Гость
Статьи
Бывшая жена моего …

Бывшая жена моего жениха активизировалась как только узнала что он собрался жениться!

И так,мне 21 год,моему жениху 28,мы познакомились в марте и через 4 месяца он сделал мне шикарное предложение,с цветами,кольцом и целым спектаклем,я дала ответ в сентябре. У него по роду деятельности очень много связей,знакомых,друзей,в контакте человек 700 только,среди них же его бывшая жена,ей 27(к слову),после моего согласия он поставил в вк что он "помолвлен",все знакомые и друзья начали спрашивать правда ли это (в том числе и знакомые его бывшей жены),я не предала этому особого значения,НО последние месяца 2 она начала как то сильно активно искать встреч и общения с моим женихом,сначала писала в контакте всякие шутки и спрашивала все ли у него так серьезно,потом кидала всякие приколы,недавно скинула какое то приглашение на игру и предложила СХОДИТЬ,на что жених вежливо отказался ссылаясь на занятость. Развелись они более 2х лет назад,она уже в гражданском браке и у нее 7ми месячный сын,я не пойму что ей нужно? Сначала думала просто ей интересно,но вот недавно в субботу утром(я ночевала у жениха)она ему позвонила,флиртовала,заигрывала,спрашивала как жизнь и не хочет ли он встретиться чайку попить,я была в шоке....Что ей нужно? Общаюсь близко с кумом жениха,он говорит что мой мч сам от нее ушел и сам решил развестись(к слову ушел в никуда,не к женщине,просто их брак изжил себя) и что она ему говорила что ждала что мой мч вернет ее и не хотела разводиться (пол года тянула ),они расписаны в другом городе были. Такая ее резкая активность меня немного настораживает,я своим бывшим не пишу и не ищу с ними встреч. Девушки что вы думаете по этому поводу,я просто зря накручиваю себя или все таки она навязывается?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ей хочется Вам полазить по нервам
меньше обращайте внимания на разные контакты в интернете, есть вещи гораздо важне. Надо доверять мужчине и не портить отношения всякими мелкими фигушками

Eva
#2

а что у нас жОних говорит? В вашем присутствии флиртует с ней?

Гость
#3

Неужели непонятно, что ей надо? Она считала себя неотразимой королевой сердец и полагала. что бывший муж в запасниках и будет вечно одинок. верен ей и не взглянет на другую, проводя дни в тоске и печали по ушедшим дням... А тут вдруг он посмел личную жизнь наладить, да частья с другой ожидать!!! Вот она и свалилась с придуманного ею самой пьедетала. Ей замену нашли! Возмутительно! Кто-то оказался лучше её! Вот и не найдёт себе места, покой потеряла: "свет мой зеркальце, скажи, да всю правду раскажи: я ль на свете..." ну и так далее по тексту.(мачеха-то в сказке тоже имела аболютно всё, но не желала этим довольствоваться)

Гость
#4

ой прям такая же фигня была. Только мне 27, ей-37, мужу-34 было. А когда я забеременела интерес ваще зашкалил. Так что автор держитесь, самый вынос мозга впереди.

Гость
#5

вот эти контакты и одноклассники - просто банальная ревность - сделать понятно она уже ничего не может, но смириться ей видать очень тяжело. Я бы сейчас внимание не обращала, потому что жоних на это не реагирует, но все равно за ситуацией смотрела бы и дала понять, что мне не понятно зачем общаться с бывшей.

Гость
#6

В 28 лет занимается ещё такой дурью, как выкладывания статуса помолвлен и прочее?! ***** красной шапочке)

Гость
#7
Гость

В 28 лет занимается ещё такой дурью, как выкладывания статуса помолвлен и прочее?! ***** красной шапочке)

Не дорос он еще для женитьбы. Побалуется и снова в развод.

Гость
#8

Автор, вот если бы вы умели понимать причинно-следственные связи, вам бы было намного легче жить.

Гость
#9
Гость

ей хочется Вам полазить по нервамменьше обращайте внимания на разные контакты в интернете, есть вещи гораздо важне. Надо доверять мужчине и не портить отношения всякими мелкими фигушками

Я с ним вообще эту тему не поднимала,считаю это глупо,просто пока наблюдаю со стороны.

Гость
#10
Eva

а что у нас жОних говорит? В вашем присутствии флиртует с ней?

Нет конечно,он наверное думает что я не знаю с кем он говорил,но общался сдержанно,было видно что хочет поскорее закончить разговор,не шутил и не соглашался на встречи.

Гость
#11
Гость

Неужели непонятно, что ей надо? Она считала себя неотразимой королевой сердец и полагала. что бывший муж в запасниках и будет вечно одинок. верен ей и не взглянет на другую, проводя дни в тоске и печали по ушедшим дням... А тут вдруг он посмел личную жизнь наладить, да частья с другой ожидать!!! Вот она и свалилась с придуманного ею самой пьедетала. Ей замену нашли! Возмутительно! Кто-то оказался лучше её! Вот и не найдёт себе места, покой потеряла: "свет мой зеркальце, скажи, да всю правду раскажи: я ль на свете..." ну и так далее по тексту.(мачеха-то в сказке тоже имела аболютно всё, но не желала этим довольствоваться)

Наверное Вы правы,я тоже так подумала изначально,у нее достаточно высокая самооценка. Хотя я бы не сказала что внешне она привлекательнее,о внутренних качествах не могу судить....

Мое имя
#12

Прямо как у нас))) Мой тоже выставил статус, у него все друзья такие же... Я оооочень редко захожу-я интроверт. Автор, а какого....он с ней общался? Ребенка общего точно нет? Когда моему(тогда еще просто мужчине) названивала и бывшая, я сказала "прощай". Он стоял в шоке, я ему очень спокойно объяснила "Пока прошлое не оставишь в прошлом, будущего со мной у тебя не будет. Я вполне довольна своей жизнь и "терпелкой" не буду". Но приключения не закончились, она стала писать, что у него остались ее вещи и надо забрать. И что вы думаете? Через месяц оказалось, что она кольцо забыла(серебряное), я поняла, что это просто повод.

Гость
#13
Гость

В 28 лет занимается ещё такой дурью, как выкладывания статуса помолвлен и прочее?! ***** красной шапочке)

Ну просто он поставил...чтобы знали знакомые что скоро свадьба,когда был женат у него стояло "женат" тоже,что в этом такого? У него нету всяких сопливых статусов и прочего не подумайте...

Гость
#14
Гость

Не дорос он еще для женитьбы. Побалуется и снова в развод.

Зачем Вы такое пишете? Он очень серьезный человек,у него большой бизнес и он уважаем в обществе,поставил человек статус и что такого? По моему гораздо хуже когда скрывают наличие отношений и телочек цепляют в тех же сетях...

Гость
#15
Мое имя

Прямо как у нас))) Мой тоже выставил статус, у него все друзья такие же... Я оооочень редко захожу-я интроверт. Автор, а какого....он с ней общался? Ребенка общего точно нет? Когда моему(тогда еще просто мужчине) названивала и бывшая, я сказала "прощай". Он стоял в шоке, я ему очень спокойно объяснила "Пока прошлое не оставишь в прошлом, будущего со мной у тебя не будет. Я вполне довольна своей жизнь и "терпелкой" не буду". Но приключения не закончились, она стала писать, что у него остались ее вещи и надо забрать. И что вы думаете? Через месяц оказалось, что она кольцо забыла(серебряное), я поняла, что это просто повод.

Я кстати тоже редко захожу и тоже интроверт)) А будущий супруг экстраверт,да и в сетях больше для работы,чем какой то личный интерес...Ребенка точно нету,ребенок у нее от другого...У них раньше был бизнес общий,но он был очень маленький и она отошла от дел после развода,сказала что он ей не интересен,а вот звонила как бы под предлогом узнать как в бизнесе дела(он пошел заметно на подьем) и что она хочет в такой же сфере работать,но явно был там флирт,я как женщина со стороны могу оценить ее поведение...Он вообще о ней не говорит,не пишет ей в сетях и знать не знает как она живет...Это она начала интерес проявлять...

Мое имя
#16

Автор, сцен можно не устраивать, но я бы втихоря проверяла бы переписку и в сети и в тел...

Гость
#17
Гость

Зачем Вы такое пишете? Он очень серьезный человек,у него большой бизнес и он уважаем в обществе,поставил человек статус и что такого? По моему гораздо хуже когда скрывают наличие отношений и телочек цепляют в тех же сетях...

Автор, не зарекайтесь, судя по поведению вашего "серьезного человека", всё у Вас ещё впереди.... Вы никогда не задавались вопросом: зачем он общается с бывшей?

Гость
#19

Что за бизнес у мч?

z
#20

Автор, а действие происходит в России?

Гость
#21

А будущий супруг экстраверт,да и в сетях больше для работы,

Скажите пожалуйста, а что у него за работа такая в контакте?!

Гость
#22
Мое имя

Автор, сцен можно не устраивать, но я бы втихоря проверяла бы переписку и в сети и в тел...

Спасибо за совет,я это уже делаю)) Все в порядке,мой мч не реагирует вообще никак...

Гость
#23
z

Автор, а действие происходит в России?

Нет,действие не в России))

Гость
#24
Гость

Что за бизнес у мч?

Транспортный бизнес,крупные перевозки груза за границы...

Гость
#25

Мужик то ваш с ней общается,трубочки снимает,при вас...а вы тут сидите. Вот и сами активизируйте мозги свои,нужен ли именно вам мужик с бывшей женой за плечами, чтоб потом тут не написывать постоянно какая вы несчастная и лучше бы выбрали неженатого ниразу.

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="48841793"]А будущий супруг экстраверт,да и в сетях больше для работы,Скажите пожалуйста, а что у него за работа такая в контакте?![/quot

Ну какая разница,бизнес не в контакте но согласитесь легче в сообщения написать чем звонить и т п))

Гость
#27
Гость

Мужик то ваш с ней общается,трубочки снимает,при вас...а вы тут сидите. Вот и сами активизируйте мозги свои,нужен ли именно вам мужик с бывшей женой за плечами, чтоб потом тут не написывать постоянно какая вы несчастная и лучше бы выбрали неженатого ниразу.

Они расстались нормально,гораздо подозрительнее было бы если бы он прятал ее и не брал трубки,а разговаривал только когда меня нету,вот это было бы подозрительнее,и да,она по его роду деятельности фирму в которой работает у него обслуживает,раз в пол года может по работе позвонить..но тут явно не рабочий момент был) Вопрос не в мч,он достойно себя ведет,а в ней!

Гость
#28
Гость

А будущий супруг экстраверт,да и в сетях больше для работы,Скажите пожалуйста, а что у него за работа такая в контакте?![/quotНу какая разница,бизнес не в контакте но согласитесь легче в сообщения написать чем звонить и т п))

))) а Вы видели кому и какие сообщения он пишет? Теперь бизнес ведут через контакт? Может я что-то не понимаю. Это мода такая?

Гость
#29
Гость

Они расстались нормально,гораздо подозрительнее было бы если бы он прятал ее и не брал трубки,а разговаривал только когда меня нету,вот это было бы подозрительнее,и да,она по его роду деятельности фирму в которой работает у него обслуживает,раз в пол года может по работе позвонить..но тут явно не рабочий момент был) Вопрос не в мч,он достойно себя ведет,а в ней!

Вопрос именно в МЧ. Если бы он не хотел с ней общаться, то она бы не звонила, тем более в субботу утром.

Гость
#30
Гость

))) а Вы видели кому и какие сообщения он пишет? Теперь бизнес ведут через контакт? Может я что-то не понимаю. Это мода такая?

Да видела я,у него телефон дома с контактом открытым,нет запароленый,могу в любое время дни и ночи взять он мне и слова не скажет) Ну например бухгалтер его в декрете,но женщина очень толковая,работает она дома в контакте может ему смету кинуть...Такой пример Вас устроит?))

Гость
#31
Гость

Вопрос именно в МЧ. Если бы он не хотел с ней общаться, то она бы не звонила, тем более в субботу утром.

Я же говорю она год наверное не звонила не писала,а то и больше...А тут звонит,он взял может по работе думал или заказ у нее новый есть...Поверьте я знаю своего мч,и по реакции было видно что ему параллельно,он хотел поскорее отмазаться и да,сказал ей в конце что лучше ему не звонить,а писать в сети например...особенно в субботу утром))

Гость
#32
Гость

Да видела я,у него телефон дома с контактом открытым,нет запароленый,могу в любое время дни и ночи взять он мне и слова не скажет) Ну например бухгалтер его в декрете,но женщина очень толковая,работает она дома в контакте может ему смету кинуть...Такой пример Вас устроит?))

Бухгалтера сметами не занимаются

Гость
#33

Я только одно могу сказать, если бы ему это было бы ненужно, то бывшая жОнка звонила бы как и прежде раз в год по сугубо рабочим моментам!!!!!!

Гость
#34

Раз детей общих нет, то и никакого общения с бывшими!!! У нас в семье так.
Кто она такая? Чужой человек! Удалить отовсюду, чтоб и нос не совала, м.ыша!

Гость
#35

напиши ей, чтобы она шла лесом.

Инна
#36
Гость

Бухгалтера сметами не занимаются

Я вот тоже как-то удивилась))) Бухгалтер, беременная, из дома сметы рассылает, причем через социальные сети....

Автор, а ваш "очень серьезный человек,у которого большой бизнес, и который уважаем в обществе" не пробовал пользоваться скайпом или еще какой програмкой для быстрого обмена сообщениями? Про электронную почту я уж просто промолчу.

Гость
#37
Инна

Я вот тоже как-то удивилась))) Бухгалтер, беременная, из дома сметы рассылает, причем через социальные сети....Автор, а ваш "очень серьезный человек,у которого большой бизнес, и который уважаем в обществе" не пробовал пользоваться скайпом или еще какой програмкой для быстрого обмена сообщениями? Про электронную почту я уж просто промолчу.

бухгалтера. раз она конечно такая незаменимая, что вряд ли, дома в 1с по удаленке работают, а не сметы в контакте шлют. а раз бывшая до сих пор не отлипилась, значит парень ваш интерес ее поддерживает, понятно?

Гость
#38

)))
это нормально,автор!
бжихи активизируются и если БМ перебирается из крысиной конторки в конторку"молочные реки кисельные берега" !
а сидел бы крыской в бедном кабинетике-его бы и в жизнь не вспомнили!

ну это такой подвид попрашаек

Гость
#39
Гость

бухгалтера. раз она конечно такая незаменимая, что вряд ли, дома в 1с по удаленке работают, а не сметы в контакте шлют. а раз бывшая до сих пор не отлипилась, значит парень ваш интерес ее поддерживает, понятно?

не,скорее,на личном фронте у быжихи д*рьмовенько

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема