Гость
Статьи
бывшая жена жениха …

бывшая жена жениха сумасшедшая

подскажите пож-ста как поступить правильно. мы вместе около года, планируем брак. но бывшая жена доставала его, теперь переключилась на меня. знакомство наше состоялось сегодня мы проезжали мимо друг друга, сначала мило познакомились. она спросила комфортна ли мне вся эта ситуация, я не поняла какая именно, она пояснила что так как она бывшая жена, наверное мне все это не приятно. я сказала, что все нормально очень рада знакомству. потом у нее сорвало крышу она уезжает как бешеная и подъезжает к его дому(начинает ездить по участку вспахивая землю колесами, мы ее машиной выжали на дорогу), выбежал сын ему 17 лет пытался ее вразумить, но она чуть его не переехала. крича всем отвратительные вещи уехала, вернулась разбила камнями все окна в гараже. мы начали снимать на видео, и она нам в объектив давай совать свою грудь без одежды. я много всех подробностей упустила,очень неприятно. до этого она прокралась в дом и украла мои вещи, косметику и профессиональную камеру с нашими фотографиями с отпуска. звучит ужасно, но мы на нее ни куда не заявляем из за сына. они в разводе больше чем 2 года. она с ним развелась так как живет с другим мужчиной. что ей нужно?

Мона
22 ответа
Последний — Перейти
яяя
#1

а вы что думали просто будет с мужчиной, у которого есть прошлое?

нет. спросите у нее, что ей надо, может, она скажет.

Гость
#2

его видимо тянет на таких женщин

Гость
#3

Это только цветочки. С разведенными мужчинами как на пороховой бочке.

Гость
#4

о этого она прокралась в дом и украла мои вещи, косметику и профессиональную камеру с нашими фотографиями с отпуска. звучит ужасно

Автор,вещи украдены неспроста,порчу хочет сделать,обычно делают на фото и вещи,косметика подходящее оружие.

Сочувствуйз вам и советую предпринять меры безопасности.

Блондинко
#5

Ай, мало ли, может, с похмелья баба, или просто переклинило.

Вот не люблю я таких идеально-правильных - я бы просто подралась бы с ней от души и забыла. Потом поржала бы.

А эти - камеру в нос пихать... В моменты бешеной ярости это еще больше злит.

Блондинко
#6

Зоконопослушные налогоплательщики, блин. Стадо.

свежая редиска
#7

автор, Блондинко наймите, она вам проблему устранит

Мона
#8

1. не думала что будет просто, прошло есть у каждого и у меня есть бывший муж

Мона
#9

2.Гость

как все говорят она всегда была милым и отзывчивым человеком а в послед несколько лет вот так себя решила вести

Мона
#10

4. Гость

я думаю это больше в России распространено, мы живем в штатах

она просто хочет дать понять что будет делать все что в голову придет безнаказанно

Мона
#11

5. Блондинко

я не могу с ней подраться, она только этого и ждет.

она гражданка в стране а я нет! она не пьяная была, просто сама по себе такая. вчера оставила сыну сообщение на автоответчик что ей такой сын не нужен. она ждет что ее бывший муж ее ударит и она будет продолжать его по судам таскать, а так как причины нет на него в суд подать вот это для нее травма, так как нет денег на очередную пластическую операцию

АНКОР
#12

ЭХ, мне б ваши проблемы...

Мона
#13

12. что у вас не так?

АНКОР
#14

У меня? Все так. А вот у Вас: очень по-Голливудски, клево. Не скучно, главное. Знаете что - вам надо уехать. Она же вампир энергетический. Вот и лишите ее питания.

Мона
#15

я живу в другом городе за год ее увидела в первый раз, но кровь из бывшего мужа пьет постоянно. и сына изводит.

АНКОР
#16

Это проблема не Ваша, а мужа. Не дай Бог - она может стать Вашей. Придется обратиться в соответствующие органы.

Авторша
#17

Что Вам пожелать? Терпения! У друга была такая же ситуация, БЖ долго ему мозги полоскала, у них двое детей. Когда он начал встречаться с НЖ она просто с ума сходила, детей против неё настраивала, но ничего не вышло.

Был один яркий эпизод: встретились они случайно на улице, а он как назло шел с букетом к своей тогда ещё девушке. Короче, когда он вернулся к машине, она ему колеса попрокалывала.

Но со временем её попустило. Не знаю одна она щас или нет, но его уже не достает, у него своя семья, жена, ребенок и всё ок. Так что может просто переждать? И пригрозить заодно, что если ещё повторится подобное - заявите в милицию.

Авторша
#18

И, кстати, у его БЖ силиконовая грудь (это я к разговору о пластических операциях):))))) Прям сходство!

Мона
#19

17.Авторша

спасибо вам, пластика это болезнь(в ее случае). мы ее и полицией и всем всем предупреждали. у нее другой мужчина. мой ей не нужен, но просто она хочет чтоб всем вокруг проблемы создавать.

Барсик
#20

Вы что - к этому штату гвоздями приколочены? Уезжайте оттуда, и все дела.

Мона
#21

я учусь в этом штате

Eva
#22
Мона

4. Гость я думаю это больше в России распространено, мы живем в штатах она просто хочет дать понять что будет делать все что в голову придет безнаказанно

Вооот, я все думаю, почему это американские тенистые улочки и ухоженные домики с лужайками все время перед глазами крутятся.... Тогда вообще не понятно: ваш муж ведь американец, верно? И что, он настолько не может утихомирить свою бывшую и совсем=совсем не знает, что делать?! Вы уверены, что это так?А ведь он взрослый человек, у него большой сын и это страна - его. Вообще похоже на какой-то спектакль. Простой звонок в полицию еще никому не повредил, особенно в вашей ситуации, особенно в Америке, где "могут привлечь" и за более мелкие хулиганства.

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем