет 33-35. Делов-то!

Параше=папаше. Ну и как тут дедушку Фрейда не вспомнить?)))

Гость
#41
Гость

Какие вы глупые все тут я в шоке, никто никого не обижал, бывает так что чувства пропадают, не исключаю что и у меня могут, и у него ко мне, и даже у вас к тому кого вы любите сейчас))))))
Так бывает в жизни

Развод из за того что «чувства прошли»? Причём лишь с одной стороны? С 2мя детьми, один из них маленький?

Весьма не очень мужика характеризует

Гость
#42
Гость

Развод из за того что «чувства прошли»? Причём лишь с одной стороны? С 2мя детьми, один из них маленький?

Весьма не очень мужика характеризует

Ну да, лучше ж ради детей))))
Жить как соседи, не иметь интима, забить за свои интересы и чувства))

Гость
#43

Автор, вы явно недиквидка. Старый и с прицепом.
Скорее всего разводка от старпера

Гость
#44
Гость

Ты - дрянь очереднуха. И разница у вас небольшая, через 5 лет ты станешь его ровесницей и тебя променяют на очереднуху помоложе 🤣

Так он тоже тухляк уже. 43 года мужику, одной ногой в могиле, импотенция и рога от новой невесты.

Гость
#45
Гость

Автор, вы явно недиквидка. Старый и с прицепом.
Скорее всего разводка от старпера

Ну если у вас такое представление о мужчине 43 лет, то мне вас жаль🤷🏼‍♀️
У нас и в постели все ок) и «прицеп» мне не особо мешает))
А вас жаль

Trigger
#46

Какого " жениха "?))
Свободный мужина может сделать предложение женщине , и они будут : жених и невеста .
Бывшей становаятся ПОСЛЕ развода .
Вот это " в процессе развода " может длиться бесеонечно ..
И иногда , для мужчины , это самая удобная позиция ( когда и новая подпрыгивает выше потолка , желая доставить удовольствие ) и жена эмоцинирует ..а он -в зрительном зале .
Триангуляции -это по части нарциссев .
И мололух для траха выберают они же .
Да ...да , да ,да ..
Чувства , секс , МальдЫвы ,
Но все это ( вмете со временем " в процессе развода " лишь о том , что мужик хорошо устроился ..
Вы под руку ему попались , скрасить досуг и рабавить семейную рутину .
Один мой знаеомый 4 года был " в процессе развода "( дама его с ним 4 года потеряла )..
В добрый путь ))

😂
#47
Гость

Ну если у вас такое представление о мужчине 43 лет, то мне вас жаль🤷🏼‍♀️
У нас и в постели все ок) и «прицеп» мне не особо мешает))
А вас жаль

Себя бы пожалела! Ты безродная? Твои родители куда смотрят?????
Вляпалась в 💩!

Гость
#48
Гость

Почему вы все ее защищаете?)))) вопрос был в другом
Человек не хочет быть с ней, уже состоит в других отношениях, не отказывается от детей, но не хочет быть с ней а она как ашалелая пытается все вернуть.
Почему вы на меня то накинулись?))) я вообще не при чем

Автор, вы не понимаете: никто ее не защищает! Вам пытаются донести, правда некоторые очень грубо, не спорю, что ваш избранник для 25летней девушки, без детей, ну мягко говоря не лучший вариант, а вы этого слышать не хотите!
1. Он вас почти на 20 лет старше
2. Он ещё даже не развелся (и неизвестно когда разведется), а его жена уже вам все мозги вынесла. А когда разведется, вы думаете она куда-то исчезнет? Нет, у них двое детей, пока им не исполнится 18 она будет в вашей жизни постоянно!
3. У него двое несовершеннолетних детей, которые не ваши! Вы даже себе не представляете, что это такое!
После развода он будет платить алименты жене и детям, кроме того будут дополнительные траты. И эти деньги будут забираться от вас!
У вас видно обещание поездки на Мальдивы весь разум затмило!

Гость
#49
Trigger

Какого " жениха "?))
Свободный мужина может сделать предложение женщине , и они будут : жених и невеста .
Бывшей становаятся ПОСЛЕ развода .
Вот это " в процессе развода " может длиться бесеонечно ..
И иногда , для мужчины , это самая удобная позиция ( когда и новая подпрыгивает выше потолка , желая доставить удовольствие ) и жена эмоцинирует ..а он -в зрительном зале .
Триангуляции -это по части нарциссев .
И мололух для траха выберают они же .
Да ...да , да ,да ..
Чувства , секс , МальдЫвы ,
Но все это ( вмете со временем " в процессе развода " лишь о том , что мужик хорошо устроился ..
Вы под руку ему попались , скрасить досуг и рабавить семейную рутину .
Один мой знаеомый 4 года был " в процессе развода "( дама его с ним 4 года потеряла )..
В добрый путь ))

Вы правы. Порядочный мужчина не начнет новые отношения, пока не закончит старые. А умная женщина не будет связываться с мужиком, который находится "в процессе развода". Автор не понимает, что ее просто тра*хают, поездка на Мальдивы ни к чему не обязывает, а он у нее уже любимый мужчина! :)

Гость
#50

это вам 25 и вы такое ярмо вешаете себе на шею?